Перейти к контенту

ПОСЛАНИЯ ПРОБУЖДАЮЩЕМУСЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ. Форум для более глубокого изучения посланий Учителя Христа

forums_forum_53_desc

Разделы форума

  1. Христос и Учение Любви

    Форум посвящён Учителю Христу, его жизненному пути и глубинному осознанию той практической философии жизни, которую принёс Он на Землю. «Это моя задача: дать пояснения людям об истинном моём учении, вернуть словам их истинную силу и дать возможность им преобразить сознание людей.» Учитель Христос

    523
    сообщения
  2. Основная концепция учения Учителя Христа

    Форум посвящен обсуждению восьми принципов концепции учения Учителя Христа - христианской философии как религии Любви

    153
    сообщения
  3. Послания Учителя Христа – учёба для души

    Послания, которые размещены на сайте и собраны в книги, могут стать поводом для глубоких размышлений. Этот форум приглашает задуматься над тем, что говорит Учитель сегодня, задавать Ему новые вопросы, задуматься о сути и причинах происходящего. Нам есть чему учиться, и впереди - много удивительных открытий!

    663
    сообщения
  4. Новые послания Учителя Христа

    Послания, которые ещё не опубликованы в книгах.

    6,5k
    сообщений
  5. Соприкосновение

    Разговор Отца с дочерью.

    111
    сообщений
  6. Преображение Земли. Взгляд в Будущее

    «Сейчас образуется пусть очень слабый, но новый эгрегор, поддерживаемый энергиями нового качества, энергиями преображения. Времени осталось немного до того момента, когда Земля перейдёт на новый уровень обеспечения. Лишь объединение всех сил доброй воли создаст здесь оплот Свету, и только Свет совершит преображение, трансформацию всего грубого и отжившего.» Учитель Христос

    411
    сообщений
  7. Космические Законы

    Темы о самой жизни, о тех законах, что составляют её основу, формируют стержень Духа. К чему может привести незнание законов или их нарушение? Как можно выравнивать жизненные ситуации, осознавая, где и когда произошло нарушение? Вероятно, у каждого человека есть такой опыт и ответы на эти вопросы.

    433
    сообщения
  8. Любовь двоих и Семья

    Об энергии Любви, о Мужчине и Женщине, о самой тонкой и деликатной области человеческих взаимоотношений, о любви двоих и сексуальности, о создании Семьи и осознанном сотворении жизни.

    802
    сообщения
  9. Духовный Мир – душа и Дух – духовность – духовное развитие

    Форум о мире энергий, о Мире Духовном. О Духе и душе, о высшем "Я", о строении и гармонии био- и энергоструктуры (покровные слои, энергетические центры, или чакры, каналы, меридианы), о сознании, мышлении и восприятии, о духовности и духовном развитии.

    855
    сообщений
  10. Всё про ауру

    Образ и подобие Творца проявлены в аурическом свечении. Что такое аура? О чём говорят цвета ауры? Как увидеть аурическое свечение? Как познать то, что находится за гранью видения?

    202
    сообщения
  11. Воссоздание целостности

    Гармонизация: теория и практика. Исцеление. Здоровье души и тела. Восстановление верных связей между энергоструктурой и биоструктурой. Духовные и физические практики.

    283
    сообщения
  12. Молитва – созерцание – медитация

    Это форум о силе молитвы, о молитвенном созерцании, медитативных состояниях и медитации, о их смысле и значении в нашей жизни.

    515
    сообщений
×
×
  • Создать...