Перейти к контенту

Кто на стороне Света? Что ныне происходит?


Гость Air

Рекомендуемые сообщения

маленькая ремарка: Оксана, спасибо Вам за проявленный интерес к данной теме, но упомянутый сайт не является пока однозначно мной рекомендованным, т.к. адрес его известен мне недавно и отношения к нему я пока не сформировал. Пытаюсь, как и Вы сориентироваться в море приходящей информации и, скорее всего, в силу общепринятости представлений о женской интуиции, как о наиболее утонченной, Вам будет легче и быстрее сформировать однозначное отношение к обсуждаемому сайту. Пока только пришел к выводу, что источник информации на этом сайте обладает какой-то гигантской внутренней силой, а та малая толика информации, которую я успел усвоить, пока не вызывает столь уж очевидного чувства отторжения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 62
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Здравствуйте, Оксана и Вячеслав! Спасибо за поддержку. Спасибо за письма на support. Очень хочу на них ответить. А книгу Вам, Вячеслав, мы послали. Сейчас у меня насыщенное время - пытаюсь делать многое одновременно. Завтра мы решили провести съёмку ещё одной передачи. Решили провести исследование влияния молитвы разных верований на поле человека. Для этого необходимо по решению режиссёра передачи найти буддиста, кришнаита, христианина - православного и католика, и верующего в иудаизм. Завтра будет проходить съёмка. Поэтому я никак не могу включиться в другую тему. Прошу прощения. Все материалы и адреса сайтов, что вы даёте я внимательно изучаю и благодарю - это очень важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Преогромное спасибо за книгу!! Удачных и интересных съемок! Буду рад снова включиться в обсуждение горячих тем, как только найдете для этого время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня я находилась среди верующих людей разных конфессий. причём каждому из них давалось столько времени, сколько он хотел для настройки и молитвы. Результаты интересные, но пока трудно комментируемые. Нужно осознать то, что происходило.

При этом произошло интересное совпадение, если можно так сказать. Мы не могли найти верующих мусульман, готовых принять участие в исследовании, и я очень переживала по этому поводу. Неожиданно открылась дверь и вошли двое. Я со спины уже поняла, что эти люди пришли не просто так. Я подошла к ним и начала разговор и тут я узнаю, что они из Ирана, мусульмане, плохо говорят по-русски, но понимают всё. Они сразу согласились на участие в эксперименте. Девушка сначала отказывалась из-за отсутствия паранджи, но после согласилась. После им было так интересно, что они не хотели уходить.

 

Хочу включиться в тему, но пока сложно.

Я прочитала всё. Конечно, сделала свои выводы, как, наверное, и каждый прочитавший, сделал свои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо, Вячеслав, за адреса сайтов, на которых есть что изучать. Но честно говоря, впечатление у меня тягостное. Я понимаю, что происходит сейчас в мире - это настоящая идеологическая битва.

Я не чувствую там вибраций Учителя, энергии любви. Учитель не пользуется такой терминологией и многим другим.

Но знать обо всём просто необходимо - я так считаю. необходимо и учиться отделять зёрна от плевел, а это, наверное, не просто. Это серьёзный мир, с серьёзными задачами и целями. Я знаю, что они стоят напротив, то есть мы противники. Я чувствую их силу, мощную силу, но знаю, что всё будет происходить иначе, чем вещают они.

Завтра я хочу задать об этом вопрос Учителю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем!

Добрый день, Елена! Вчера посмотрела передачу "Параллельный мир", было очень интересно, но мало. Хотелось, чтобы вопросу влияния социума на детей уделялось больше внимания.

По поводу вышеупомянутого сайта - я побывала там ещё раз и ощутила то же, что и Елена: Сущность, которая есть сама Любовь так к своим детям не обращается. Не ощутила я там присутствия Любви.

Елена, у меня возник вопрос после прочтения 8-й книги "Соприкосновение". Он касается информации о Падении Высокой Сущности, о том, что она использовала Свет для борьбы со Злом. Честно говоря я уже совсем потерялась. В моей жизни сейчас возникла ситуация, когда сознание близкого мне человека подвергается манипуляции людьми далеко не с чистыми помыслами. Что делать в данном случае?Имею ли я право вмешиваться, если да, то как, чтобы никому не навредить? В отношении себя ещё как-то можно определиться, здесь ты сам за себя решаешь и несёшь ответственность за последствия. Но мы постоянно взаимодействуем друг с другом и безразлично реагировать на разгул тёмных сил, по-моему, невозможно. Можно ли помогать другим людям, которыми овладели тёмные силы без их просьбы?

С уважением, Оксана

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Оксана!

Мне предложили выступить на тему передачи в эзотерической библитеке 18 марта. Я думаю, там мы сможем говорить более подробно о детях и многом другом.

 

Адрес сайта, о котором я писала, был дан мне через support Вячеславом. Это другой сайт. Это действительно серьёзная и как для меня разрушительная информация. Серьёзная в том смысле, что я чувствую через неё мощное давление на сознание и угрозу.

 

Да, безразлично реагировать, тем более на разгул тёмных сил, наверное, невозможно и людям можно и нужно помогать. Только надо найти тот лояльный способ, чтобы не вызвать неприятия и недоверия. Я думаю, что молиться за близкого человека можно и нужно даже без его согласия и просьбы на это, как и нужно стараться по мысли выравнивать ситуацию.

Если Вы хотите, мы могли бы встретиться завтра в 17 часов на встрече нашей группы и провести совместную молитву и медитацию и поговорить более подробно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу поместить послание Учителя. Возможно, оно поможет найти ответ, на заданный выше вопрос.

ВОПРОС: Насколько верна информация, по твоему мнению, об окне возможности для нашей планеты: 1987 - 2013 г., о схождении циклов, и о том, что времени после этого уже не будет? Верно ли это, или все же ничего нельзя знать заранее?

 

Информация о так называемом окне возможности верна. Каждый цикл имеет пространственную плавную возможность адаптации к новым энергиям. Это – переходное время, когда происходит постепенное расширение потока, (я имею в виду энергоинформационного).

Земля меняет свои вибрации, меняет свои пространственные координаты и в связи с этим многое будет изменено, ибо старые ресурсы истощились, а новые потенциально иные. Окно возможности действительно было дано человечеству для выбора своего пути.

В 1987 году положение планеты Земля было довольно трудным, те скопления негативной энергии, что составляли основную массу, несли разрушение и угрозу не только человечеству, а и всему космическому пространству, ибо перевес был максимально небезопасным. В космических организациях звучали разные мнения по поводу дальнейшей участи Земли и землян, большинство склонялось, что трагедия – Апокалипсис – неизбежны, что земляне беспомощны и не способны к действиям, не способны очистить Мать-Землю.

Трагедии стали предрекаемыми и видимыми, но Творец решил изменить поток энергий, проистекающий на Землю – усилить его, создать некий временной коридор для адаптации. Это решение действует ныне. Это время дано для выравнивания энергетического пояса Земли. И теперь можно сказать с уверенностью: «Да, это свершилось! Да, удалось избавить Землю, землян и всё космическое пространство от трагедии глобального масштаба, благодаря вам ищущие и думающие, благодаря вашей силе, присутствию и поддержке. Вы одержали первую победу. Вам удалось сместить многое в сознании, вам удалось расширить его границы, вам удалось за счёт этого естественно повысить вибрации вашей планеты, вам удалось то, что до этого не удавалось ни одной цивилизации – растворять всё негативное и тёмное в душах, тем самым, сокрушая и уничтожая проявления Тьмы – тёмных, грубых энергий на планете.

Да, выделилась та небольшая когорта людей, что стала воистину Светом этому Миру, стала проводниками и вбирателями той чистой энергии, что производит замещение.

Мир постепенно меняется, обновляется, хотя основы старого крепки и незыблемы, но ростки нового сознания уже взошли, они малы и слабы, но они уже есть в ваших душах. Если души чисты и искренни, то сумеют создать тот мощный фундамент, на котором здесь, на Земле, будет построено крепкое строение новой веры нового Храма души.

 

Учитель Христос

18.11.2005 г.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, Елена!

Огромное спасибо за эту нужную информацию! Действительно многое зависит от нас, от того кем мы себя ощущаем - творцами, помощниками нашего Отца или немощными рабами, подпитывающими соответствующие эгрегоры. Нужно продолжать работу над собой, чтобы "РАСТВОРЯТЬ всё негативное и тёмное в душах".

Была рада встретить людей, которые мыслят жизнеутверждающими категориями, неся в себе философию Новой Жизни!

Огромное спасибо всей вашей группе, за то, что вы ЕСТЬ и действуете!

Мира всем, Света, Добра, Любви!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, люди! Спасибо за общение! По сравнению с вами я более грубая структура. Извините, если внес где-то какую-то дисгармонию. Однако именно, обладая возможностями многих сопоставлений, анализа и оценок мы можем совершать свой выбор. Есть некоторые источники инф-ии, которые не оставили мне сомнений в неистинности. Их и не собираюсь предлагать на рассмотрение.

Смотрю на мир глазами довольно ограниченного в возможностях восприятия человека, но, поверьте, смотрю открыто и бесхитростно. Для меня очень интересно все, о чем говорите вы и какие делаете выводы. Жаль, что не было возможности увидеть обсуждаемую телепередачу. Буду следить за беседой. Гармонии вам и душевеых сил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем, особенно Вам Оксана и Вам Вячеслав.

Сейчас пишу о любви и кристаллических детях. Тема эта для меня очень интересная и хотела бы в скором времени начать разговор на эту тему. У меня всегда был протест против ярлыка - индиго, я ощущаю новых детей на иных вибрациях. Но я сейчас работаю с кристаллом и вообще с камнями, изучаю особенности их строения. Поэтому кристаллическая структура души детей - это как раз то, что я наблюдала и изучала долгие годы, не зная этого термина. Я вижу некую схожесть.

Надеюсь на завтрашний день. Надеюсь, что он поможет мне достучаться до сердец людей, работающих на телевидении и боящихся очень многого в этом мире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 months later...

здравствуйте всем

я прочел все книги выложенные на сайте

и нашел в них сходства с книгами единой жизни

вот адрес http://postulates.org/

и еще у меня вопрос

кем был мухаммед и чей он посланник

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за приглашение. Мы частично ознакомились с книгами, представленными на этом сайте. Да, сейчас идёт тенденция к объединению того общего, что присутствует в различных учениях и религиях, разделение на которые в своё время привело к противостоянию народов Земли. Сейчас стоит задача воссоединения. Только этот путь даст возможность для дальнейшего развития Земли и человечества.

В отношении Вашего вопроса. Хотелось бы узнать причины его возникновения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если можно, изложите суть Ваших сомнений. Прежде чем давать ответ на Ваш вопрос, хотелось бы познакомиться с Вашим мировоззрением, чтобы в доступной форме донести информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Ответ на Ваш вопрос можно найти в книге 2 "Христос. Послания пробуждающемуся человечеству".

В ближайшее время мы хотим разместить выдержки из книги Ф. Хеснайна "В поисках исторического Иисуса" и книгу 2 на сайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 months later...

Здравствуйте, Елена! Еще не успела прочесть все Ваши книги, но девятая мне понравилась (посоветовали в "Эре Водолея"). Если честно, у меня не происходит всплеска эмоций от информации о представителях внеземных цивилизаций, каким-то внутренним чутьём всегда знала что мир не пуст, и уж темболее, не одинок! Действительно, по делам надо распознавать! Я Вам верю. Прочту остальные книги тоже.

У меня к Вам вопрос. Хотя все ответы в нас самих, но меня интересует взаимосвязь искусства и ауры человека. Почему я говорю ауры, а не души, потому что аура явление практически физическое(по мере "удаления" тел) и можно проследить как действует звук, свет, цвет, форма, вкус, аромат и мн.другое. Что искусство делает с людьми? То что оно спасает и улучшает мир- я знаю, но мне хочется знать глубже! Еще у меня вопрос о времени, чувствую оно сжимается, я и многие мои друзья кудато спешим, нам кажется, что можно делать больше. Мой близкий человек говорит, что я бегу впереди своего внутреннего времени, хотя думаю, что опаздываю. Спасибо Вам. smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Вам IRRA за присланные материалы. Очень интересные. Цветовая гамма очень нежная и говорит о Вашем тонком восприятии мира, о желании видеть всё в этом мире глубже. Вы заставляете меня задуматься над ещё одним важным вопросом о взаимосвязи ауры человека и его творческих способностей.

Те вопросы, что задаёте Вы, подсказывают мне новую тему для интересных исследований.

Но всё же слово "искусство" связано для меня больше с чем-то искусственным, ненастоящим.

Для меня ближе слово "творчество", как способность проявления творческой

энергии.

Ощущение времени сейчас, особенно в этом году, у меня очень изменилось. Да, появилось ощущение, что важна каждая минута, что именно сейчас, действительно, можно сделать намного больше и лучше.

И главное, что многое зависит от нас, живущих здесь и сейчас, от наших правильных решений и верного выбора, от наших активных проявленых действий и даже чисто личного выражения в данный миг.

У меня тоже ощущения, что я опаздываю и многое не происходит из-за моих личных недоработанных качеств.

Благодарю Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 months later...

Мой брат, давно сказал: "Видящий Темноту - не Темно ли у тебя в глазах"?

 

Может я ошибаюсь, но мне кажется что начиная тему об Иерархиях, в первую очередь надо попытаться понять, отбромив шелуху, что же есть в точки зрения Отца Отцов,... вернее для чего существует в мироздании нашей вселенной Свет и Тень( Позитив-Негатив), ведь не разобравышись в превичных основополагающих Вопросах есть потенциальная опасность далее двигаться с некой "поправкой".

 

Кажется, что я не смогу прийти к Равновесию Своего Сердца иначе как не уравновесив понимание и восприятие Света и Тени...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Елена

Цитата
Но всё же слово "искусство" связано для меня больше с чем-то искусственным, ненастоящим.
Для меня ближе слово "творчество", как способность проявления творческой
энергии.

По-моему, искусство и творчество немного разные понятия.

 

Из википедии:

Иску́сство — процесс и итог значимого выражения чувств в образе.

Также высокая степень умения, мастерства в любой сфере деятельности.

Искусство - это владение каким-либо видом творческой деятельности на таком уровне, когда интеллект отключается и человеком руководит подсознание..

Т.е. как я понимаю, исскуство это уже инструмент выражения творчества.

Например, в Китае говорят "боевое искусство", "искусство каллиграфии", "искусство массажа", но не "боевое творчество" или "творчество каллиграфии".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Исскуство это, на мой взгляд, имеется ввиду мастерство.

А творчество - это вся совокупность выражений чувств в образе, от самой низкой, простой, когда человек ещё учиться, овладевает мастерством, например, живописи, до самой высокой. где он уже мастер, или же величайший гений, художник, певец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 months later...

Цитата
Кажется, что я не смогу прийти к Равновесию Своего Сердца иначе как не уравновесив понимание и восприятие Света и Тени...

Солнце

 

Здравствуйте!

 

Мне очень понравилось как вы сказали. Я согласна с вами!

 

Я бы эти понятия не различала в таком остром контексте, как у нас принято говорить.

Ведь эти понятия не живут друг без друга!

Поэтому очень хочется их соединить миром взаимоотношений.

И пусть каждый выбирает, согласно своему уровню развития.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...