Перейти к контенту

Sonce

Members
  • Число публикаций

    101
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Sonce

  1. «Вдруг, неожиданно возник вихрь. Он кружил и кружил. Он создавал вращение, и всё окружающее находилось в этом потоке. Поток прошёл сквозь призму времён и очутился на той крайней видимой точке, что соприкасалась…» вначале появились как ответ слова, что соприкасается с будущим и/или с прошлым.. теж в медитації прийшли думки про те, що буде вихор на территорії України, серці Землі... і якщо він розкрутиться за годинниковою стрілкою, в майбутнє, то події почнуть розвиватись по спіралі вверх... і напрямок обертання Землі навколо осі почне мінятись... і Анахата Землі наповниться з Нового Потоку... якщо народ проявиться не так як завжди, колись, в цій точці в минулому... якщо буде діяти в Потоці Творця Любові Дай Боже нам пройти все правильно
  2. Дуже дякую Вчителю! Дуже дякую, Олено!
  3. «и пусть светлые действия и такие же образы обретут настолько мощную силу их создавших, что, вминимальном проявлении, но с качественной силой, сумеют опуститься в этот мир первыми»
  4. Теж дуже прошу текстихочеться перечитати і більше зрозуміти дякую Вам дуже за все!!!дякую!
  5. Дякую дуже за вчорашній ефір і пояснення про вибір людей теж не могла ніяк зрозуміти як можна зараховувати вибір тих, хто не має свободи волі, ким керують і кого контролюють…
  6. Дякую дуже, Олено!дякую Отцю і Вчителю
  7. Дуже дякую Вчителю!!! Дуже дякую, Олено!!!
  8. Дякую дуже Олено! Дякую Отцю!
  9. Спасибо, Елена!!! Спасибо Отцу и Учителю!!! Да будет так!!!
  10. Вопрос Отца: «что, по-вашему, есть новые мехи, в которые уже возможно вливать новое, молодое вино? Что вмещает в себе эта фраза? И как вы её понимаете на своём уровне?»08.12.22г. Новые мехи- понимаю как новую энергоструктуру, новые связи в ней. ячейки энергоструктуры, сознания, в которые будет попадать и накапливаться энергия-информация из нового Потока… обновлённого Потока Творца. Новые и восстановленные связи между энергоцентрами, что даст возможность получать и распределять правильно, сохранять энергию Жизни. Наверное на уровне Земли так же.. новая матрица сознания… Очень ждём этого.. ждём очищения и обновления. Спасибо огромное Отцу, Учителю и Силам Света за всё!.. Да будет мир наш соткан из Любви! Да будет так! и так уже есть!!!
  11. Спасибо огромное Отцу, Учителю и Елене! Спасибо огромное Дмитрию и всем!
  12. С Днём рождения, дорогой Учитель 5 Марта спасибо Тебе огромное за всё!!! за любовь, поддержку, терпение, науку, за всё-всё!!! За надежду и веру!!! Пусть воплотиться в жизнь Идея Творца! Учитель, любим Тебя очень!!! и благодарим!!! Так благодарю за возможность слышать Твоё Живое слово!
  13. Уважаемый Семён, поздравляю Вас с Днём рождения! Успехов Вам во всём, Божьей помощи и опеки, Любви и здоровья! Спасибо Вам огромное за всё!!!
  14. Как вы думаете, сможет ли поле сжаться до уровня точки? От ответа на этот вопрос зависит продолжение нашей работы. Попробуйте провести такую практику - практику сжатия, чтобы определить уровень своих возможностей… Спасибо большое, дорогой Учитель!я не могу ещё видеть, но так ритмично представлялось сжатие, уменьшение в объёме поля... когда вдох- то немножко расправляется, и при выдохе сразу уменьшается, сжимается с каждым выдохом всё больше... Но я просто представила после этого себя внутри клетки...и ядро виделось(представлялось)как очень яркое светило... подумала что это как Абсолют...ядрышки как Творцы... но и что ядро как образ Солнца, а все органеллы отдалены от него в зависимости от того какие функции, какую роль выполняют... как планеты... такое ощущение было словно попала во Вселенную... насколько всё по принципу фрактальности...
  15. Присоединяюсь! Искренне благодарю Учителя и Елену! и весь Духовный Мир!
  16. В Послании от 14.05.2003 Учитель даёт ответ на вопрос: «Душа и психика – это синонимы?»
  17. Дорогой Учитель! Отец Небесный! Искренне благодарю за всё! прошу прощения за все ошибки, недоработки, нарушения и возможные преступления… за все моменты когда проявляла себя недостойно… когда подвела… когда обидела ближних, причинила боль душам… и совершила нисхождение. я искренне сожалею за все проступки… Так благодарю за шанс, за возможность исправить последствия, произведя пока-я-ни-я… я буду очень стараться. Очень хочу очиститься от всего неблагого чтобы иметь силу достойно помогать Духовному Миру и людям. Учитель, я долго не могла ответить… Психику понимаю как связь между душой и телом(точнее думала об мозге…). также думала что возможно психика- это часть сознания. И что душа имеет влияние на психику, проявляет себя через неё. Но конечно не понимаю как её представить… Учитель, спасибо огромное за всё! Елена, Благодарю Вас за всё!
  18. Добрый день! Знаете, Учитель говорил раньше ощущать себя Духом, который пришёл из космических сфер... для того чтобы ощутить свою силу(как помню).. но мне всё не удавалось это... скорее всего через то, конечно, что не воссоединена связь с Духом. Но вот когда после слов Учителя (в недавних Посланиях)представляла себя важной для Вселенной частичкой, гражданином Вселенной, который пришёл сюда трудится и помочь, то словно «крылья раскрываются» и ощущается сила... ощущается и смотрится как бы с высоты на всё... более осознается что всё игра... как говорил Учитель «мирок». Но насколько важно удерживать это состояние... постоянно вспоминать кто мы, для чего и куда пришли...
  19. Очень серьёзное Послание!.. Благодарю Учителя, Силы Света, Елену и всех людей Доброй Воли! Я — действенный участник происходящих событий. Я сделала выбор и нахожусь на стороне Света!
  20. Благодарю, Учитель! Благодарю, Елена! Опорные точки мне представляются на стопах, ладонях, и 7-ая чакра... точки- держатели на уровне центрального канала, энергетические центры: 1,2,3,6, гипоталамус... но не совсем понимаю разницы между значениями опорных и точек- держателей...
  21. Спасибо, Учитель! Спасибо, Елена! В моём понимании Матрица- это схема для построения чего-либо. Это основа. Конструкция, каркас.
×
×
  • Создать...