Перейти к контенту

Татьяна18

Members
  • Число публикаций

    41
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Татьяна18

  1. Жизнь .живу .дышу познаю радуюсь печалюсь пою рисую творю познаю развиваюсь -такие определения возникают когда я думаю что такое жизнь .Это  вечное движение которое мы можем увидеть везде .День ночь зима лето весна каждый раз показывает чудо возрождения и наполняет восторгом и удивлением .Жизнь это дар дающий возможность найти смысл бытия это то что вечно и ночное небо показывает неограниченые возможности .Тело временное платье спасибо маме папе и матери Земле благодарю Отца Небесного за нетленную частицу себя позволяющую нам отправиться в великое путешествие -ЖИЗНЬ во всём её разнообразии...

  2. Елена с днём рождения! Желаю увидеть вам плоды своих трудов ,радоваться счастью своих детей,любить и чувствовать любовь и уважение родных ,друэей ,единомышленников. 
    Спасибо за записаные книги, удивительные картины, стихи, эссе , за всё чем наполняете наши души. Я думаю многие счастливы, что встретили вас на своём жизненном пути и безмерно благодарны! Да поможет вам Высший Мир !Слава Богу за всё!

  3. Да будет мир,да будет Свет!Да будет светлый мир и обновлённая Земля!   9 кн.

    Да будет мир и Свет! И да воссияет над миром звезда благоденствия!    18.12.2012г.

    Да будет мир и Свет на планете Земля!Да сохранится мир в душах людских! Мир тем,кто победил страх ,став непобедимым!    25.07.14г.

    Да будет Мир и Свет в ваших душах! Да будет меж вами Любовь,величайшее из чувств, дарованное человеку Творцом!

    Да будет ваш мир сотканным из Любви! Да будет всё ,что принесёт Земле Преображенье!

     

    Да будет светлый новый мир !     2 кн.

     

    Да будет Свет как Источник  животворящей силы, как тот Исток, из которого мы все двинулись в Путь , и к Нему же мы и возвратимся!       4кн.20.06.2003г.

  4. :wub: Елена и Руслан ,пусть вам в вашей жизни сопутствует ,вера ,надежда ,любовь,оптимизм,радость творчества,вы заслужили.
    Спасибо что поделились с нами этим событием.Не всем удаётся встретить единомышленика ,храни бог вашу семью 

  5. Ещё раз убеждаюсь ,человек-божественное создание...если может руками создать красоту ,сможет и мыслью творить лучший мир.

    Дима когда то в журнале видела репродукции Александра Маранова наполненые светом.

    Найди пожалуста ,мне это проблематично,слабый интернет.Всегда благодарна всем кто даёт ссылки на интересную познавательную инфу.

  6. Елена сердечно поздравляем с днём рождения.!Благодарим за ваш труд во благо человечества!Желаю увидеть плоды вашей неоценимой работы !Счастья вашим родным! Много помощников,единомышлеников,света ,мира,добра,радости!

  7. Я за, давайте слышать, уважать, объединять, любить--миролюбиво! Не волнуйтесь ,всё нормально, разом нас багато , нас нэ подолаты! smile.gif

    Спасибо за сильную,вдохновляющую притчу.Нас объединила красота!

    Я за мирный мир.

  8. Опять Запад виноват.Зачем приплетатать к этим разглагольствованиям притчу Елены.Ваш опус и притча прямо противоположны.И не притягивайте такие проекции утверждая ещё на бумаге ,как все плохо в нашей "независимости" и так известно.

  9. Таня, трактуете цитаты из посланий под своё видение. Территория, называющая себя Россией, мало имеет отношение к славянам. В посланиях есть, кто оказал поддержку системе Орион, здесь, на Земле, и какое отношение, этот подземный мир имеет к территории, назвавшейся чужим именем. Московия со лжи начала и эта ложь достигла сейчас апогея. Оказывается Запад пригнал танки, грады, смерчи и бомбит наши города, Америка мучает Надю Савченко.

    Вам всё ещё неясно, кто сеет вражду между народами, кто предатель Бога даже когда ВОЙНА.

    Может сначала с этим вопросом разобраться ,а потом /постигать глубину послания/.

  10. Я вижу людей проживающих на територии Украины объединёных общей мыслью-целью.

    Защита своей страны от внешнего и внутренего противника ,объединёных желанием,быть свободными жить по совести и чести ,построить свою жизнь на моральных нравственных принципах .Люди берут ответственность на себя во всех сферах жизни ,стремясь построить справедливое счастливое сообщество мирных людей .Основа всего вера в бога-Творца ,дающего энергию для жизни ,благодарение Матери Земле,стремление приблизить светлое будущее ,изменив многое в себе .

×
×
  • Создать...