Перейти к контенту

Наталья Бернацкая

Members
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

1 225 просмотров профиля
  1. 22 июня в Киеве состоится семинар "Расстановки по методу Хеллингера" (родовая карма). 23-29 июня с 8.00 до 21.00 - индивидуальный прием. А также 23-29 июня с 8.00 до 21.00 - индивидуальные консультации по Аура-Соме. Адрес: м.Контрактовая площадь, ул.Олеговская, 42 (школа-интернат). время проведения семинара: 10.00-18.00 Стоимость участия: 1) без темы - 75 грн.; 2) со своей темой - 250 грн. конт.тел.: 8067 536-48-71 (перезвоню), 8063 77 67 57 3 Евгений.
  2. Цитата Наталья, можно ли более подробно раскрыть суть третьего закона? Вероятно, он очень перекликается с заповедью, говорящей о почетании, основанном на любви: "Почитай отца и мать свою, чтобы продлились дни твои на земле..." Благодарю Дорогая Елена, ваш вопрос был для меня сигналом к принятию участия в форуме со своим комментарием. Я предлагаю всем участникам данного форума обращаться в ходе обсуждения темы непосредственно ко мне, если они хотят получить от меня информацию. Я с удовольствием буду отвечать на ваши вопросы. Сожалею, что долгое время не могла участвовать в форуме. Итак, мой ответ на поставленный вопрос: Центральной темой в отношениях «давать и брать» между родителями и детьми является принятие жизни такой, как мы получили ее от родителей. Никаких других вариантов не существует, поскольку условия были заданы. Согласие с этими является предпосылкой счастья: «Я принимаю жизнь такой, какой она была мне дана, и сделаю с ней что-то хорошее». Как показывает практика, воплотить эту, казалось бы, простую логику в жизнь зачастую оказывается труднее всего. Чтить отца и мать в этом случае вовсе не означает быть согласными со всеми их поступками, это значит – с благодарностью принять и ценить то, что они смогли дать, уважать их как своих родителей. При этом очень важно оставить их взаимоотношения им, не участвовать ни внешне - на уровне слов и поступков, ни душевно - т.е. «внутренне» - в их конфликте (мама недостаточно любила папу или папа был не такой, как хотела мама). Если мы оставляем это им, как их право строить свои отношения как они хотели и могли, тогда мы сможем ощутить то единство, которым мы, по сути, и являемся.
  3. Здравствуйте! Меня зовут Наталья Бернацкая. Я - специалист по расстановкам по методу Хеллингера. Моя задача - помогать людям гармонизировать связь со своим родом, чтобы: - Ощущать мощную поддержку своих предков, получать от них силу, и направлять ее на реализацию своего потенциала; - Освободиться от бремени негативных чувств и тяжелых ситуаций из жизней предков (оно обычно передается из поколения в поколение), т.е. не повторять тяжелые моменты судеб своих предков, а свободно выбирать свой личный жизненный путь. Коротко говоря, я помогаю людям диагностировать и корректировать их родовую карму. Из моих практики могу сказать, что 90-95% трудностей в жизни являются всего лишь проявлением родовой кармы, когда одни и те же сложности передаются по роду от предков к потомкам. Для того, чтобы родовая карма перестала действовать, нужно уважать и соблюдать законы, которые существуют для того, чтобы род сохранял свою целостность и продолжал существовать. Далее я перечислю и кратко объясню эти законы. Их три: 1) Право на принадлежность. Равное право на принадлежность к роду имеют все его члены, включая абортированных, мертворожденных и умерших в младенчестве детей, внебрачных детей, сводных братьев и сестер, всех партнеров по браку (если член рода состоял в нескольких браках) и по иным формам связи, не оформленным официальным браком. Другими словами, всех в своем роду нужно уважать. Если кого-то хотят вычеркнуть из рода, то трудные моменты его судьбы будут передаваться потомкам из поколения в поколение. 2) Иерархия. Потомки не должны «решать проблемы» предков, пытаться «спасти их души», т.е. брать ответственность за них. Если это происходит, то они по сути становятся «родителями для своих родителей» и будут чувствовать вину за то, что заняли не свое место. Они своим чувством вины будут притягивать ситуации, где «они будут наказаны». 3) Закон баланса «давать и брать». Энергия течет по роду в одном направлении – от предков к потомкам, от более старших членов системы – к более младшим. Родители дают детям и внукам, старшие дети в семье дают младшим и т.д. Более младшие члены рода, получив любовь, заботу, поддержку, внимание от более старших, не возвращают все это туда же, а передают дальше – своим потомкам. ТЕХ, КТО ХОЧЕТ ЛУЧШЕ РАЗОБРАТЬСЯ В ТЕМЕ РОДОВОЙ КАРМЫ, ВЛИЯНИИ ИСТОРИИ НАШЕГО РОДА НА НАШУ ЖИЗНЬ, КАК ВОССОЕДИНИТЬСЯ СО СВОИМ РОДОМ, ПОЛУЧИТЬ ЕГО СИЛУ ДЛЯ СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ И САМОРЕАЛИЗАЦИИ, ОСВОБОДИТЬСЯ ОТ ПОВТОРЕНИЯ ТЕХ ЖЕ ТРУДНОСТЕЙ В ЖИЗНИ, С КОТОРЫМИ СТОЛКНУЛИСЬ ПРЕДКИ, ПРИГЛАШАЮ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ЭТОМУ ФОРУМУ.
×
×
  • Создать...