Перейти к контенту

Приглашение к сотрудничеству


Рекомендуемые сообщения

Сотрудничество… сотворчество… созидание… Эти понятия выражают способность людей соединять свои усилия для целенаправленного движения, сонастраиваться на взаимопонимание, взаимодействие… и этому способствует искреннее желание или даже некая глубинная потребность души делиться своими наработками, дарить плоды своих деяний, активно проявляя себя в мире. Любое творение наполнено желанием признания – в признании оно обретает полноценность. Есть много идей, которые желают проявиться; желает свершений каждая душа, ища признания и полноты. Творящие себя для мира, дарующие себя миру, приходят к осознанию своей значимости для мира и, обретая цель и смысл, обретают целостность и осмысление.

 

Жизнь… для жизни… во всей её полноте – постижение цели и смысла – обретение целостности и осмысления. Мы приходим в этот мир, чтобы проявиться в нём во всей своей полноте, чтобы раскрыть сокрытое в нас, чтобы познать непознанное нами. Каждый миг неповторим, если мы умеем удивляться. Жизнь полна, если мы наполнены жизнью, и каждый её дар щедр и бесценен, если мы умеем дарить и готовы принимать дары. Каждое мгновение нашей жизни мы можем совершать великие открытия… в себе и в других; и каждая душа испытывает радость от взаимопонимания, взаимопризнания и взаимодеяния, если она настроена на созидание, сотворчество, сотрудничество…

 

Мы приглашаем всех, кому близки идеи проекта ВОСХОЖДЕНИЕ, к сотрудничеству. Пожалуйста, высказывайте ваши идеи и соображения, размышляйте и предлагайте... Этот сайт и его форумы созданы именно для этого – для взаимодействия в открытом пространстве, сонастроенном с созидающими потоками Творца, для нахождения точек соприкосновения и единения всех чувствующих, думающих и осознающих себя свободными личностей.

 

Вы пишите, глубоко и серьёзно размышляя над тем, что происходит вокруг? – пожалуйста, присылайте ваши статьи – мы можем вместе формировать новые страницы, открывать новые рубрики и форумы.

 

Ваши дети мудро смотрят на жизнь? их видение мира удивляет вас? они рисуют и говорят забавные вещи? – для детских рисунков и премудростей smile.gif мы создали страницы на сайте, мы верим, что они помогут читателям взглянуть на мир глазами ребёнка. Пожалуйста, пишите о детях, о том, что они говорят, высылайте их рисунки – все вместе мы можем создать интересный и удивительный труд, который позволит нам отследить все те перемены, что происходят с нами, поможет лучше понимать происходящее.

 

Проект ВОСХОЖДЕНИЕ – творческий. Мы будем рады поместить на страницах сайта ваши творческие работы: прозу, поэзию, рисунки, картины… – всё то, что было создано чистым и вдохновенным стремлением проявить свою глубинную, истинную Суть.

 

Пожалуйста, пишите smile.gif

Мы приглашаем вас к сотрудничеству, сотворчеству, созиданию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...
  • 1 year later...

Уважаемые друзья!

 

Каждый вторник Елена работает в аура-кабинете центра-магазина "Эра Водолея", где занимается изучением и исследованием энергетического поля - поля души человека.

 

Адрес центра:

г.Киев,

ул.Бассейна 9-Б;

 

тел.235-34-78, 235-38-68

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Ребята,Spas, Trubadur и другие. Елена как-то предложила создать сообщество людей за осознанное отношение к жизни, которое бы объединило самых разных людей. Вот бы собраться как-нибудь нам всем. Определить, что нас может объединить, что нам было бы интересно делать вместе и начать двигаться, продвигать наши задумки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 months later...

Здравствуйте! Я изготовил прибор на базе обыкновенной газовой зажигалки , с помощью которого можно просто и доступно для каждого регистрировать свои энергетические оболочки, как в деталях, так и в цвете. Я готов рассказать каждому, как можно изготовить такой прибор за полчаса , предоставить фото и самого прибора и результатов его работы. Также , я систематически выезжаю по городам бывшего СССР , делюсь своим опытом, раздаю приборы для образца, обучаю ими пользоваться. У меня все даром. Кого заинтересует мой опыт, описанный на www.mudro.ru , пишите, буду рад ответить. Сергей

В моем приборе напряжение чуть больше того, что возникает при снятии шерстяного свитера, когда Вы дотронетесь до другого человека. Это тоже киловольты, но безопасные и их вполне хватает, чтобы сделать срез оболочек человека над пальцами. В результате , на лазерном диске, после напыления простым тонером от ксерокса, проявляется рисунок , где просматриваются 3-4 энергетических поля, разной конфигурации. Я пока обращаю внимание на два , более ярко выражающиеся. Первое яркое поле над пальцем в виде легких завихрений, отображает состояние внутренних органов человека и соответствует меридианам пальцев по Манделю на 70-80%, как я успел заметить. Таким образом, используя действующие таблицы доктора Манделя, можно быстро и достаточно точно определять результаты того или иного воздействия. Однако всякое воздействие , сначала отображается на внешней, пушистой оболочке, которая, как я заметил отображает мысли, чувства, гармонию, внешние связи и т.д. Я приведу в пример действие другого прибора, который меня попросили проверить на эффективность. Этот прибор по описанию защищает человека от негативных воздействий , как человеческого происхождения, так и техногенного. На фото отчетливо видна разница в насыщенности оболочки моего мизинца. Снизу , более насыщенная- до включения прибора и выше два снимка- во время работы прибора, где насыщенность существенно снизилась. Таким образом видно, что исследуемый аппарат работает, но в другую сторону. Для тестирования прибора можно положить на диск монетку поменьше и прижать ее сверху ребром другой монетки, можно побольше. Подав напряжение и проявив, Вы увидите почти идеальную картину распределения полей, вот ее и следует использовать, как указатель. С виду не живая монетка состоит из тех же живых элементов, что и человек, с той разницей, что ее поля гораздо более статичны. Чем более «пушиста» внешняя оболочка, тем человек более гармоничен, менее подвержен внешним воздействиям, типа порчи, сглаза и т.д., и легче переходит от дуального или черно-белого сознания к сознанию объемному, полному красок. С таким сознанием рождаются новые дети и это отчетливо просматривается на снимках в цветном варианте, где электрод расположен в самом фотоаппарате за пленкой. Цвет индиго характеризует новое сознание, и наполняет ауры не только детей, но и взрослых , если те выбирают новый путь. Те, кто не пожелает изменять свой образ жизни, не изменят свое сознание, или , образно, не «утеплят», свою душу, не смогут сохранить свои тела, и должны будут переселиться в новые. Это скорее не конец, а начало Света и радостное событие для нового сознания. Как именно следует изменять свое сознание могут подсказать мои афоризмы- тесты, которых уже более 6000. Я не предполагаю делать бизнес на своих идеях, тем более, что не считаю их своими. Я просто взял разные детали, созданные до меня, и объединил их в новое устройство. Конечно я не смогу снабдить всех такими приборами, но могу каждому рассказать, как его сделать, иными словами, я не смогу всех накормить яблоками из своего сада, но могу всем рассказать , как их выращивать. Я не против того чтобы кто-то из посредников взялся на этом заработать, только будьте осторожны в своих помыслах. Используйте этот же прибор почаще и для себя и если «пушистая» оболочка не будет уплотняться, значит Ваши действия не очень бескорыстны. Такой прибор должен стать зеркалом для души и быть , как и зеркало в каждом доме, особенно в ближайшие годы .

На прилагаемых снимках видны разные ситуации, это и фото ауры очень курящей молодой женщины, до и после воздействия сигналами «прилетевшими с Неба», во время моей экспедиции в аномальную зону «М-ский треугольник» .Сигналы можно скачать на www.mudro.ru . Эти сигналы буквально за 1 мин., приукрашивают ауру человека, причем и физический и энергетический план, как бы показывая, каким Вы можете быть , если поменяете свое сознание. Однако надолго эти изменения не сохраняются, если человек сам не начинает себя менять. Интересная деталь в том, что эти сигналы не позволяют на себя «садиться», т.е., если Вы станете слушать их постоянно, то они просто перестают создавать эффект. На другом примере отчетливо видно постороннее энергетическое вмешательство , а именно порча, в виде прилепившихся на оболочках мизинца и безымянного пальцев , энергетических сгустков «ежиков». Подобные энергетические сгустки есть, как минимум, два типа, наподобие мухи, т.е. те , которые появляются и исчезают спонтанно, не оставляя на оболочках сколько – ни будь заметных отклонений и в виде клеща. «Клещ» это направленный энергетический сгусток , создаваемый магами , колдунами и пр. , который четко «знает» в кого впиться. Такое воздействие сигналы тоже снимают за 1 мин., но оболочки после этого остаются очень ослабленными, что и видно на снимке. Если человек не возьмется за ум, то «клещ» вернется и приведет с собой «друзей». Кстати именно об этом говорил когда-то и Иисус, приводя в пример работу демонов.

 

Мои идеи не заканчиваются только на этом, есть интересные наработки с пирамидами, есть "подарки с Неба", описанные на www.mudro.ru и многое другое. Готов приезжать, делиться опытом и приборами. Все даром. Сергей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...