Перейти к контенту

Восход

Members
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Восход

  1. Всем доброго дня. Моя медитация на будущее Земли,и на опоры для светлого будущего. Увидела Земной шар. Запрос на опоры и сразу пришёл образ канала света, соединяющий человека с Творцов в небе. Увидела большой поток света на нашем восточном полушарии, а точнее над материком Евразия. На западном ничего не увидела, там как тень была. Вернулась на Землю. Там было всё спокойно и пусто. Ни людей, торопящихся на работу, ни машин. Вокруг была тишина! На природе никого! Пошла в город, там тоже никого. Спросила, есть ли люди в городе, сразу увидела в окнах промелькнули они. Но их не много. Много людей ушло за город. На зелёном поле, на огромном поле увидела много людей, они держали друг друга за руки, как в хороводе, и глаза у них были закрыты, будто они в медитации. Из центра хоровода с земли выходили светящиеся сферы света и улетали вверх. На берегу океана я также увидела людей, взявшихся за руки. Они тоже работали над чем-то. Кажется много людей работало с нашей матушкой Землей. Увидела шар земной, он очищался от всего ненужного и тонкой струйкой воды утекало всё прочь. Увидела пленку, которая отходила от Земли. В конце четко пришла картинка ростков зелёных на голой земле.
  2. Всем доброго дня. Моя медитация на будущее Земли,и на опоры для светлого будущего. Увидела Земной шар. Запрос на опоры и сразу пришёл образ канала света, соединяющий человека с Творцов в небе. Увидела большой поток света на нашем восточном полушарии, а точнее над материком Евразия. На западном ничего не увидела, там как тень была. Вернулась на Землю. Там было всё спокойно и пусто. Ни людей, торопящихся на работу, ни машин. Вокруг была тишина! На природе никого! Пошла в город, там тоже никого. Спросила, есть ли люди в городе, сразу увидела в окнах промелькнули они. Но их не много. Много людей ушло за город. На зелёном поле, на огромном поле увидела много людей, они держали друг друга за руки, как в хороводе, и глаза у них были закрыты, будто они в медитации. Из центра хоровода с земли выходили светящиеся сферы света и улетали вверх. На берегу океана я также увидела людей, взявшихся за руки. Они тоже работали над чем-то. Кажется много людей работало с нашей матушкой Землей. Увидела шар земной, он очищался от всего ненужного и тонкой струйкой воды утекало всё прочь. Увидела пленку, которая отходила от Земли. В конце четко пришла картинка ростков зелёных на голой земле.
  3. Добрый день, всем. Я тут новичок. Но желаю написать свои ответы Господу, так как вижу их. 1. Насколько в нынешнем моменте времени вы ощущаете себя независимыми от всевозможных влияний? В моём личном пути к Господу это только начало. Я только вступила на этот светлый путь. Много того, что влияло на меня раньше, не влияет на меня сейчас. Такое как - плохое настроение прохожего, который вылил грязь на меня, чужое субъективное мнение, которые идёт в разрез с моим (я не так бурно реагирую). Но основная часть влияний на меня остаётся со мной. Мнение близких, их деяния, интернет. Чувствую как нехорошие энергии влияют на меня через близких. Как забирают мою энергию, высасывают ее. Но сейчас я стала лучше чувствовать себя, понимать себя и анализировать. Говорить стоп нехорошему и ставить преграду. В общем развитие у меня идёт, я стремлюсь. 2. Этот мир обрёл или потерял уровень свободы для развития? Думаю, что сейчас намного больше людей идут на правильном пути и начинают просыпаться и открывать глаза. В нашем мире, где вроде есть всё, удобства, возможности, нет чего-то самого главного, понятие о Творце и верной информации для созидания и творения, для развития себя и души своей. В какое-то время мы это потеряли, но сейчас оно постепенно начинает открываться. Ведь я иду к Богу, значит другие тоже могут и идут. 3. Свободен ли мир? Думаю скорей всего нет, чем да. Мы сами натянули на себя кандалы. Сами это всё выбрали, перестали думать, чувствовать, гасим в себе свет. Ценности перевели на материальное, стали жить в гаджетах, в нереальном мире. Перестали общаться друг с другом, обмениваться энергией. Бегаем и бегаем, не останавливаясь. Но люди сейчас начинают оглядываться и начинают чувствовать шёпот души. 3. Бог безусловно даёт нам людям свободу. Он даёт увидеть цель твою, цель к счастью, к чему-то совершенному. Показывает дорогу, направляет к себе самому, даёт возможность вспомнить, кто я есть, и что я должен делать, и как созидать. Ты идёшь к себе, к истинной себе. Что может быть лучше. Спасибо, Господи!
×
×
  • Создать...