Перейти к контенту

Елена Весна

Members
  • Число публикаций

    1 544
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Елена Весна

  1. Друзья, в связи с техническими проблемами, возникшими вчера на сервере нашего хостинг-провайдера, сообщения за последние дни (начиная с 26 февраля) были утеряны. Восстановить их, к сожалению, не удалось. Прошу извинить за неполадки и надеюсь, это не помешает дальнейшему дружескому общению. Желаю всем хорошего настроения )
  2. Благодарю, Алексей, за поздравления!
  3. Благодарю, за всё Цитата Та задача, что принята ею сейчас, говорит о восстановлении первоначально высокой миссии женщины на Земле. Эта задача, которая ныне потеряна из-за ложных образов, сможет восстановить многие идеалы гармоничной семьи, несущие мир на Землю. Вопрос о восстановлении идеалов Мужчины, Женщины и Семьи – очень важный, сокровенный вопрос. Очень долго вынашивала его в себе. Елена, есть ли сейчас возможность задать этот вопрос Отцу? Или можно задать его Учителю? Отец, позволь к Тебе с вопросом обратиться, или скорее просьбой. Прошу Тебя о помощи в выявлении тех световых проекций, тех идеальных образов Мужчины, Женщины и Семьи, которые помогут восстановить Божественную программу развития человека на Земле. Ты создал Землю. Ты создал человека, создал их – мужчину и женщину. Отец, прошу Тебя, поведай о тех идеальных образах мужчины, женщины и семьи, которые были составлены Тобою для нашей планеты. Расскажи, пожалуйста, о Божественной программе человека с позиций его возможности быть воплощённым на Земле как мужчина и как женщина. Какой он – идеальный образ Женщины на Земле? Какою Ты создал женщину? Какою Ты её задумал? Каким был изначально Твой великий замысел, вложенный Тобою в этот идеал? Какими задачами наделил ты женщину на Земле? Помоги, пожалуйста, раскрыть этот образ, опиши его. Каким Ты создал мужчину? Каким задумал его? Каким видел изначально? Какие задачи возложил на него в мире Земли? Что Ты вложил в его образ как в идеальную световую модель, к которой имеет возможность приблизиться каждый мужчина, живущий на Земле? Пожалуйста, опиши этот образ. Отец, помоги всем женщинам, желающим познать в себе женственность, и всем мужчинам, стремящимся раскрыть свою мужественность, увидеть, познать и осознать Твои идеалы, те световые проекции, которые Ты создал для них. Мужчина и женщина на Земле имеют возможность создать семью. Какой образ гармоничной семьи был создан Тобою? Какою Ты видел её? Какой замысел вложил Ты в этот идеал? Какими ты задумал идеальные отношения между мужчиной и женщиной? Пожалуйста, Отец, прояви идеальный образ семьи для всех, кто стремится обрести счастье в семье, кто стремится к семейному совершенствованию. Твои слова, я верю, помогут многое выровнять, многое восстановить, многое верно сознать и обрести возможность развиваться в соответствии с Твоей Божественной Программой. Благодарю от всего сердца.
  4. Благодарю Вас, друзья! Благодарю за всё - за вашу любовь и тепло, за дружбу и светлые пожелания, за поддержку и доброе внимание! Спасибо вам от всего сердца.
  5. С Праздником всех! С Рождеством! Любви, Мира, Мудрости и Радости всем!
  6. Елена Весна

    Мой путь

    Восходящая , позвольте и мне с Любовью поприветствовать Вас на сайте и его форуме Надеюсь, он принесёт Вам радость общения. Пишите о себе, пожалуйста, - это очень интересно читать. Где Вы живёте сейчас? Чем занимаетесь? Как Вас зовут? Если пожелаете, присылайте Вашу фотографию, я помогу Вам с аватаркой. Буду рада общению!
  7. Благодарю! Цитата Эта территория хранит ответы на многие вопросы. Здесь сердце Земли. Мы живём в Сердце Земли У меня такой образ возник, что все светлые души-проводники, которые живут здесь, соединяют Сердце Бога с Сердцем Земли и через них происходит плавное перетекание энергий из Сердца в Сердце через их сердца. А это вопросы для детской книги: 1) Вопрос о семье и родовом наследии Семья, род, наследие – эти понятия близки каждому человеку, и от их чистоты зависит будущее человечества. Учитель, помоги, пожалуйста, прояснить такие понятия, как «род», «родовые каналы», «поле рода», «родовая карма», «родовое наследие». Что есть родовая карма? Является ли она тем родовым энергетическим наследием, что передаётся из поколения в поколение? Что такое энергетическое наследие рода? И каковы основные закономерности его передачи по родовым каналам? По каким законам образуется и существует поле рода? Что важно знать об этом? 5) Вопрос о половом созревании детей и воспитании Период полового созревания детей начинается довольно рано. Почему он происходит в таком возрасте, ведь в этот период сложно говорить об осознанности, желании и возможностях создать семью и приводить в мир детей? Учитель, как найти максимально корректный путь говорить с ребёнком о самой интимной сфере взаимоотношений между мужчиной и женщиной? Поделись, пожалуйста, своим опытом. Спасибо!
  8. Дорогие друзья, посмотреть небольшой фоторепортаж о презентации книги НОВОЕ МИРОПОНИМАНИЕ можно здесь: http://novomir.com.ua/ru/news/0 http://www.novosvit.com/fundcenter/inv.html
  9. Дякую, Ігоре! Відчувалося, що Ви були з нами
  10. Благодарю, Елена! Всё это настолько серьёзно... Цитата Но что происходит с душой, которая чувствует своё изначальное отторжение и неприятие матерью? Будет ли она гармонично развиваться? Увы, нет. И вся любовь родителей, желающих прихода этого дитя в мир, бывает недостаточной, чтобы оградить плод от энергий, разрушающих его сознание. Но есть ли надежда, что, выросши и осознав травму отвергнутого и непринятого, человек сумеет "пережечь" в себе энергии, мешающие гармоничному развитию?
  11. Спасибо, Серёжа! Я тоже надеюсь на это. Ты, и правда, не одинок Важный вопрос, и на мой взгляд. Недавно очень сильно обожглась, проведя много времени за компьютером. Никогда не думала, что такое возможно... Раньше такого не происходило. И для меня тоже стал актуальным вопрос о "технике безопасности". Благодарю Учителя и Вас, Елена!
  12. Серёжа, то, что ты написал, очень важно для всех, кто пытается осознанно смотреть на всё, что происходит, и видеть, кто есть кто и каковы основные цели. Я верю, твоя статья может помочь многим разобраться в сути учения Владык и сделать осознанный выбор. Чтобы эта тема не затерялась, я предлагаю тебе обозначить её и перенести в соответствующий форум. Со временем все твои статьи будут опубликованы на новом сайте. А пока, напиши, пожалуйста, для этой темы название и подумай, в каком форуме ей будет лучше всего?
  13. Цитата Вопрос от Владимира Филипповича Спасибо Владимиру Филипповичу за поддержку и всё, что он делает сейчас.
  14. Огромное спасибо! Очень надеюсь на продолжение... От того, как и какие будут приходить дети в этот мир зависит очень многое... Сегодня мы с Марией сформулировали ещё три важных вопроса на тему осознанного родительства для книги. Эти вопросы – в помощь оставленным, брошенным детям и их приёмным родителям. Конечно же, вопросы поднимают тему непростую, можно сказать болезненную для многих, но есть большая надежда, что ответы Учителя могут прийти как помощь тем, кто в ней нуждается. Вопрос о брошенных детях В современном сообществе существует серьёзная проблема усыновления детей-сирот и оставленных, брошенных детей. Очень часто приёмные родители, не справляясь с возникающими проблемами, возвращают детей обратно в детские дома, неосознанно снова нанося ребёнку глубокую душевную травму. Многие не принимают детей в свои семьи, узнав, что их родители страдают от алкогольной или наркотической зависимости, или совершили тяжкие преступления. Существует мнение, что на генетическом уровне ребёнок несёт все деструктивные программы своих родителей, которые рано или поздно проявятся в нём. Так ли это? Что необходимо знать приёмным родителям, чтобы избежать проблем, возникающих после усыновления детей? На что необходимо обратить особое внимание? Как им помочь ребёнку и себе обрести гармонию во взаимоотношениях? Возможно ли нейтрализовать те родовые программы, что переданы ребёнку от генетических родителей? И как это практически возможно осуществить? Вопрос о детях-сиротах Остаются ли в поле ребёнка патологические энергетически связи с родителями, жизнь которых оборвалась вследствие несчастных случаев, употребления седативных или наркотических препаратов, алкоголя, или вследствие суицида? Как помочь таким детям? Вопрос о детях, матери которых занимались проституцией Как помочь детям, матери которых занимались проституцией? Как приёмным родителям помочь такому ребёнку освободиться от тех чужеродных матриц и связей, которые могли возникнуть в поле матери и передаться её ребёнку? Как самой матери произвести обрыв всех связей и освобождение от всех матриц, что оставили в её поле мужчины, с которыми она была в интимных отношениях? Как ей практически возможно очистить своё поле и поле своего ребёнка? Благодарим!
  15. Друзья, подробную информацию о предстоящей презентации можно прочесть на странице Приглашение http://www.novosvit.com/fundcenter/inv.html
  16. Сергий, интересный ты провёл анализ... спасибо! Предлагаю тебе обозначить отдельную тему для этого и разместить в соответсвующем форуме. Как бы ты назвал эту тему?
  17. Елена Весна

    Спаси любовь

    Так... маємо встояти... і все буде добре!
  18. Елена Весна

    Сновидения

    …слышала от разных людей, из разных источников, что «падёт огненный дождь на Землю». Видимо, речь идёт об энергетических космических потоках. Но я так верю, что в случае если электромагнитное поле будет ослаблено или исчезнет на время, то световое поле защиты, что сейчас создаётся, может составить защитный покров и сохранить жизнь. Иногда при медитациях появляется такое видение, что световой покров ткётся… ткут его потоки, что идут и сверху, и снизу. Световые нити исходят и от Световых Сущностей, что находятся вне Её поля и работают с ним, и от тех, кто воплощены на Ней. И это как два встречных потока, которые переплетаются, соединяясь. А ещё есть те нити соединения, что идут по горизонтали от всех любящих друг к другу, – и они скрепляют всё пространство в единое целое, прочное полотно. Успеть бы соткать его...
  19. Благодарю Вас, Валентина, и Игоря!
  20. Благодарю за всё! Присоединяюсь к вопросам Марка и Сергия. Тоже думаю, что это очень важно. Ещё хотелось бы спросить Учителя о том, какая духовная работа является сейчас наиболее плодотворной и эффективной для сохранения жизни на планете? Что мы можем делать? Как максимально использовать свои возможности для того, чтобы помочь удержать полевое равновесие, баланс и световое поле защиты Земли? Приближается 11.11.2011 г. Это очень сильный день по своему цифровому коду. Мы бы могли в этот день все вместе провести медитацию, молитву о сохранении жизни на планете... в 11:00 утром, объединившись по мысли или собравшись вместе. Как вы смотрите на такое предложение?
  21. Серёжа, огромное спасибо за статью! Впечатляет масштаб и содержание. Здесь, в этой теме, ей, действительно, будет лучше Пока название темы я взяла по названию статьи. Если есть необходимость тему переименовать, напиши, пожалуйста, как. Верю, продолжение последует
  22. Рада приветствовать Вас, Виктор, на Форуме. Благодарю за интересные материалы. Я их собрала в одну тему под названием "Из поучений Старца Аверкия" и перенесла в форум "Учение Любви", который посвящён глубинному осознанию той практической философии жизни, которую принёс на Землю Учитель Христос. Пожалуйста, продолжайте размещать материалы там – это интересно читать. Мне бы тоже хотелось узнать о Старце Аверкии. Если это возможно, расскажите о нём, пожалуйста. Благодарю Вас
×
×
  • Создать...