Перейти к контенту

екатерина

Members
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  1. екатерина

    Благотворительность

    Уважаемая Елена, спасибо вам за поддерживающий отклик. Очевидно спасение братьев наших меньших, как и многие остальные острые проблемы, не оставляют равнодушными хороших(духовных) людей. После объявления на портале ukr.net (где я его впервые увидела, а через неделю написала на вашем прекрасном сайте) количество обращений с предложением помочь увеличилось втрое. Может и наше маленькое участие принесло пользу! Всем большое спасибо.
  2. Уважаемые друзья! Прошу поддержать благотворительным взносом в любом размере Киевское общество защиты животных в Гостомеле. Его содержат два уникальных энтузиаста - Ася Вильгельмовна Серпинская (председатель), кандидат физико-математических наук и ее муж (инженер по образованию). Им уже по 60 лет, а они долгие годы самостоятельно содержат приют для бездомных животных. Сейчас им особенно тяжело, т.к. уже собралось около 700 животных, которым нужны питание, лекарства, стерилизация, а также будки деревянные. У администрации города Киева не находится средств для их содержания. Один парень - наш соотечественник ,живущий за границей, недавно сделал сайт для них (www.animalprotect.org). Теперь только наша доброта может спасти наших братьев меньших. Спешите делать добро! Их Р/С 26006026437851 в Печерському від.Київської міської філіїї АКБ Укрсоцбанк, МФО 322012, ЗКПО 19127855. Отримувач - Київське міське товариство захисту тварин. Екатерина.
  3. Здравствуйте. единомышленники! Сегодня впервые прочитала всю прошедшую переписку. Вы не представляете как это интересно и нужно! Даже заочное участие требует определенной работы души. И если кто-то противоречит - вдвойне приятно утвердиться в своих взгядах и духовных принципах. Дорогие Елена и Алена! Огромное спасибо за то что Вы делаете. Я всю жизнь ищу не просто единомышленников, а людей которые могут мыслить и чувствовать шире чем я. Все что описывает в книгах Елена резонирует с моей душой. Вы утвердили меня в одной глубокой мысли - Пора переходить от веры в Бога к знаниям о Боге. И это счастье ощущать и осознавать что ОН жив! С нетерпением жду продолжения книг и общения в аураклубе!
×
×
  • Создать...