Перейти к контенту

Отзывы и пожелания


Гость Галина

Рекомендуемые сообщения

Благодарю, Лада за поддержку, за искренность и за смелость.

 

Многие люди общаются со мной и пишут добрые слова, но боятся говорить открыто. Вы - первый человек, проявивший такую смелость на форуме.

Ещё раз, благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвольте и мне поблагодарить Вас, Лада, за открытость и искренность, за поддержку и участие в работе форума.

 

Благодарю Вас smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне доставляет большую радость учавстие в нем и удовольствие от общения со всеми Вами!

 

Я хочу попросить всех, кто сейчас читает мои слова, задавать на Форуме вопросы, которые волнует, беспокоят их, потому что, даже уже то, что вы их выскажете, поможет Вам найти на них ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

Не знаю, что сказать...всего так много...

 

И за и против...и да и нет....хорошо и плохо.....

 

Но все ведь едино.....не так ли?

 

Просто помолчу......................

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывает наверное у вас так, что в тебе много всего, но оно удерживатся чем -то....что-то не дает ему выйти наружу...)))

 

Я думаю, что время даст волю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

Мир Всем!

 

У меня есть пожелание организовать место на сайте где каждый кто интересуется Аураклубом мог бы предложить тему последующих заседаний Аураклуба. Тогда мы сможем подготовить необходимый материал в интересующем вопросе.

Нам важно знать что интересует посетителей нашего клуба.

 

С уважением Наталья

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталья Феникс

Цитата
У меня есть пожелание организовать место на сайте где каждый кто интересуется Аураклубом мог бы предложить тему последующих заседаний Аураклуба. Тогда мы сможем подготовить необходимый материал в интересующем вопросе.
Нам важно знать что интересует посетителей нашего клуба.

Обсуждение и предложения можно размещать на форуме Аураклуб, создавая свои темы, или в самой теме Приглашаем в Аураклуб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обсуждение и предложения можно размещать на форуме Аураклуб, создавая свои темы, или в самой теме Приглашаем в Аураклуб

 

Очень хорошо, тогда жду ваших предложений по каким темам нам надо собираться в АУРАКЛУБЕ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 months later...

Дорогая Таня,

спасибо Вам за искренность чувств, доброту и поддержку!

 

Письмо от Тани Вознюк:

 

 

Мир Вам!

 

Здравствуйте все: Киев, ребята, Елена, Алёна, все, кто помогает донести до нас Свет Знания, этот дар Земле и человечеству.

 

Хочу выразить впечатления от книги “C оприкосновение” (2). Все книги для меня близки и дороги. Особо произвели впечатление 1, 2, 4, 9, и вот “Соприкосновение” (2) по силе чувств для меня как “История жизни” всколыхнула всё внутри. Такая радость бытия всего живого, такая любовь к жизни и Творцу, такая одухотворенность. Такая в этой книге наука чувств, чувств высочайших, ты понимаешь не только умом, а каждой клеточкой единство, причастность, нежность ко всему живому, наполняешься красотой, становишься чище. Через книгу наполняешься божественной энергией. Каждый раз удивляешься, какая волшебная сила у этих маленьких существ-книг, какая сила у слова, что тебя так пробирает до глубины души.

 

Спаибо Елене за красивое сильное слово, за её ощущения и чувства, донесенные до нас через слово (2 часть. Сказки, воспоминания). Одно то, что знаешь, что есть такие посланники на Земле, всегда вносящие божественные, лучшие, высочайшие, истинные чувства, легче жить. Вы дарите радость, оптимизм, надежду, и вы все - творящие красоту художники, поэты, подвижники. Огромная благодарность и вам всем, помогающим Елене создавать книги. Конечно, никогда не забываю и о тех водителях, кто работает на благо человечества в высших духовных сферах, о нашем любимом Учителе, о Творце, ведущем сейчас землян и нашу любимую планету к рассвету, к Золотому Веку.

 

“… стать воином Света, тем миротворцем, что будет устанавливать через великое чувство любви Царствие Божие на Земле.” Так станем же ими, “и да восстановится истинный мир и свет ! Да будет!”

 

Спасибо за сказки Авроры, но оценила их, когда прочитала еще раз через время. Сразу под сильным впечатлением от Елены чувства захлестывают, затмевают. Спасибо автору “Сказок Авроры”. Я для себя нашла очень важную - “Прощение”. Прекрасны все. Успехов и счастья Авроре.

Елена, молодцы,что напечатали!

 

Любим Вас всех.

Будьте всегда!

Пусть хранит Вас Бог!

 

Таня Вознюк

25.03.2009 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...
  • 9 months later...
  • 10 months later...
  • 3 weeks later...
  • 2 months later...

Друзья, как вы смотрите на идею создания интернет-сообщества на базе нашего сайта?

 

Есть программа Joomla, которую рекомендовала Ирина. Я начала её изучать - эта программа может помочь создать такое сообщество или единую коммуникационную сеть.

 

На мой взгляд, это хорошая идея, которая откликается на слова Учителя:

 

"Вы имеете возможность при помощи известных вам средств коммуникации создать единое поле для взаимодействия, для совместных усилий в разных уголках земного шара, именно такая координированная работа важна."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой друг Пётр Трофименко создал страничку в Фейсбуке - "Клуб Органического Земледелия". За месяц её посетили 4000 человек. Это персональные посещения!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Я думаю, надо дать на первой англоязычной странице обращение к людям.

Например, такое:

 

Друзья!

Если прочитанные строки стали близки вам, вашей душе и сердцу, вы можете перевести их любой язык мира, и мы разместим ваш перевод у нас на сайте.

Наша цель объединить все светлые души нашей планеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, хорошая идея. Можно также написать эти слова и на русскоязычной странице.

 

Предлагаю также, пока появится новый сайт на новом движке, сделать страничку «О НАС» - об участниках Проекта - со ссылками на Фейсбук. Это даст возможность посетителям сайта получить пусть не полное, но всё же некоторое представление о том, кто работает над Проектом.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 months later...

 

Про книги.

 

Так як читається книга, вона читається з довірою., вона створює настрій.

Щось завжди залишається впереді, бо так сформовано речення.

Це зовсім інше читання. У повній довірі до попередньо сказаного, і так як

відходить у бік деколи думка то це сприймається ніби розширення простору.

І так виходить що нема чогось малозначимого. Це цілісність.

Це повна рівнозначимість усьго сказаного. Книга з назвою про нове світобачення

для нової епохи дещо інша. Там є виділення жирним шрифтом. Це фіксує, зосереджує

на чомусь. Уловлює думку слідувати, або за підкресленним, або виділеним.

Це розрив цілісності, як потоку. Іще - книга є дар. Це дар для людини.

Для людини що є тобі рівня. Вона все зрозуміє сама.

Бо ж можна за словами почути і голос, можна відчути проісходяще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...