Перейти к контенту

IRRA

Members
  • Число публикаций

    52
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  1. IRRA

    Cемья

    Елена, и все люди, я желаю вам добра и счастья! Будьте благословенны! Будьте любимы и счастливы! Любите и дарите свою любовь миру!
  2. IRRA

    Cемья

    Цитата: Мне не довелось встретить пару любящих сердец, проявляющих моё представление об идеальной семье. Цитата Идеальные отношения для меня - это, прежде всего, удивительно трепетные, наполненные любовью, отношения между мужчиной и женщиной, ощущающими родство душ, духовную близость. Для меня идеальные отношения между мужем и женой возможны лишь в случае единого душевного настроя и устремления к Свету, к Богу. От вас, Елена, такого я не ожидала. Мне сложно поверить в то, что вы не можете видеть любви вокруг вас. Великих людей я вижу, но каждый день в обычных людях вокруг меня я вижу свет, вижу Бога. Каждый идёт своеё священной дорогой. Поэтому и не хочу вешать ярлыки "великий" "не великий" -всех рассудит время. В каждом человеке есть частица Бога. Я повторяю: я вижу много любящих пар, много любящих сердец, их отношения прекрасны. Я не применяю слова "идеальны", потому что это уже некий шаблон, отношения двоих- это только отношения двоих, вмешиваться нет ни у кого права. Для каждой пары будет свой идеал.
  3. IRRA

    Cемья

    Руслан, не обижайся, извини, если резка в суждениях, но для меня мир прекрасен и я трепетно отношусь к его целостности. Спасибо за добрые пожелания. Мир тебе, Руслан, и Счастья в Любви!
  4. IRRA

    Cемья

    Цитата Но на тонком плане существует, созданный Творцом, тот идеальный ОБРАЗ и мужчины, и женщины, и семьи, и общества, и Планеты. Это своеобразная матрица, хранилище идей созданных Творцом. Руслан, повторяю тебе: идеального образа НЕ СУЩЕСТВУЕТ, ни на тонком ни на толстом плане. Потому, что самое важное- свобода выбора! Любая религия создаёт какието установки людям: живи так или эдак. Цитата Второе - расписываться за всех людей сразу, по меньшей мере нелогично. Сейчас уже каждый ребёнок знает, что Бог это не дедушка сидящий на облаке и машущий палкой. Хватит спекулировать образом Христа. Вот и примени свою логику- не расписывайся за других людей! И причём здесь эта невнятная история про бычка, настоящий мужчина, уж точно такое даже слушать не будет, ты ещё примерь сознание бычка- вот потеха будет!
  5. IRRA

    Cемья

    Цитата: "Покажите мне великого человека и я покажу вам его великую мать" Почемуто сейчас больше половины людей хотят спасать мир, хотят быть великими... Будь прост, будь собой, будь гармоничен и рядом с тобой будет гармония. Что красивее белоснежный дворец, жемчужина или сердце человека? Прекрасно всё, потому что любое проявление жизни, проявление любви- прекрасно. Хватит делить мир, хватит делить людей на плохих и хороших, пришло время цельного видения, цельного взгляда на человека, на мир!
  6. IRRA

    Cемья

    Руслан, может хватит оглядываться на другие жизни и вздыхать, пора приступить к своей, не взирая на тысячилетия и историю. Жизнь- это блаженство. Мир прекрасен, гармоничен в своем устройстве, пытаясь жить чужими жизнями этого можно и не заметить. Для любого человека самое важное- это быть собой, и для мужчины и для женщины. А в проявлении себя, в поиске самого себя, поиске внутренней гармонии, внутренней тишины НИКАКИЕ ПРАВИЛА НЕ ПИСАНЫ. Есть множество дорог, самое интересное пройти своей собственной, в этом и есть блаженство- в самой жизни!
  7. IRRA

    Cемья

    Цитата Мне не довелось встретить пару любящих сердец, проявляющих моё представление об идеальной семье. Никогда в жизни вы такой пары не увидите, потому что ваше представление об идеальной семье может воплотиться только в вашей семье. Одного идеала даже для двух пар не существует, потому что каждый неповторим. Любовь есть любовь, а жизнь земная состоит из нюансов. Я каждый день вижу многие пары, отношения которых прекрасны. Любой идеал -это утопия.
  8. IRRA

    Cемья

    права человека ограничиваются правами других
  9. Добрый день! Фильм Никиты Михалкова "12" От себя могу сказать одно- потрясающий фильм!!! НИКИТА МИХАЛКОВ: "Фильм важен потому, что то, о чем мы там говорим, это то, о чем мы все думаем, но не всегда решаемся высказать это вслух. Тут нет развлечения -это сложная, но очень важная работа души и сердца. Я надеюсь, что некоторые мысли и убеждения у зрителя переменятся после картины в лучшую сторону. Главное, не оставайтесь равнодушными!"
  10. IRRA

    Закон Благодарения

    ДАР МИРУ В чём есть наш дар миру?
  11. Единственное, чего не могу понять,- в чём проявляется наше насилие к "мясникам"? В антирекламе? Так эти плакаты тоже антиреклама мясоедения
  12. У меня нет ни капли зла ни капли ненависти к людям промышляющим убийствами, но в этом мире огромное количество работы без крови. У меня есть знакомые люди, которые торговали мясом, потеряв эту работу они моментально нашли другую. О чём мы говорим? Всё и так ясно- у кого в душе страх и слабая вера- тому сложно сделать шаг.
  13. IRRA

    Cемья

    А я вижу между мужчинами и женщинами Любовь, дружбу, Доверие, Понимание, Преданность, Единство! Вижу каждый день, вижу повсюду вокруг! наше время даже очень БЛАГОДАТНОЕ!
  14. Может ещё пожалеть наркоторговцев? Подумать чем бы таким не менее прибыльным им заняться? Ая-яй, - на пачке сигарет увеличили буквы антирекламы курения! - этому бизнесу тоже надо помочь?! Интересно почему нет революции против водки, наркотиков, курения, мяса?
×
×
  • Создать...