Перейти к контенту

TAFIRA

Members
  • Число публикаций

    111
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Profile Information

  • Gender
    Male
  1. TAFIRA

    Законы Космоса

    Интересное,с моей точки зрения, глубокое погружение в суть Закона Свободы Воли(Выбора) и Закона Дисциплины. Как эти Законы принимались и понимаются в других Мирах и как в нашей Вселенной,особенно в пространстве Земли. Хочу поделиться со всеми,кому интересно.
  2. Александр,я думаю,что Ваше предложение не давать нам Новые Послания в течении трех месяцев,как минимум, не корректно по отношению к Учителю. Я думаю ,Учитель Сам решит что и когда Ему нам давать. Я готова получать Послания еженедельно. Более того,я жду их с нетерпением. А более глубоко изучать прежний материал Новые Послания никак не мешают.
  3. Как будто впервые услышала эту песню. Какие у него глаза!!!
  4. Все-таки я попробую ответить на второй вопрос. Я понимаю и осознаю,что есть качество,которое во мне мне не нравиться. Я достаточно долго уже над этим работаю и по-немногу выхожу из состояния "осуждения" людей. Очень сложно понять и принять не правильные(с моей точки зрения),не благие поступки,и даже просто мысли,которыми делятся между собой люди,нанося удары (энергетические) друг другу и себе. Я для себя решила заменить фразу :" Ну как ты так можешь поступить?" на фразу: "Чем я могу тебе помочь?". Даже если я не всегда могу сказать её вслух,произнеся это в мыслях мое отношение и настроение сразу меняется на более позитивное. Вот над этим и работаю.
  5. Если бы вы имели возможность изменить что-либо в этом мире, что бы вы сделали? Какие параметры вашей нынешней жизни вы считаете неточными и неверными? Я бы убрала из сознания людей такое понятие как "Божественная целесообразность". Т.е. "все предначертано свыше"," все к лучшему" и т.д. Людям на протяжении столетий внушают,что есть кто-то,кто знает лучше,что им надо. Какие события в жизни должны произойти. Человек,конечно же,рад переложить ответственность за свою жизнь и свое развитие на Высшие Силы и только и делает,что ходит и просит чего-то. Получится -хорошо,а нет-ну значит на это "воля Божья". Я думаю,что все в руках самого человека. Именно для развития ,для эволюции людей(душ) сменяли энерго-информационные потоки Творцов сначала давая знания,а потом спрашивая как мы их усвоили. И искушения человеческого эго в определенных периодах -это тоже была и есть проверка. Для этого и был введен Закон Свободы Воли,только делая выбор душа может подниматься вверх,но и,к сожалению, может и низко упасть. Всю нашу жизнь и наше развитие мы строим сами,делая тот или иной выбор. Важно это осознавать и тогда не будет страха,отчаяния и разочарований. Если мой сегодняшний выбор не дал мне ожидаемого результата,я всегда имею возможность следующим своим выбором исправить свою ошибку. Но это можно делать только при условии осознания и принятия ответственности за свою жизнь на себя. А Высшие Силы всегда нам помогут в нашем развитии и их нужно постоянно благодарить за помощь и поддержку. Честно говоря,второй вопрос я не совсем поняла. Слово "параметры" жизни неточные и неверные у меня не откликнулось,не поняла о чем спросил Учитель.
  6. Я абсолютно согласна,что "экзамены не сданы". Благодаря этому Посланию о чередовании управления трех Творцов,я поняла что случилось с Атлантидой,почему цивилизация исчезла.Да,и Вы,наверное,ошибочно 2 раза написали Иегова,вместе с Саваофом имелся ввиду Алламиих?
  7. В Послании Учитель просит нас сформулировать вопросы. Меня заинтересовала информация и том,кто был управителем Земли в период зарождения,расцвета и гибели Атлантиды. Оказалось,что Землей управляли все три Творца в определенной последовательности и определенное время. Об этом говорится в Послании от 8.05.2013 г. "В определенный период требовалась Сила и Мощь трёх Творцов. Так решил Создатель проекта, и так произошло. Каждый Творец привнёс сюда Свою Силу, Свою энергию, а также Своих представителей, и имел право на управление планетой в течение определённого периода. Таков Закон, и он соблюдался на этой планете. Периоды относительно равны. Почему относительно? Лишь потому, что время - это движущаяся и меняющаяся координата. Время может течь по-разному. И об этом мы сможем ещё поговорить. Но вы правильно заметили, что в каждый период Земля и земляне решали свои важные именно в это время задачи. Творец-Управитель Земли в определённый период ниспосылал на Землю энергии особого, присущего лишь Ему качества. И Земля проходила все три чередующиеся цикла не раз. При этом происходила смена или частичная замена энергоинформационного потока, давался новый импульс на эволюционное развитие. В момент смены или обновления потока всегда происходили важные события в истории Земли". Значит, так как зарождение цивилизации происходило при помощи представителей Плеяд,Волопаса и Лиры, то можно сделать вывод,что те два цикла, в которые просуществовала цивилизация проходили под управлением энергий Саваофа и Алламииха. А вот третий цикл проходил уже под управлением Творца Иеговы. Новый цикл-новый энергоинформационный поток. Я думаю был ослаблен поток энергий Любви и просто произведен сначала ментальный захват( проведена была работа по усилению эго человека), а затем и физический. На планету пришли энергии разрушения. Мне кажется,что именно тогда был нарушен закон Дисциплины и прекратил свое действие Закон Божественного присутствия,уступив место Закону Свободы Воли. Но люди не сделали правильный выбор на который надеялся Саваоф. Те,кто не приняли новые энергии или покинули планету,или были уничтожены. В том же послании говорится,что в связи с тем,что циклы под управлением Иеговы стали инволюционными и не несущими развития,ныне управлять планетой будут две развивающие энергии-энергии Любви и Мудрости. И задача поставленная перед Творцом Саваофом очистить поле Земли от грубых,разрушающих энергий. Я хочу сделать вывод,что Атлантида разрушена была в период управления Землей Творцом Иеговой из за неприятия его энергий Детьми Света.
  8. Понравился фильм. Очень много интересной информации дается в доступной форме.
  9. TAFIRA

    Голос души

    Может кто-то слышал этого исполнителя,но для меня это открытие. У меня перехватило дух,я услышала голос Души Земли! https://www.facebook.com/gotubego/posts/921591741289325
  10. TAFIRA

    Это интересно

    Решила выставить в эту рубрику. Что с нами и нашими детьми делают. http://dmgusev.livejournal.com/394580.html
  11. Результаты замеров обычного спокойного дыхания: - в минуту 8-9 циклов вдох-выдох -вдох 4-5 сек не глубокий -выдох 10сек медленный,такое впечатление,что выдыхается больше воздуха,чем вдохнула -после выдоха задержка небольшая 2-3 сек Ощущение,что процессы в организме происходят больше на выдохе. Вопрос: при вдохе,мы насыщаем наш организм энергией жизни-праной. Прана-это сбалансированная энергия всех трех Творцов? Примерно в каких пропорциях эти энергии были во времена Адама,в настоящее время и планируются на 4-5е измерение?
  12. Целостность Адама,с моей точки зрения,была в том,что в нем не разделялись энергии на женские и мужские. Он был целостным. Он не знал дуальности,что есть хорошо-плохо,правильно-не правильно и т.д. Не нужно было делать выбор. До определенного момента.
  13. Вот здесь много информации о подключках и энергетических паразитах. http://zitelizemli.ru/podklyuchki-v-energosisteme-cheloveka/
  14. TAFIRA

    Это интересно

    Может кто-то уже читал,тогда хотелось бы обсудить. А тем,кто интересуется квантовым переходом и реакцией человеческого организма на него я предлагаю интересную статью. http://www.oneoflady.com/2016/01/blog-post_8.html?m=1
×
×
  • Создать...