Перейти к контенту

Аліса

Members
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Людство живе в гармонії з природою. Ніхто нікуди не квапиться. Відновлена природа радує нас своєю красою та чистим повітрям. В світі працює тільки еко транспорт та еко виробництва. В теплу пору року діти навчаються на природі, вчаться любити та поважати природу та все що нас оточує. Основою навчання дітей є добро та любов до людей до тварин та до природи. Усі тварини вільні та живуть в дикій природі . Люди харчуються лише рослинною, корисною їжею. Океани, моря та річки чисті, а їхні мешканці в безпеці. Людство духовно розвивається та має телепатичний зв'язок з Богом. Любов та повага є в кожній сім'ї. Кожна дитинка здорова та має люблячих батьків. Краса нашої землі та спів птахів приносять радість кожному жителю.
  2. Матрица - это распространение и навязывание человечеству ложных стереотипов мышления и поведения. Матрица здоровья - это навязанные человечеству ложные способы решения проблем с здоровьем, которые на самом деле не являются правдивыми и имеют меркантильную цель.
  3. Добрый день! Мои ответы на вопросы Учителя : 1.Насколько в нынешнем моменте времени вы ощущаете себя независимыми от всевозможных влияний? Насколько вы способны выражать свои мысли? Я ощущаю себя независимой примерно на 50 %. Насколько свободно я могу выражать свои чувства мысли и эмоции зависит от круга общения. Если я нахожусь в кругу понимающих меня людей(единомышленников), тогда все очень легко. Но есть и другие люди которые могут высказывать свою критику или осуждение., соответственно в кругу таких людей я с осторожностью выражаю свои мысли чтобы избежать споров или конфликтов. 2. Этот мир ныне обрёл или потерял уровень свободы нужный для развития? В этом мире человечество очень зависимо от мнения других, поэтому у большинства людей, свободного мышления для развития очень мало. Мне кажется за последние несколько лет уровень свободы для развития растёт, и люди постепенно становятся более осознанными. 3.Считаете ли вы что Творец, Создатель, Бог даёт вам некую зависимость? Иногда я поступаю не так как бы мне хотелось, лишь бы другим было хорошо. Иногда и во вред себе. Но мне кажется если мы хотим быть свободными, нам не нужно всем угождать. Я думаю что нам нужно иметь веру в Творца и при этом учиться быть свободными...
×
×
  • Создать...