Перейти к контенту

FeaRok

Members
  • Число публикаций

    39
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя FeaRok

  1. FeaRok

    Воссоединение

    Цитата (Елена @ Oct 25 2008, 10:10) У меня нет никаких неприятностей в материальной жизни. Нет никаких скрытых обид. Я давно уже ни на кого не обижаюсь. Но у меня есть свой жизненный опыт и посему я живу соответственно ему Может ли радость быть при отсутвие неприятностей?
  2. А когда человек защищает он творит?
  3. Добрый вечер. Елена. не первый раз в ваших сообщениях я натыкаюсь на подобные фразы "пытаясь защитить сказки от насмешников" Вы пытаетесь что-то от кого-то защищать. Просто обращаю ваше внимание на это
  4. Цитата (KiraMida @ Aug 23 2008, 13:03) Ни один демон не способен проникнуть в область внутренней энергии Господа - в Духовный мир. Все находится под управлением Господа, на то Он и Господь smile.gif Духовный мир по сути - обитель Любви, поэтому загрязненные ложным эгом личности туда попасть в принципе не могут. Они уже там, все и всё уже там.Все мы уже находимся на седьмом небе, но мы находимся, так сказать, в спящем состояние. Это как сон: пока ты спишь тебе все кажется реальным , но как тока ты просыпаешься, ты понимаешь что все что ты секунду назад воспринимала реальностью был сон. Таким же образом ты когда-то проснешься и на "7 небе" (в духовном мире, обители любви) и поймешь что все что было тоже был сон. А зло и добро различает лишь степень погружения в этот сон.
  5. Господа, посмотрите фильм "What the bleep do we know?Down to rabbit hole"
  6. Наталья Феникс Я поддержу! Но хочу заметить что карма есть только пока ты хочешь чтоб она была, в ней нет необходимости.
  7. Моему дедушке 69 лет и я просто обожаю слушать его истории о жизни!Верно подмечено, что все что мы имеем мы имеем только благодаря предкам. Я считаю что людей пожилого возраста надо не только, любить и уважать, а и учиться у них.
  8. FeaRok

    Законы Космоса

    Татьяна, вы так сильно изменились за 2 недели!Чувствуется просто по вашим постам Хотя возможно я вас просто плохо знаю
  9. FeaRok

    Что такое БОГ?

    И тебе спасибо что ты есть ЗЫ.Я аж толчок в грудь почуствовал, когда прочел
  10. FeaRok

    Что такое БОГ?

    Когда ответишь на эти вопросы, познаешь истину И заметь, ты их поставила сама, потому что подсознательно ищешь на них ответы
  11. FeaRok

    Что такое БОГ?

    я описал не модель, а метафору. Цели существование нету.
  12. FeaRok

    Что такое БОГ?

    Татьяна А что мы здесь обсуждаем?
  13. FeaRok

    Что такое БОГ?

    Ты права, Лада. От эмоции и мыслей можно избавится лишь приняв их, бороться - тока хуже делать. Я в жизни делаю так: Появляется эмоция, я останавливаюсь, закрываю глаза и изучаю ее,прочувствуваю ее, ищу причину, заполняю ей всего себя, говорю что люблю ее и она превращается в приятное тепло которое расходится по всему телу.
  14. FeaRok

    Что такое БОГ?

    Представь кусок шелка довольно большого размера, это Бог. И представь что на этом шелку обведены кружочками некоторые участки. Вот эти кружочки - это эго, которая дает тебе иллюзию личности. Эти кружочки иллюзорны, а то что находится внутри них это "личности".Так что получается что все мы часть одного Бога, так что каждый сам себе Бог, но каждый сам себе один(!) и тот же Бог. И что бы ты не делала ты будешь выполнять волю Бога потому что ты его часть, а между частями не может быть противоречий, хотя человеческому разуму может показаться что противоречия есть.
  15. FeaRok

    Что такое БОГ?

    Уважаемая Татьяна,вы руководствуетесь человеческой логикой которая говорит вам что воля того, кто останавливает волю педофила нарушает волю педофила, а отсюда и волю Божью. Но ничего не происходит против воли педофила, и не желай он быть остановленным, его бы не остановили, а отсюда выплывает что он желал чтоб его остановили. Другое проявление Бога, желало остановить педофила. И в этой точки их желания сошлись, тот кто желал остановить педофила - остановил, тот кто желал быть остановленным - был остановлен. И посмотри что получается: каждый из них Бог и воля каждого была исполнена. Это настолько прекрасно!Просто представь грандиозность происходящего Может в заблуждения тебя вводит, то что ты считаешь Бога личностью, но "ОН" не личность,- это энергия. И все есть Бог нет ничего что не есть Бог, камень - бог, человек - бог, атом - бог, я - бог, ты - бог, это все лишь разные проявления Бога. Но я запутаю тебя еще больше, все это иллюзия.
  16. FeaRok

    Что такое БОГ?

    Конечно же я вмешаюсь, так как окажусь я в том месте не случайно, а именно для того чтобы вмешаться. Но если в том месте меня не будет, что толку осуждать и говорить какой он плохой?
  17. FeaRok

    Что такое БОГ?

    Мое эго чувствует неприятие и злость, но это не есть я. Осуждение "Да ты такой, да ты сякой..." - да ты хороший,да ты плохой. Ты же тоже самое что я и говоришь
  18. FeaRok

    Что такое БОГ?

    "Поэтому есть предписание: Не суди" В точку! Ты осуждаешь педофила, а ведь он настолько же часть Бога как и ты. Под суждением имеется ввиду разделение на плохое и хорошее.
  19. FeaRok

    Что такое БОГ?

    Татьяна, не попадайтесь в ловушку слов. Или тебе так сильно хочется считать себя отделенной от Бога?
  20. FeaRok

    Что такое БОГ?

    Цитата (Татьяна @ Jul 24 2008, 09:47) Лада Цитата "не Моя воля, но Твоя да будет. " Тот кто правильно поймет глубинный смысл этих слов сразу станет просветленным. Думаю, не стоит искать сложное в простом Стоит искать новое в старом. Я имею ввиду что надо постоянно развиваться и пересматривать свои взгляды, жизнь это развитие.
  21. Лада, ты меня смутила но и обрадовала Да, соответствует=) Молодость конечно помогает, но я собираюсь быть молодым всегда=) Я очень рад что ты меня понимаешь, можешь обращаться ко мне хоть на "Я", потому что мне очень легко и приятно чувствовать себя тобой, не знаю как обьяснить но думаю ты меня поняла.
  22. FeaRok

    Что такое БОГ?

    Ощущаю себя свободным как орел над морем, не знаю бывает ли так в природе, но именно так!=) Слушай, а ведь и вправду на Рамту похоже!Наверное он мне на ухо шептал Ты первый человек просто читая сообщения которого хочется сказать "Я люблю тебя"... а я и скажу! Я люблю тебя!
  23. Цитата (KiraMida @ Jul 21 2008, 15:33) Т.е цель Духовного развития - осознать себя как душу и вернуться к Богу в Духовный Мир-наш Истинный Дом. А как насчет осознать себя Богом? Ты не можешь вернуться к Богу. Как можно вернуться туда где ты и так находишься?
  24. FeaRok

    Что такое БОГ?

    Воля - желание, стремление. Это понятие собственно Богу и не нужно, ему не к чему стремиться и нечего желать, ибо он есть все и у него не может быть желаний. Он просто есть. Воля человека - стремление души познать определенный опыт, и душа полностью в этом стремление свободна.
×
×
  • Создать...