Перейти к контенту

Марк

Members
  • Число публикаций

    64
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Марк

  1. Да , чего уж там! соберите все , снимите кольца , и всю одежду до трусов , А! гулять так гулять! Их тоже снимайте . Отнесите яйцеголовому , пусть ещё угля в юар прикупит , будет шанс не отморозить детородный орган .
  2. http://youtu.be/XDpqvfpqVdw Действительно, расслабьтесь, всё предрешено. ПС. Уныние - страшный грех . Только вперёд!!! Победа будет з а нами !! Враг будет разбит! РОДИНА ! СВОБОДА ! ПУТИН !!
  3. Ну что ж, майдан, поздравляем...Олигарх Порошенко-Вальцман назначен президентом украины. Слышишь гул из под земли? Это твоя небесная сотня вращается в своих гробах, как 100 сверхскоростных центрифуг...
  4. Елена, а почему нет стандартной подписи "Да будет так! Учитель Христос "
  5. Елена, а что же не полностью?
  6. Марк

    Мысли о насущном

    Нда, либо ты брат Иешуа опять что то по крупному накосячил , либо это не ты.
  7. Марк

    Интересные новости

    Цитата И это полезно посмотреть: Шизопараноидальный бред глубоко больного человека , который давно умер от воспаления мозга.
  8. Марк

    Интересные новости

    Давайте тогда уж и это посмотрим А вот это почитаем http://1loads.ru/load/24-1-0-10724
  9. Повышение уровня сознания , это максимальное приближение своей картины мироздания к той которая существует на самом деле , максимальная синхронизация своих жизненных планов с планами Творца относительно нашей Планеты, и Вселенной в целом . И когда эти планы сольются воедино, возможно будет их воплощение , материализация, совместное творение ,и радость от созерцания его.
  10. От чего же не готовы то ? Летом буду жить в поместье , приземляйтесь на соседней полянке за ручьём, заходите в гости чайку попьём со свойским мёдом , поговорим, милости просим.
  11. Да будет так!! Работаем!
  12. Здравия всем желаю! Абсолютно на ту же тему информация от Минина Виктора Михайловича. znat.su
  13. "Друзья! Проблемы с ноутбуком, два текста пропали " Всё важное распечатываю,и складываю а папку. Но был случай когда распечатанный лист с важной информацией пропал. Сейчас есть в продаже внешние жесткие USB диски ( правда после потопа в Тайване они существенно подорожали) , Всё важное копирую так же на такой диск,и он всегда со мной. Очень удобно.
  14. Приближается 11.11.2011 г. Это очень сильный день по своему цифровому коду. Мы бы могли в этот день все вместе провести медитацию, молитву о сохранении жизни на планете... в 11:00 утром, объединившись по мысли или собравшись вместе. Я за.
  15. Марк

    Сновидения

    Жене на днях приснилось. "обычный день....люди....мы....потом раздался шум земли и она задрожала,потом как будто там начало под землей что то двигаться и из под земли пошел огромный поток воды.....вода была очень чистая ,прозрачная...потом много людей исчезло осталось не много людей... когда она начала двигаться был неприятный скрежет.
  16. Присоединяюсь к вопросу,тоже об этом много думаю.
  17. "Важный момент, о котором я обязан предупредить: наступает время, когда силовые линии Земли будут нейтрализованы силами, желающими остановить продвижение планеты к Свету. Это значит, что наступает время, когда многое может произойти. " Вот здесь не совсем ясно. Что это за силы,кто им разрешил нейтрализовывать силовые линии Земли,что этому процессу можно противопоставить? Как на долго они могут быть нейтрализованы.
  18. То что не подозревают,это факт,сам наблюдал,живут люди не своей жизнью,и считают ,что всё в порядке,что так и надо. А постоянные страдания и неудачи по жизни,ну что ж,значит так и надо," ну родился я не везучим" , что ж тут поделаешь. Во многом это зависит от полного отсутствия информации на эти темы,а когда буквально на пальцах показываешь человеку , что им управляют из вне,не верят. Многим даже и говорить безполезно,остаётся только с сожалением наблюдать,как человек медленно но неуклонно падает в низ,отравляя жизнь всем окружающим. Отравляя в прямом смысле,потому что в энергетике таких людей явно ощущается яд. Я заметил,даже при контакте с помощью электронных средств , скажем принаписании письма по электронной почте такому человеку,сразу создаётся канал связи,по которому идёт агрессия.
  19. Идёт ли здесь речь о подселении ( одержимости) , или это чтото другое?
  20. Доброго времени всем,у меня возник вопрос,информация 2005 года,а на сколько актуальна она сейчас?
  21. А на карнизах голуби. Вот один голубь медленно и сосредоточенно убивает своего товарища. Клювом в затылок бац, бац. Подождет немного. И снова клювом в затылок, Отвратительная птица голубь. Ни ястребы, ни волки, ни крокодилы не убивают ради забавы. Голуби убивают только ради этого. Убивают своих собратьев просто потехи ради. Убивают очень медленно, растягивая удовольствие.
  22. В чём сила? Брат! (шутка). Наверно сила это энергия жизни-самое дорогое ,что есть на планете Земля,остальное лишь формы её проявления. Иногда её много,а иногда катастрофическине хватает,От куда она берётся? И куда уходит? Есть информация что тот кого мы называем Богом в Духовных Мирах называют Источник.В своих последних семинарах Минин В.М.предлагает такую формулу,или говоря в терминологии транссерфинга аффирмацию " Творец пошли поток энергии любви и света столько, сколько мне необходимо и возьми моей столько, сколько тебе необходимо." (Подробно здесь http://alphascorpio.0fees.net/index.php?t=34) .Лично я получаю энергию жизни от общения с природой ,с природными стихиями.Хорошо заряжает общение с близкими по духу людьми,с домашними животными.Есть люди в процессе общения с которыми каждый получает тот комплекс энергий которого ему не хватает,то есть происходит эквивалентный обмен,и оба становятся сильнее. Ну и конечно пища которую нам дарит Матушка Земля питает не только тело но и душу.Для меня проблемма в том что бы эффективно накапливать энергию жизни и не тратить её на мягко говоря всякую ерунду,потому что иногда случаются ситуации ,хорошо описанные Андреем Макаревичем "Бывают дни, когда опустишь руки И нет ни слов, не музыки, ни сил. В такие дни я был с собой в разлуке И никого помочь мне не просил. И я хотел уйти куда попало, Закрыть свой дом и не найти ключа, Но верил я -- не все еще пропало, Пока не меркнет свет, пока горит свеча. И спеть меня никто не мог заставить - Молчание - начало всех начал, Но если плечи ветер мне расправит, Как трудно будет сделать так, чтоб я молчал! И пусть сегодня дней осталось мало, И выпал снег, и кровь не горяча, Я в сотый раз опять начну сначала, Пока не меркнет свет, пока горит свеча"
×
×
  • Создать...