Перейти к контенту

Ирина

Members
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  1. На сердце отразилась эмблема адидас))
  2. Цитата (Елена @ Sep 29 2011, 12:10) Ой, Ирина, только что увидала Ваше фото и вопрос. Спасибо! Очень интересное фото. Даже больше... Вижу чьё-то присутствие. Постараюсь ответить Чьё чуть позже. Елена, благодарю Вас!Мне тоже подумалось,что это сущность,но чья? Благодарю!
  3. Добрый день! Скажите,а что это проявилось на фото? Благодарю, Ирина
  4. Елена, благодарю за теплый прием! С ссылками разобраться получилось, но у меня медленный интернет и очень долго загружал фото..так и не загрузил.. ..Есть очень интересные фото. Сейчас живем в Казахстане, в Алматы. Горы..рассвет из-за гор это волшебство!!!
  5. Огромная всем благодарность за фото!!! Получила огромное удовльствие! Теперь целый день, как минимум, будут перед глазами чудеса Севера, Райский Дом Елены, красавица Волга и, конечно, цветы..цветы..цветы и цветы...Очень постараюсь поделиться и своими фото!!!..
  6. Ирина

    Сновидения

    Цитата (Елена @ Sep 20 2009, 08:56) Сны сбываются !! В конце августа приснился удивительный сон. Дельфины резвятся в воде и меня приглашают к себе. Особенно выделялась одна из дельфинок. И я прыгнула к ним и ... мы поплыли ... После этого сна я купила билет и поехала в Крым. Нашла ту дельфинью сестру, что приснилась мне, и .... мы поплыли ... И сон чудесный и фото...!!!
  7. Вот такие фото получились прошлой зимой!.. не могу найти кнопку прикрепления файла..подскажите как прикрепить файл?
×
×
  • Создать...