Перейти к контенту

Пробуждение Святого Духа (Кундалини)


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, друзья! В последнее время мне просто стало тяжеловато находиться в физическом теле – постоянное жжение в центрах ладоней, ступней, фонтанчик над головой, игра чакр, чрезмерное притяжение тела к земле? К тому же, мысли стали материализоваться с угрожающей быстротой. И поделиться не с кем – город-то маленький.

Я просто пытаюсь найти объяснение этому физиологическому процессу и применение на практике пробуждение кундалини и действие Святого духа.

С уважением, Дмитрий.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Димон. Рады Вас приветствовать у нас на форуме. Если есть желание, поделитесь с нами, в связи с чем у Вас начали происходить подобные явления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Татьяна!

Пробуждение Кундалини началось у меня с января этого года, когда я в течение семи дней пребывал в состоянии медитации и молитвы, когда на дворе трещали сильнейшие морозы. Замечу, что до этого я пережил сильнейший личный кризис, но впереди, как оказалось, меня ждали новые духовные испытания. Вот уж, поистине, беда одна не ходит. И если уж «попался в руки Богу», он выжмет из тебя все соки, обрежет длинный хвост прошлого в твою же пользу, чтобы, когда ты попадешь в Его обетование (обещание), ничто не помешало исполнить Его Волю в твоей жизни. Итак, в январе, я был, как говорят христиане, крещен Святым духом, произошло пробуждение Кундалини. Дальнейшие события, как я сейчас уже понимаю, входили в план нашего Отца. Он просто выполнял и выполняет в данный момент одну единственную мою просьбу – исполнить Его святую волю. Далее – в моих конечностях стали происходить странные явления. В ногах и руках, под кожей как будто ползают жуки, стали происходить непонятные точечные нервные тики. Они усилились, когда я буквально «проглатывал» литературу Нового века, причем, я ее не просил, мне ее давали неожиданно появившиеся на моем горизонте люди. Таким образом я «проглотил Блаватскую, Живую этику, Манифест Эволюции. Новая информация не была для меня каким-то сверхоткрытием, я ее усваивал неимоверно быстро и с полным осознанием! Стал ощущать еще одно интересное явление. В районе солнечного сплетения и сердечной чакры образовывалась своеобразная энергетическая воронка и туда как будто что-то втягивалось, проваливалось. Ух-х! И воздушная яма! Позднее я вычитал у Е. Рерих, что в процессе стремительного расширения сознания в наших конечностях скапливаются энергетические шлаки и невидимый учитель через солнечное сплетение выводит их из организма! Я был потрясен! И вообще – для меня этот год невероятных душевных и физических потрясений. На меня обрушился настоящий обвал знаков, немыслимых «совпадений» и «случайностей». Им просто нет числа!

Последние вещи – это этапы процесса, эволюции, и моего личного устремления (у нас всегда есть свобода выбора, возможность отступления). В результате постоянной практической работы (технологий много, я выработал свою, как оказалось потом – правильную), коллективной медитации под руководством Алексей Белалова, Кундалини «заиграла» моими чакрами, ожила во мне огненными волнами по позвоночнику, и вы представляете, даже назначала мне часы встречи! Я стал ее отождествлять с конкретным женским образом! И общаться с ней, просить ее побывать в той или иной чакре… До чего я докатился, я уже писал… постоянное жжение в ладонях, ступнях, фонтанчик над головой, повышенное тяготение к земле, ну и, конечно, чувствование чакр. Что будет дальше, пока не знаю… Но ответ должен получить в ближайшее время… Хотелось бы, чтобы люди, испытавшие подобные процессы, имеющие личный опыт поделились им на сайте. О практических технологиях могу рассказать подробнее, если кому это интересно…

Светлой удачи,

Дмитрий.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...
  • 1 year later...

Биоформа Человека "работает" без вмешательства его Сознанияи исключительно в автоматическом режиме, при этом если Сознание вмешивается во встречно- обменные реакции, хотя бы гормонального уровня, а таковых 512, то не имея малейшего представления о том как же всё ЭТО работает, когда в 1сек. только в кровотоке осуществоляется около сотни тысяч согласованных взаимодействий, не говоря уже о гомеостатическом механизме с гипоталамо- гипофизарным комплексом... об устройстве тонкоэнергетических уровней коих тоже 512 я вобще молчу, то можно лишь догадываться, где только может человек ощущать жжение и подёргивание...

Я конечно слегка утрирую, но скажите на милость, где все эти экстраченсы, чудотворцы и йоги столь громко звучащие с афиш денсяток лет назад?

В самом мягком варианте - вовремя остановились...

 

Не стоит недооценивать того что я говорю, ибо невежественность в понимании как работает биоформа, всегда завканчивается трагически, особенно когда человеку хочется поднимать внутриструктурный потенциал не приведя всю переферию тела в исключительно идеальное состояние основываясь на глубочайших познаниях в соответствующей сфере.

 

Вместо того чтобы приводить свою Биоформу в комплементарное состояние, всем хочется почему - то, чтобы из его тела сыпало искрами и разноцветными шарами, жгло и щиало.... понятно этими впечатлениями можно похвастаться и получить восхищённые одобрямс фанатов эзотеоических самоубийств.

 

p.s. в тоже время я очень хорошо понимаю, что тщетны все попытки обяснить ребенку тянущемуся ручёнками к электической розетке, о возможных последствиях такого любопытства...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солнце

Ну и что Вы предлагаете в таком случае?

Допустим, если "ребенка" насильно запихнули "руками в розетку":

"переместив" ему точку сборки?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата (Милена @ Oct 18 2008, 21:44)
Солнце
Ну и что Вы предлагаете в таком случае?
Допустим, если "ребенка" насильно запихнули "руками в розетку":
"переместив" ему точку сборки?

"Почему "ребёнок" молчит, он что умер!?"... smile.gif

 

Если, у "ребёнка" на уровне самоосознания не возникает серьёзных диструктивных помыслов и соматических отклонений, а по сему соответствующая мотивация, направленная на исправление последствий не возникает, то не стоит директивным образом что - либо менять.

 

Хлопот будет меньше...

 

Но ежели "ребёнок" осознаёт всю глубину пост "розеточных" воздействий, то как говорили в Моём первом воплощенни: "Выход там же где и вход"...

 

Но это совсем другая тема и формат тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солнце

Нет, на уровне самоосознания никакой диструкции, но дело в том, что то, что его заставили "нести"-энергии, никак не входило в его жизненные планы и

банальное "выход там-же, где вход"-не срабатывает, "ребенка просто "не пущают" "наглым образом". biggrin.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, sad.gifhuh.gif

Я, может, покажусь встревающим неадекватно беседе, но так и хочется сказать:

 

Если делать всё не то, и не так

То получится сплошной кавардак.

Коль хотим мы человека поднять

А не Эго своё умилять

Можно руку подать

И помочь ему встать

Если ж просто стоять и гадать

Как упал он и почему не встаёт?

Сколько рёбер поломал?

Нужно сделать ведь подробный пересчёт!

Нужно вычислить тела положенье,

Чтобы все пришли в изумленье.

Как умны и всезнающи люди

Сколько тел они обмеряли всюду

Тыщи 2 или 3, где-то так ...

А в стране той по сей день кавардак.

Потому что ценится выше

Не любовь и сердечное тепло,

А словесный блуд и фальши побольше

А лежащему в пыли лишь одно

Нужно было - сердечное тепло,

Рука помощи и добрый совет,

Понимания и милости ответ.

Так давайте же вперёд идти - Творить

И Отца-Творца, людей благодарить

И тогда наш мир станет светлей

Подобреет самый страшный злодей

И быть может он вспомнит о душе

И увидит себя в малыше,

Что играет во дворе рядом с ним

И быть может станет другим.

И засветится мир.

Позовём мы тогда всех на пир -

Счастья, Света, Любви и Добра.

Боже, будет пусть дорога светла...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата (Милена @ Oct 20 2008, 22:25)
Руслан
У меня до 00.00 мск был еще день рождения, а Ваш стих я принимаю, как подарок ! Спасибо, Руслан, браво! biggrin.gif

С Днеём Ангельского Варенья! rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Милена

Цитата
Нет, на уровне самоосознания никакой диструкции, но дело в том, что то, что его заставили "нести"-энергии, никак не входило в его жизненные планы и
банальное "выход там-же, где вход"-не срабатывает, "ребенка просто "не пущают" "наглым образом". 

 

Извините, пожалуйста, Милена, вы так уверенно говорите о Димоне, как будто очень хорошо знаете его.

 

И если это так, то хорошо бы узнать, как сейчас он поживает.

 

А Ваши слова - "заставили", "не пущают" "наглым образом", ну никак не могут соответствовать действительности, потому что любой Человек обладает полным 100% правом быть свободным от любого воздействия на него какой бы то ни было силы или влияния, принуждения или давления.

 

За свою жизнь я не знаю ни одного случая, чтобы кто бы то ни был меня к чему то принуждал или оказывал на меня какое то давление.

 

Ту громаднейшую помощь, энергию и постоянную поддержку и заботу обо мне, которые я получала и получаю (как и многие другие люди, только они в отличии от меня не обращают на это внимание), даже это преподносилось мне только с полного моего согласия.

 

И прежде чем человек искренне захочет помогать Богу, Высшие Духовные Существа сто тысяч раз проверят его, готов ли он к этому и действительно ли он этого чистосердечно желает, и если в этом его хотении присутствует хотя бы 1% какой то личной выгоды для себя, то ты хоть "вымаливай" миллион раз - они останутся к этому безучастны.

 

Солнышко smile.gif хоть и говорит непривычными для меня словами, но я хорошо поняла их суть, и прежде всего он обращается не к Димону, а к тем, кто захочет следовать его примеру. И они абсолютно правильны и очень важно их понять.

 

 

К сожалению, мне тоже довелось в жизни столкнуться с тем, о чем он говорит и это очень печально.

Как объясняла моя подруга, человек вмещающий в себя в 100 раз большее количество энергии, чем любой обычный человек, споткнувшись на какой то мелочи, например, ревности или зависти или честолюбии, получает ответный кармический "удар" в 100 раз мощнее, чем получил бы обычный человек в аналогичной ситуации.

 

Стихи Руслана просто великолепны!!! smile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gif

 

 

Ты просто чудо!!! smile.gifsmile.gifsmile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солнце

Спасибо за поздравление, на которое сама и "напросилась"! biggrin.gif

Лада По сканированию поста Димона идет инфа, что он "занят".

Что касается Вашего поста, все прекрасно в теории (на мой взгляд), я имела ввиду человека, который подвергся сильнейшей "медиумической атаке", который не ожидал предательства со стороны тех, кто "рядился в Белые одежды". Так что обман был многократно большим. Все намного сложнее.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Спасибо Милена за пояснения.

 

Я примерно так и подумала.

 

В любом случае это был его выбор и только он сам может помочь себе освободиться.

 

 

Я искренне желаю, чтобы ни с кем подобного не произошло!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лада

Спасибо. Думаю, что рано или поздно все встанет на свои места, тем более все время идет проба всевозможных вариантов для "выхода" из данной ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата
Что касается Вашего поста, все прекрасно в теории (на мой взгляд), я имела ввиду человека, который подвергся сильнейшей "медиумической атаке", который не ожидал предательства со стороны тех, кто "рядился в Белые одежды". Так что обман был многократно большим. Все намного сложнее.

 

Когда я прочитала эти слова, то сразу же испугалась за Наталью Феникс.

 

Милая Наташенька, ты прости меня ради Бога, я совершенно не разбираюсь в медиумизме, так как не имею в этом никакого личного опыта, но мне очень хочется просить тебя будь осторожной!!!! И побольше читай об этом. Е.П. Блаватская посвятила этому вопросу достаточно внимания и всю свою жизнь боролась за то, чтобы как можно больше информации об оккультизме стало доступной людям. Она раскрывает все светлые стороны этой науки и предостерегает от ложных представлений и заблуждений. И я думаю, что нет в мире более авторитетного человека.

 

Еще раз прошу прощения у тебя, пожалуйста, не попадай ни в чье рабство и зависимость от кого то. Ведь в астральном мире куда сложнее наверное ориентироваться, чем в обычном.

 

Я читаю сейчас:

"Земля эта, ученик, есть Чертог скорби, где по всему пути тяжких испытаний расставлены западни, чтобы изловить твое Я обольщениями, имя которым "Великая Ересь". Е.П.Блаватская "Голос Безмолвия"

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Земля эта, ученик, есть Чертог скорби, где по всему пути тяжких испытаний расставлены западни, чтобы изловить твое Я обольщениями, имя которым "Великая Ересь". Е.П.Блаватская "Голос Безмолвия" .

 

Самое интересное, что в "западни", как правило попадают одни из лучших, на них-то они и расставлены. В данном случае как раз на обольщение и не было обращено никакого внимания. Был "деловой подход". blink.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...