Перейти к контенту

Кто на стороне Света? Что ныне происходит?


Гость Air

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте все! С новым годом! Пишу, как человек, нуждающийся в новых знаниях и приобщении к истинному пути. Опубликованная серия книг впечатляет. Возникает ощущение живительного потока, который дает надежду выжить всему живому на иссохшей земле. Закостенелые догмы, замшелые штампы христианства на это давно не способны. Конечно возникают вопросы. Например по поводу Учителей из Шамбалы, о которых есть современная инфа на сайте www.newagemasters. narod.ru/ Там они представлены, как выдающиеся воины Иерархии Света, в структуре которой значительнейшую миссию исполняет Христос. Но вот в книге №6 на стр. 16 есть упоминание о системе Ориона и Шамбале, имеющих некие собственные интересы на Земле. За нашу планету, за наше будущее идет глобальная война на многих планах бытия. Иерархия Света, являясь продолжением создателя, во все времена была куратором и защитником нашего вселенского дома. Мы, простые несовершенные люди хоть чем-то обязаны здесь помочь. Хотелось бы верно сориентироваться в этой ситуации. Елена, Вам огромное спасибо, что являетесь такой замечательной личностью. Мне кажется, пора активизировать общение на этом форуме и я призываю Вас поучаствовать в нем, как человека, способного дать пояснения на жгучие вопросы, требующие открытых верных ответов. С великим уважением, Вячеслав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • Ответы 62
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

С глубоким уважением ко всем представителям всех миров, действующим и работающим на Земле по программам во благо, я печатаю отрывок из ответа Учителя 03.03.2001г.

(…) Шамбала – это Тибет. Да, это действительно подземный мир, мир подземной цивилизации, параллельный мир. Мир этот имеет множество «учителей», которые пытаются войти в контакт с земными людьми. Они вам близки и часть из них имеет возможность быть почти рядом с вами. Уже много веков назад они установили телепатическую связь с людьми, особенно с теми, кто им близок, с теми, кто рождался в их мире, а теперь воплотился на Земле. Земля - это и их дом, но дом подземный, а многих из них тянет наверх.

Они имеют возможность, но не все, конечно, быть учителями людей, и они ими становятся. Души близкие им по вибрациям, быстро попадают под их влияние и принимают их мировоззрение безропотно. Души, которые воплощались на Земле, а потом опять ушли в подземный мир, имеют связь на уровне психики, поэтому они так умеют управлять психикой людей. Этот мир не всегда мирный и доброжелательный. Однако не все их учителя несут отрицательную энергию и способны к разрушению личности, хотя и такие тоже есть.

05.03.2001г. продолжение разговора.

(…) Шамбала – это мир Земли, это подземный мир. Именно эти учителя представляют Иерархию, которая находится на ментальном плане бытия. Поглощая энергию своих учеников, данные учителя отдают её подземному миру Земли, Шамбале. Без этой энергии подземному миру Земли трудно выжить, ибо энергия любви, которой они питаются, остро необходима данной цивилизации особенно в настоящее время. (…)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за пояснение, Елена. Не сочтите за дерзость, но вот хочу уточнить: многие эзотерические источники упоминают о таких личностях, как Кут-Хуми, Эль-Мория, Мелхиседек и других, кого называют вознесенными учителями. Они также называются владыками, имеющими непосредственное отношение к Шамбале. Елена Блаватская, основатель теософии, тоже была в свое время ученицей вознесенных учителей. Та самая ли это Шамбала, о которой повествуется в полученной Вами информации или это совершенно разные части скрытой от нас реальности. Это очень важная тема, ибо если речь идет об одном и том же, то это обещает полнейший переворот в представлениях о реальности для многих и многих людей. Ведь те высокие личности, о которых я упомянул описываются во многих источниках, как выдающиеся сущности, стоящие на стороне Света (в той же Иерархии, где и Христос) и Земли в происходящей битве с темными. Извините, что продолжаю доставать вопросами, но для меня крайне важно эту тему прояснить. Есть еще флот Аштара находящийся вблизи с нашей планетой, тоже структурное образование Иерархии Света, имеющее свои серьезнейшие задачи. Очень надеюсь на Ваш отклик. Вячеслав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю за общение, Вячеслав. Эта тема, действительно, очень важная и интересная. Я постараюсь использовать в своём ответе только цитаты, так будет точнее. Эти тексты не напечатаны, поэтому мне нужно немного времени, чтобы собрать и подготовить материал. Скажу только, что Учитель отрицает свою причастность к упомянутому миру и команде Аштара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Вам, Елена. Буду ждать еще сообщений. Получается, что если Аштар представляет другую структуру, то тогда и Эль Мория и Сен Жермен из другой, т.к. это личности, которые, судя по многим источникам, имеют прямое отношение к Шамбале. Все они описываются, как высокие духи, действующие в полном соответствии с тем, что нужно Творцу. Надо обязательно прояснить, что есть что и кто есть кто, иначе трудно что-то понять и сориентироваться в этом мире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос: Кто такой Эль Мория? Кого он представляет?

 

- Эль Мория – это сущность, которая была неоднократно воплощена на Земле. Он воплощался много раз, но все его воплощения были не совсем удачные, то есть он не выполнял того, ради чего приходил на Землю. (…) Эль Мория – это Дух Шамбалы. Но он не всегда находится под Землёй, он бывает и в небесах, безбрежных просторах Космоса. Но это только тогда, когда он покидает мир Земли и ждёт нового воплощения, на Земле или под Землёй. Когда он находится в Духе, тогда он наиболее активен как Учитель. Находится он на ментальном плане бытия, а вверх уйти не может. (…)

Эль Мория является Учителем ментального плана бытия. Духовный план для него ещё далёк. (…) На ментальном плане есть своя Иерархия. В эту Иерархию входят Учителя: Кут Хуми, Венецианец, Сен Жермен и эти Учителя являются Учителями Шамбалы и учат тех, кто им близок. (…)

5.03.2001 г.

 

Вопрос: Твоё имя Аштар?

 

- Ни в коем случае. Другой я. У меня с ним нет ничего общего. С КОНом (коалиционный отряд наблюдателей) меня тоже ничего не связывает. Я принадлежу созвездию Кассиопея. Работаю в Совете Галактических Систем. Кроме этого, я принадлежу Духовной Иерархии Творца и Света. Ещё работаю в Центре Космических Исследований и ещё во многих организациях. Это долго перечислять. Не стоит удивляться многообразию моей деятельности, здесь, в Космосе, это нормальное явление. Одной из главных моих задач является функционирование моего канала – канала Христа.

13.02.01 г.

 

Это небольшие отрывки из личных посланий.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Продолжение).

 

(...) Поглощая энергию своих учеников, данные Учителя отдают её подземному миру Земли - Шамбале. Без этой энергии подземному миру трудно выжить, ибо энергия любви, которой они питаются, остро необходима данной цивилилизации, особенно в настоящее время. (...) Энергию они забирают избирательно и только у тех, кто им не нужен. Избранных своих учеников Мория не обижает, старается им помочь, даёт информацию и, по-своему, хорошо к ним относится. Остальные ученики являются источником энергии, а именно энергии любви. (...)

5.03.2001 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Информация серьезная. Здесь необходимо более плотно подойти к теме, ибо с ней связано очень многое в представлениях людей, находящихся в поиске светлых ориентиров. Смотрите: Шамбала, Белое братство, Тибет, Рерихи, Блаватская и т.д., это огромное кол-во сведений, изложенных в не одном десятке книг, причем книг, написанных людьми со светлыми устремлениями. Сейчас, в текущее время, есть реальные личности, находящиеся в непосредственном взаимодействии с Учителями Шамбалы и некими структурами, ведущими тяжелую борьбу с темной иерархией. В текстах, описывающих текущие события (новейшая ссылка: www.starlion1.narod.ru ), фигурируют такие инстанции, как Кармический совет, Галактический комитет, и т.д., повествуется о напряженной сложнейшей работе по очистке Земли от негативных энергетических накоплений, по нейтрализации вредоносных полевых вирусов, насаждаемых темными, по подготовке планеты и людей к т.н. квантовому переходу, в результате которого должна повыситься мерность пространства до 4-х, о многом многом другом, о чем неизвестно

большинству людей. О флоте Аштара известно, что он готов в случае глобальной катастрофы забрать на свои звездолеты миллионы людей, чтобы спасти от гибели нашу цивилизацию. Все усилия позитивных сил, описываемых в этих текстах, представлены, как согласуемые с волей Творца, а наша планета – как имеющая ныне очень большую значемость для судеб Галактики и Вселенной.

Как ко всему этому относиться? Вот известна, например цивилизация Серых, которая многие годы беспрепятственно проводит эксперименты с земным человечеством, похищая людей и выводя гибридов. Сегодня это уже не секрет, и подтверждается огромным количеством фактов.

К этому явлению у нас не может быть никакого отношения кроме негативного, Тут все ясно и однозначно. Однако как относиться к затронутой выше тематике – это совершенно сейчас не понятно. Здесь надо бы разобраться. Лично я с огромным благоговением и благодарностью отношусь к самому Христу, и как-то очень близки сердцу его послания. Его слово и авторитет непререкаемы. При этом, если вся та деятельность иерархий, связанных с Шамбалой, несет нашей планете благо, то я вроде не против подарить им столько любви, сколько смогу, т.к. можно ли этого не поддержать? Как тут сориентироваться?? Как относиться к цивилицациям Плеяд, Сириуса, Ориона, Андромеды и других, принимавших или принимающих участие в судьбе Замли?? Если кто-то, читая эти строчки, подумает, что это бред и вздор больного ума, то пусть и остается при своем. Сейчас новое время и пора протирать глаза и прочищать уши. Согласитесь, что затронутая тематика архиважна. Если есть возможность, помогите здесь сориентироваться и определиться. С уважением, Вячеслав.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Необходимо настроить свой самый тонкий индикатор – сердце – и тонко ощущать, чувствовать на уровне вибраций. Я столкнулась с этим миром, с этими энергиями, и моё столкновение было, мягко говоря, не из приятных. Я некоторое время была с группой людей, которые почитали выше перечисленных Учителей. От всей души и сердца я пыталась понять и принять их, но на уровне души я чувствовала, что это чуждый мне мир, неприемлемый для меня на уровне энергий, слов и действий, то с чем я столкнулась, не подлежит описанию, отсюда и эти вопросы и ответы на них. Я пережила очень много неприятного, но это мой путь, если Вам близки эти энергии, то используйте и принимайте эту информацию. Я - представитель другого мира и провожу здесь программу духовного мира Космоса, программу очищения Земли от всего, что отжило, что мешает нашей планете подняться на более высокий уровень вибраций, я имею достаточно жёсткую информацию о деятельности многих представителей этих миров, особенно команды Аштара, но это было в прошлом, а ныне, если я почувствую, что у нас одна цель – спасение Земли, то я готова идти вместе по одной дороге.

Сейчас настало время объединения многих сил, ибо положение Земли достаточно серьёзное. Мне близки слова: Мир единого человечества приблизился: настало время мыслить категориями единой семьи, единого человечества, единой жизни. Результатом новых представлений о мире должно стать установление гармоничных человеческих отношений, что найдет свое отображение во всех сферах жизни. Я бы хотела взаимодействовать на уровне этих слов.

Сейчас не время разделения, сейчас время очищения Земли. Каждый ищет свой путь, свою дорогу, исполняет свою программу, я понимаю, как тяжело во всём разобраться и, главное, научиться чувствовать. ощущать, но мы пришли сюда именно для этого, для взаимного сотрудничества, для того, чтобы учится распознавать многое и жить мирно вместе.

 

Сейчас мы готовим к печати 9 книгу Космос, в которой будут затронуты эти темы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Елена, за откровенность. Сам я пока не имел непосредственных контактов с этой формацией, но все интересуюсь, читаю источники. Во многих из них все представлено в свете очень позитивном и восприятие такой информации обладает завораживающим и даже воспитательным эффектом, т.е. может происходить плавная адаптация и настройка на эти энергии. Если не развиты еще интуитивные моменты, то легко попасть под сильное влияние человеку ищущему, любознательному. Вопросов больше, чем ответов, и найти эти ответы, раньше или позже, очень необходимо не только для меня. Лучше пораньше, т.к. время быстро уходит. Да, вероятно все же сотрудничество с кем либо возможно и необходимо там, где интересы могут совпадать, т.е. во имя всего лучшего в человеке и пространстве. Буду ждать появления 9-й книги, хотя пока еще не нашел 8-ю. Возможно, что Вы будете не против сообщить что нибудь по этой теме и до выхода новой книги, тогда буду рад получить письмо по адресу neoway@narod.ru Не сочтите за навязчивость. С уважением и благодарностью, Вячеслав.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, где Вы живёте, но если в Киеве, то я приглашаю Вас прийти ко мне на работу - в аура-кабинет во вторник. Увидеть интересные материалы, аппараты и познакомится с моим исследованием поля человека и поговорить подробнее. С уважением. Елена

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Живу в Москве, но обожаю путешествовать. Вот уже год, как мечтаю съездить в Украину. В Киеве еще не был. 5 лет довелось прожить в Запорожье. Там есть друзья. Думаю, что приеду к Вам в гости, т.к. это для меня важно. Исследования по части ауры - тема сверхактуальная. Любой террорист или кто угодно с дурными мыслями сразу окажется на виду у тех, кто видит и читает ауру. Удачи Вам в этой работе, Елена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я очень рада, что в Москве есть такие талантливые и глубокомыслящие люди!

 

Сейчас ко мне приходят удивительные и интересные люди. Я получаю удовольствие от общения с ними. Вчера приезжали ребята из Москвы. Есть люди, с которыми сразу находишь общий язык и чувствуешь, что многое им можно сказать, а есть и наоборот - сразу чувствуешь, что человек закрыт и ничего нельзя говорить.

Я исследую сейчас влияние энергии-информации на поле человека: что происходит с полем человека после прочтения определённой информации, после подключения к определённому эгрегору. Я думаю, только так можно доказать, что несёт разная информация как энергия и что есть молитва. Иначе, все разговоры можно не принимать всерьёз.

На этой неделе мы работали с замечательной девушкой с телевидения, которая подготовила передачу о новых детях, об их ауре и влиянии социума, в частности, школы. Это важно, что пробуждается уже телевидение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, интересные ищущие люди есть и с ними моментально находишь общий язык. Вот в связи с биополем мне вспомнилась книга, прочитанная летом: Попова В.В., Андрианова л.в., Савельева Е.А. "Наш переход в параллельные миры". В книге дается анализ нашей реальности и мироздания с точки зрения физической науки и на основе контактерской инф-ии. Книга, очевидно, не бесспорная, но есть там глава, посвященная исследованиям биополя как раз в связи с воздействиями внешних факторов и влиянии молитвы. Приводятся фотки биополей до воздействия и после, а также дается ссылка на американскую исследовательницу, занимавшуюся этой темой 18 лет. Ее имя: С. Бланк. Вспомнились еще книги Лобсанга Рампы (тибетского монаха), где много инф-ии, взятой из личного опыта, выложено им по данной теме. Он сокрушался, что люди не обладают способностью видеть ауру, ее цвета, и дело кончилось тем, что был изобретен и изготовлен прибор, позволяющий обычному человеку все это наблюдать. Однако прибор этот так и канул в лету. Так сложилась у него жизнь. Что ж, дело теперь за живущими ныне. По части телевидения и других СМИ можно сказать, что их приобщение - это просто здорово, хотя тут требуется очень внимательный продуманный подход. Бывает, что они вольно или невольно что-то искажают. Надеюсь в скором будущем еще одну песню прислать. Пусть все слушают.

Душевных сил Вам, Елена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я очень рада общению с Вами. Благодарю за интересную информацию, за песню.

Сейчас я хочу провести исследования на мобильной аура камере. Только её ещё нужно приобрести.

Сегодня прочитала письма из Якутска и поразилась - какие есть люди и как они работают. Почему-то мне кажется, что и Вы способны на многое.

Мы очень старались, чтобы книга 8 вышла до рождества и у меня была идиллическая мечта о том, что, возможно, я спасу хоть одну живую душу через текст "Рождество - не бойня", но видимо не совсем получилось. С декабря месяца книги не могут попасть к тем, кто может понять, о чём идёт речь.

И всё же я верю, что каждое живое слово, живой звук, живая мысль найдут отклик и все ищущие люди найдут друг друга, найдут, то что ищут - истину. И её без навязывания можно будет просто чувствовать, соизмеряя со своим внутренним верно настроенным камертоном, можно будет чувствовать близость к тому или иному миру и при этом жить в согласии с теми, кто желает блага Земле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже очень приятно. Очень любопытно, а что эти люди из Якутска делают? Еще вопрос: где изготовливают аура-камеры, это отдельные умельцы или есть какое-то производство? Книга в конце концов появится, раз вышли целых 7 предыдущих. Как сказано: противоположные силы недремлют, и конечно же, где только можно, создают препятствия. 7 книг и 2 на подходе! Вы уже победили, Елена !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди из Якутска собрали группу людей, единомышленников, как пишут они, с которыми они периодически встречаются, обмениваются мнениями, информацией. Год назад у них появились книги "Посланий" и они кажый месяц встречаются, читают, разбирают их, изучают Космические Законы. Как пишут они:" стараемся быть полезными Творцу, как можем. Особый накал в нашей работе был с 1992г. по 2001год. тогда казалось, что весь Космос был в ожидании квантового скачка, но что-то не связалось - и планы Творца поменялись. .. "

"Методы работы у нас разные, - пишут они -лекции, беседы, совместные чтения, выступления в СМИ; издание листовок, эссе, "Вестника Мира Огненного". я получила от них весник и листовки и целую страницу вопросов, достаточно серьёзных. есть вопросы, которые волнуют и Вас о Владыках.

Теперь об аура камере. Их изготавливают в Америке и оттуда привозят, хотя сделаны они на основе Кирлиан-свечения, это так называемая газоразрядная визуализация. Новые разработки, действительно, интересные.

В нашем центре работают 4 аппарата: 2- американских, 1- российский, 1 - немецкий. Каждый затрагивает свою область. Но мне интересно, прежде всего, сравнивать своё видение, с видением аппарата. Хочу более глубоко познать мир энергий, уметь ощущать и чувстовать энергии земные и космические.

По поводу книг - мы уже издали 9 книг и подготавливаем 10. Есть книга " Соприкосновение" - это мой дневник личной работы с цветными фотографиями, которые я делала обычным фотоаппаратом. Не знаю, видели ли Вы её и имеете ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо же, 9 уже изданы! Отстал я от жизни. Может, быстро раскупают и просто невпопад прихожу в магазин. 10-ю книгу тоже еще не видел. Если я правильно понял, Елена, Вы видите ауру сами, без дополнительных приспособлений, и сравниваете это с и зображениями на фотографиях? Если так, то еще вопрос, который давно когда-то возник: похожи ли фотографические изображения ауры на то, что наблюдается визуально? По поводу людей из Якутска можно отметить, что они, возможно, имели ввиду письма Иисуса Сананды и специальная анкета, в которой предлагалось ответить на 2 серьезных вопроса. Ответившие положительно были бы взяты перед катаклизмом на борт космолета и спасены. Это было пару лет назад. Тогда я тоже ответил на эти вопросы. Потом все затихло, видимо что-то глобально изменилось, и квантового скачка не произошло. Молодцы они, что там, в Якутске, проявляют такую активность. Вообще, в глубинке люди чище и простодушней. Здесь, в Москве, полно всяких эзотерических групп и каких-то сообществ. Опыт приобщения к одной из них у меня есть. Опыт, мягко говоря, печальный. И вот: новые пути-дороги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы хотела Вам подарить книгу "Соприкосновение" и там как раз и описана моя личная работа по раскрытию виденья.

Иногда я вижу действительно через внутренний экран, иногда только чувствую, но последнее время редко ошибаюсь по поводу поля человека. Для того чтобы видеть надо смотреть открытым взглядом человеку прямо в глаза, а это не всем приятно. Прямой взгляд обычно пугает, если не объяснить человеку почему на него так смотрят, а если объяснить, то человек начинает сжимать поле, то есть пугаться, проявлять страх, при этом многое меняется. Это моя задача научится корректному видению, чтобы прямой взгляд вызывал лишь спокойствие и радость По поводу того, похожи ли фотографические изображения ауры на то, что наблюдается визуально, скажу, что редко, ибо, видимо, аппарат фиксирует всё иначе - адаптировано к нашему пониманию, а я вижу иначе, но общий фон как основной цвет, совпадают.

Я тоже имела печальный опыт пребывания в одной из групп, когда всё во мне протестовало против лжи, фальши и давления, а после я почувствовала энергетические удары и последствия. А после с 2000 года по 2004 я почти ни с кем не общалась, вернее, общалась лишь раз в неделю, не имела ни телевизора, ни радио . Поэтому сейчас, когда я могу общаться, Вы - первый человек, с которым я провожу открытое общение через Интернет. Отсюда и моя, возможно, непонятная радость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду очень благодарен за книгу, Елена. Вы описали метод видения, которого я пока не встречал в публикациях. Т.е. нигде не было акцентации на прямом взгляде именно в глаза. Но может этому просто не придавалось значения, а возможно, что у всех людей, обладающих видением, имеются какие-то свои особенности восприятия. Вообще, я так и предполагал, что фотографический способ имеет существенные отличия в цветоопределении в сравнении с визуальным.

Да, Елена, общаться просто необходимо людям, чьи интересы схожи, иначе все застопоривается, застывает, жизнь останавливается. Я пока даже не осознал еще полностью, насколько значимо обретение такой возможности в отношении именно Вас. Однако, случайностей не бывает.

Вот еще из серии новостей. Прислали тут знакомые смс на мобильник, в котором сообщили адрес сайта, где публикуются послания, ни много ни мало, самого создателя. Представляете? Зашел, почитал, вроде все толково излагается. Если будет любопытно, адрес такой: www.otkroveniya.ru . Надо же, какая параллель! Почти готов воспринять это как настоящий верный источник, но надо еще почитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за информацию. Зашла на сайт, указанный Вами. Начала читать откровения. Постараюсь внимательно изучить, прочувстовать написанное.

Если Вы желаете книгу, то сообщите на support свой адрес.

С уважением, Елена

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я переписываюсь с интересными людьми из города Кузнецовска, из Якутии, Харькова и Донецка. Получила целую страницу вопросов. Хочу их задать всем, кто может ответить.

1.Согласно информации из различных источников явствует, что человечество ожидает квантовый скачёк, другие же говорят, что Переход будет для каждого человека индивидуальным – по мере подготовленности.

Какова ваша точка зрения?

 

2.Почему человечеству идёт столь разноречивая информация из Космоса по одним и тем же ключевым вопросам. Ведь там существуют Академии, научно-исследовательские центры – разве нельзя договориться на том уровне и не вводить людей в заблуждение, тем более,

что «Творец решил учение вам, людям, дать. И это будет идти через меня… (Христос,

23.08.2000 г.)»?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Квантовый скачек, если будет, то, скорее всего, затронет всех, т.к. должна поменяться мерность пространства, а планета окажется вначале нового эволюционного витка; при этом, вроде бы процесс трансмутации уже происходит понемногу и у каждого человека, в зависимости от его качественности, онможет протекать с различной скоростью.

2. Разноречивость нисходящей инфы может объясняться отличиями в уровнях прозрачности передающих каналов, а также различиями в способах толкований одних и тех же тем самими источниками (что, впрочем, не должно искажать основной сути), но эти два нюанса наименее существенны. Наверняка существуют на каких-то планах заинтересованные инстанции, которые осознанно могуть вводить нас, трехмерных людей, в заблуждение. Обладая очень высокими возможностями, они, конечно, в силах делать это очень тонко и изощренно. Видно, нет лучшего способа определять истинность источника, кроме как научиться делать это при помощи развитой интуиции, т.е. посредством прислушивания ктому, что подсказывают душа и сердце.

 

Елена, высылаю Вам текст, который пришел от авторов сайта otkroveniya.ru . Текст является ответом на мой конкретный вопрос. Пока не берусь его прокомментировать.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем!

Последнее время постоянно бываю на этом сайте, но пока активно не учавствую. Последняя тема меня взволновала, поэтому, если вы не возражаете, подключусь к обсуждению.

 

1. Согласна с Вячеславом, что процессы преобразования планеты и человека уже происходят, ощущаю это на себе и своих знакомых. Результат будет зависеть от уровня осознанности каждой конкретной личности, темпов её духовного развития. Я больше склоняюсь к версии, что переход будет плавным, вернее, плавным для тех, кто будет к тому времени уже готов к этому.

 

2. По поводу разноречивости информации, пришла в голову мысль: "Что вверху, то и внизу". Смею предположить, что не во всех Вышних мирах на сегодняшний день есть единство и согласие. Отражение того, что происходит у них, мы наблюдаем в нашем мире. Чем ближе источник информации к Первоисточнику, тем она достовернее, ну и от чистоты "приёмника" тоже многое зависит.

Безусловно, что есть и сущности, заинтересованные в том, чтобы ввести людей в заблуждение. Особенно, чтобы силой человеческой мысли был создан нужный им образ. Как известно, мысль материальна, и чем большее количество людей своей мыслью будут подпитывать этот образ, по такому сценарию и пойдёт развитие событий. Так что нельзя нам, людям, себя недооценивать. Какой образ создадим, таким и будет наше будущее.

 

Я тоже посетила рекомендованный Вячеславом сайт. Всё изучать не стала, прочитала о цели проекта, и ощутила тяжесть на душе. Может это моё предвзятое ощущение.

 

Всего вам самого Светлого и Чистого!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...