Перейти к контенту

Spas

Members
  • Число публикаций

    49
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Spas

  1. Spas

    О различии в учениях о ДНК

    Trubadur, на сколько я знаю строение нашего тела заложено не в ДНК, а в эфирном теле.. теле точно копирующего наше тело.. Если отрезать половину листа, а потом сделать снимок ауры, то аура будет всеравно как целого листа. Это и есть информация о строении. А ДНК скорее всго просто делает белок там где по схеме надо.. (ИМХО конечно) А про последователей Кима Майклса могу сказать одно.. Они тоже сейчас идут к единению.. иначе просто людям не выжить.. Они тоже засшатывают человечество.. сдвигают его с мертвой точки.. Избавляют его от стереотипов. А это очень важно... Так что они сейчас скорее союзники нежели противники..
  2. Spas

    Мои разные вопросы

    Гм.. дверь - зверь конечно складно. но зверь это что-то дикое и жестокое.. можно ли так о сыне? Пардон конечно.
  3. Spas

    О вегетарианстве

    Елена, я не имел ввиду силу духа. Я имел ввиду силу денег и власти. Ну а там и сила управления народными массами. У них есть рычаги управления. А у нас нет. Когда толпа заводится - это страшно. Как раз толпа и распяла Христа, а сильные того мира (фарисеи) лишь умело направили ее в нужное русло. Люди не научились быть индивидумами. Они еще пока боятся отличаться от других. И это печально.
  4. Spas

    О вегетарианстве

    Если бы... К сожалению Сильные мира сего не заинтересованы в этом. Их чаще всего интересуют только доходы и власть...
  5. Добрая сказка...
  6. Spas

    Вода и ее роль в нашей жизни

    Я бы сказал святой водой, по научному структурированной водой. Наверное... Вода очишает душу через тело. А дух святой очишает душу через Дух. Во..
  7. Spas

    Вода и ее роль в нашей жизни

    После учтения всей информации о воде, это изречение понимается несколько по другому. Родиться от воды это очищение физического тела, через воду, а родиться от духа святого означает очиститься, обновиться духовно.
  8. Spas

    Вода и ее роль в нашей жизни

    С удовольствитем посмотрю. а мне еще тут и фильм тот про воду принесли.. Здорово.
  9. Spas

    Вода и ее роль в нашей жизни

    Мне почему то кажется, что на замороженную воду нельзя наложить программу, потому что она в жестком состоянии. Хотя кто знает.. Попробуй.
  10. Spas

    Вода и ее роль в нашей жизни

    На сколько я понял, вода после разморозки становится чистой, и так же с испарением. А в замороженном виде еще сохраняет накопленный заряд..
  11. Spas

    Вода и ее роль в нашей жизни

    Елена, если ждать пока узнаешь все, то никогда информацию не выложишь. Потому как познание вселенной бесконечно. В этом отношении мне нравится ученый-экстрасенс С.Н. Лазарев. Он начал писать уже очень давно, и совершил множество ошибок, но он не боиться быть осмеянным, Главное что он делает, это изучает и потом делиться своими знаниями. Тем более что пришло время выхода этих знаний в массы. И очень важно, чтобы среди моря ложной и ластично правдивой информации, распространяемой сейчас через СМИ и слухами, находились и полностью достоверные источники. Так что я думаю, что выкладывать надо то что есть, а то что появится можно потом доложить. Успехов вам.
  12. Spas

    С Праздником!

    Без сомнения Любовь и Радость каждый день это здорово.
  13. Всем известно, что человек на 75-90% состоит из воды. И от состояния воды зависит состояние самого человека. Замечено, что во всех религиозных обрядах большое внимание уделено воде, а именно очищение водой. Намоленая (святая) вода благотворно воздействует на человеческий организм. Часто исцеляются многие болезни. На Тибете многим известно, что человек чистый душой и телом может впасть в состояние самати, при котором тело впадает в некое сотояние сна, в котором оно может находиться многие и многие годы и даже столетия. Но оказывается и тут играет огромную роль вода. Чтобы войти в такое состояние необходимо очистить свою воду до такой степени, что она начинает проявлять совершенно другие свойства. Один японский ученый изучающий свойства воды, обнаружил, что вода реагирует на любую информацию извне и накапливает ее в себе. При этом изменяется структура воды. Он обнаружил, что классическая музыка очищает и структурирует воду, делая ее полезной, а тяженый рок напротив разрушает структуру воды и делает ее вредной. Он обнаружил, что наши мысли и, тем более, слова так же сильно влияют на состояние воды. Оказывается молитва любой конфессии имеет одинаковую вибрацию, и она равняется частоте земного поля. Поэтому молитва очищает и структурирует воду, делая ее чистой и полезной. Оказалось, что слова: любовь, вера, надежда наклеенные на баночку с водой очищают и структурируют ее, а сквернословие наоборот разрушают ее структуру. Ученый из Японии попытался найти слово, кторое наиболее хорошо очищает и структурирует воду. И совершил потрясающее открытие. Оказалось, что наилучшее действие оказывает не одно слово, а два. И эти слова "ЛЮБОВЬ" и "БЛАГОДАРНОСТЬ". Собственно из-за этого я и написал этот пост в разделе о законах. Японский ученый опытным путем открыл законы Любви и Благодарения. Статья на данную тему
  14. Spas

    С Праздником!

    руслан, Руслан, взаимно. Но это православное рождество. А вы не читали на сайте вторую книгу? Так вот в ней говорится, что Христос родился в марте. Так что до рождества еще долго. Кто-то считает, что рождество 27 декабря, кто-то что 7 января, а кто-то что в марте.
  15. Spas

    Аномальные места

    Подтверждением того, что мир гораздо сложнее, больше и загадочней, чем думает большинсво..
  16. Spas

    Аномальные места

    Елена, Не могу сказать что испытываю именно из-за этого случая. Я очень давно верю во все это.. Тем более что я большой поклонник фантастики. И эта встреча для меня была скорее подтверждением.. А не чем то абсолютно новым.
  17. Spas

    С Праздником!

    С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!
  18. Spas

    С Праздником!

    руслан Пасиб...
  19. руслан, я б с радостью но пока нет возможности собраться к вам.
  20. Spas

    Кое что от себя ;)

    руслан, прочти первую строку в первом сообщении в этой теме и поймешь откуда пессимизм.
  21. Spas

    С Праздником!

    Искренне поздравляю хозяев и гостей этого замечательного форума с Новым 2007 годом!!! Желаю вам все то что у вас есть многократно приумножить, Радость, Любовь, Доброту, Внутренний Свет и творческий потенциал. Надеюсь, что на форум в новом году придет много новых хороших людей и все вместе мы будем расти и помогать друг другу словом и делом. С Новым Годом !!!!
  22. Елена, нет не слушал.. Даже не слышал о ней (нем) руслан, тишину тоже иногда люблю слушать. Особенно часто слушал в больнице,, там тихо по ночам, такая тишина, а дома постоянно что-то шумит. Хотя и в это время можно слушать, но это отвлекает.
  23. Цитата И когда это произойдёт - я смогу слушать любую музыку. Конечно, любой источник вымывает грязь из лужи. Нам нужно стать источником чистоты и света. И тогда многое сможем слушать и чувствовать без вреда нам. Цитата Ведь Бог слушает всех Бог это бесконечно мощный поток чистоты, который очистит любую грязь и тьму. Поэтому Ему не грозит "засориться", и Он может слушать все и всех.
  24. Spas

    Сновидения

    Татьяна, я высказываю свою точку зрения которая основана на моем опыте, знании снов. Во сне сниться то что у нас в глубине. Но есть люди, которые могут разумом влиять на свои сны. Я мог раньше это делать легко. Сейчас это пропало, хотя изредка и проявляется. Например, когда я видел вместо дверей квартиры двери лифта, мой разум кричал "Это невозможно" И я понимал что это сон. Иногда я видел умерших людей и опять мой разум кричал "Они же умерли" и я понимал что это сон. Но душа то знает, что они живы. Пусть не здесь, а там, но живы, а разум кричит, что они умерли. Душа мне сообщает, что то об этих ушедших людях. Она работает со мной. А разум кричит "Они мертвы". Думаю вы не исключение. Душа вам сообщает о том что в глубине вы не отказались от мяса. Разум кричит "нельзя!", а душа сказала бы "не хочу". Сон это стихия души и духа. Но и разум может иногда вмешиваться. Человк который имеет осознанные сны, как раз и вносит часть разума в свои сны. Другой человек бы осознал "ужас" от едения мяса, только после пробуждения. Так что думаю ошибаетесь тут вы, Татьян. А то что вы принимаете голос разума за крик души, так это очень распространнено. Подумайте сами, вы разумом хотите мяса? Скорее всего нет. Но то что у вас твориться в душе, для нас по большей части тайна. Душа частица Бога.. На сколько я понял, она учиться на земле и может творить как добро так и зло. А весь опыт прошлых воплощений хранится у духа.
  25. Trubadur, думаю сперва надо разобраться со своим негативом, а потом можно и посредничеством заниматься. А то ведь можно и надорваться..
×
×
  • Создать...