Перейти к контенту

Как стать счастливым на Земле?


Руслан

Рекомендуемые сообщения

Михаил, (у которого нет пока компьютера) считает, что счастливым можно стать, ощущая своё единство с Творцом и занимаясь своим делом.

А Римма, которой 10 лет, считает, что счастье - это, когда делаешь добро другим, имеешь свою цель в жизни и приближаешься к ней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Счастье - это состояние души, когда ощущаешь резонансные потоки мира живой природы и получаешь удивительно нежное светлое и чистое ответное состояние любви, объединяющее нас, живущих на этой планете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

QUOTE (руслан @ Oct 6 2006, 06:56 PM)
Помогите.

Привет. У меня проблема которую одна не решу никогда. Я познакомилась с парнем на отдыхе. Мы общались 3 дня. Уже 3 месяца мы созваниваемся SMS и т.д. Сегодня у него произошел кризис. Ему не хватет эмоций при общении со мной он совсем замкнулся, говорит, что нервничает. Я понимаю, что он совершенно прав. Я совсем разучилась проявлять эмоции все делаю скучно. Что делать как научиться проявлять эмоции, и чем можно разнообразить наш телефонный роман пока мы не встретимся. Пожалуйста помогите. Я стала понимать, что это большая проблема. Мне 24 года и если так дело дальше пойдет я совсем останусь одна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Guest_руслан

QUOTE (Тома @ Oct 14 2006, 02:00 PM)
QUOTE (руслан @ Oct 6 2006, 06:56 PM)
Помогите.

Привет. У меня проблема которую одна не решу никогда. Я познакомилась с парнем на отдыхе. Мы общались 3 дня. Уже 3 месяца мы созваниваемся SMS и т.д. Сегодня у него произошел кризис. Ему не хватет эмоций при общении со мной он совсем замкнулся, говорит, что нервничает. Я понимаю, что он совершенно прав. Я совсем разучилась проявлять эмоции все делаю скучно. Что делать как научиться проявлять эмоции, и чем можно разнообразить наш телефонный роман пока мы не встретимся. Пожалуйста помогите. Я стала понимать, что это большая проблема. Мне 24 года и если так дело дальше пойдет я совсем останусь одна.

Проблему ты решишь. Сама. Настоящие чувства это не эмоции. Если тебе с ним интересно и тебя к нему тянет, то ты не думаешь над словами, ты чувствуешь. Живи просто, просто живи. Мне подсказали, я говорю дальше. Это,может быть, просто влюблённость, или страсть(которая быстро перегорает). Любви тебе НАСТОЯЩЕЙ!Сердцем чувствуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

QUOTE
Мне 24 года и если так дело дальше пойдет я совсем останусь одна.

 

Каждый человек на протяжении жизни общается, как обычно считается, с самим собой. Но так ли это на самом деле? Любое общение предполагает наличие собеседника. Значит, даже находясь в одиночестве на физическом плане, человек никогда не остаётся один на духовном. Живое в человеке - это душа, она всегда имеет возможность общаться и, в первую очередь с тем, кто её создал, со своим духовным родителем - Богом. Душа, как ребёнок, должна расти и развиваться, что-бы стать взрослой, и её мудрый и любящий родитель, Бог, помогает ей в этом и направляет на пути. Бог лучше знает, что для души полезно, а что не пойдёт ей во благо.

 

Если желания истинные, идут из глубины души, то возможно просить о помощи, но с условием, что исполнение этого желания пойдёт на пользу, а не во вред, как себе, так и другим . "Просите и дано вам будет".

 

Но если вы чувствуете, что что-то не идёт, то лучше оставить этот вопрос на волю Бога и не огорчаться. Бог создал нас для счастья и Он ведёт нас к нему, нужно только доверять Ему и тогда всё образуетсятся наилучшим образом.

 

QUOTE
Я совсем разучилась проявлять эмоции все делаю скучно. Что делать как научиться проявлять эмоции

 

Эмоции и чувства – в чём различие? Как управлять эмоциями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...