Перейти к контенту

tanyalove

Members
  • Число публикаций

    287
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Как вы думаете, сможет ли поле сжаться до уровня точки? От ответа на этот вопрос зависит продолжение нашей работы. Да, поле сможет сжаться до уровня точки, только при раскрытии своих возможностей, при росте сознания, развитии высших уровней сознания и достижении целостности. На практике пока не могу получить этот опыт, но вера крепка. Продолжаю работать над собой. Благодарю.
  2. Душа, как космическая сущность, но развивается в земных покровах, воплощается в теле и проявляет себя или непроявляет, из-за тела и ума,которые выражают себя через нервную систему. Если большие искажения, стрессы, напряжения не дают возможности проявится душе. Поэтому все очень тесно взаимосвязано, медитация даёт возможность очистить нервную систему и наработать достаточно мощный потенциал для соединения с Духом.
  3. Знаю точно, что я не только бренное и уязвимое тело, но и сильная и вечная душа, желающая соединиться с космическим Духом.
  4. Огромная благодарность дорогой Елене, любимому Учителю Христу за великую поддержку в этой Жизни!!!
  5. Сердечно Благодарю Учитель и Елена!
  6. Благодарю, Елена, благодарю, Учитель!
  7. Благодарю, дорогие Елена и Учитель! Я действенный участник происходящих событий. Я сделала выбор и нахожусь на стороне СВЕТА!
  8. Благодарю, дорогие Елена и Учитель!
  9. У меня вопрос. Дорогой Учитель, на каком этапе эволюционного развития мы стоим перед узкими вратами? Благодарю.
  10. "..великая сила Любви- именно она способна преобразить этот Мир".
  11. " Что есть главное в моей жизни? То, без чего я не могу существовать в этом мире? Что поставлю я на первое место?" Счастье и Радость!
  12. Думаю коллективный уровень сознания человечества плавно приступает к построению основ нового мира, даже если это 1%, процесс уже запущен. Первично изменяя фундамент, прежде своего дома, создаём новый мир. "На каких основах, по-вашему, должен быть построен новый мир - мир свободного человечества?" На основе СОВЕРШЕННОГО, РАЗВИТОГО, СВОБОДНОГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. Это предполагает развитие на 100% умственного потенциала, сознания Единства. Достигается через медитацию как очищение и постижение Истинных знаний.
  13. Мои мысли об уровне свободы и независимости, и о положении дел на этом временном этапе. В этом моменте времени ощущаю себя более-менее независимой от всевозможных влияние, некая стабильность, равновесие присутствует. Способна свободно, естественно выражать свои мысли, они текут как будто изнутри. Не приспосабливаюсь, но выражаю себя. Думаю часть мира потерял нужный уровень свободы для развития, для выбора самостоятельного, для различения. Только сознание Бога и даёт свободу, только глубинная вера в Творца позволяет быть свободным и независимым." Свобода- это осознанная необходимость принятия себя во всей полноте в условиях полной зависимости."
  14. Благодарю сердечно! И прошу выложить послания за 23 февраля, для изучения и ответа.
  15. Прана- это дыхание Бога, Его проявление, Его Дух, импульс, выражающий себя во всем. Вдыхая аромат, я пробуждаю память о чем-то ранее бывшем. Я помню запах цветов детства, даже не зная их названия. Теперь духи буду называть- ДУхи, каждый запах это определённый Дух. Завтра день принятия служения Елены. Леночка, благодарю и благодарю!!! Думаю уже встретимся 5 марта, на день рождения Учителя.
×
×
  • Создать...