Перейти к контенту

Ростислав

Members
  • Число публикаций

    29
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Ростислав

  1. Практика по пропеванию гласных. Все гласные расскрывают свои интересные грани. У-настраивает поток на Землю. Ю-волнообразное, мягкое движение энергии. О- энергия жизненной силы, чувствуеш себя как в шаре. А- радостна энергия, которая появляется изнутри, из пустоты- распространяется в виде тора. Е- похоже немного на ю, хочется дышать и дышать. Ї- украинское настраивает на внутреннее созерцание, очень чистое состояние. И-очень комфортно, настраивает на Божественный поток. Больше всего понравилось работать с звуками А ,И. Благодарю.
  2. Практика дыхания. При медитации пришло осознание процесса дыхание -как проникновение потока энергии Творца во все энергетические пространства, все тела человека. Частота дыхания является как бы ключом, тонкой настройкой на разные энергетические потоки.Более частое дыхание настраивается на более плотные, земные энергии, а снижение частоты начинает проводить более тонкие, космические энергии.Дыхание направляет энергию туда,куда идет наше внимание. Благодарю.
  3. Новый год. Хотел бы, в новом году, обьединения всех сил света в мощный поток света, который трансформирует Землю в пространство Света,Радости, Гармонии в общем принципе любви друг к другу. В качестве учебы интересна тема раскрытие потенциала души и энергоструктуры физического, астрального, ментального тела. Цель-быть гармоничным и тонко настроенным на божественный канал света для творения мира любви и радости. Благодарю.
  4. Я благодарю за возможность прикосновения к тонкому миру Атлантиды. Это пространство наполнено любящими существами, которые с большой радостью помогают, поддерживают и наполняют мудростью, любовью, исцелением . Мир, радость, гармония всем существам.
  5. Практика по дыханию. При вдохе воздух визуализируется как поток света,который включется в жидкость организма(кровь,межклеточное пространство,клетки).В самих клетках этот свет как бы всасывается в энергетические станции клетки-митохондрии,которые живут за счет этой энергии. Чистый воздух несёт этот свет и наполняет им всё вокруг.При замедлении дыхания организм сам настраивается на этот поток ,сам становится светом.Каждая клеточка становится Вселенной. БлагоДарю.
  6. Практики дыхания. При первой практике идет хорошее наполнение тонкими энергиями,улучшается визуализация,уходит все лишнее. При проведении второй практики для меня походит мощная чистка от всего чужеродного. Действительно , когда осознано начинаешь дышать, идет более тонкая настройка. Благодарю.
  7. Домашнее задание. Для меня оказалось очень интересним ,много требовалось сосредоточения. Воздух-образ шара. Огонь-коловорот,правильная свастика. Земля-куб. Вода-три совмещенних шара. Человек гармоничний-звездный тетраидр. Человек настроенний на божественний поток-звездчатий додекаидр. Благодорю.
  8. Работа над заданиями. Образ света -сияющий шар ,соединенный с божественним началом золотого цвета. Гармония-струны вибрирующие в божественном потоке. Радость-ребенок в лоне матери. Стараюсь применять практики Учителя в повседневной жизни.Особенно сейчас актуально для защиты. Цель прихода на Землю-сиять искрой Божественного начала для пробуждения спящей Земли. Благодарю.
  9. "...Я желала выносить то семя, те знания, которые были переданы мне не словами, а больше силой Духа, по наитию " Послушайте Душой -Духа ,и о катарах также эта тема затрагивается,особенно ощущается в конце. http://allatra.tv/dobro/dusha/smysl-zhyzni-bessmertie/464 http://allatra.tv/dobro/dusha/edinenie/470
  10. Благодарю. Есть раскрытые новые знания о том,что апостол Андрей принес в Киев семя лотоса , с вложенной в нем информацией Христа для этой территории.Семя лотоса имеет всхожесть на протяжении тысячелетий. Возможным символом может быть светлая Украина в белом лотосе.
  11. Благодарю. Для меня надрелигиозное сознание-это возможность общения души с Отцом,духовным миром в чистом потоке,при этом душа четко видит направление своего пути.Это путь свободы,путь радости.
  12. Итакт, вы знаете такую науку, как математика. Хотел бы, чтобы вы ответили на вопрос: что есть, по-вашему, наука о числах? Каково её предназначение? Как можно применять цифры и счёт и что это даёт этому миру? Как влияют эти знания на сознание? Считается, что математика является результатом работы логического мышления. Ибо это наука о точных величинах и пропорциях.Но её знания используются для создания гармоничного пространства , всей ВСЕЛЕННОЙ в соответствии с законами Творца. По ряду Фибоначи,Золотому сечению построены живые организмы Земли. И вероятно, при использовании этих знаний в образном мышлении, для создания Образа Светлого Будущего они будут играть значительную роль.
  13. Благодарю. В моем понимании -взрыв-это момент полного соединения со своим Божественным началом и вспоминании -КТО Я ЕСМЬ.В этот момент отлетает всё чуждое и раскрывается Цветок Души , проходит соединение энергетических проводников с Высшим Я.
  14. Мне показалось,что над Киевом серьезно изменилось энергетическое поле. Если раньше была скрытая надежда-то сейчас ощущается сила и подъём духа Киева и окружающего пространства.Для меня это значит -что мечты сбываются. В ребусе о вторнике Учитель вероятно говорит как о католическом празднике Рождества Христова ,а суббота это 21-22 12 2012 -то есть будет пир.Хотя говорят ,что многое будет проявляться уже с летнего солнцестояния-во вторник будет новолуние, а в субботу в этом году празднуется Купальский праздник солнцестояния.
  15. Благодарим! Желаем Всем быть в этот период в потоке света, радости,любви.
  16. Сергий-вопрос о Меркабе действительно очень интересный. Когда запускается Меркаба -вокруг начинает ощущаться огромной силы поле любви,особенно это ощущается на природе, когда вдруг начинают щебетать птицы.Наверное в будущем эта тема будет важной. Хотя сам Мельхиседек говорит о том,что самым важным вопросом является открытие своего сердца,что кстати является главной темой Учителя Христа.И если сердце не открыто,то эта энергия может причинить вред,как в Филадельфийском эксперименте.
  17. Благодарю Учителя и Елену за новое послание милосердия. Очень многие люди в мире ориентируются на послания Сананды как Учителя Иисуса Христа и выстраивают на этой информации свой жизненный путь. Было бы очень интересно узнать позицию Учителя Христа в этом вопросе. В одном из посланий Учитель обещал больше рассказать о своем космическом имени-это помогло бы многим людям более тонко настроится на его поток и поддержать его.Благодарю.
  18. Да, у взрослых души закрыты свинцовыми плитами и дети помогают нам снова открыть их для света и любви. Елена, во некоторых эзотерических текстах упоминается космическое имя Учителя Христа -как Сананда,как ты чувствуешь-соответствует ли это действительности.
  19. Благодарю.Очень мощное энергетически послание.От каждого из нас зависит будущее этого пространства.Украина есть и будет пространством света и пусть Нам помогут все Силы Света .
  20. Благодарю Учителя Христа и Елену за новые послания в потоке света и любви. Это очень важная работа. У меня вопрос к Учителю и к группе.Если Украина и славянские страны так важны для преображения Земли-почему так мало известных каналов ИЕРАРХИИ СВЕТА на нашей территории.В Америке ,Европе,Австралии идёт мощная информационная поддержка ,а мы находимся как бы в стороне.Может мы ещё не вышли из детского возраста и к нам так и относятся?
  21. Согласен, у каждого есть свои слабые звенья,по которым бывает очень больно бьют.Мне в таких ситуациях помогает настройка на работу,которую ещё надо сделать над собой,а её ой как много.
  22. Мне кажется, что сейчас есть огромная возможность развития души не благодаря хорошим условиям земной жизни,а вопреки.Видя явное несоответствие земной жизни и то, что заложено в душе-душа старается использовать весь свой потенциал ,чтобы изменить ситуацию.И наша Земля очень нуждается в поддержке светлых душ.
  23. Вероятно идет речь об энергетических шнурах ,которыми человек осознано связывается при общении с другими существами или неосознано, при слабой защите,они прикрепляются к душе.Елена как-то рассказывала об опыте сжигания энергетических шнуров-процесс серьёзный и требует постоянной духовной поддержки.Самое интересное ,что люди даже не подозревают о контроле души извне- это очень грустно.[glow=]
  24. НОВАЯ СЕРЬЁЗНАЯ И ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ЭТОЙ ТЕМЕ ОПИСЫВАЕТСЯ В КНИГЕ -СЭЛ РЭЙЧЕЛ/Изменение Земли и 2012 год.Послание основателей/ .Книга к сожалению в Украине пока только в электронном варианте http://webcache.googleusercontent.com/sear...u&ct=clnk&gl=ua Рекомендую всем желающим ознакомиться с новой информацией.
  25. Светлая память всем , кто шёл в этом мире по пути Света и пострадал от предательства и лжи -не будем безразличны и давайте поможем друг другу. Мир всем.
×
×
  • Создать...