Перейти к контенту

Как прекратить энергосвязь?


Гость

Рекомендуемые сообщения

Это моё письмо-рассылка с просьбой о помощи. Сейчас энергия утекает не так интенсивно, но всё же полноценно жить не могу.

 

 

 

 

Здраствуйте.

Меня зовут Вовк Михаил, д.р. 03.11.1983. Я из города Кировограда. Работал

юристом в налоговой инспекции, сейчас уволен. Полагаю, что способен

сделать

что-то достаточно существенное для развития сознания Кировоградцев.

У меня такая ситуация.

 

Я работал с целителем из Новоархангельська Денисенком Юрием Григорьевичем.

Прошел около 8 двухнедельных курсов биоенергетического целительства. Метод

работы - он читает православные молитвы, а также специальную Киприану,

раскручивает энергетические центры, прочищает каналы, наполняет энергией,

дает словесные внушения на гармонизацию и оздоровление. Он был

моим наставником, а теперь - другом. Кроме энергетической работы он дал

мне

много информации, также я просил его раскладывать таро при принятии важных

решений. Месяц назад я пригласил его

пожить у меня в Кировограде, поработать со мной и моей подругой в кредит.

Однако, результат получился не такой, как я ожидал. Вместо наполнения

энергией я начал истощаться. Я пришёл к выводу, что происходит её отток к

нему. Сейчас он уехал, и не проводит сеансов, но энергия уходит. Я

чувствую

отток в районе солнечного сплетения. При этом это не просто дыра, потому

что утечка энергии происходит c разной интенсивностью, как бы кто-то её

тянет. Очень много кушаю, принимаю биодобавки и всё тощаю и тощаю. Уже

похудел кило на три.

Вывод о том, что энергия идет к Ю.Г., я сделал на основании того, что во

время когда он проводит сеанс отток усиливается. Бывает слабость близкая к

потере сознания. Начинаю терять ориентацию в пространстве, кружится

голова.

Кроме того, когта отток был особо сильным я все время думал о нем, как бы

зацикливался.

Я предполагаю, что вследствие его работы с разными людьми образовалось

много неконтролируемых им связей, по которым происходит отток энергии от

него.

Он с моей версией не соглашается, приводит другие причины. Прекратить

эту связь он не может.

Представитель школы ДЕИР в Кировограде сказала мне,

что я оказался перед ним в энергетическом долгу, и чтобы побыстрее его

отдать могу сделать ему энергетический подарок. Я попытался, но получилось

не особо, поскольку как их делалать я не знаю.

Другая женщина с "широкой душой" и сильной интуицией Светлана сказала мне,

что ей кажется, что подарком может быть некий человек, с которым я могу

познакомить Ю. Г. Дело в том, что он застрял в своем развитии, и не хочет

пока этого признать. Не соблюдает законы питания, не читает новой

литературы, не работает со своим телом и т. п., стал невнимателен,

суетлив,

безрадостен. Я ему говорю о том что его предназначение и способности во

много раз превышают его представления о себе и он не осознает кто

он,поэтому должен что-то делать чтобы развивать себя. Также, я думаю, ему

нужен наставник.

Он не может контроллировать свою сверхчувствительность.

Например человек в 10 метрах от него стукнулся головой и у него полчаса

болит голова. Также перенимает проблемы и боль людей самим своим

присутствием и не может этого не делать, от чего теряет силы и страдает.

Не

может долго находится в присутствии дисгармоничных, грязных, зажатых

людей.

Я ему говорю, что нужно научится контролировать этот процесс.

Пошел к местному парапсихологу Браверману Александру Карловичу с проблемой

как убрать эту энергетичесую связь. Он подтвердил мою гипотезу о связи,

ввел меня в транс, вошел в меня, потом вывел из транса. Сказал, что связь

обрезал. Я не очень поверил, может поэтому отток продолжается. Кроме того

сказал, что я постоянно в трансе,показал как выглядят глаза человека в

нормальном состоянии и в трансе.

Напугал, мол если не перестану на 40 дней молиться, слушать

мантры,выполнять другие действия вводящие в транс, а также читать

литературу по

"эзотерике" - попаду в психиатрическую больницу и зловеще так пожелал мне

удачи. Я аж испугался на полтора дня.

 

Проблема оказалась достаточно серьезной и я боюсь что долго так не

протяну,

поэтому считаю возможным отбирать чужое время столь детальным её

описанием.

 

 

Если Вам известен человек который может помочь или какая либо информация

по

этому вопросу сообщите пожалуйста срочно.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем вам человек? "Не сотвори себе кумира" - это сказано именно насчёт вашей ситуации. Обращайтесь напрямую к Богу. Сказано "По вере вашей да будет вам". У меня была похожая ситуация. Да, нет дыма без огня. Проанализируйте, где вы допустили некорректное поведение по отношению к этому человеку. Попросите прощения, можно мысленно, можно реально, как вы чувствуете и простите его. Именно обвинения и суждения, кто прав, кто не прав продолжают подпитывать такие связи. Отдайте решения таких вопросов на волю Бога, а сами будьте чисты. "Не судите, да не судимы будете". Если вы исполняете Космические Законы, то по Закону Свободы Воли вы имеете право выбора - поддерживать связь или нет. И убрать её можете только вы сами, при условии правильного осознания происходящего. Обращайтесь к Богу и просите его помощи в решении этого вопроса.

 

Читайте наши книги Христос. Послания пробуждающемуся человечеству. В них вы найдёте ответы на ваши вопросы и получите реальную помощь и поддержку в их разрешении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Татьяна. Я согласен, что отпустить связь могу сам. Однако мне интересно как быстрее это сделать. Все изданные книги у меня есть. Читал. Нужно перечитывать. Чувствую чистоту. Верю. Делаю медитацию по соединению через сердце.

Человек нужен для того чтобы обучил Ю. Г. контролировать себя и подтолкнул его к развитию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть один важный момент - нельзя решать за другого человека, что ему нужно. Это нарушение Закона Свободы Воли. Но если вы желаете искренне помочь человеку - молитесь за него. Богу виднее, что для этого человека полезнее. Каждый получает в этой жизни свои уроки. Моя молитва - это просто просьба помочь, а как - человек должен сам решить, что ему нужно. Если же он принимает неправильные, с вашей точки зрения, решения, которые создают проблемы для окружающих, возможно просить помощи с целью гармонизации ситуации. Но, опять же, не нужно навязывать своё видение. Я, обычно, прошу разрешения ситуации наиболее оптимальным образом с пользой для всех её участников и окружающего пространства.

 

Желаю вам удачи и помощи и поддержки Высших Духовных Сил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Михаил! Я приглашаю Вас приехать в Киев, в центр Эра Водолея во вторник и посмотреть свою ауру и поговорить на интересующую вас тему,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Здравствуйте, Михаил!

Рекомендую ознакомиться с книгами Рикла "Огонь Космоса Единого". Вот ссылка на одну из бесед http://www.obretenie.narod.ru/txt/oke/oke1_35_.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго здравия всем!

 

///Рекомендую ознакомиться с книгами Рикла "Огонь Космоса Единого". Вот ссылка на одну из бесед http://www.obretenie.narod.ru/txt/oke/oke1_35_.htm ////

Будьте очень осторожны: мягко стелит но жестко спать... (Мой друг умер и никогда не возродится вновь...) вам ни о чем это не говорит?

 

Ребята! Это все называется "горе от ума"...

До революции всю грамоту постигали в основном по Евангелию и Добротолюбию. А все гадалки, бабки-шептухи и т.п. до добра не приводят.

 

В любой ситуации можно получить помощь по молитве "Отче Наш". Но молится необходимо не только устами, сердцем, но и разумом.

Например: Да прости(остави) нам грехи(долги) наши

Как и мы прощаем(оставляем) должникам нашим...

+ Вот вам как прямая, так и обратная связь и вместе с тем связь с Творцом. (Что сделаете для меньшего из сих - то для МЕНЯ сделаете... (соответственно получите и воздаяние)...

 

Зря вы отвергаете помощь церкви. Истина как была так и поныне присутствует в православии. Это та церковь о которой сказано в Евангелии (...и создам церковь Свою, и врата адовы не одолеют ее...)

Отрываясь от церкви и общества, человек отрывается от БОГА нашего (Творца и Вседержителя)

и остается только с б_ОГОм своим... unsure.gif

А по одиночке потом добить не составит особого труда, да и ни к чему все это будет. Ведь человек сам это выбрал (пусть даже по незнанию. Но вспомните : не знание закона не освобождает от ответственности)...

 

Покорно прошу прощения, если кого обидел.

Будьте здравы и будете здоровы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, вы правы, Василий. Иногда всё красиво и точно написано, а сердце не лежит. Чувствует - не родное. Как говорил Учитель Христос "овцы узнают голос своего пастыря и идут на него". Хорошо в гостях, но со временем тянет домой. А что тянет? Энергия души, Небесного Родителя-Создателя. И без этой энергии никакие знания не помогут. Такие знания - "как мёртвому припарка". А если душа не теряет связь со своим Небесным Родителем, то помощь будет оказана всегда и именно та, которая необходима в данный момент. "Просите и дано вам будет!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

В продолжение темы моя новая рассылка и переписка с Идущим.

Меня зовут Михаил Вовк, д.р. 03.11.1983. Я из города Кировограда. Срочно нужна помощь. У меня такая ситуация.

 

Человек, который был моим целителем, наставником, а позже другом стал энергетическим вампиром и тянет мою силу, а взамен передает тяжесть.

 

Он народный целитель, экстрасенс, имеет способность ясновидения, зовут Юрий. Метод работы - читает православные молитвы, а также специальную - Киприана, раскручивает энергетические центры, прочищает каналы, наполняет энергией, дает словесные внушения на гармонизацию и оздоровление. Мы знакомы около трех лет.

 

Признаки, на основании которых я утверждаю, что Юрий меня вампирит следующие: сейчас – истощение, подавленность, нерешительность, ощущение дыры в солнечном сплетении и оттока через это место энергии, ем в 3-4 раза больше нормы. Ясновидящая женщина и гуцульский шаман Мыхайло Нечай подтвердили, что канал есть и воздействие от Юрия. Раньше, когда он брал больше – кроме истощения, какая-то потерянность, хаос в голове, отсутствие ощущения себя здесь и сейчас, временами потеря ориентации в пространстве, состояния близкие к обморочным. Кроме того, когда отток был особо сильным, я все время думал о нем, как бы зацикливался. Когда он истощился и брал много, я чувствовал сколько сеансов он проводил – во время их мне становилось плохо.

 

Когда отток прекращался, я быстро восстанавливался, появлялся аппетит, настроение, ощущения сил в мышцах и т.д.

 

Что Юрий меня вампирит я понял в начале октября, когда он приехал по моей просьбе в Кировоград чтобы пожить у меня и поработать со мной и моей подругой. В отличие от предыдущих курсов (которых было 7-8), когда он наполнял меня энергией, что внешне проявлялось в ощущении силы в мышцах, улучшении сна, аппетита, настроения, повышении внимательности, интеллектуальных способностей и т. д., я чувствовал все возрастающее истощение и потерянность.

 

Однако канал был образован как минимум 6 месяцев назад.

 

Я предполагаю, что вследствие его работы с разными людьми образовалось много неконтролируемых им связей, по которым происходит отток энергии от него, потому что даже когда он ни с кем не работал, интенсивность оттока была разной.

 

Он не признает вампиризма, хотя поначалу допускал и пробовал обрезать связь. Сейчас очень истощен, как бы и не он вовсе. Дружить не хочет. Говорит, что я его предал, рассказывая о том, что происходит другим людям и прося помощи. Он очень помог мне и моей семье и я хочу вернуть его в нормальное состояние.

 

Самостоятельно оборвать или отпустить этот канал у меня не получается. Жить так уже устал. Масса планов по саморазвитию, очищению, оздоровлению, помощи близким, зарабатыванию денег не воплощаются. Девушка уже два месяца ждет, когда я оживу.

 

Итак, вопросы:

 

Кто может обрезать этот канал? Думаю сильный маг. Где его найти?

 

Как вернуть Юрия в нормальное состояние?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Идущий, с форума школы магии «Атландида» говорит, что все очень серьезно, и я ему верю. Наша с ним переписка:

 

 

 

Идущий:

 

>> >Спасать надо не тебя, а Юрия. Твоя проблема легко решается, но не его.

> >Ведь если ты и другие (всего более 80 человек) перестанете его

подпитывать, то антимир его высосет до смерти за считанные дни - почти вся ваша сила через него идет к темным.

> >А если будете продолжать его подпитывать, то через 3-4 года, а может быть и раньше, он станет воплощенным демоном. И никуда не денется - он уже на 95% черный.

> >Он ведь колдун с очень высоким уровнем сознания и сильной подключкой к антимиру.

> >Но для него выход есть - снять с него темное посвящение, отключить от антимира - и сделать это могут, ИМХО, не более 20 людей на Земле,

некоторых я знаю (в т.ч. и я).

> >

 

Успехов, Идущий.

 

Я:

 

Ура! Наконец-то я, нашел того, кто в этом что-нибудь понимает!

Как отключить меня для начала? Могу ли я разглашать, то о чем ты пишешь? Возьмешься ли ты помочь. Я хочу его спасти.

 

 

Идущий:

 

Привет, Михаил.

 

Вообще-то я целительством давно не занимаюсь, сейчас я мастер Пути и могу помочь брахманам (людям 4-й касты) встать на Путь духовного развития (Светлый или Серый. За Темный не берусь, хотя кое в чем помочь могу), либо вернуться на свой Путь, либо поменять его на другой, убрать темные посвящения этой и прошлых жизней.

Могу помочь и научить найти свою судьбу, свой способ прохождения Пути, устранять недостатки и преграды, решить кармические проблемы и т.п.

Людям других каст могу помочь в прохождении этих каст, наработке цивилизаций, социума, миров и т.п.

Это если кратко.

 

Можешь звать меня Идущим (мой ник на форуме Аввадона и др.)

Там же на этом форуме можешь прочесть мои посты под ником Идущий в темах Уровни сознания - тема "кармическое целительство"

http://www.avvadon.org/phpBB/viewtopic.php...7194b84ccf0a56c

 

примеры диагностики, некоторые пояснения -

Тема "Множественность тонких тел и матрица человека" -

http://www.avvadon.org/phpBB/viewtopic.php...7194b84ccf0a56c

 

> Я хочу его спасти.

 

На это я и надеялся, когда писал. Главное, чтобы он сам этого хотел.

 

> Та, могу ли я разглашать, то о чем ты пишешь? Возьмешься ли ты помочь.

 

Можешь писать ему все, но помочь я смогу только, если он сам попросит. Пусть мне пишет, пришлет фотку. Я и без нее могу, но с ней - надежнее.

 

Если его отключим от антимира, то вампирить вас он перестанет.

 

Я:

 

Здравствуй, Идущий.

Почему антимир тянет его силу, в чем ошибка?

Как будет происходить процедура его отключения?

Можно ли сначала отключить меня или это может ему повредить?

Можешь ли ты сделать диагностику подобную той, что есть на форуме, чтобы я мог убедить его. Дело в том, что он мне не верит. То о чем ты пишешь, я ему ещё не сообщал. Нужен, наверное, авторитетный человек, который подтвердил бы насколько это серьезно.

Я хочу как можно быстрее решить эту проблему. Тяжело.

Правильно ли я понял, что ты не из Украины?

 

Высылаю моё сегодняшнее фото (получился не очень) и фото Юрия.

 

 

 

Привет.

 

>

> Здравствуй, Идущий.

> Почему антимир тянет его силу, в чем ошибка?

 

Он от кого-то получил колдовское посвящение, при котором его Кундалини отправили и закрепили в антимире (колдуны так всегда делают) и теперь по ней с него тянут силу. Тот, кто посвящал, может даже не знать детали посвящения (делает, как учили) и, естественно, снять такое посвящение он не может. А могут всего несколько светлых на Земле, причем они должны быть значительно сильнее того, кто посвящал.

 

> Как будет происходить процедура его отключения?

 

Это наши подробности. Если Юрий захочет этого, то он сам должен меня об этом просить.

 

> Можно ли сначала отключить меня или это может ему повредить?

 

могу. Он сильно ослабеет после этого.

 

> Можешь ли ты сделать диагностику подобную той, что есть на форуме, чтобы я мог убедить его. Дело в том, что он мне не верит. То, о чем ты пишешь я ему ещё не сообщал. Нужен, наверное, авторитетный человек, который подтвердил бы насколько это серьезно.

 

Ты можешь предложить ему посмотреть мои посты по диагностике и ему самому обратиться ко мне?

 

Мне бы не хотелось это делать через тебя.

 

> Я хочу как можно быстрее решить эту проблему. Тяжело.

> Правильно ли я понял, что ты не из Украины?

 

Да, я в России, Московская область недалеко от Москвы.

>

> Высылаю моё сегодняшнее фото (получился не очень) и фото Юрия.

>

 

Хорошо.

 

Успехов, Идущий.

 

Я:

 

Спасибо, так оперативно. Фамилия человека, который дал Юрию посвящение - Пастернак, племянник Бориса Пастернака. Он умер, как раз когда Юрий был у меня, где-то в первых числах октября. Он сказал, что почувствовал.

 

Ты можешь предложить ему посмотреть мои посты по диагностике и ему самому обратиться ко мне?

 

Да

 

Конец переписки.

 

 

 

 

Проблема сейчас в том, что Юрий не соглашается сотрудничать. Он не может принять, то о чем я говорю. Кроме того, я боюсь, Идущий переоценивает свои силы по части того, что он сможет снять посвящение. Думаю нужен кто-то сильнее.

 

И ещё хорошо было бы, чтобы кто-нибудь авторитетно подтвердил бы тоже самое.

 

 

 

Вчера Идущий работал со мной. Канал обрезать полностью пока не получилось.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 years later...

Сегодня день рождения Вовка Михаила. Ему было бы 26. Он ушёл из этого мира(год или 2 назад). "Идущий" во многом был прав. Я видел в своё время Михаила, к сожалению он не смог помочь себе, не веря в предательство наставника. Печально когда человек уходит из мира. Печально когда он уходит молодым.

Верю, что опыт Михаила поможет другим душам идти к Богу-Творцу, к созиданию. Светлая память.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светлая память всем , кто шёл в этом мире по пути Света и пострадал от предательства и лжи -не будем безразличны и давайте поможем друг другу. Мир всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...