Перейти к контенту

Матвей

Members
  • Число публикаций

    200
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Матвей

    Мысли о насущном

    Дорогой Учитель! Поздравляю Тебя с днём рождения - воплощением, которое произошло 2 тысячи лет назад. Хочу сказать, что, несмотря на постоянный вой сирен воздушных атак и ракетных обстрелов, работа над фильмом "Новое понимание мира" продолжается. То, что должно быть мной сделано - будет выполнено. С уважением, Александр (Матвей). 05.03.2024 г.
  2. Матвей

    С Днём Рождения!

    Дорогой Учитель! Поздравляю с днём Рождения, днём Твоего земного воплощения. Хочу сказать, что вопреки постоянным воздушным тревогам и бесчеловечным ракетным ударам, работа над видеофильмом «Новое понимание мира» продолжается. Приходится заново переписывать сценарные главы, постановочные эпизоды, кадровые экспликации… Желаю и верю – война близится к завершению и новое миропонимание откроется нашей Украине. С Уважением, Александр (Матвей). Днепр. 05.03.23
  3. Дорогой Учитель, Лена, друзья! Сегодня великий праздник – Благовещение Пресвятой Богородицы.Поздравляю вас и весь народ нашей Украины! Не взирая на звуки сирен, ракетные обстрелы и бомбёжки, мы с режиссёром продолжаем работу над фильмом «НОВОЕ ПОНИМАНИЕ МИРА». Кресты снимите, россияне! Они Вам больше не нужны. И не креститесь больше в храме, предавшие славян сыны. Все ваши души бог покинул, в них черви страха завелись, Вам злобный карлик теперь идол – и мал, и стар ему корись. Лишённый разума погибнет и вас с собою заберёт. Как вы додумались, ехидны, напасть на родственный народ? Вы строили для вида храмы и крыли золотом кресты, но не учили ВАШИ МАМЫ детей трём истинам простым: Не убивай – есть аксиома. Не укради ни у кого. Не возжелай жены и дома, что у соседа твоего. Вы ж лезете в другие страны, несёте смерть и «русский мир». А русский мир – это тираны, кто что бы нам не говорил. Осталась грязною Россия – страна рабов, а не господ. Кто виноват, что вы такие? С моралью гопников народ! Чужда вам заповедь Господня. Снимайте все с грудей кресты, и может божья преисподняя как некрещеных – вас простит. О войне: думаю, что в мае месяце это безумие на нашей земле должно завершиться. 07.04.22
  4. Благодарю, дорогой Учитель! Благодарю, дорогая Лена!
  5. Благодарю, дорогой Учитель! Благодарю, дорогая Лена! Будем ожидать вторую часть.
  6. Благодарю, дорогой Учитель! Благодарю, дорогая Лена!
  7. Благодарю, дорогой Учитель! Благодарю, дорогая Лена!
  8. Матвей

    С Днём Рождения!

    Дорогая Лена! Поздравляю с днём рождения! Искренне желаю всего самого прекрасного, и чтобы непростая дорога Служения была менее тернистой. С уважением, Александр (Матвей). 30.06.2021 г.
  9. Благодарю, дорогой Учитель! Благодарю, дорогая Лена!
  10. Благодарю, дорогой Учитель! Благодарю, дорогая Лена!
  11. Благодарю, дорогой Учитель! Благодарю, дорогая Лена! Я – действенный участник происходящих событий. Я сделал выбор и нахожусь на стороне Света. И только Свет горит в моём сердце, душе моей. И никакая тьма не способна сломить той поставленной цели и задачи, к выполнению которой я приближаюсь. Александр (Матвей). 28.04.21
  12. Благодарю, дорогой Учитель! Благодарю, дорогая Лена!
  13. Дорогой Учитель! Продолжая размышлять над сутью слова «МАТРИЦА», как создание конструкции (точки опоры, базиса, фундамента, основы), внутри которой организована и скоординирована работа всех взаимосвязанных точек, немного уточню ранее данное мной определение: МАТРИЦА – ЭТО СИСТЕМА СТРУКТУРНЫХ ВЗАИМОСВЯЗЕЙ И КООРДИНАЦИИ.
  14. Благодарю, дорогой Учитель! Благодарю, дорогая Лена! Отвечу кратко: Матрица – это основание системы взаимосвязи и координации.
  15. ДОРОГОЙ УЧИТЕЛЬ! Поздравляю Тебя с Днём земного рождения! Надеюсь и верю, что всё грубое, отжившее и безнравственное покинет пространство Земли, и здесь воцарится долгожданная Любовь и Гармония. Хочу сказать, что Идея, начало которой было заложено в 2014 году, постепенно приобретает поэтапное воплощение. Объём работ выполнен процентов на 60 и чем ближе время её завершения, тем работа становится напряжённее. Ведь уровень планки поставлен очень высокий. Но дорогу осилит идущий, будем «бороться, искать, не сдаваться». С уважением, Александр (Матвей). 05.03.2021 г.
×
×
  • Создать...