Перейти к контенту

Уроки жизни


Татьяна

Рекомендуемые сообщения

Мне бы хотелось открыть тему, где мы могли бы делиться тем, что с нами происходит в жизни и какие уроки мы извлекаем из жизненных ситуаций, какие решения помогают, а какие поступки заводят в тупик. Я думаю, что совместное обсуждение жизненных уроков будет интересно и полезно, и поможет многим избежать ошибок, приносящих боль и разочарования в жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу поделиться историей из своего детства. Я и три мои подруги решили пойти на популярный тогда фильм "Фантомас". Он шёл в кинотеатрах и на него трудно было достать билеты. Мы с одной подругой пришли заранее, выстояли огромную очередь и купили четыре билета. Стоим ждём двух других подруг. Их нет и нет. Уже первый звонок прозвонил, второй ... А все спрашивают лишний билетик. Ну, мы решили, что их уже не будет и продали их билеты... И через пару секунд появляются они! Что делать? Ну, я как справедливый судья, говорю вы опоздали - сами виноваты. А моя подруга, она была чуть старше меня, решает отдать им билеты. У меня возмущение, обида, но она настояла на своём. Подруги пошли в кино, а мы стоим и плачем. И тут кто-то кричит, что в кассе появились дополнительные билеты. Мы бежим к кассе и оказываемся первыми у окошка. Нам продают два билета и касса закрывается. Мы счастливые и ошарашенные происходящим попадаем на просмотр желанного кинофильма. Ещё долго мы находились под впечатлением случившегося и всем рассказывали эту историю. Но тогда я не помню, как я осознала происходящее. Сейчас же с уверенностью можно сказать, кто организовал эту поддержку. smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот ещё один случай. Он произошёл лет 10 назад. Я возвращалась поздно домой с работы. Тогда в городе были забастовки водителей автобусов. Мне нужно было добраться от м. Святошино до конечной третьего трамвая. Кто знает Киев - это Большая окружная дорога, Борщаговка. Я решила идти пешком. По моим расчётам это заняло бы минут сорок. Я любила ходить пешком. Это самая прекрасная восстановительная практика и для души и для тела. Иду, и вдруг подъезжает машина, - зелёный бобик. Внутри двое молодых ребят. Предлагают подвезти. Что-то внутри меня говорит не надо, но я отвечаю: у меня нет денег. Они говорят: ничего, мы так подвезём. Едем, уже почти подъезжаем, и один из них говорит: ну, как будем расплачиваться? Я начинаю волноваться и говорю: я же сказала, что у меня нет денег. А он говорит: ну, тогда другим способом. У меня внутри начинается паника. Я говорю: отпустите меня, у меня маленький ребёнок! Но всё бесполезно. Они останавливаются на обочине, около леса. Зима, темно, уже часов около 12 ночи. Я пытаюсь оказывать сопротивление - один начинает меня бить по лицу. Мне удаётся выскочить из машины, - кричу изо всех сил: помогите! Хотя для меня всегда очень стыдно было просить помощи и так открыто. Ещё удары по лицу, страх и вдуг я впадаю в какое-то странное состояние. Я уже не чувствую боли от ударов и внутри себя говорю: Господи! Неужели это всё? Не помню, сколько прошло времени. По моему, всего несколько секунд. И вдруг, откуда-то появились огни. Что-то стало происходить. Я вернулась в нормальное состояние и вижу: стоит милицейская машина и нападавших уже ведут под руки наши защитники. Этот случай окончательно убедил меня, что существует высшая, небесная защита. Как я узнала потом из посланий Учителя: существует так называемая система оповещения или предупреждения, для предотвращения опасных ситуаций. Но по каким-то причинам мне нужно было частично быть втянутой в ситуацию. Анализируя, сейчас я прихожу к выводу, что в душе я всегда верила в Бога и его поддержку, но опору искала в другом: в наработке личной силы или опоры на земной авторитет. Да, Бог действует через людей, но Он выбирает, через кого нужно помочь. А наша задача - любить и принимать с любовью. Учиться чувствовать Его волю. Не как насилие над личной свободой, а как мудрый совет - импульс, идущий прямо в душу. И если мы выбираем Бога своим наставником и учителем, то возможно почувствовать Его силу, когда ты не хочешь прислушаться к совету. Бог уже не даст тебе сделать неправильный шаг. У меня это появляется в очень дискомфортных ощущениях на уровне энергетического тела, как- будто какая-то сила просто удерживает тебя от неразумного решения. Иногда эта защита проявляется в форме: не складываются обстоятельства. Куда-то не успел или просто забыл. Чудеса! Конечно, хотелось бы достичь уровня, когда тебе прямым текстом объясняют, что к чему. А ещё лучше - когда сам видишь возможные последствия своих действий. Но, похоже, стоит задача максимально развить чувствительность, а после естественно откроется и видение. У меня сейчас уже иногда спонтанно получается увидеть некоторые фрагменты будущего, чувствовать правильные решения. Это получается тогда, когда молчит ум и не подключается память прошлого с напоминанием о прошлом опыте, неважно, негативном или позитивном. Главное, сохранять настрой на соединение с Высшим, и тогда душа подскажет как быть. smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

"Вы есть Свет Миру!". Наверное, каждый понимает это утверждение по-своему. В моём понимании человеку, несущему Свет, присущи такие проявления как доброта, сердечность, любовь и другие положительные качества пробуждённой души. Со мной произошла история, которая открыла новую грань видения бытия и познания мира и себя. Я пришла к своей маме и застала её в состоянии нездоровья. Она очень чувствительно реагирут на несправедливости этого мира и, конечно же, страдает на уровне души и тела. Она постоянно обращается к Богу, но, к сожалению, не понимает что необходимо кое-что изменить в себе. Я пытаюсь ей это объяснять. Раньше она всё воспринимала агрессивно, но теперь потихоньку начинает прислушиваться и соглашаться. Я думаю, что раньше я сама ещё не соответствовала тому, чему пыталась научить других, поэтому и не было результата. Теперь, по крайней мере, я хоть это понимаю. Я в отчаянии стала думать: ведь и в самом деле, насколько трудно сдвинуть этот пласт устоявшихся стереотипных реакций на различные жизненные проявления. Именно нежелание что-либо изменить в себе и создаёт этот, своего рода, замкнутый круг причинно-следственных связей. Под силу ли это измученной жизнью, уставшей женщине? А тут ещё мама начала жаловаться на онемение и боль в руке. Что делать? В душе с чувством боли и сострадания я подумала: если бы я знала какой-то массаж, я бы хоть в этом могла помочь. Раньше я пыталась изучать разные техники работы с физическим и энергетическим телом, но чего-то не хватало. И вдруг, внезапно, я вхожу в состояние медитации. Идёт такой мощный поток, что у меня сами закрылись глаза и установилась внутренняя настройка. Обычно, когда я прихожу к маме, я ощущаю гнетущую атмосферу. Конечно, пространство заполнено негативной энергией переживаний, боли и тягостных мыслеформ. Хотя по жизни моя мама оптимист и человек с юмором. А здесь как-будто квартира находится в каком-то мрачном пространстве. Находясь в медитации, я вижу - нет доступа к Света. И тут я чувствую, как через меня начинает идти мощный поток Света, который растворяет весь негатив и заполняет пространство квартиры Светом. У меня возникло чувство, что открылся канал доступа к Богу из этого места и теперь сюда есть доступ энергии Света и Любви. Я ощущаю себя лампочкой, подключённой к источнику и освещающей, вернее, очищающей пространство. Мысленно я прошу Бога сохранить этот канал, эту связь и поддерживать мою маму в её молитве и устремлению к Богу. Случайно, (хотя , конечно же, не случайно), у меня оказались книги Учителя и я предложила маме опять их перечитать. Но теперь я почувствовала, что нужно дать не все сразу, а именно необходимые сейчас. Пришла мысль дать третью и четвёртую. "Новое слово" и "Законы Космоса". Я предложила маме кроме молитвы "Отче наш" ещё читать молитву "Отец небесный" (кн. 3, стр.99). Она с радостью согласилась. Открыв наугад третью книгу (своего рода гадание), я увидела главу "Смирение". Мне стало ясно, что есть пункты, которые моя мама нарушает и из-за этого идёт постоянное повторение урока, который не усвоен. Уходя, я почувствовала, что что-то изменилось. Квартира наполнена радостью и Светом. Мама осталась счастливая и довольная. Сев в метро, я подумала, что таким способ можно наполнять энергией Любви и Света весь мир. И тут я опять ощутила мощный поток Любви и Света, идущий сверху и выходящий из сердечного центра. Я мысленно стала направлять его в пространство и заполнять его. Потрясающее ощущение силы и радости. У меня возникла картинка, показывающая свет фонаря, пробивающий ночную темноту. "Вы есть Свет Миру!". То есть мы реально можем освещать пространство! Оказывается это не образное сравнение, а реальный факт. И тут я вспомнила фразу, которая давно запала в моё сердце, когда я читала жизнеописание одного святого. "И свет его сердца был виден на расстоянии месяца пути."! Раньше я всё воспринимала буквально. У меня не было сомнений. Сознание было чисто и душа чувствовала истину. И эта фраза для меня значила именно то, что там написано. Потом разные земные "авторитеты" посеяли зёрна сомнений в уме, но не в душе. Сейчас я возвращаюсь к чистоте своего восприятия, но с задачей прояснения ума, чтобы иметь аргументы, которые больше не позволят искажать истину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 months later...

После серьёзной болезни, которая началась после аборта (нарушение первое: не убий!) постоянно чувствовала упадок сил.

Врачи ничего не находили, сказали, чтобы не притворялась. Начала искать способы, как себе помочь и пришла мысль,

что нужно укреплять тело. Спорт я всегда любила, занималась гимнастикой и другими видами, но это было не то.

Друг принёс перепечатанную на машинке книгу по хатха-йоге. Тогда официально такая литература не существовала.

Меня захватило как мировоззрение, где говорилось, что человек – хозяин своего тела и своей судьбы, так и практика.

Это было именно то, что соответствовало позициям моего духа. Начала заниматься. Сначала по книге три года, потом попала на первый

Всесоюзный семинар по «Йоге, биоэнергетике, ушу» в Москву.

И имела счастье пройти обучение у всемирно известного индийского учителя Б.К.С. Айенгара, по книге которого я занималась, и его

ученика, директора Парижской академии йоги, Фаека Бириа.

 

Что такое ушу я вообще не знала. Муж занимался каратэ, но это было как-то в стороне от меня, не впечатляло – дубасят друг друга и всё,

что здесь интересного. И вдруг я увидела фильм с Брюсом Ли «Выход Дракона», самый знаменитый, апогей его творчества, и как я потом

поняла, итог его жизненного пути .

 

На уровне духа я почувствовала – это моё родное, то, что внутри спало до времени. Я начала пробовать тренироваться сама, но

чувствовала, что мне нужна реальная персона – настоящий мастер, как в фильмах показывают. И вдруг муж бросает каратэ и начинает

тренироваться у вьетнамского мастера. Но меня не пускает – там чисто мужской коллектив. Потом я поняла, что есть настоящие мастера, а

есть подделки. Это был тот случай. В Китае, Вьетнаме это искусство на начальном уровне развито повсеместно, как у нас физкультура.

А для нас в то время любой, кто хоть что-то мог в этом плане – был уже мастер. Но прошло немного времени и ребята стали понимать, что

их водят за нос. Начали искать другого мастера, настоящего бойца, ну, а кто ищет, тот находит.

 

Появился человек-легенда из Средней Азии. В Киеве, и не только, его до сих пор помнят. Он считал Брюса Ли своим братом по духу и

искусству, хотя не был с ним знаком. Хотя мой учитель-китаец, у которого я начала заниматься позже, сказал, что он превосходит

Брюса Ли и по духу, и телу. Я ушла из семьи и прожила с ним 8 лет – это было страшно. Я стала свидетелем, когда личная сила человека

его же и погубила. Он умер в 30 лет – не смог сделать выбор.

 

Я опять вернулась к йоге, а моя подруга начала заниматься тай-цзи цюань у китайского мастера, который появился в Киеве. Что такое

внутренние стили ушу я понятия не имела, мне даже казалось, что это оздоровительная гимнастика для слабых, которые не могут заниматься

более серьёзными вещами. Вообще, это так и есть на начальном этапе, но потом я узнала, что отец Брюса Ли был именно мастером

тай-цзи цюань и сам Брюс черпал силу именно из этого искусства. Мастер был известным в Китае и я пошла к нему. Через год я стала

одним из самых близких его учеников и одновременно администратором клуба. Да, это было открытие в себе чего-то такого,

что интуитивно чувствовалось, но не осознавалось. Я начала обучаться, а правильнее сказать, открывать, настоящее искусство.

Мастер говорил: у вас внутри есть это знание, нужно только открыть, т.е. мой дух уже имел этот опыт, нужно было только вспомнить или, открыть.

 

Традиционно, мастер передаёт знание за 3 года, потом ещё 3 года ученик тренируется сам, а потом начинает передавать знания другим.

Мастер говорил: настоящий ученик тот, кто тренируется вдали от мастера. Так и получилось, но с одним нюансом. Мы поссорились –

произошёл серьёзный конфликт мировоззрений на духовном уровне

по некоторым позициям. (опыт: не сотвори себе кумира)

 

Я начала тренироваться сама в лесу три раза в день. Утром, днём и поздно ночью. Мне начали открываться удивительные состояния –

я чувствовала лес, как живое существо, которое радуется, когда я прихожу, любит меня и охраняет. Я чувствовала душу каждой

травинки, насекомого, и Земли, когда ложилась ненадолго расслабится после тренировки. Я ощутила слияние с Духом, который

заполняет всё пространство на Земле своим присутствием. Это не слова – это реальное ощущение, поэтому я не даю названия этому

Духу, потому что не знаю. Возможно, это и есть Дух Бога, наполняющий пространство Земли. Искусство стало мне раскрываться

по-новому. Любой вопрос во время практики сразу находил ответ. Сначала я думала, что это мастер на расстоянии мне помогает, но,

встречаясь иногда с соучениками, понимала, что они такого не знают, во всяком случае, им такого мастер не давал.

 

Я начала иногда ходить тренироваться в спортзал. Потихоньку у меня стали появляться свои ученики. Просто

видели, как я тренируюсь, и хотели научиться тому же. Я их направляла к мастеру, но почему-то они хотели начать у меня.

Теперь я понимаю – через них Бог помогал мне открыть новую ступень – учительство. Когда тренируешься сам – ты сконцентрирован

на себе, т.е. идёт время накопления, развития себя и роста. И если ты идёшь безупречно, чисто отдаваясь искусству, то в какой-то момент

ты становишься готов, чтобы поделиться своим опытом с другими, при этом очень важно сохранить состояние постоянного ученичества,

понимать, что ты ещё ничего не достиг, просто делишься опытом, иначе - катастрофа и деградация.

 

Конечно же, всё время в течение жизни я думала о Боге и обо всем, что связано с этим понятием.

Честно говоря, у меня было двойственное отношение к Богу.

Внутри душа всегда по-своему беседовала со своим Богом – кем-то самым родным и всё понимающим, как я сама, но на уровне сознания

шёл протест - почему официальный Бог допускает столько искажений на Земле - насилие, жестокость, попирание чистых чувств и т.д.

 

С позиций восточных религий вопрос был ясен – человек должен самосовершенствоваться. Это было мне близко и приемлемо по духу.

Но с позиций официального христианства… - человек должен стать рабом. Неужели христианство - ложная религия? Периодически

сталкиваясь с представителями церкви, их фанатизмом и грубостью, я возненавидела и презирала эту религию.

 

Но Христос, его образ, он был совсем другой.

 

Меня привлекла философия Ошо, его свободолюбивый дух. Хотя, опять, - некоторые позиции его учения для меня были не приемлемы.

Попалась книга Ошо «Приди и следуй за мной», в которой Ошо пишет, что Христос и христианство – совсем разные вещи.

 

Я опять начала читать Библию. В Ветхом Завете многое вызывало у меня протест. В Новом я тоже со многим не была согласна, но мне

пришёлся по душе воинственный дух Христа. Ведь он открыто обличал представителей официальной региии, фарисеев и книжников,

и не смирялся перед ними. Я поняла, что что-то тут не так, как трактует церковь. Стали попадаться фильмы про Христа, где его

образ вызывал какое-то забытое и очень сильное чувство.

 

Стали приходить мысли, что Бог, любящий сына, не мог допустить, чтобы он погиб на кресте.

Появился протест к крестам с распятием, а равносторонний крест вызывал принятие как символ.

 

Я начала обращаться напрямую к Богу, к Христу со своими вопросами и по мысли приходили ответы. Я сказала, что не хочу принимать

искажения этого мира и мне пришла мысль: а ты построй свой.

И когда я представила, каким бы я хотела видеть мир, мне пришла

мысль: а может есть ещё и другие, кто хотел бы видеть мир так же. И я начала мысленно соединяться духом с теми другими, как бы

создавая общее поле поддержки.

 

 

Как-то прогуливаясь с моей ученицей и подругой из Франции по книжному рынку на Петровке, мы подошли посмотреть книги по йоге.

Мою подругу привлекли книги с названием «Христос. Послания пробуждающемуся человечеству». Поскольку материально я не

доверяла всему, что связано с Христом, я сказала: да ну, ерунда какая-то очередная. А она, не читая, берёт и покупает всю серию

этих книг. Ну, я обычно, не пропускаю таких знаков. Взяла одну из книг - ответы на вопросы - открыла наугад и читаю ответ на вопрос,

который я обдумывала в то время. Возникло ощущение, что со мной говорит кто-то очень родной и близкий и таким языком, который мне

знаком до глубины души.

 

Я прочитала все книги буквально за несколько дней. Причём, читая, я

находила подтверждение своим мыслям о том, что Христос не погиб при распятии, а также другим позициям своего мировоззрения,

которые искажает официальная религия. А когда нашла абсолютно точное описание тех практик медитации, которые я, интуитивно,

выполняла по выравниванию своего внутреннего состояния, у меня уже не было сомнений. Да, это было именно то, что всегда было со

мной глубоко внутри, то, с чем я пришла на эту Землю, та программа Духа, которая закладывается в нас до нашего прихода сюда.

 

Я написала на сайт и вот уже два года я являюсь участником проекта.

 

P.S. Не подумайте, что с этим событием работа над собой закончилась. Начался новый этап углублённой работы по выстраиванию и

выравниванию всех понятий-составляющих сознания. Ведь именно сознание человека является тем домом, о котором говорил Христос, и

важно, какой фундамент, или каркас, будет заложен в этот дом. Оказывается, даже здоровое красивое тело возможно построить

только при правильно выложенном каркасе духа человека – сознании. Поэтому так важно понимание и естественное принятие

Законов Космоса, потому что именно они являются энергетическими составляющими сознания человека.

 

В книгах и на сайте вы найдёте ответы на вопросы,

на которые люди ищут ответы, с тех пор, как ушёл Христос.

 

Мир вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Спасибо Татьяна за красивый рассказ!

Я получила большое удовольствие, прочитав его.

Здорово!!!

Все-таки как прекрасна жизнь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Татьяна, огромное спасибо за рассказ! Прочитала с большим интересом. Чувствуется, что писали на одном дыхании, от души и искренне.

Любви и Света,

Ирина

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата (Рейки @ Jul 17 2009, 21:53)
Татьяна, огромное спасибо за рассказ! Прочитала с большим интересом. Чувствуется, что писали на одном дыхании, от души и искренне.
Любви и Света,
Ирина

Спасибо, Ирина. smile.gif

 

Только рассказа уже нет - удалили.

Ну, значит так нужно наверное для моего развития.

 

Вы мне тоже очень помогли цитатами насчёт эго.

 

Я всё поняла - не буду больше раздражать модератора (хотя непонятно чем - это ведь только моя история).

 

Займусь лучше китайским. smile.gif

 

Добра и Счастья тебе Лена!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О силе безусловной Любви ...

Мне часто снились вещие сны, но я придавала им небольшое значение до тех пор пока события, увиденные во снах и затем проявленные в жизни, стали обретать особый серъезный смысл.

Вот один из примеров.

В офисе за границей, где работала много лет, атмосфера была почти семейная - открытая и доброжелательная. Но с некоторыми коллегами был еще более близкий контакт и понимание. С одной такой близкой коллегой мы работали на этаже и в соседних кабинетах. Однажды ночью вижу сон, в котором она и ее мама позируют мне, как туристы, перед фотокамерой. Фоном служит спокойное ярко-голубое море и букинвилия цвета фуксии. Внезапно картинка пейзажа сменяется на штормовую в серо-черных тоннах, и даже волосы ее мамы из светлых превращаются с пепельно черные. Я бросаю фотокамеру и хватаюсь в буквальном смысле слова за край пейзажа, как если бы это был огромный экран или занавес в кинозале и с криком «нет» тяну его, не позволяя закрыть тот первый. Тяну с такой силой и отчаянием, что испытываю боль во всем теле. Убрать шторм удалось. Мирная красивая картинка восстановилась, волосы обрели свой натуральный светлый оттенок, и мы сделали фотографию. (заметка: до этого сна я никогда не встречала маму подруги). Проснувшись утром, еле поднялась с кровати из-за усталости во всем теле. Отправилась в офис, вспоминая сон, но решила не говорить никому, ведь он был довольно тревожным. Через 5 дней моя подруга расстроенная и со следами недавних слез подошла к секретарю компании, чтобы заказать билет в Сочи, где живут ее родители. Необходимость внезапного отъезда она объяснила тяжелой болезнью матери, которую из-за тяжелого состояния госпитализировали. Она даже выразила беспокойство по-поводу возможности возвращения матери из состояния комы. Также, добавила, что мама болеет уже не первую неделю, но не хотела никому об этом говорить, чтобы не расстраивать окружающих и себя при публичном обсуждении,поэтому некоторое время держала все внутри.

Я не знала, как лучше поступить в тот момент – сказать о сне или нет. Казалось, что не время говорить о таких вещах, но с другой стороны, ведь там все закончилось очень хорошо. Решила поддержать подругу как могла и ,не вдаваясь в подробности, рассказала, отметив особо счастливый конец. Она удивилась, поблагодарила за слова поддержки и добавила, что верит ее мысли и переживания должно быть передались мне, тем более, что мы дружим и открыты друг другу.

Вернувшись из Сочи через 2 недели, подруга рассказала, что ситуация была тяжелая. Мама описала состояние комы и критический момент, когда начала падать, уходить, но обессиленная совсем не могла и не хотела больше бороться. В этот момент появилась ее дочь , муж и собаки (друзья), которые, взяв ее за руки, очень сильно тянули обратно. Это было реальное ощущение, когда все практически вытащили ее с другой стороны. Как оказалось мама подруги блондинка. Через некоторое время мы познакомились лично. Это здоровая, цветущая женщина (теперь еще и бабушка:)))))). Вот такая история.

 

Любви и Света!

Ирина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

 

Хто купляє картину сина...

 

Був оди самотній старий чоловік. Зовсім одинокий. Син його визвався добровольцем

на фронт і загинув. Так і доживав він життя. живучи лише памяттю, і любовью до сина.

Та пройшло багато днів, чоловік помер і одне з найбагатших зібрань картин краіни, а це

були його картини були виставлені на продаж. По умові першою продавалася картина

сина. Шануючи память людини. що вже пішла, залишивши таку чудову колекцію всі

благоговійно мовчали, та купляти не хотіли. Запала мовчанка. І тоді піднявся садівник,

що доглядав за іх садом. Йому дуже полюбилась ця невміла, але така дитяча сердечна

картина. І він віддав за неі всі своі гроші. Всі полегшено зітхнули і приготувались що зараз

почнеться справжній торг. І тоді ведучий ударив молотком і прочитав заповіт. Там було

тільки вісім слів. Хто купляє картину сина... той отримує решту даром.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Це не був художник.

 

Він був лордом у Англіі. Дуже давно я чув цю розповідь про цю невідому багату людину.

Без фамілій, наполовину подану як міф. Торги тоді були закінчені і той хто не купив картину сина - він нічого не втратив, він просто остався при своіх. Здається мені що суть тут саме така.

Або це Нове Слово людина приймає і тоді воно очистить душу, наповнть вірою і надасть

смисл життю відкриваючи нове, даючи відповіді на багато запитань. Або просто людина

залишається при своіх.

Якщо ви запитуєте чи планую я видавати свою книгу - то відразу відповім - ні. Аж дивно.

Бо вважаю, ці книги які ви всі випускаєте - це важливо. І на ваші книги я б дав гроші, якщо

приймете. Колись Єлена запитувала зовсім інше - то на це я відповідаю - Так.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дякую Вам за підтримку, Ігоре.

 

Вчора познайомилась з одним майстром, що працює з каменем. Він розповідав, що почав писати вірші - несподівано для себе. Читав... Дуже сильні вірші – як потік Світла… Казав, що читає друзям... Останнім часом чую багато розповідей про те, що отак несподівано з’являється у певній спільноті натхненна і осяяна Світлом людина, і через себе, через свою творчість несе для оточуючих імпульси Світла – імпульси очищення, оновлення і розвитку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 years later...

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...