Перейти к контенту

Cherubic

Members
  • Число публикаций

    33
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Cherubic

  1. Цитата (Елена @ Mar 21 2008, 09:30)
    В данном случае меня поражает работа, которую исполняет человек, который привёз мне целую папку этих записей. Это воистину есть служение.

    Да, работа большая. Но служение это чему? Что оно несёт, что даёт? Мне пока не очень понятно, объясните пожалуйста. smile.gif

     

    Какая например ценность данного пророчества:

     

    23.06.07 Олександр Філатович

     

    …Моя земля Україною назвалася, тому і підніметься на такій окраїні землі, що з усіх куточків захочуть побачити ваші імена…

     

    Я допуская что какая-то есть, но какая? Делает ли оно человека чище, лучше, светлее?

  2. Слова не могут передать полноты какого-либо явления, а лишь какие-то грани или аспекты. Поэтому, чем больше слов используется для общения или обучения, тем больше вносится искажений, и тем дальше от истины. Кроме того, слова - это атрибут ума, который познает разделяя и расщепляя объект познания.

     

    Когда же общение и познание происходит без слов, то активно включаются и другие органы человека - картина получается более полной и точной. Поэтому такой молчаливый способ более ценен. Слово - серебро, молчание - золото. wink.gif

     

     

  3. Цитата (Елена Весна @ Mar 8 2008, 18:50)
    И как Вам удалось их разместить здесь?!

    Да просто. smile.gif У вас же на форуме есть желтенькая кнопочка с нарисованными горами на ней - это для вставки изображений. Нажимаешь ее, появляетя окно в которое надо вставить интернет-адрес рисунка.

     

    Я думаю Вы знаете, но на всякий случай напомню, что у любого рисунка в интернете есть неповторимый адрес. Его получить можно следующим образом.

     

    Для Internet Explorer:

    Правой кнопкой мыши по рисунку, потом левой нажать на "свойства", откроется окно в котором будет позиция Адрес (URL). Скопировать в буфер обмена адрес, который будет напротив этой позиции.

     

    Для Opera:

    Правой кнопкой мыши по рисунку, левой выбрать "Копировать адрес рисунка".

     

    Если же хотите вставить рисунок со своего компьютера, то сначала его нужно загрузить на какой-нибудь бесплатный сервер для размещения картинок, коих имеется множество. Например http://piccy.info/

    Нажать "Обзор..." и указать путь к рисунку на своём компе, нажать кнопку "Загрузить". После некоторого времени (зависит от "веса" рисунка), появятся ссылки на этот рисунок. Скопировать адрес в той строке где написано "Прямая ссылка на оригинал", это и есть адрес рисунка в Сети.

  4. Группа исследователей провела опрос детей. Респондентами стали мальчики и девочки от 4 до 8 лет. Все они отвечали на один-единственный вопрос: «Что такое любовь?». Ответы оказались глубже и шире, чем кто-либо из взрослых мог себе представить.

     

    «Когда у моей бабули стала болеть спина, она больше не могла красить себе ногти на ногах. Тогда это стал делать дедушка, даже когда сам заболел артритом». (Рая, 8 лет).

     

    «Если тебя любят, то твоё имя они произносят как-то особенно, и ты просто знаешь, что оно во рту звучит как-то по-другому, ласково и...безопасно». (Боря, 4,5 года).

     

    «Когда девушка душится духами, а парень — одеколонится и потом они идут на свидание, чтобы нюхать друг друга – это любовь». (Коля, 5 лет)

     

    «Любовь — это когда ты делишься в Макдоналдсе картофельной соломкой, а взамен ничего-ничего не просишь». (Кирилл, 6 лет).

     

    «Мой папа слесарь. Он приходит после работы некрасивый и потный, плохо пахнет, а мама всё равно говорит ему, что он красивее, чем дядя Петя». (Кристя, 7 лет).

     

    «Любовь - это когда ты очень устала, но все равно улыбаешься!» (Таня, 4 года).

     

    «Это когда мама заваривает папе чай, а потом отпивает, чтобы понять, вкусный ли он». (Денис, 7 лет).

    «Это когда мама даёт папе лучший кусочек от жареной курицы». (Илья, 5 лет).

     

    «Любовь — это когда наша мама видит папу на унитазе, но не считает, что это плохо. Или противно». (Марик, 6 лет).

     

    «Любовь — это когда все целуются. А когда устали целоваться - то хотят быть вместе, чтоб разговаривать. Это мои родители». (Эмилия, 8 лет).

     

    «Чтобы научиться любить, надо начать с того, кого ты терпеть не можешь». (Ника, 6 лет).

     

    «Это когда ты говоришь мальчику, что тебе нравится его футболка и он начинает носить её каждый день». (Нина, 7 лет).

     

    «Любовь — это как старенькие люди, которые всё равно вместе, даже после того, как они уже так долго знают друг друга». (Антон, 6 лет).

     

    «Как-то мне нужно было выступать на концерте, я вышла на сцену и испугалась. Люди в зале смотрели на меня и молчали, а папа в этот момент помахал мне рукой. И мне больше совсем не было страшно». (Ирина, 8 лет).

     

    «Разве кто-нибудь кроме мамы целует меня перед сном? Значит, моя мама любит меня больше всех!» (Кира, 6 лет).

     

    «Это когда наша Долли лижет тебе лицо, даже после того, как ты оставила её дома на весь день». (Марина, 4 года).

     

    «Моя старшая сестра любит сильно-сильно меня, потому она отдаёт мне все свои старые платья, а сама покупает себе новые». (Лора, 4 года).

     

    «Ой, из меня будто вылетают маленькие звёздочки, если я влюбляюсь в какого-нибудь мальчика". (Карина, 7 лет).

     

    «Я считаю, что не нужно произносить «я люблю тебя» - если это не правда. А если это правда, то надо это делать очень-очень часто, чтобы люди не забывали об этом». (Дина, 8 лет).

     

    И в заключение. Однажды психологами было проведено весьма необычное соревнование. Они решили найти «самого-самого»: любящего и заботливого ребёнка. И что же вы думаете?

    Победителем стал 3-летний мальчик, чей престарелый сосед недавно похоронил жену. Когда старик плакал, он пришёл к нему во двор, забрался на колени и молча сидел с ним. Когда родители спросили его, что он там делал, мальчик ответил: «Я его жалел. Я помогал ему плакать».

  5. Понятно. Тогда еще такой вопрос. Вы рассматриваете вегетарианство как цель или как некий промежуточный этап к питанию еще более чистыми и совершенными энергиями. Как, например, это делают Зинаида Баранова и Джасмухин. (см. здесь)

  6. Я же просто задал вопрос, а не отстаивал какую-либо точку зрения. smile.gif Мне просто интересно Ваше мнение и не более того.

     

    А почему тогда животные поедают животных, если их есть нельзя, потому что они страдают? Львы, например, не могут же сделать осознанный выбор в пользу вегетарианства. Тогда кто их так запрограммировал?

  7. А ведь растения тоже живые. Они тоже чувствуют боль и хотят жить. Почему убивать и поедать растения лучше, чем животных? И еще. Если уж Бог так сотворил, что на этой планете одни виды пожирают других, и на этом выстроены пищевые цепочки, то может в этом есть какой-нибудь смысл?

  8. Цитата (Елена Весна @ Feb 18 2008, 01:42)
    Недавно нашла интересный материал об особенностях женских и мужских практик, но об этом напишу в следующий раз – просто уже поздно smile.gif

     

    Да, пишите конечно же, буду ждать. smile.gif И спасибо за ответ.

  9. Цитата (Елена Весна @ Feb 16 2008, 00:51)
    Выход всегда есть и его всегда можно найти, всегда возможно достичь того уровня управления структурой, когда выравнивание становится возможным через усилия воли, через познание себя и веру... Да, это требует работы над собой, работы в себе, и она всегда благодарна, особенно если человек верит в Свет и Любовь Творца...

    Ну это как бы да. А вот если конкретно, то чтобы Вы порекомендовали человеку. Что делать, какие практики, упражнения, молитвы, и т.п.? Потому как недавно общался с человеком, который просил конкретного совета. Говорит, что тянет на мужчин, но он этого не хочет, хочет поменять, но не знает как.

  10. Может как-нибудь и выберусь. Забрались вы, правда, далековато от меня. smile.gif

     

    С тремя приборами понятно, это те что Коротков разработал? А по остальным двум хоть что-нибудь есть, хотя бы в теории, по принципу действия?

  11. Цитата (Елена @ Feb 15 2008, 09:15)
    Спасибо, увидала. Вчера был необычный для меня день - соприкосновения с душами только пришедшими в этот мир. Немного переволновалась. smile.gif

    Теперь понимаю происхождение слова "ИНКУБАТОР".

    laugh.gif

     

    А можно поподробнее об душах только что пришедших в мир? smile.gif

  12. Цитата (Елена @ Feb 14 2008, 11:50)
    Мы - вибрационно разные. Есть те, кто познали любовь в иных существованиях, есть и те, кто впервые встречается с этой энергией. Почему? Лишь потому, что мы (многие из нас) родились не в первый раз на Земле, то есть у нашего Духа есть иная родина. Есть миры, где существуют лишь однополые существа и клонирование. И срабатывает иногда, если можно так выразиться, "генетическая", а может точнее энергетическая память" Духа. Это иногда.

    Интересная идея.

     

    А я вот слышал еще о 2-х возможных причинах:

     

    1. Одержание суккубой мужчин или инкубом женщин, которые потом просто не подпускают к противоположному полу.

     

    2. Мысль Крайона о том, что таков был изначальный замысел с целью получения соответствующего опыта, в широком смысле. А для этого были внесены небольшие изменения в ДНК.

     

    Что Вы о них думаете?

  13. День Влюблённых наступил, будем говорить влюблённо wub.gif

     

    Всё хотел спросить. А каковы тогда типичные причины возникновения гомосексуализма? Если этого изначально небыло, а потом появилось. Откуда пошло и каков механизм распространения? Ведь зачастую люди уже рождаются с этим качеством, причем у гетеросексуальных родителей. Значит это присуще душе, но она же беспола... Много вопросов и неясностей, вот если бы почетче и поконкретнее. rolleyes.gif

×
×
  • Создать...