Перейти к контенту

Сергей Шарошкин

Members
  • Число публикаций

    26
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  1. Кто жил на Дальнем востоке или в Сибири тот знает , что будет , если БУРЯ застанет путника в пути следования . Ехать дальше нельзя , потому что ничего не видно на вытянутую руку , а если зимой , то ещё страшнее , можно просто замёрзнуть . Поэтому люди пытаются достичь укромного места ещё до бури , естественно , ускоряя движение транспортного средства .Только самоубийца будет медленно продолжать путь . Всё живое прячется в такую погоду . Я предпочитаю ускоренное движение вперёд и вверх !
  2. В ХРАНИЛИЩАХ ПАМЯТИ ХРАНИТСЯ ПАМЯТЬ О ВСЕХ НАШИХ ВОПЛОЩЕНИЯХ И ВСЁ РАВНО СКОЛЬКО ИХ БЫЛО В ПАМЯТИ ДУШИ . ВООБЩЕ О НАС ВСЯ СОХРАНЯЕТСЯ ИНФОРМАЦИЯ И ЧТОБЫ НАМ НЕ НАВРЕДИТЬ , НЕ ДАЮТ ЗНАТЬ , ПОКА , НАШИ КОДЫ . СИЛЫ СВЕТА БЕРЕГУТ НАС .
  3. Я ВЫБИРАЮ ТОЛЬКО УСКОРЕННОЕ РАЗВИТИЕ К СВЕТУ . Я НЕ ЖЕЛАЮ ДРУГОЙ ЖИЗНИ . Я ЗА ЧИСТОТУ ЗЕМЛИ , ЗА ЧЕСТНОСТЬ НА ЗЕМЛЕ И СПРАВЕДЛИВОСТЬ К ЛЮБОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ И КО ВСЕМУ ЖИВОМУ НА ПЛАНЕТЕ. МИР ВСЕМУ СУЩЕМУ И СВОБОДУ .
  4. НОВЫЕ ЭНЕРГИИ НЕ ПОЗВОЛЯТ ЖИТЬ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ ЛЮДЯМ , ЧЬИ ВИБРАЦИИ ОЧЕНЬ НИЗКИ И РИТМЫ ЧЕЛОВЕКА ОЧЕНЬ ОТЛИЧАЮТСЯ ОТ РИТМОВ ПЛАНЕТЫ . ПОЭТОМУ И НАША КЛЕТКА ПРОСТО ОБЯЗАНА ПЕРЕСТРОИТЬСЯ И ПОДСТРОИТЬСЯ ПОД ВИБРАЦИИ И РИТМЫ ЗЕМЛИ .
  5. Ответ : то же самое и ты Учитель делаешь , как та царевна : сначала даёшь задания и задаёшь вопросы , а уже по ответам ты судишь о каждом , чего он достиг , на правильном ли пути он сам , правильны ли его понятия и рассуждения , на каком он уровне и сможет ли руководить будущим " царством" ? Здесь речь идёт о телепатическом общении , где каждый будет видеть всё о том , с кем говорит . " Один человек пришёл и сказал одно лишь слово : " дерево " . Каждый придумал своё дерево , свою породу дерева . Тогда человек сказал , что дерево - сосна . Тогда все стали представлять сосну . Кто высокую , кто стройную . Но человек сказал : "нет , сосна маленькая и всего несколько веток , да и то с одной только стороны " При новом общении мы сразу будем видеть , о чём идёт речь , и не надо ничего объяснять . Ключ к сокровищам , я думаю , уметь управлять этими энергиями . Всё сводится опять к работе с мозгом . Конь-Единорог - это наш ДУХ , который знает всё и для него нет преград . Этот процесс должны осуществлять пробудившиеся люди , то есть мы сами . А Дух наш нас и проконтролирует , а если надо то и подскажет . Главное с Ним подружиться и слиться с ним .
  6. Учитель , я думаю сокровища в сундуке , это - энергетические сокровища наши и наши забытые возможности , которые предстоит нам вспомнить и научиться ими управлять . Ведь не зря мы мозг изучаем и работу органов ? Когда смотрю на закат или восход Солнца вижу удивительные цвета и картинки с закрытыми глазами . Обычно сфера , а в середине другой цвет и так цвета меняются , а то от сфер лучи расходятся в разные стороны . Очень красиво и трудно передаваемо словами .
  7. Для планеты Земли год 2020 был очень трудным .Не знаю как видится Вам сверху А нам здесь многим народам было не сладко и трудно выживать . Мировое правительство не успокоится ни как со своими амбициями и другие расы тоже . В этом году я много болел Но благодаря вере в Силы Света и необходимую помощь и подсказки , я ещё жив и продолжаю работать во Славу Господа . Зато на духовном энергетическом фоне много изменений в лучшую сторону . Ярче стали картинки и стал что-то слышать , а иногда и видеть . Благодарю Отца Мать за доверие ко мне .Благодарю Учителя Христа за учёбу и заботу обо мне .Много раз Ты много помогал в трудные моменты . Я верю в Свет , в Победу Сил Света , а это главное в жизни - ВЕРА .
  8. Вопрос : " какой результат я желаю получить в результате общения ? Чего достигнуть ? Ответ : " Для эффективной работы во благо себе и людям результат должен быть только положительным . Я понимаю , что этот результат зависит как от меня , так и от Сил Света . Ведь можно так завуалировать материал , что мне с моим образованием можно неделями в нём разбираться . Но , время торопит к эффективным действиям , да и возраст даёт о себе знать . Я прямо скажу для чего мне необходимо общение . Я давно желаю стать ясновидящим и ясно слышащим , но в группы наборов я не обращался по двум причинам : из-за определённой кем то платы , ну явно не от Сил Света . Я вообще не понимаю , как можно продавать знания , получив их от Творца без всякой платы ? Я не такой и не желаю таким быть . Вторая причина - это эгрегор денежный . Мне не хотелось подпадать под него . А чванство таких высокомерных учителей , мне не нравилось . Но встретив Учителя Христа , я понял , почему я до сих пор не ясновидящий . Учитель меня просто берёг . Он хотел , чтобы я своим упорным трудом достиг этого порога . Я желаю , и верю в это , достигнуть глубоких познаний в энергетической учёбе , и только во благо сотворять чему учусь . Желаю общаться не только с помощью слов , но и мыслей на огромные расстояния . Я бы так ответил " .
  9. Добрый день Друзья ! Хочу поделиться с Вами удивительными событиями , произошедшими со мной .Примите благодарность ОТЕЦ-ТВОРЕЦ , Учитель Христос и все СИЛЫ СВЕТА , которые помогали ночью выиграть сражение за мою жизнь . После часа ночи , когда я бодрствовал ( сильно болела Анахата ) , делаю дыхательную гимнастику и читаю все наши молитвы . Боль не утихает , но понимая что это на энергийном уровне происходит , таблетки не пью . Вспоминаю , что в книге " Ангельская медицина " когда-то читал про Архангела Михаила , что у Него есть удивительный пылесос и бригада помощников . Подумал , а что мне свой изобрести энергетический пылесос и прочистить эту чакру , энергетический Центр , Анахату . Долго не думая так и сделал . Результат заставил задуматься , потому что боль переместилась немного правей . Тогда принимаю решение чистить все энергетические центры таким способом . Сказал-сделал . Да , о самом устройстве визуальном . Представил очень гибкий шланг гелевый , прозрачный , а на конце небольшая воронка . За спиной рюкзак с удивительным мотором , работающим на энергии космической . Начал с чакры Муладхара и выше . Делал очень медленно , вся ночь впереди , и очень осторожно . Перед этим оговорил , что мне надо конкретно чистить .Контракты , предполагаемые согласия , обманы , частотные вредные волны , всякие сущности мешающие моему развитию физическому и духовному , импринты , импланты , заторы и плотины и т.д. Попросил Архангела Михаила подсоединиться и всё лишнее собрать в сферу серого цвета , а потом послать к Центральному Солнцу для исправления . Трудились мы так до 4 утра .Я со сна уже на автомате поблагодарил ВСЕХ и уснул . В 7 утра проснулся и ....... ничего не болит ...ШОК !!! . Я и на один бок , и на другой , кручусь на кровати в разных позах ...Не Болит . Я за много десятилетий жизни совсем забыл про такие состояния . Но я в молитве всё выплеснул Силам Света . Благодарность текла рекой . Далее я прошёл ещё и по ногам , потому что правая нога не пропускала вообще энергию , а теперь что-то где-то прочистилось . Как фантазию написал , но это правда . Вот друзья что мы можем , оказывается сотворять .
  10. Три раза сказал : "салат из свеклы " , я его сделал днём сегодня из живой свеклы . Закрыл глаза и увидел совсем незнакомую кухню с занавеской где красивые внизу на занавеси цветы .Очень удивился , но стал дальше созерцать и позже , увидел энергетику этого салата : зелёная с бордовым цветом .
  11. Ответ на второе задание . Пошёл когда Солнце склонялось к закату и частично ушло в тучи . Сделал дыхательные практики и закрыв глаза увидел , что я под водой в какой-то лагуне , но не рыб или водорослей не видел . Потом фон стал на экране бледно-изумрудный , как квадрат из многих квадратов , а в середине ярко-голубой цветок и он начал быстро распускаться . Когда открыл глаза , то увидел , что Солнце село ниже , а по правому краю красивые тучи .Закрыл глаза , передо мной та же картинка .Так сделал несколько раз . Потом на красивом уже розовом фоне , видел вдалеке заходящее Солнце , но не как в действительности , а как бы над горами .Потом пошли обычные для меня цвета .Теперь буду пробовать с ярким Солнечным светом друзья .
  12. Ответ на первое задание . Когда я на счёт раз резко вдохнул , то сильно закашлялся , потому что что-то поднялось из анахаты в вушудху и перекрыло мне воздух . Стал медленнее на раз делать вдох и медленный , на сколько хватало воздуха - выдох . Делал ночью , лёжа в постели , но голова приподнята была , делал долго и почувствовал покалывание в затылке . Как всегда , созерцал очень красивые энергии разных цветов .Потом всё пропало и мне стали показывать что-то из двух цветов , чёрного и белого , и , я понял что мне показывают головной мозг , но схематично , без левого и правых полушарий , работу гипоталамуса . То есть показали четыре раза и мне это напомнило старинное орудие , где надо отвести затвор сначала а потом уже нажать курок . Учитель попросил без побочной литературы разбираться с этой работой , что я и делал , и пришёл к выводу : энергия по косному мозгу доходит до головного мозга , таламуса ,и потом поднимает из седловины гипоталамус , как затвор или клапан вверх и энергия дальше продолжает свой путь . Вот это , наверное , и есть тот рычаг .
  13. Из трёх фигур я выбрал фигуру круга , потому что круг - бесконечность , как и восьмёрка . В молитве мы представляем Творца : " в образе прекрасного Светила " , то есть - Солнца .Хороводы водим по кругу . А сколько в жизни вещей имеют форму круга и мы ими пользуемся , даже вода течёт по круглым трубам , значит и для энергии оптимальный вариант , и электрические провода все круглые . Я выбираю - КРУГ .
  14. Друзья , мне пришлось сегодня ехать на похороны , скончалась в больнице друг , женщина с красивым вторым голосом из нашего ансамбля . Звать Евгения . Она родоначальница ансамбля . Почему я здесь пишу про это ? Я зашёл попрощаться у неё в доме и закрыл , после этого прощания глаза , и тут же увидел кроваво-красный фон в её хате . Я понял , что здесь во главе другие силы , и вышел из дома , перекрестив тело двумя пальцами , равномерный крест и попытался сделать круг , но увидев чьи-то глаза , наполненные гневом , сделал только пол круга , и вышел на улицу . Обдумав , что со мной произошло , я опять закрыл глаза , и увидел совсем другой фон : бело-голубовато-фиолетовый . и вот тогда , я окончательно понял ... что я вижу !!! Вижу энергии ! Потом я поехал домой , почему-то не захотелось участие принимать в этом обряде захоронения , и я вспомнил слова учителя , или мне подсказали : " ...пусть мертвецы хоронят своих мертвецов " . Я поехал домой , но по дороге купил шоколадных конфет , и решил заехать и сообщить другой нашей участнице ансамбля , Надежде , потому что она сломала ногу , ей очень трудно одной и у неё к тому же больная мама в доме . Но , конечно , меня просто так не отпустили . Мы с хозяйкой помянули за столом нашего друга . К чему я всё это рассказываю : мы говорили на духовные темы , она задавала мне много вопросов , и главное , попросила наши молитвы . Я пообещал написать ей три основных молитвы и привести ей . Пути Господне - неисповедимы . Но , за столом я тоже закрыл глаза и увидел палитру цвета из фиолетового , и белого цветов , которые медленно сочетались , менялись . Благодарю Христа и Творца за учение и заботу . Пишу этот текст , и , чувствую , интуитивно , Силу Света , а может и Силу живого Христа . Слёзы в уголках глаз . Да , пробовал со свечой , яблоком , грушей , помидором и виноградом . Просматриваются разные энергии цветовые , при том , что все фрукты со своего огорода , без всяких химикатов , кроме навоза . Очень интересно рассматривать , именно , энергию . Друзья , где-то такой ответ Учителю .
×
×
  • Создать...