Перейти к контенту

Из истории цивилизаций Земли


Рекомендуемые сообщения

Командир Ариана, материнского корабля Андромеда.

 

30 сентября 2009 - 2:11am | cosmicascension... Channeler:

 

Бет Трутвин

 

наблюдение Равноденствия 21-22 сентября 2009

 

Ариана ~

 

Земля возвращается к ее первоначальному состоянию. На Равноденствии 21-22 сентября 2009 Гайя и Вивамус были вознесены. Это стало началом Новой Земли. Шаг за шагом Мать - Земля будет восстановлена к ее полному изобилию и полной красоте.

 

Наше судно Андромедян работающее с Галактической Федерацией и с помощью супер- компьютеров тихого наблюдения в 172-ом ИЗМЕРЕНИИ, работает над центром Земли, чтобы восстановить Землю назад к моменту, перед ядерным разрушением Земные эры назад. Все восстанавливается. Андромедяне предлагают их устройства, знание, и технологии, чтобы достигнуть этого. Они – мастера решеток и мастера световых звучащих Гармонических Голограмм.

 

Мы - те, у кого есть технологии перезагрузки Солнечного Диска с Новым Кодированием, которое проявится на физическом плане как Новая Земная Сетка. Это не возможно было сделать, не исправив несоответствия на вашей луне. Поскольку это сделано, Земные изменения произойдут. Вы в последнее время заметили необычное наводнение во всем мире? Разве Вы не заметили Тайфун Philippino с большим наводнением в течение 3 дней после нашей деятельности с Земным Центром? После того, как он покинул Манилу, проявился в Южно-Китайском море, ударив в берега Вьетнама. Это, не было намерением Гайи нанести вред кому бы то ни было. Это было сострадательной и любящей большой акцией, подарок Душам, потерявшим их жизни, и они не погибли. Мы имеем спасательные команды, помогающие им. Правда в том, что тектонические плиты в морском дне становятся на свое старое место, до разрушения, к модели Новой Земли (Terra Nova). Это - признак изменения к тем, которые ищут его. Эти штормы, с двумя следующими, поднимают морское дно в некоторых местах, это выравнивает распределение электромагнитной силы, бегущей через Земную Сетку, в направлении линий лей Древнего Города Mу.

 

Когда наш материнский корабль вошел через портал, центр Древнего города Му, это открыло предварительно закрытые Ворота, к центральной Земле. Сейчас прибывают Наши партнеры от многих пространств, преимущественно с Сириуса. Они - те, кто строил эти туннели давно внутри Земли. Открытие этих Ворот было важно, чтобы позволить Новым Кодам течь беспрепятственно по Земным Сеткам в этой области. Там будет дополнительно находится пункт Команды А , где откроются другие порталы и добавятся Новые Коды, скоординированными нашими компьютерами и технологией, для дальнейших Земных изменений.

 

Будет скоординированное Усилие Команды отмыть вашу Луну, Селену. Будет составлена Галактическая Команда Федерации, из Андромедян, Плеядинцев, Арктурианцев и других, которые удалят изменнические станции, демонтируют отрицательное кодирование, и сделают другие регуляторы на Луне. Это будет сделано во время Полной Луны 4 октября 2009. Изменения будут постепенно введены в силу. Эти изменения снова сподвигнут Моря к затоплениям, поскольку сделаны серьезные и существенные изменения на поверхности морского дна.

 

Передвижения Земной Оси будет повторно и грамотно перепрограммировано. Мы ожидаем, что произойдут изменения небесного свода , таяние полярных льдов. Будет перераспределение пресной воды на Земле, таким образом, комфортные области будут иметь пресную воду. Будет умеренный климат во всех областях Земли. Эти изменения будут постепенно введены за следующие 2-3 года. Эти изменения будут иметь положительный эффект на человеческое тело, которые будут заметными и бесспорными. Все поднимется в вибрациях, поскольку электромагнитные ионные изменения сетки входят в силу для Земли. Больше не будут позволяться войны живущим на Земле. Каждый будет иметь доступ к чистой воде и обильной пище, поскольку мы двигаемся к массовому приземлению. Все Дети Солнца познают Мир, Радость и Любовь.

 

Следующие Земные изменения произойдут запланировано. Все Древние Двери Земли будут повторно открыты, и это произойдет как во Внутренней Земле, так и на поверхности. Мы 9 Команд возглавляем эту часть Земного Вознесения. Мы благодарим Вас за то, что присоединились к нам в размышлении. Когда Вы сосредотачиваете положительную энергию к Земле, она изменяется, эффекты идут гладко и с наименьшим количеством необходимого разрушения. Не будет никаких катастрофических Земных изменений. Земное Вознесение происходит в мирной манере. Необходимые реорганизации тектонических плит в океанском дне, mountaintops, Земной Сетке, и ее Электромагнитной ионической Области произойдут с минимальными разрушениями для жизни на Земле.

 

Namaste, ~ Командир Ариана, Команда Андромеды

 

Бет Трутвин www. CosmicAscension.com

 

Марк Хабер www. GRT-Intel.com

http://mrtranslate.ru/translators/imtranslator.html

 

 

http://forum.galactika.info/viewtopic.php?...&t=124&start=45

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(MIRIAM @ Oct 2 2009, 13:21)

Цитата
…Сейчас прибывают Наши партнеры от многих пространств, преимущественно с Сириуса. Они - те, кто строил эти туннели давно внутри Земли…

 

… Всё самое чистое и светлое оказалось захваченным представителями иной галактики, кристаллическими сущностями, сумевшими пробраться сюда. Их система захвата оказалась столь мощной и столь сильно завуалированной красивыми словами, что в настоящее время объяснить что-либо людям, попавшим на эту удочку, крайне сложно, ибо выявить истину и истинные понятия нелегко. Процесс формирования происходит под большим влиянием этой системы. Все понятия устанавливаются в душе под влиянием образов и символов, необходимых этой системе. Мировоззрение, единожды установленное, изменить крайне сложно, ибо сознание привыкает к установившимся образам и связанным с ними ритуалами. И всё, что идёт в разрез с этими понятиями, закодировано словами «сатана» или «дьявол». Любой слышащий человек может быть причислен к разряду колдунов, ведьм и тому подобному, ибо так было выгодно этой системе, изгонявшей чистые и светлые Идеи с лица Земли и таким образом уничтожавшей наших посланников, несущих правду о вашем мире и космических мирах.

 

Все эти тысячелетия Идея о свободе человеческого мышления, о чистой связи с Богом-Творцом, с нашим Родителем, была низвергнута в пропасть, и превратилась в наигранные ритуалы, нужные лишь тем, кто их придумал и кто внедрил сюда силовое христианство через инквизицию, пожары, костры, невинные жертвы, ужас, страх и раболепное почитание. Это такая же система захвата через сознание земного человечества, которую осуществили когда-то сириане, поработив земное человечество путём насилия и уничтожения непокорных. И сейчас, все прошедшие тысячелетия, земное человечество претерпело многие бедствия через захватчиков, действовавших иным путём, самым коварным и самым бессовестным, - через сформированное мной учение …

Учитель Христос

18.10.2001 г.

(Книга 6 «Ответы на вопросы», стр.37)

… Система Ориона и Сириус имеют наибольшее количество воплощений на Земле. Они курируют Землю. Часто помогают, оказывая помощь тем, с кем их связывают узы. Сириане имеют силу, и эта сила выражена через присутствие их воплощённых. Именно они являются, грубо говоря, собирателями земной энергии, так необходимой в мирах Сириуса…

… Когда-то они имели большие планы по поводу Земли. Они желали иметь её своей базой и стали причиной гибели целой цивилизации Земли, накопившей великие знания и умения на этой планете. Многие из них знают, что они установили особый контроль над Землёй при помощи мощных подземных генераторов, позволяющих им и поныне удерживать своё преимущество на этой планете. Они, в содружестве с мощной системой Орион, удерживают Землю через мощные кристаллы-резонаторы энергий. Практически, Земля помогает им продолжать своё существование, ибо именно энергии Земли и землян дают им небольшой толчок к развитию, к движению, ибо застой – это признак умирающей структуры. Лишь новые энергии создают им силу для существования, ибо этот мир не пересекается с потоком Саваофа…

Учитель Христос

7.07.2004 г.

(Книга 9 «Космос», стр.134-136)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 years later...

Интересно описан поединок и гибель Змея в СКАЗКЕ ПРО НИКИТУ КОЖЕМЯКУ:

 

... Долго ли, коротко ли они билися, только Никита повалил змея на землю и хотел его душить. Стал тут змей молить Никиту:

- Не бей меня, Никитушка, до смерти! Сильнее нас с тобой никого на свете нет. Разделим весь свет поровну: ты будешь владеть в одной половине, а я — в другой.

- Хорошо, — сказал Никита. — Надо же прежде межу проложить, чтобы потом спору промеж нас не было.

Сделал Никита соху в триста пудов, запряг в нее змея и стал от Киева межу прокладывать, борозду пропахивать; глубиной та борозда в две сажени с четвертью. Провел Никита борозду от Киева до самого Черного моря и говорит змею:

- Землю мы разделили — теперь давай море делить, чтобы о воде промеж нас спору не вышло. Стали воду делить — вогнал Никита змея в Черное море, да там его и утопил.

 

Много ассоциаций возникает...

 

И еще.

В древности под образом Змея подразумевались восточные кочевые племена (символом скифов была змея), которые совершали набеги на славян.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

Гийом Белибаст - последний катарский перфект, был сожжен на костре в 1321году по приказу епископа Нарбонны в замке ВиллеРуж-Термине. Его последними словами было пророчество о возрождении катаризма - " через 700 лет лавр снова расцветет"

Да будет!

 

 

Интересный документальный фильм о катарах, в фильме рассказывается о религии и культуре катар, а также об ужасах крестового похода против них (первого крестового похода христиан против христиан):

https://www.youtube.com/watch?v=Jl2d2ueCsRI

 

Кстати, именно в связи с крестовыми походами против катар возникла инквизиция (доверенная ордену доминиканцев)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Информация из 9-й книги о первых цивилизациях и пришельцах на Земле находит свое интересное отражение в названиях созвездий и древнегреческих мифах.
Например:

- Согласно инф.из 9-й книги, представители звездного скопления Плеяды, стоявшие у основания таких цивилизаций как Лемурия и Атлантида постоянно соперничали с представителями созвездия Орион. А из мифологии мы знаем, что Орион гонялся за Плеядами (дочерьми Атланта).

- К тому же, будучи охотником, Орион безжалостно истреблял зверей. А в 9-к книге сказано о постоянном противоборстве двух мощных систем: Ориона и Большой Медведицы.

- Согласно 9-й книги Сириане (входящие в сообщество Ориона) - довольно агрессивны и погубили на Земле многое ценное. Согласно греческой мифологии, звездой Сириус стала собака Ориона. А в китайской астрономии звезду Сириус называли Лан («Волк»).

- По 9-й книге, созвездие Волопаса - "это зона усердия, ибо все там трудятся и служение – основная функция всех обитающих в этом мире." В мифах Волопаса называют землепашцем, который долго странствовал в бедности, был охотником и пастухом, пока не изобрел плуга, став одним из благодетелей человечества

- И. наконец, Духи-водители Славян (преемников Атлантиды) пришли из звездного скопления Гиады (по 9-книге). Согласно мифологии - Гиады - дочери Атланта и сводные сестры Плеяд.

Возможно древние греки тоже читали 9-ю книгу Посланий!? ohmy.gifbiggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 months later...

Вот интереснейшая информация о Трипольской цивилизации:

 

http://www.travelua.com.ua/ternopilshhina/borshhivskij/pechera-verteba.html

 

печера Вертеба

Вертеба — гіпсова печера, розташована неподалік від села Більче-Золоте Борщівського району Тернопільської області. Розташована на лівому березі річки Серет. Вертеба — одна з найбільших у Європі печер, довжина її підземних ходів — 7820 м.

Одразу біля її входу було знайдено величезну кількість керамічних виробів, які помилково віднесли до предметів римської культури, але насправді це було відкриття ще невідомої на той час Трипільської цивілізації.

В печері, крім виробів трипільців, знайдено сліди перебування людини періодів палеоліту, неоліту і більш пізніх часів, а також свого часу там переховувались вояки УПА.

У 2004 р. в печері відкрито перший в Україні підземний археологічний музей.

Печера Вертеба

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Руслан, очень-очень интересно!

Там в пещере получается соприкасается язычество и христианство, и люди разные приходят и мирно общаются.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

Из последних дней жизни Атлантов.

 

 

 

Елена Рерих

 

 

 

 

Елена Рерих в книге «Агни-Йога» писала: «К сожалению, настоящее время соответствует последнему времени Атлантиды. Те же лжепророки, те же войны, те же предательства и духовное одичание. Сейчас у нас гордятся крохами цивилизации, также и Атланты умели промчаться над планетою Земля, чтобы скорее обмануть друг друга. Также осквернялись храмы, и наука сделалась предметом спекуляции и раздора. То же было в строительстве, не дерзали строить прочно. Также восставали против Божественной Иерархии (Космических Учителей человечества) и удушались собственным эгоизмом. Также нарушали равновесие подземных сил Земли и создали взаимными усилиями катастрофу».

 

 

 

 

Не напоминают ли нынешние события те далекие времена?

 

 

 

 

Развитие науки и технологий происходит намного быстрее, чем духовное развитие общества и бережное отношение людей к природе и друг к другу.

 

 

 

Великие Посвящённые Учителя говорят, что энергия, излучаемая человечеством, нужна для правильного движения Планеты. Когда же эта энергия становится отравленной, она ослабляет Мер-Ка-Ба Земли и тем нарушает равновесие многих Светил. Волны вибраций изменяются, и Планета теряет часть самозащиты. Так человечество распоряжается своей судьбой, а ведь каждый человек несет ответственность за то, что происходит на Планете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

Первые жители Земли:

Отец! Я хочу задать Тебе вопрос моей дочери о найденных на Земле останках древних людей – питекантропов, неандертальцев и других. Кто они такие?

– Хорошо, дитя. Сейчас отвечу на вопрос ребёнка.
Вопрос о тех первых типах людей, что известны как земные типы. Отчего они почти полностью исчезли? Отчего они известны вам как первобытные люди? Кто такой первобытный человек?
Да, история Земли насчитывает миллионы лет. Первоначально проводилась идея о создании чисто земного типа человека. Эта идея осуществлялась. И те останки, что были найдены, – это чисто земное воплощение идей о высшей разумной сущности. Это земные существа, взращённые здесь. Их приблизительный вид вам известен, известны вам и типологические различия между существовавшими в разных зонах существами. Их жизнь, быт и всё существование достаточно примитивны, ибо их мозг не получил той качественно отличной структуры, что выводит в высшем соединении энергии и образует при этом связь с мирами Космоса. Этого они были лишены и, соответственно, имели энергообмен на уровне нижних центров с Землёй. И в соответствии с этим развивались.
Произошло замыкание на энергиях Матери-Земли. Вся структура – Я имею в виду энергоструктуру – была устроена так же, как и у современного человека, только перевёрнута вниз. Дети Земли имели непосредственную связь с ней. И это сообщество вначале постепенно двигалось по своему пути развития, но после произошло замыкание энергий – энергии Земли не давали более толчка к развитию.
В чём причина? В прерывании цепи: энергия не получала дополнительной силы, ибо отданная, или выделенная, энергия не отличалась от энергии наполнения. Структура нуждалась в реорганизации, в спасении жизни разумной на Земле. В тот момент и начали, как известно вам, нисходить на Землю те высокоорганизованные сущности, что желали воплотиться в этом мире и дать структуре человека новую субстанцию – Дух, организованный на общение с мирами Космоса, на получение через высшее соединение энергий Неба. Эти Высокие Духи сумели здесь воплотиться и оставить качественно новое потомство, которое, отделившись от своих земных истоков, создало новую цивилизацию. Это и было первое качественное переформирование земной структуры, земного порожденья физического тела с той мощной силой, Духом, что имел выход и соединение со структурой Вселенной. Именно такое соединение оказалось наиболее благоприятным для развития человека.
Земные существа, отделённые, постепенно вымирали. Но, как в любом сообществе, выживает сильнейший, тот, кто сумел организовать многое в себе, кто впитал весь опыт сообщества. И такие остались и продолжают своё существование в режиме замкнутой цепи, выживая в тяжёлых условиях отделения.
Это исконные дети Земли, её порожденья.
28.07.2005 г.

(Возможно, сегодня это - СНЕЖНЫЙ ЧЕЛОВЕК) - от ред.

post-1595-0-66602200-1470398904_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дякую Руслане! Дуже цікаво! Мені дуже цікаво все, що ти викладаєш! Викладай ще :) Ато читати книгу руки не дійшли, а... ось такі цікаві уривки вони й запам"ятовуються добре, і як окрема розповідь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...