Перейти к контенту

viktoriya

Members
  • Число публикаций

    25
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя viktoriya

  1. Как же развязать кармический узел? Благодарю Вас Елена, за эту тему!
  2. Завтра русские НЕ выйдут на улицы протестовать против убийства Немцова. А послезавтра Киселев-ТВ сообщит о задержании двух исполнителей. Один окажется украинским праворадикалом, второй - американским шпионом. На похороны Немцова придут Путин, Медведев и Кобзон. И будут говорить: "Знаете, каким он парнем был??? Борцом! Символом! Нашей совестью! И хоть он нас и критиковал, мы, конечно, его очень любили. А убили его наши недоброжелатели - враги Великой России. Аминь!" И все поверят - по телевизору неправды не скажут. А послепослезавтра душа этого народа умрёт. Навсегда. (Денис Олейников)
  3. Андрей, я не сказала, что это написано в посланиях - это моё личное мнение и мнение миллионов украинцев.А Россия, не кажется воплощением зла ,а есть таковой,так как власть там поддерживает более 80% людей, и это она убивает наших земляков на Донбассе.Почему я не могу выразить своё мнение?
  4. Спасибо,Елена!Слава Украине!
  5. Как вы можете участвовать в бое,если вы даже не определились с образом врага?
  6. Батальйон спеціального призначення "Азов" Увага! У Київську обласну клінічну лікарню №1 привезли поранених бійців полку «Азов». Закликаємо усіх небайдужих людей допомогти нашим хлопцям. Пораненим бійцям потрібні: - цивільний одяг; - спортивні костюми; - нижня білизна (чоловіча); - шкарпетки; - домашня їжа (хлопці дуже просять). Давайте не забувати тих, хто бореться за наше майбутнє! Контактна інформація: м. Київ, вул. Багговутівська, 1, хірургічний корпус №1. 3 поверх травматології.
  7. Цитата Мне представляется, что "основная волна" идет на Украину не с востока, а с противоположной стороны, "с запада". Ее можно обозначить как финансово-экономический крах. Война на востоке - это волна, которая "забирает тела" (и одновременно закаляет людей). Но она отвлекает внимание от той "большой волны" которая накатывается уже на нас (падение национальной валюты, повышение коммунальных платежей, тарифов на проезд, "лежащая" промышленность, алчная банковская система, медицина, образование - и говорить не о чем...). От "волны. забирающей души", когда люди в попытке выжить топят других людей. Господин Фотос,я смотрю ,вы уже давно здесь,на этом проекте,а так ничего и не поняли...Речь идёт о волне ,которая с новой силой идёт из России,запад помогает Украине и всячески хочет остановить агрессию кремля.Россия полностью зомбирована-люди не видят истинную картину мира,потому что кремлёвские СМИ информацию переворачивают- это и есть Зазеркалье,о котором говорил Учитель.
  8. Цитата Идет битва за Землю как планету. Неужели Россия "долгие годы управляет Землей"? Учитель говорит о системе Орион (Сириус), которая погубила Атлантиду,но атланты вернулись и эта программа по Воле Творца сейчас реализуется на планете и ведущий ее Махариши Махеш Йоги. Об этом говорит Христос, давайте вместе изучим эти послания об атлантах, эти подсказки великая помощь нам, землянам.Нам открыты великие знания о мозге, физиологии,без них трудно достичь космического сознания,когда все видно будет как на ладони.Поверьте это стоит того. А правительство во всех государствах сейчас невежественно,как экономика, образование и т.д. Россия долгие годы проявляет агрессию ко всем - этот список очень велик: Афганистан, Чечня, Приднестровье, Грузия, Абхазия, сейчас напала на Украину, и это ещё не все страны, куда она заходила с войной. Сейчас на ДОНБАССЕ уничтожает людей - этого мало, чтобы понять, что за зло несёт РОССИЯ человечеству?
  9. Благодарю Учитель!Благодарю Елена!
  10. Здравствуйте!В какое время будет медитация,хочу присоединиться к вам?
×
×
  • Создать...