Перейти к контенту

НОВОЕ ВРЕМЯ, НОВОЕ СОЗНАНИЕ, НОВОЕ МЫШЛЕНИЕ

forums_forum_56_desc

Разделы форума

  1. Мудрые дети

    «…их души обитают в доме завтрашнего дня, где вы не можете побывать даже в мечтах. Вы можете стремиться походить на них, но не старайтесь сделать их похожими на себя. Ибо жизнь не идёт вспять и не задерживается на вчерашнем дне.» Дж.Х.Джебран

    446
    сообщений
  2. Этика вегетарианства

    Не убий! «Земля щедро дарует нам свои сокровища, …и приглашает нас на пиршество, которое не омрачено кровопролитием…» Пифагор

    889
    сообщений
  3. Равные права на жизнь

    Всё живое, сосуществующее на планете Земля, имеет равные права на полноценно проявленную жизнь, данные Богом-Творцом от начала сотворения мира. Экология мысли и сознания человека связана напрямую с экологией Земли. Форум посвящён вопросам экологии и этики, формированию внутреннего кодекса чести, бережного отношения ко всему живому.

    914
    сообщений
  4. Земля-красавица

    Форум о живом мире Земли: о мире Стихий, о мире растений и животных, о мире птиц и рыб, о мире насекомых и всех тех, кто сопутствует человеку в его развитии. Этот форум о Любви к Земле как Живой Сущности - Матери всего сущего на ней.

    665
    сообщений
  5. История Земли и Человечества

    Земля и цивилизации. Прошлое. Настоящее. Будущее. Взлёты и падения. Сегодня возможно по-новому взглянуть на взаимосвязь Земля – человечество. Готовы ли мы осознать эту связь в полной мере? Готовы ли к ответственности и мудрым решениям?

    298
    сообщений
  6. Наша Вселенная

    Форум о Космосе и многообразных проявлениях жизни в нём, о структуре нашей Вселенной и её многочисленных мирах.

    106
    сообщений
  7. Встречи с неизведанным

    Иногда с нами происходят удивительные события. Они остаются в нашей памяти как переживания чего-то таинственного, как соприкосновения с чем-то ещё непознанным нами. Этот форум для всех, кто верит в чудо, в невидимую поддержку и защиту, кто хочет рассказать о своих встречах с неизведанным.

    270
    сообщений
  8. Интересные новости

    Что нового и интересного происходит в нашем мире? Какие исследования и открытия совершаются ныне? Новости науки и не только... Этот форум - для всего нового и интересного, что происходит во всех сферах жизни.

    802
    сообщения
×
×
  • Создать...