Перейти к контенту

Марк

Members
  • Число публикаций

    64
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  1. Да , чего уж там! соберите все , снимите кольца , и всю одежду до трусов , А! гулять так гулять! Их тоже снимайте . Отнесите яйцеголовому , пусть ещё угля в юар прикупит , будет шанс не отморозить детородный орган .
  2. http://youtu.be/XDpqvfpqVdw Действительно, расслабьтесь, всё предрешено. ПС. Уныние - страшный грех . Только вперёд!!! Победа будет з а нами !! Враг будет разбит! РОДИНА ! СВОБОДА ! ПУТИН !!
  3. Ну что ж, майдан, поздравляем...Олигарх Порошенко-Вальцман назначен президентом украины. Слышишь гул из под земли? Это твоя небесная сотня вращается в своих гробах, как 100 сверхскоростных центрифуг...
  4. Елена, а почему нет стандартной подписи "Да будет так! Учитель Христос "
  5. Марк

    Мысли о насущном

    Нда, либо ты брат Иешуа опять что то по крупному накосячил , либо это не ты.
  6. Марк

    Интересные новости

    Цитата И это полезно посмотреть: Шизопараноидальный бред глубоко больного человека , который давно умер от воспаления мозга.
  7. Марк

    Интересные новости

    Давайте тогда уж и это посмотрим А вот это почитаем http://1loads.ru/load/24-1-0-10724
  8. Повышение уровня сознания , это максимальное приближение своей картины мироздания к той которая существует на самом деле , максимальная синхронизация своих жизненных планов с планами Творца относительно нашей Планеты, и Вселенной в целом . И когда эти планы сольются воедино, возможно будет их воплощение , материализация, совместное творение ,и радость от созерцания его.
  9. От чего же не готовы то ? Летом буду жить в поместье , приземляйтесь на соседней полянке за ручьём, заходите в гости чайку попьём со свойским мёдом , поговорим, милости просим.
  10. Да будет так!! Работаем!
  11. Здравия всем желаю! Абсолютно на ту же тему информация от Минина Виктора Михайловича. znat.su
×
×
  • Создать...