Перейти к контенту

Объявления, приглашения


Гость Sasha

Рекомендуемые сообщения

3-7 августа

будет проходить семинар

Михаила Некрасова

Люсии Некрасовой

 

Ребефинг

Семинар ориентирован на самоисследование и духовную трансформацию с использованием специальных дыхательных упражнений. Возможность устранения негативных последствий родовой травмы, активизация различных травматических событий, хранящихся в глубинах подсознания, повторного переживания событий жизни, обусловливающих наличие стресса, психологических проблем, психосоматических заболеваний

 

Главный инструктор:

Михаил Некрасов

Психолог-логотерапевт, известный шахматный тренер, мастер спорта, специалист в области йоги и восточной философии, автор книги “Ансамбль универсальных миров” (1992г).

 

Длительность каждого занятия

3,5 – 4 часа (вечернее время)

 

Стоимость семинара 370 грн.

 

Дополнительная информация и запись по телефону 8 067 232 43 36 /Александр/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

 

Благодаря многим факторам и милости своих Учителей я вошел в состояние Просветления. Это состояние единства со всем Бытиём, как телом Бога.

А сейчас могу передавать Дикшу. Особую Универсальную Чистую Энергию Вселенной которая приводит человеческое существо к транформации, к перерождению свыше.

мой тел. 8 050 690096 5 (Рома-Хома).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Быстрая передача на «звёздном» уровне

 

 

Многие спрашивали меня, не принадлежу ли я к рангу учителей, и имеют ли исключительных учителей основоположники этого явления массового просветления.

Простейшим ответом было бы чёткое НЕТ. Это учение, вписывающееся в рамки духовности, будет очень трудно понять, поскольку оно и не учение вовсе.

Было ли целительство Христа учением или же явлением? А операция аппендицита, это учение или вид помощи? Таким же образом, как сахар либо соль, добавленные в любую пищу, улучшают присущий кушанью вкус, и как свет солнца делает прекрасный предмет видимым, так же точно Дар, который Амма и Багаван предлагают, даётся просто для того, чтобы осуществить духовную мечту человека. Итак, каково послание Аммы и Багавана и какова их цель? Привлечь множество последователей? Обратить людей в своё вероучение или привить им свой образ жизни? Доказать, своё превосходство над другими, свою избранность? Ничего похожего. Поэтому очень трудно людям понять, кто же такие Амма и Багаван. Ибо в нашем обычном понимании Мастер или Гуру имеет своё учение, даёт определённые медитации, правила, предписания и т.д.

Перед моей поездкой в Африку Багаван просил меня ни слова не говорить о нём или Амме, а лишь спрашивать человека, что он хочет, и дать ему это потом через дикшу. Я и Маделина большей частью работали с христианами, особенно в церквях. И там мы приводили примеры из Библии и спрашивали, хотят ли прихожане стать совершенными, как Небесный Отец совершенен, жить и любить так, как Христос призывал. И, конечно, нам отвечали: Да. И получая дикшу боль¬шинство ощущали единство со Святым Духом и Христом, происходила масса исцелений, множество людей обретали чистые сердца, наполненные любовью и покоем. Обычно пасторы были признательны за то, что мы помогаем прихожанам становиться совершенными христианами. Мы просто говорили, что Господь Бог дал нам это состояние как божественный подарок через кого-то, и этот «кто-то» одарил нас возможностью передавать его другим. И, возможно, все были уверены, что этот «кто-то» является высшим христианским святым или чем-то в этом роде. Но никто не спросил нас, от кого или где мы получили этот дар. Они не любопытные, но вообще, серьёзные люди.

Когда мы давали лекцию с дикшей на фабриках или в школах, где находились и мусульмане и христиане, мы говорили, что Бог един, лишь религии называют Его разными именами. Наши молитвы за них (наложение рук или дикша), бывало, наполняли их истиной в соответствии с их религией, часто происходило исцеление от болей или болезней. Прихожане видели или ощущали присутствие ангелов, наполнялись любовью, покоем и радостью, что является главным фактором всех религий. Часто они бывали очень благодар¬ны, что мы заставили их почувствовать и пережить единство этих двух религий.

У нас в Африке было несколько мусульман, которые хотели поехать на 21-дн. процесс, но т.к. мы были крайне ограничены в средствах, то не могли их финансировать. Но если бы это были муллы (мусульманские проповед¬ники), то тогда бы мы старались больше. Сейчас оказалось, что они чрезвычайно удивительные люди, но не умеют профессионально организовывать и собирать большие группы людей.

С другой стороны, нам встретились, может, 100 пасторов, большинство из них с радостью приняли бы приглашение на 21-дн. процесс, чтобы давать дикши в своих церквях и т.д. Но мы выбрали из них только горстку, а именно епископов и пасторов, помогавших нам в Танзании все дни.

В Золотом Городе, возможно, ни единого слова не было сказано им о Амме и Багаване их гидами. Гиды только приводили примеры из Библии, давали им дикши и просили их соединиться с Христом. Когда они получали энергию дикши, их просили молиться Христу, так чтобы Он давал через них дикшу. Каждый мог сказать, что Христос воскрес у него внутри, что Хри¬стос был тот, кто получил посвящение давать эти дикши. Они даже стали называть гида его преподобием и т.д.

Таким образом, Амма и Багаван имеют цель помочь христианам обрести полную чистоту внутри, получить, наконец, сознание Христа, а затем дать им возможность передавать их состояние другим.

И для каждой религии Амма и Багаван хотят создать Учителей, как воплощение их уважаемой религии. И буддисты сначала будут получать Нирвану, а затем способность передавать Нирвану другим. И эти пасторы будут продолжать проповедовать то, что они прежде проповедовали, но, в конечном счёте, они расскажут о своём состоянии и предложат своей пастве обрести то же самое, так чтобы все смогли стать совершенными христианами.

Однако не все люди религиозны. Некоторые принадлежат к новым духовным системам, Нью Эйдж, например, и т.д. Мы можем назвать это «современным духовным стилем», к которому до сих пор принадлежат большинство западных Учителей. Они будут очень гибкими и станут подходить по-разному к разным встретившимся им группам. Этим людям, также как и индусам, мы иногда рассказываем об Амме и Багаване как о двух (одном) из многих возможных духовных учителей, которых человек может выбрать как самых близких своему сердцу. В прошлом я редко упускал возможность вспомнить с теплотой о том выборе, который я сделал, то есть я выбрал Амму и Багавана как моих Учителей, Духовных Мастеров. Но сейчас я работаю и так, и так: иногда упоминаю о них, иногда нет.

Имеется довольно много духовных Мастеров и Гуру, которые проявили острый интерес к этому явлению. Если они известные Мастера, я могу представить, что Амма и Багаван хотят, чтобы эти Мастера получили энергию передавать другим людям то состояние, которое у них есть. Это мы можем назвать Мастерлайн эспресс. Может быть, некоторые из этих мастеров, не будут говорить, кто дал им эту способность по нескольким причинам. Итак, Амма и Багаван хотят помочь различным Мастерам энергией, чтобы они могли передавать собственное состояние своим ученикам.

Быстрая передача (позитивных состояний) на «звёздном» уровне Стар-лайн экспресс - это новый образ действий. Некоторые поп и рок звёзды («стар» по-английски звезда) проявили тёплый интерес к явлению массового просветления. Довольно многие из них считают, что ещё не пришло время открыто сказать о том, как и от кого в Индии они получили эту энергию дикши. Итак, мы попросим их рассказать о главной духовной теме, которая будет понятна их фанатам и публике. И затем им будет дана особая энергия дикши, чтобы передавать глубокие духовные состояния (любовь, покой, радость, полное божественное присутствие и т.д.) через своё намерение, когда они выступают с концертом. Таким обра¬зом, массы людей получат возможность приобрести множество преимуществ, включая и просветление. Это приятный путь выйти за пределы страхов и обусловленностей для простых людей, которые формально не являются искателями, но всё же ищут гармонию и хотят полностью проживать свои жизни.

И если человек увидит духовных Учителей, которые по-разному себя ведут, едва ли он сможет увидеть что-либо общее в их внешнем подходе. Однако результаты буду очень похожими: люди входят в полную гармонию, они

 

Киев: (050) 310-94-41 Людмила Севастополь: (0692) 41-36-51 Галина Луцк: (03322) 5-15-06 Людмила Ковель: (050) 690-09-65 Роман Никополь: (05662) 5-45-55 Нина

 

20 марта в день празднования весны в «Эль Таджен» на восгоке Мексики, где находятся старые пирамиды цивилизации майя-тотонака, Эйлин, Мюриэл и «эль Чаман» Эдуарде де ла Гарза де ля Пена, которые на 21дн. процессе в Индии получили посвящение давать дикшу, дали Дикшу президенту Фоксу и его жене Марте.

получают свободу от всех ментальных и психологических блоков.

Итак, хорошо, если люди поймут истинную природу феномена массового просветления, что это не учение лично для себя, но скорее дар, который можно свободно раздавать человечеству как итог, как целое, неостановимое ни расовыми, ни культурными, ни религиозными преградами. Если вам покажется, что дающий дикшу или любящий Амму и Багавана человек, высказывает ограничивающие идеи, или он фанатик по своему образу мыслей, то значит, что он явно не понимает сути того, что Амма и Багаван хотят передать. И это проявляется его собственное странное восприятие, которое он пытается вложить в это безграничное явление. Если же такое вообще произойдёт, то я надеюсь и думаю, этот эпизод будет преходящим.

Фредди Нильсен

[ацию таз сайте:,

Львов: (066) 761-84-99 Любовь Феодосия: (Об5б2) 7-35-28 Анна Луганск: (0642) 56-27-79 Лариса Москва: (095) 724-97-30 Дина

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
Гость Guest_Рома-Хома

Любовь без причин,

радость без границ!

 

 

Смотрю на неба млечный путь

И вижу бесконечность мирозданья

И не могу ни оторвать, ни отвернуть

Свой взгляд от этого познанья

О, сердце мило так поёт,

Что радость ум наш не поймёт

И чувства душу наполняют

Иллюзии все нежно растворяют…

Хома

 

Пробуждение Безграничной Радости

 

Та радость, о которой я хочу рассказать, не может быть описанной, но принимая

Божественное послание от моих дорогих Аммочки и Багавана постараюсь что-то

предложить заинтересованным искателям.

Прежде всего, я не видя и не слыша Вас, хочу сказать, что безмерно и тотально

Люблю Вас и принимаю любой Ваш выбор дорогой Искатель. Я посылаю Вам Золотое

Божественное Торнадо Любви готовое унести все Ваши сомнения и страхи. Я живу в этой Любви и хочу чтобы все так жили, мне мало моей радости я жажду радости для всех и

каждого персонально!!!

Я самоотверженно молюсь и это иногда более 1000 !!! молитв подряд. Наша группа

из небольшого городка Западной Украины готова кушать, не спать, а молиться постится

распространять знания приоткрывающие путь Истины. И я уверен, что карнавал Божественной Любви очень близок! Так давайте станем участниками этого Взрыва Радости Вселенной, этого Экстаза Бытия !!!

От переполнения чувств я готов плакать и смеяться одновременно. Дорогие мои

Земляне мы живём в уникальное время и это так чудесно! Неважно где Вы сейчас находитесь в своём поиске, но будьте уверены, Вас ждёт Блистающее Будущее!

А ещё я так благодарен Амме и Багавану за то, что могу переживать эту Реальность

так глубоко и обширно. Именно Они помогли мне стать тем кем я есть, а я-- это всё Мироздание и каждое дыхание в Поднебесной!!! Как всё-таки ограничены слова…

Бесконечную музыку Вселенной пытаюсь выразить словом…

Моё путешествие к Просветлению началось задолго до моего осознания этого факта.

Я искал этого сначала неосознанно, пытаясь найти утешение в реализации своих амбиций.

В 13 лет начал писать стихи полные надежд и восторга, в 15—уединялся в размышлениях

о жизни, в 16-ть искал любви у юных красавиц, надеясь на вечную преданность.

Поступил учиться в медицинское училище, а поиск всё продолжался и продолжался. Занялся боевыми искусствами и философией Востока. Через Восток окунулся в новое понимание Христианства и Служения Богу.

Закончив училище, поступил в медицинский институт. Напряженное время обучения

ещё больше мобилизировало в поиске и самопознании. Я соприкоснулся с глубочайшей

культурой дыхательных практик и его целительной силой. У меня был личный опыт исцеления гнойного гайморита через применение дыхательной практики в определённое время суток. Это положило начало изучению биоритмологии, рефлексотерапии и цикличности работы биоэнергетических каналов нашего тела. При таком режиме

бешенной жизни, а были ещё и непрекращающиеся тренировки по каратэ, и я искал систему отключения от внешнего мира. Искомым оказалась медитация…

Но не тут-то было, чем больше я медитировал тем больше казалось внешний мир

хотел закатать меня в асфальт. Пока горел огонь медитации, золото души было жидким и

подвижным, но только он угасалл-- металл становился собой—твердыня ужасала...!

Закончив Иститут, я вернулся в родной город и начал работать стоматологом. Покой души мне только снился. Вечно ищущий я окунался в новые сферы знания.

Через некоторое время я познакомился и влился в духовно-оздоровительную группу,

где занимался под руководством человека с развитым астральным зрением. За это время я

успел два раза жениться, поссориться с начальством на работе и возненавидеть эти кастрированные религиозные секты, которые говорили от имени Христа!

И наконец в 1996 году к нам приехал Фредди. Это было что-то!!! Впервые я услышал, то, что так долго искал. Я окунулся всем сердцем в семинары и испытал долгожданный покой и единство со всем сущим. Мои умопомрачительные противоречивые знания выстроились в стройную систему Глобального Принятия сначала себя, а потом всех и всего. Амма и Багаван стали моими самыми дорогими и близкими

Учителями.

Я был счастлив, что наконец-то есть Путь а не просто слова, концепции и обещания.

Универсальные методики покаяния и очищения привели мои взаимоотношения в порядок.

Я познал истинную любовь без обязательств и ограничений эгоизма.

Потом была поездка в Индию, и в 1999-ом году мой первый даршан с Багаваном.

Всё что я тогда пережил перевернуло представления реального и нереального. Это мой

Опыт, ну а Вам дорогой искатель нужно это пережить самому.

Наша, в основном русскоговорящая, группа прошла глубочайшее очищение всех тонких тел и физического так же. И это… плюс даршан и виртуозная работа

Монахов Багавана дали уникальный результат. По прилёту на родину многое изменилось

во внешнем и внутреннем моём окружении. Я был как будто опустошон изнутри, божественная тишина стала моим внутренним богатством и это начали замечать люди.

Они под любым предлогом хотели быть просто рядом.

А я работал стоматологом как и прежде, проводил иногда семинары Мукти-1 и встречался с нашей группой единомышленников каждую неделю по четвергам. Мы вместе молились, медитировали и практиковали саданы Багавана.

Так я жил до осени 2004 года. Наметив поездку в Золотой Город я подумал, что и

ехать-то особо нечего, мне и так хорошо. И как только я это подумал…меня буквально

накрыло осознание ответственности за других людей…и это было как прозрение, как озарение, как взрыв внутри! Я до слёз понял, как все страдают и считают, что все так живут и это нормально!!! А у меня есть реальный шанс помочь им и не использовать его

это настоящее невежество и преступность.

Полный решимости я полетел в Индию сразу после Нового Года. Прибыл 7-го в Анандалокку-1 на процесс в Университет Единства Аммы Багавана . Процесс единения превзошел все мои самые смелые ожидания. Такого легкого и насыщенного семинара я ещё не проживал, а изменения внутри проявлялись спонтанно и поэтому у некоторых участников была иллюзия — ничего особенно такого. А я был просто в восторге!!! Каждый

день мистическое переживание или опыт наполняли уверенностью в успехе происходящего. А сколько даршанов!!! А сколько дикш!!!

Как-то нам обьявили о вхождении Божественных Сознаний и я сразу ощутил это внутри. А однажды сидя в Дьянавихаре захотилось принять позу алмаза, потом руки как-то приняли определённые мудры и я осознал что это похоже на Будду! Само это сразу привело меня в глубочайшую внутреннюю тишину Божественного Безмолвия…

А проходя Панчакарму я испытал безусловную Любовь Христа и благоговейно плакал

смотря на детей индусов, неизведанные чувства затопили мою душу и я теперь точно знаю, что чувствовал Христос.

Я искренне хочу, чтобы все люди обрели свою Божественную природу. И это и есть

тысячелетнее царствие Бога на Земле, когда все будут чувствовать как Христос, как Будда, как Мигди Имам и проживать свою жизнь в гармонии с собой и Вселенной.

Если у вас дорогой Искатель есть хоть малейший шанс пройти этот чудесный Про-цесс Единения в Университете Аммы и Багавана бросайте всё и летите на крыльях Мечты! И пусть Просветление и Богореализация станет и Вашей реальностью тоже,

будьте благословенны и счастливы !!!

А я перед приёмом даю своим пациентам дикшу на полное окончательное Просветление и Богореализацию и чем больше передаю, тем больше вхожу в эту новую

Реальность которую открыли Амма и Багаван. И провожу семинары Багавана с дикшами,

и терпеливо жду тебя дорогой Искатель в этой Новой Жизни Безграничного Восторга!!!

Мы обречены на Счастье, верь мой дорогой Искатель!

 

Радость осознанья

Питает Бытиё

Моей любви признанье

Амме Багавану отдано. Рома Хома, Западная Украина

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Guest_Рома-Хома

16 октября 2005 года

 

Киевский слёт духовных искателей

 

Приглашаем всех желающих, окунуться в дружескую атмосферу семинара, который будут проводить люди прошедшие 21-дневный курс в Международном Университете Единства.

Вы услышите живые истории из уст самих участников событий. Вы сможете задать вопросы и выступить сами. А также вас ждут духовные практики и две передачи энергии дикши.

 

Встреча пройдёт

с 12.00 до 20.00 часов в зале Государственной Книжной

Палаты Украины

 

по адресу метро Черниговское, проспект Гагарина 27 (между домами)

 

Особое приглашение 21-дневникам!

Есть большое желание обьеденить усилия в работе с дикшей намеренья.

 

Контактные тел. 8 067 406 486 3 Юра

 

(+38 067 406 486 3 в международном формате)

 

PS

Желательно взять с собой коврики или спальники.

17-18 октября можно продолжить работу, приняв участие

в семинаре Германа.

Мероприятие будет проходить в этом же зале с 17.00 до 22.00,

Можно участвовать в один из удобных дней.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

 

Набирается группа по женской безопасности и самообороне.

Программа основана на 3 китах:

1) психологическая подготовка женщины к экстремальной ситуации

2) шокирующие удары по нервным центрам

3) бросковая техника айкидо, позволяющая использовать силу нападающего против него самого

 

Инструктор Алексей Р., действующий сотрудник силового ведомства, тренирует по данной программе в течении 5 лет, черный пояс айкидо, призовые места на соревнованиях по кудо и боевому карате.

Занятия будут проходить в зале на ст.м.Тульская и Шаболовская по адресу ул.Мытная 21, школа вольной борьбы, сб. и вскр. 17.00-19.00

Зал оборудован профессиональным татами, боксерские груши, тренажеры, душевые.

 

Сайт: http://www.bulatrb.ru

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Предлагаем вам посетить новый сайт "Небесная Нить", открытый 19 января 2006 года где впервые опубликованы работы духовного творчества одного автора произведений эзотерической живописи, музыки, поэзии и других материалов. На данном сайте вы сможете познакомиться с представленными работами эзотерического искусства, задать корректные вопросы автору и получить на них ответы. Адрес: www.celestial-string.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
Гость Владимир Сын Адама

здравствуйте,

 

это статья для газеты "Незримая Сила" г.Москва, где немного

полнее рассказано обо мне.

 

Статья будет опубликована в ближайшее время.

 

Буду рад общению ...

 

 

 

МЕДИУМ ДЛЯ ШУМАХЕРА

 

Ясновидящий и медиум Владимир Яремчук сейчас живет в Германии.

 

Но необычная история его началась еще на Украине, в 30-е годы

прошлого столетия…

 

У Володиных дедушки и бабушки все дети умирали при рождении,

и они уже отчаялись завести ребенка.

Однажды в дом постучалась странница, попросила напиться. Хозяйка

впустила ее, напоила и накормила.

Гостья поинтересовалась, отчего такая грусть видна в глазах

женщины. Та и поведала о своей беде.

 

Собеседница ответила:

«Именно поэтому я здесь. Рожай девочка, не бойся.

БОГ с тобой. И поэтому, если твой первенец будет мужского пола,

имя ему должно быть Адам. А если девочка, назови ее Ева.

И все твои дети будут живы-здоровы. Но помни, что твой старший

внук принадлежит БОГу и ты должна обязательно назвать его

ВЛАДИМИР.

 

БОГ заключает с тобой Союз.

Прощай и не о чем не беспокойся. Нет больше в твоей Судьбе места

печали!»

 

 

1 марта 1936 года в украинском селе Белогородка Хмельницкой

области на свет появился мальчик, которого назвали Адамом.

Он выжил.

 

А 8 марта 1962 года в шахтерском поселке неподалеку от Краснодона

родился сын Адама Владимир.

 

Когда ему исполнилось восемь лет, семья переехала в Крым.

Закончив школу, Володя был призван в армию. Служил в Германии,

потом поступил в Рязанское воздушно-десантное училище.

 

Как-то, будучи уже третьекурсником, услышал ГОЛОС, повелевший ему

бросить учебу. Послушавшись приказа свыше, парень ушел из училища.

Пришлось дослужить срок в армии, на этот раз под Одессой,

в городке Болград.

 

 

Позднее он выучился на массажиста, работал в одном из пансионатов

на черноморском побережье Крыма.

 

Молодой человек постоянно чувствовал, как чья-то Рука словно

направляет его, ведет по жизни…

 

 

В июле 1999 года он переехал на жительство в Берлин,

где практиковал курсы массажа и мануальной терапии.

 

В один из майских дней 2003 года состоялся его Контакт с Высшими

СИЛАми.

 

Владимиру сообщили, что он пришел в этот мир не просто так,

его предназначение – помогать людям.

 

 

С 07 января 2004 года он стал в состоянии Транса считывать

из глубин Мироздания информацию о событиях прошлого,

настоящего и будущего.

 

Яремчук за несколько месяцев «увидел» страшную катастрофу,

которую вызвало цунами в Юго-Восточной Азии в декабре 2004 года.

Пытался предупредить людей, но к его словам прислушались очень

немногие.

 

Было еще сделанное за семь дней до событий предсказание сильной

аварии на горнодобывающем предприятии в Южной Африке в результате

землетрясения.

 

Принцессу Стефани Гримальди из Монако Яремчук предупредил

о грозящей ей опасности во время автогонок «Формула-1»

в Монте-Карло. На сей раз «сигнал» приняли и обошлось без жертв.

 

Накануне первого заезда «Формулы-1» в Мельбурне Владимир сказал,

что известный гонщик Михаэль Шумахер попадет в аварию.

Две недели спустя пророчество, опубликованное в одной из немецких

газет, сбылось.

 

Одной из своих знакомых Яремчук помог выиграть в лотерею.

Ночью женщине приснились числа, на которые она поставила

в очередном тираже. «Волшебные» цифры выиграли!

 

Кстати, до этого указанной особе никогда не везло на выигрыши,

хотя она регулярно покупала лотерейные билеты.

 

В последнее время Владимир Яремчук помогает правоохранительным

органам в расследовании преступлений.

Так, в декабре 2004 года он отправил в полицию факс

по делу пропавшего мальчика из Хипстедта.

В факсе говорилось, что ребенок убит маньяком и тело его

вскоре будет найдено.

В дальнейшем информация подтвердилась.

 

Яремчук также предоставил полиции Магдебурга сведения

по делу об ограблении инкассаторской машины, помог обнаружить

убийцу новорожденной девочки, труп которой был найден

в мусорном контейнере в районе Марцан-Хеллерсдорф.

 

 

Однако все это он не считает своими личными заслугами – убежден,

что именно Высшая СИЛА наделила его необычным ДАРом

и предопределили всю жизнь.

 

 

«Уверен также, что ни одно Событие, ни одна Встреча в моей жизни

не произошли случайно», - говорит Медиум.

 

 

ИНЕССА ПЕРОВА

 

rolleyes.gifrolleyes.gifrolleyes.gifrolleyes.gif www.doctor-sherlock.com cool.gifcool.gifcool.gifcool.gif yaremchuk1@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Приглашаю завтра 18.03.2006 в 16-00 на встречу, тема - "Новое время. Новое сознание. Новые дети." Встреча состоится по адресу: ул. Жилянская 7-А, оф.3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые друзья!

 

Приглашаем всех в пятницу 24 марта в 18.00

в Клуб Органического Земледелия

на встречу (с просмотром фильмов), посвящённую теме

 

"Этика вегетарианства"

 

адрес:

г.Киев,

ул. Бучмы, 5-а

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

15 апреля в 16 часов по ул. Жилянской 7-а, оф. 3 в библиотеке состоится встреча на тему "Глубинные основы вегетарианства". Приглашаем всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 weeks later...

"ТАН-ДЕМ" приглашает всех на выступления в клуб "ТАБУЛА РАСА" 15 мая в 19.00 и в клуб "ТОЧКА" 16 мая в 18.00

Подробнее на www.realmusic.ru/tan

Флаер можно получить, послав заявку на T-DEM@yandex.ru

Приходите, скучно не будет! Мы ждем ВАС!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

 

Гармонізація Світогляду

 

Усім, хто бажає стати Живим Учасником

Процесу Гармонізації Нашого Світогляду,

пропонуємо долучатись до інформаційного простору

 

Радіо «Культура»

(ІІІ Національний Радіоканал, 72,6 FM).

 

Щонеділі о 13:05

слухайте в прямому ефірі

Передачу «Велесова Криниця»

 

і знаходьте відповіді на запитання:

 

«Що таке Аура та Енергоструктура?»

«Хто такі Діти Індиго і що таке Нова Епоха?»

«А може Християнство та Реінкарнація дружать?»

«А може Людина – не раб і не мисливець, а – Творець?»

«Як лихослів’я, паління, наркотики та м’ясо впливають на нашу Ауру?»

«Що таке Українська Сонячна Революція?»

 

Багато цікавих тем за Вашими побажаннями будуть розкриватись,

активні слухачі запрошуються стати гостями прямого ефіру.

 

Тема Передачі, 18.06.06, початок о 13:05 :

«Біологічні та Етичні аспекти Вегетаріанства»

 

З пропозиціями та запитаннями звертайтесь до ведучих:

80664587822, Трояна Ярова

80674470549, Олена Весна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • 4 months later...
Гость Guest_Татьяна

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ТУРИЗМ

МИСТИЧЕСКИЙ ТИБЕТСКИЙ НОВЫЙ ГОД (ФЕСТИВАЛЬ ЛОСАР)

 

!Уникальный тур в феврале!

(2007)

15 дней

ТИБЕТ+НЕПАЛ

Дели-Катманду-Лхаса-Гьянзе-Шигацзе-Катманду-Дели

 

Новый Год - не день рождения - бывает не раз в году!

Приглашаем Вас в уникальное путешествие в страну «На крыше мира»!

Лосар (тибетский новый год) - это самый святой и красочный праздник Тибетского народа. Вас ждет уникальная атмосфера древних традиций и проникновение в тайны самого мистического направления буддизма.

Вы посетите самые интересные места, древние храмы, монастыри, ступы в Катманду, совершите незабываемый перелет над Гималаями и наполнитесь состоянием возвышенной духовности в трех основных городах Тибета.

В Лхасе -столице Тибета, Гьянтзе и Шигатзе, вы также посетите уникальные монастыри и храмы, побываете в резиденции самого Далай-Ламы.

Новый год-праздник семейный для всех народов. У Вас будет уникальная возможность встретить этот волшебный праздник вместе с тибетской семьей, наблюдая священные ритуалы и обычаи «изнутри», перенять знания и мудрость из «чистого источника», а за праздничным семейным столом отведать традиционные тибетские блюда.

Медитации с Наставником откроют Вам новое видение мира и себя самого, помогут обрести гармонию и познания, способные позитивно изменить Вашу жизнь.

 

 

Если Вас заинтересовал этот тур, пожалуйста напишите нам на esoteric@tourtime.com.ua и мы вышлем Вам подробную программу и стоимость.

Или звоните по тел.5013324, или приходите по адресу Киев,Ул.Коминтерна 6, где в нашем уютном офисе мы поможем Вам спланировать путешествие Вашей мечты!

Компания "ТурТайм"

отдел "Эзотерический туризм"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

14 января 2007 года

 

Приглашаем всех на концерт

Олеси Синчук

стихи,

духовная музыка,

импровизация.

Презентация книги"ЗОРЯНИЙ ВIТЕР"

Концерт состоится в Доме актёра

в 18-00 час

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 months later...

13-14 октября организуется паломническая поездка в Почаев, Кременецк

очень интересной и насыщенной программой,

питанием и проживанием в монастыре.

Справки по телефону 80673484645

 

Следующая поездка в конце октября на Каменную Могилу и целебным источникам под Мелитополем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Мы получили письмо от Ирины из Евпатории. Надеюсь, многим будет интересно познакомиться с её творчеством.

 

"Приглашаю на обучение и к дальнейшему сотрудничеству людей, имеющих навыки рисования - научиться делать картины в новой, очень интересной и необычной технике дробленым камнем и каменной пылью.

 

Увидеть работы можно будет с 19 по 21 октября

на выставке "Украина самоцветная"

в галерее "Лавра"

ул. Январского восстания, 17.

 

Подробности по тел:8-066-9923509.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С 26 октября по 28 октября

организуется поездка

на Каменную Могилу под Мелитополем,

к целебным источникам в с.Терпение,

с заездом в парк "Софиевка" (Умань).

Оплата только за проезд.

 

справки по телефону 80503302275

80673484645

80985820942

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

15 марта группа российских ученых отправляется в Эфиопию. В программе видеосъемка древних мегалитических сооружений в азиатской сельве, необычные находки и артефакты, сделанные археологоми в 2007 году, а также съемка документального фильма о всей поездке. Набор в экспедицию начат с 14го января 2007 года и продлится до 5 февраля.

 

Ход экспедиции освещается НТВ, 7каналом и каналом "Русский экстрим". По окончанию формируется видеофильм 5-7 серий, книги-путеводители, в зависимости от найденого материала.

В экспедиции участвует Андрей Макаревич, Андрей Скляров, геолог Александр Соленый, экстрасенс Вячеслав Климов, несколько ведущих ученых в данной области.

 

В архивах групп - 4 подобного рода зарубежных экспедиций с 2005 года. http://www.corbina.tv/private_channels/turism/history/ - видео

 

Леонид Гаврилов

 

---------- Forwarded message ----------

From: press-release < prelease@ngoclub.org>

Date: 14.01.2008 19:18

Subject: пресс релиз Лаборатории Космопоиск, "Экспедиционные туры по Азии и Африке"

To:

 

экспедиционные туры по Азии и Африке

 

18 февраля стартует экспедиция по Азии, а следом за ней исследователи Лаборатории альтернативной истории 15 марта отправляются в Эфиопию. В программе видеосъемка древних мегалитических сооружений в азиатской сельве, необычные находки и артефакты, сделанные археологоми в 2007 году, а также съемка документального фильма о всей поездке. Одно из особенных мест, запланированных в азиатской поездке это место, описанное как портал посещения другими, "чужими, не дышашими воздухом"(архитектура сооружений, похожа на архитектуру племени Догонов в Африке). В ходе экспедиции будут прочитаны лекции об особенностях работы в таких областях знания. Набор в экспедицию начат с 14го января 2007 года и продлится до 5 февраля.

 

В Эфиопии группа Андрея Склярова и Андрея Жукова посетит район Африки, который считается местом происхождения первых предков человека. По крайней мере именно здесь сделаны самые древние из находок, которые считаются этими предками. Абиссиния является одним из кандидатов на звание легендарной «богатой страны Пунт», куда египтяне снаряжали специальные экспедиции. Наличие в прошлом реальной страны под таким названием египтологи ныне склонны отрицать. Абиссиния, к слову сказать, вообще чрезвычайно перспективна в качестве региона, где в самые древние времена находилась весьма развитая цивилизация (вполне возможно: высокотехнологичная цивилизация «богов»). О существовании такой цивилизации историки ныне даже не ставят вопроса, и ее никто не ищет.

 

Так же, согласно исследованиям Вавилова, и место посещения в Африке, и место исследований в Азии являются одним из семи мест, где находится один из древнейших очагов земледелия (откуда пшеница была привезена и в Древний Египет). А следовательно, и одни из самых первых очагов цивилизации.

 

"Лаборатория альтернативной истории" - это съемочно-исследовательская группа из представителей разного возраста, разных специальностей. Упешно проведенные экспедиции по поиску крипто-артефактов дополняют белые пятна в истории нашей цивилизации. от Александрии и Асуана в Египте до Мексиканских пирамид. Материалы группа формирует в книги и фильмы, уже успешно сняты несколько проектов, вышла книга «Цивилизация древних богов Египта» и создан шестисерийный документальный фильм «Загадки Древнего Египта» (в рамках цикла «Запретные темы истории»). Из-под построек времен фараонов начинает проглядывать руины гораздо более древней и более мощной цивилизации. Цивилизации тех, кого сами древние египтяне называли богами… Они нашли, то что искали и даже больше, - следы инструментов и технологии богов. http://www.corbina.tv/private_channels/turism/history/ Руководитель Андрей Скляров.

 

"Лаборатория Космопоиск" - это международная мобильная группа исследователей, выполняющих поиск объектов современными приборными средствами и нетрадиционными, эффективными методами. Организаторы группы - экстрасенс Вячеслав Климов, профессиональный геолог Александр Соленый, и исследователь Леонид Гаврилов. Все участники прошли специальное обучение и проводили работы в таких экстремальных экспедициях как поиски Витимского и Алтайского болидов, геоглифов в Тунисе, Кыштымского случая, совместно с программой «Битва Экстрасенсов» Лыткаринской дороги смерти, озера «Огненных шаров» в Таиланде и других исследованиях необъяснимых феноменов техногенного и природного рода на территории России и за ее пределами.

Группа организует научные и съемочно-исследовательские экспедиции из представителей разного возраста, разных специальностей в различные страны. Упешно проведенные экспедиции по поиску крипто-артефактов дополняют белые пятна в истории нашей цивилизации. Несомненную заслугу при поиске артефактов в условиях минимума информации оказывают приглашенных специалисты энерго-информационного направления, - экстрасенсы, специалисты нетрадиционной медицины и целители.

Специалисты организации проводят обучение для работы в зонах геоактивных, природных и человеских феноменах. Группа поддерживает несколько баз данных по местам с феноменами НЛО, геопатогенными факторами, другими необъясненными факторами.

Группа несколько раз успешно выполняла работы по поиску объектов и людей в условиях минимума информации и находила предмет поиска. Лабораторные же анализы находок проводятся прямо на месте оборудованием группы. В музее группы уже несколько находок и крипто-артефактов, уже широко известных и за пределами России - http://ngoclub.org/page.php?12.

 

Совместный портал эзотерических экпедиционных туров групп

http://ngoclub.org/ru/page.php?10

 

Мы приглашаем к сотрудничеству в области научно популярных экспедиций подводные клубы и всех заинтересованных в совместной работе

 

 

Контактные лица

руководитель "Лаборатории Альтернативной истории", Андрей Скляров:

+7(916)676-92-05

Леонид Гаврилов, лаборатория «Космопоиск»:

+7(916)215-46-19

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Во все времена люди разных народов выражали в танцах и песнях свои чувства. В них сохранялись и передавались мудрость и знания, накопленные веками.

Танцы Всеобщего Мира родились в 60-х годах прошлого века в Сан-Франциско. Основателем этого движения стал суфийский учитель, Муршид Самуэль Льюис (1896-1971).

Он был признанным учителем дзен-буддизма, бхакти-йоги, христианского мистицизма и древнееврейской каббалы. Среди глубочайших обязательств его жизни была работа по прекращению голода на Земле и установлению понимания и приятия между мировыми религиями и традициями. Особое место в деятельности С.Льюиса занимали программы «Радость без наркотиков» и «Мир через искусство».

 

Сейчас Танцы Всеобщего Мира танцуют в 40 штатах США, а также в Канаде и Австралии, Новой Зеландии и Великобритании, Франции и Голландии, Бельгии и Коста-Рике, Японии и Чехии, Украине и Польше, Германии и России, Латвии, Литве, Эстонии.

 

«Духовный танец не имеет иной цели и иного намерения, чем поднять Человечество за пределы мыслей о самом себе к радости, к блаженству, реализации и к миру… Искренний танцор – один из лучших работников Всеобщей Гармонии и также Всеобщего Мира».

 

Самуэль Л. Льюис

 

Танцы Всеобщего Мира просты и не требуют какой-либо танцевальной подготовки. Это круговые танцы, основанные на опыте различных духовных традиций.

 

 

 

Каждое воскресение, м Петровскшо-разумовская, Локомотивный пр-д. д. 13 Студия клубных танцев.

начало в 19.20

 

Оплата:

Студенты\школьники: 100 р.

Остальные: 200 р.

 

контакты: Алексей 8-906-044-27-28, Анна 504-82-06 Марина 8-916-418-08-27

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огонь! Благодараю за приглашение smile.gif

Танец - это воистину универсальный язык.

Приглашаю Вас присоединяться к Теме о Танцах на нашем форуме и рассказать о своём танцевальном опыте smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

22 июня в Киеве состоится семинар "Расстановки по методу Хеллингера" (родовая карма). 23-29 июня с 8.00 до 21.00 - индивидуальный прием.

А также 23-29 июня с 8.00 до 21.00 - индивидуальные консультации по Аура-Соме.

 

Адрес: м.Контрактовая площадь, ул.Олеговская, 42 (школа-интернат).

время проведения семинара: 10.00-18.00

Стоимость участия: 1) без темы - 75 грн.; 2) со своей темой - 250 грн.

конт.тел.: 8067 536-48-71 (перезвоню), 8063 77 67 57 3 Евгений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Приглашаем всех желающих заниматься в группе медитативными практиками.

Встречи проводятся каждое воскресенье , в 12.00 час. дня , в парке "Победа", который находится на метро Дарница в Киеве. Встречаемся у центрального входа.

Телефон для связи: 8 068 355 78 91. Наталья.

 

После медитации всем желающим предоставляется возможность узнать новое о Мироздании через послания полученные Еленой.

За круглым столом можна будет обсудить интересующие вопросы.

 

А также желающие участники могут поделиться своими визуализациями и видениями во время медитаций. Это очень захватывающе и интересно.

Мир энергий возможно видеть и мы этому учимся на практике, в кругу друзей.

 

Пожалуйста приходите обязательно. Кого не устраивает время или день можно организовать дополнительные занятия.

 

С уважением Наталья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...