Перейти к контенту

Законы Космоса


Татьяна

Рекомендуемые сообщения

Цитата
кто прав - Елена (Христос) или Александр)

 

Я рассказала об этом вопросе Александру-Матфею. И он сказал, что будет рад дать ответ на этот и другие вопросы 28 сентября - он приедет в Киев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 234
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

 

Цитата
Я рассказала об этом вопросе Александру-Матфею. И он сказал, что будет рад дать ответ на этот и другие вопросы 28 сентября - он приедет в Киев.

 

Это будет на заседании клуба Ауры?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учитель говорил о Законах Вселенной, Законах Космоса, но здесь, на Земле, уставлены наши земные законы, в частности христианство имеет свои законы. Например, закон первый:

ЧЕЛОВЕК ГРЕШЕН И ОТДЕЛЕН ОТ БОГА. ПОЭТОМУ ЧЕЛОВЕК НЕ В СОСТОЯНИИ НИ ПОЗНАТЬ, НИ ИСПЫТАТЬ ЛЮБОВЬ БОГА И ЕГО ЗАМЫСЕЛ.

 

Второй закон:

 

ИИСУС ХРИСТОС - ЕДИНСТВЕННЫЙ, ДАННЫЙ БОГОМ ПУТЬ ИЗБАВЛЕНИЯ ОТ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ГРЕХА. ЧЕРЕЗ НЕГО ВЫ МОЖЕТЕ ПОЗНАТЬ И ИСПЫТАТЬ ЛЮБОВЬ БОГА И ЕГО ЗАМЫСЕЛ.

 

За две тысячи лет эти законы не сделали наш мир духовным, а внесли разделение между людьми, ибо категоричные суждения именно таковы.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

ЧЕЛОВЕК ГРЕШЕН И ОТДЕЛЕН ОТ БОГА. ПОЭТОМУ ЧЕЛОВЕК НЕ В СОСТОЯНИИ НИ ПОЗНАТЬ, НИ ИСПЫТАТЬ ЛЮБОВЬ БОГА И ЕГО ЗАМЫСЕЛ.

 

Скажите, Елена, а Вы знаете Галину Дымкову? Она живет в США.

Она говорит, что смогла освободиться от "кодовой лжи", "чувства энергетического страха" и живет на энергиях любви Бога и может с ним вести беседы. Ко всему прочему о ней не создается впечатления, как о ПСИ-больной. biggrin.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично не знакома с Галиной, но она зарегистрирована была на нашем сайте. И Вы можете почитать её посты под именем Галина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Милена.

 

Цитата
Скажите, Елена, а Вы знаете Галину Дымкову? Она живет в США.
Она говорит, что смогла освободиться от "кодовой лжи", "чувства энергетического страха" и живет на энергиях любви Бога и может с ним вести беседы. Ко всему прочему о ней не создается впечатления, как о ПСИ-больной.

 

Общение с Богом-Творцом реальный факт и очень просто и доступно об этом поясняет Христос в посланиях через Елену.

 

"... Высшее «Я». Это термин ваш, говорящий о существующей связи через подсознание устанавливать связь с Полем высокой организации, с Полем Творца.

Разделение целостной монады, или отделение её для жизни в мире плотных структур, происходит в поляризационном соответствии с проявленными возможностями. Или иначе, частица души не имеет более возможности проявления в этих мирах, но остаётся как возможность образования связи с Полем Творца.

Эта частица является частью Творца. И разговор со своим Высшим «Я» в данном случае – это разговор с Богом-Творцом. Изначальный заряд энергии определяет поляризацию души для проявления в этом мире. Или иначе, душа имеет связь с Богом через свою небесную частицу, создающую ей целостное восприятие.

 

Или общаясь со своим Высшим «Я», вы попадаете сразу в Поле Творца, в поле высоких энергий. Вся информация, идущая из этого Поля, высокочастотна. И эта частица с соответствующими вибрациями служит проводником высших энергий.

Естественно, что чем выше накопления Духа, тем сильнее проводимость и способность к восприятию энергии высших слоёв. Иначе скажу так, Высшее «Я» – это та часть или частичка Бога-Творца, что подтверждает ваше Божественное происхождение. Это ваша возможность возвращения и ощущения себя Богом. Это возможность ощущения целостности. Высшее «Я» остаётся в Поле Творца – это и есть соотношение бинарного множества Духов в Едином.

Творец – это Сущность, имеющая мощь и силу за счёт вмещения в себе множества Высших «Я», имеющих связь или возможность соединения как общение с частицей, проявленной для развития.

 

Высшее «Я» – это часть Поля Творца, Его Тело, если говорить образно. И душа становится частью достояния Духа, ибо отделение этой частицы, этой энергетической субстанции, происходит для развития миров и наращивания потенциала Духа. И приобретая это достояние, Дух получает больший доступ к Полю Творца, его частицы воссоединяются и связи становятся более прочными.

 

Но бывает и наоборот, душа растрачивает свой потенциал, уничтожает силу и теряет связь с Полем Бога и, соответственно, с Самим Творцом. Это падение. Это путь в никуда. Но есть и такой выбор. Высшая частица ищет вибрационно близкое приложение своим энергиям и вливается к энергетически близким составляющим и начинает своё развитие, своё созревание для отделения снова...

 

Высшее «Я» остаётся в Поле Творца, как матка, соединённая с пуповиной. Через эту связь проявляется энергия Жизни, энергия Жизнедателя. Сохранить ли эту связь и питаться ли из Чистого Истока – ваш выбор. Вы решаете, ибо по Воле Творца вы обитаете в этом мире.

 

Учитель Христос

21.09.2004г."

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ваша возможность возвращения и ощущения себя Богом. Это возможность ощущения целостности. Высшее «Я» остаётся в Поле Творца – это и есть соотношение бинарного множества Духов в Едином.

 

Спасибо, с этим все понятно. Мне не очень понятно почему Галина Дымкова

общаясь с Богом, подает его информацию в таком глубоком дисбалансе, казалось бы все должно быть наоборот. Или тут нужна "обратная трансформация"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата
Спасибо, с этим все понятно. Мне не очень понятно почему Галина Дымкова
общаясь с Богом, подает его информацию в таком глубоком дисбалансе, казалось бы все должно быть наоборот. Или тут нужна "обратная трансформация"? 

 

К сожалению, когда Галина была активным участником форума, у меня в то время не было Интернета. И я почти ничего не знаю из того, что она пишет, то есть внимательно прочитать и узучить не было возможности.

Но я знаю, что мы пытались понять друг друга и, я считаю. сделали всё возможное, чтобы наладить дружеские, добрые отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие участники,

пожалуйста, обратите внимание, что эта тема называется "Законы Космоса". Пожалуйста, придерживайтесь заданной темы.

 

Благодарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата
Дорогие участники,
пожалуйста, обратите внимание, что эта тема называется "Законы Космоса". Пожалуйста, придерживайтесь заданной темы.

 

Уважаемая Елена Весна, ты своим предупреждением давишь на участников и нарушаешь в первую очередь Закон Терпимости , который гласит, принимать всех такими какие они есть , пусть даже тебе это не нравится. Что поделаешь, если мы не так воспитаны как ты и иногда забываем придерживаться правил. Вспомни о себе, ты всегда и везде их придерживаешься, если да , если ты такая святая, то тогда прими мои извинения и обещание, что больше я не нарушу эти правила. Можешь бросить в меня камень.

 

Будь добра наберись терпения , ведь другим участникам ты позволяла всё лето говорить где кто что хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗАКОН и ЗАКОНО_МЕРНОСТЬ, ничего общего не видите!?

 

МЕРНОСТЬ пространства, которая подобна ЗАКОНУ, т.о. есть целый Свод Правил в той или иной МЕРНОСТИ, который напавлен на поддержание Порядка на переферических уровнях Жителями этой переферии, обладающих естественно переферическим уровнем как сознания так и мышления.

 

Периферическое мышление, априори крайне поляризированное, его Форма всегда больше нежели Содержание и поэтому переферическое Сознание и его помыслы, всегда направленны в ту сферу где Оно может украсть Содержания, тщетно пытаясь таким образом прийти к равновессию, причём набор Информационного Потенциала всегда агрессивен, по принципу - "Я тварь дрожащая или право имею"!?.

 

Переферическое Сознание, всегда стремиться переиначить и подчинить своему Эго, ту ЗАКОНО_МЕРНОСТЬ в которую оно вламывается.

 

Т.к. одно дело украсть потенциал и уйти, а совсем другое дело сказать.." я ваша Тётя и буду у вас жить", не соответствуя по своему развитию ЗАКОНУ, подчиняясь которому Индивидумы смогли создать Зону Равновессия, в которую так тянет Переферию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Законы Космоса!

Да, они существуют и сначала они были поданы людям в виде Заповедей Божьих. Предполагалось, что в основу своего воспитания человек заложит их и осознает их суть , что будет иметь моральную опору в нашей мирской жизни.

Но. увы, как теперь мы видим, что в полной мере этого не произошло.

 

Воспитательный процес наших детей построен на методиках и примерах далеко не созвучных с Заповедями данными Творцом. Да и вообще сейчас принцип вседозволенности гуляет на широкую ногу по планете и в его соблазнительные сети попадаются наши дети , а порой и взрослые дяди и тёти тоже. Распутать этот клубок соблазнов и интриг с самим собой очень не легко.

 

Вот поэтому я думаю сейчас, с приходом новых вибраций ,с наступлением момента перехода планеты в новое качество жизни и необходимо еще раз вспомнить о Заповедях и попытаться понять их суть и найти такие решения в материи, что бы они не противоречили этим Заповедям, что бы они не нарушали их.

 

Да это не легко, а ведь никто и не говорит, что все должно быть легко, просто деваться некуда, всёравно прийдется это сделать ибо времени прошлой жизни остаётся всё меньше и меньше, если не мы то наши дети будут стоять перед чётким выбором кому мы служим, и подготовить их к этому выбору необходимо нам, взрослым , запутанным в своих эгоистических желаниях, в грехах как говорится , как в шелках.

 

Так давайте просеим свою жизнь теперешнюю и посмотрим как жить дальше через сито Заповедей Божьих и Космических Законов - пришла пора серьёзно посмотреть на себя.

 

Вот первая Заповедь:"Возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим, всей душою твоею, и всем разумением твоим, и всею твоею крепостию."

- Любим ли мы Отца нашего , который однажды отделил часть себя , своего тела, и отпустил в миры расти и развиваться? Есть ли у нас та беззаветная, безмерная любовь к тому к кому мы здесь в материи не можем дотронуться, пощупать, физическому глазу нашему не виден ?

 

Любить невидимое в материальном мире, где мышление общества живых существ ограничено только материальным подтверждением, не легкая задача. Не легкая, но выполнимая.

 

Да можно и необходимо это осознать, что каждый кто живёт сейчас любить и почитать Отца по Духу должен рьяно. Однажды отделив себя он нам всем жизнь дарил любя и мы обязаны понять, что по его желанию мы здесь и можем видеть мир живой, дарить любовь и принимать её и наслаждаться всей природой.

 

Не гоже нам сидеть в тиши и страх питать и проявлять незнанье, нам не для этого вся жизнь дана, что б эго проявлять в сознаньи.

 

Любить Творца - то значит жить , а жизнь то дар Небес Высоких,

Дарить любовь - то значит быть, а быть то значит быть Пророком,

Пророчить мудрость всем кто слышит и хочет видеть смысл её,

Любить и каждой своей мыслью, свершать веления Отца.

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата (Милена @ Oct 19 2008, 13:53)
Солнце
Очень витьевато. biggrin.gif

Ради Бога не принимайте в свой адрес.... biggrin.gif

 

Но прочтя Ваш реплику, я вспомнил афоризм, где говориться, что извилина мол одна и та как струна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата
Но прочтя Ваш реплику, я вспомнил афоризм, где говориться, что извилина мол одна и та как струна...

 

Солнце, а Вы - шутник. Не знала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата (Елена @ Oct 20 2008, 10:28)
Цитата
Но прочтя Ваш реплику, я вспомнил афоризм, где говориться, что извилина мол одна и та как струна...

 

Солнце, а Вы - шутник. Не знала

Вот... и в моём гороскопе о том же: "Чувство юмора либо отсутствует вовсе либо чудовищно"

unsure.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Милена

 

Цитата
Солнце
Очень витьевато. 

 

Я согласна с Вами, Миленочка!!!

 

Милое Солнышко, мудрецы говорят, что истина очень понятна и проста и чтобы ее изложить совсем не обязательно использовать так много "заумных" слов.

 

И если прекрасная женщина тебя просит выразить тоже самое, но простыми словами, как ты можешь ей отказать в этом? tongue.gif

 

А про извилину, мне совсем не понятно, мне кажется, что этими словами ты не уважительно отнесся к Милене. Объясни для меня, глупой дурочки, пожалуйста, что ты этими словами хотел сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталья Феникс:

Цитата
Уважаемая Елена Весна, ты своим предупреждением давишь на участников и нарушаешь в первую очередь Закон Терпимости , который гласит, принимать всех такими какие они есть , пусть даже тебе это не нравится. Что поделаешь, если мы не так воспитаны как ты и иногда забываем придерживаться правил. Вспомни о себе, ты всегда и везде их придерживаешься, если да , если ты такая святая, то тогда прими мои извинения и обещание, что больше я не нарушу эти правила. Можешь бросить в меня камень.

Будь добра наберись терпения , ведь другим участникам ты позволяла всё лето говорить где кто что хочет.

 

Мир Вам, Наталья Феникс!

Благодарю Вас за активное участие в форумах проекта ВОСХОЖДЕНИЕ. Для того, чтобы общение на форуме было созидательным и плодотворным, создателями этого сайта были прописаны и согласованы правила общения на форуме, с которыми я приглашаю Вас внимательно ознакомиться. Все Ваши конструктивные предложения по улучшению работы администрации, пожалуйста, присылайте по адресу: support@novosvit.com

 

Благодарю

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закон Терпимости и Терпение

 

…сняв обувь, она медленно идёт вдоль каменистого берега, ощущая всё тепло поверхности лежащих в таинственном беспорядке камней, источающих из сердцевин своих прохладу, пронизывающую её едва уловимыми струйками… их гладкость, дарованная Водой и тепло, подаренное Солнцем, завораживают и останавливают бег мыслей… Каждый камень словно приглашает дотронуться до него ладошкой, прислушаться и, проведя от сердца своего к сердцу камня нить соединения, соприкоснуться с ним на радужных вибрациях любви…

 

- останови свой бег, присядь и обними меня… пускай твои гарячие ладони соприкоснуться с моим телом… прильни ко мне, прислушайся к себе сначала, услышь, как бъёться твоё сердце и сонастрой его биение с моим… я медленно живу, дышу, вбираю соки жизни… в неторопливом ритме отстукивает сердце моё время… коль терпелива ты, если терпенье стало достояньем Духа, ты сможешь всё понять, ты разгадаешь истинные смыслы ожиданья…

- смысл ожиданья – в созреванье… сокрыт он в зрелости

- и в глубине познанья… терпение подобно каплям мёда, стекающим в пустой сосуд, дабы его наполнить… и лишь тогда – от полноты – ты сможешь проявить плоды…

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солнце:

Цитата
Но прочтя Ваш реплику, я вспомнил афоризм, где говориться, что извилина мол одна и та как струна...

 

Солнце, ты слышал О Паганини, который виртуозно играл на одной струне? smile.gif))

 

"Три года служил Паганини в Лукке камерным пианистом и дирижёром оркестра. Отношения с княгиней Элизой постепенно приобрели не только официальный характер. Паганини создаёт и посвящает ей «Любовную сцену», специально написанную для двух струн («Ми» и «Ля»). Другие струны во время игры со скрипки снимались. Сочинение произвело фурор. Затем княгиня потребовала произведение только для одной струны. «Я принял вызов, - рассказывал Паганини, - и спустя несколько недель написал военную сонату «Наполеон» для струны «Соль», которую исполнил на придворном концерте 25 августа». Успех превзошёл самые смелые ожидания."

 

Пожалуйста, милое Солнышко, помни о моей просьбе smile.gif))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мир всем!

 

Ответьте мне пожалуйста, разговор об одной "извилине" это разговор о Законах Космоса?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Алёна, ты очень прекрасно написала о Законе Терпимости , но ни слова не сказала о том, как ты в обычной жизни его не нарушаешь?

 

Ведь Законы надо не только понимать, но ещё и не нарушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Елена Весна

 

Цитата
Дорогие участники,
пожалуйста, обратите внимание, что эта тема называется "Законы Космоса". Пожалуйста, придерживайтесь заданной темы.

Благодарю

 

Такое впечатление, что Елене чем то пришлась не по душе Милена и она "попросила" свою сотрудницу, у которой нет возможности ее ослушаться и которая так старается ей во всем угодить, с помощью лживой вежливости оказать давление на новую участницу.

"Спорить с начальником все равно что плевать против ветра"

 

Наталья Феникс

 

У тебя, Наташенька, чуткое сердце и ты сразу почувствовала это давление.

 

 

Можешь себе представить, какие теперь вежливые слова прозвучат теперь и в мой адрес?

 

 

Елена Весна, я знаю, что говорю все не по теме, так что разрешаю поместить их туда куда считаешь нужным сама, если для тебя это так важно.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата
Такое впечатление, что Елене чем то пришлась не по душе Милена и она "попросила" свою сотрудницу, у которой нет возможности ее ослушаться и которая так старается ей во всем угодить, с помощью лживой вежливости оказать давление на новую участницу.
"Спорить с начальником все равно что плевать против ветра"

 

Девочки, я не собираюсь спорить, у меня времени нет на это, а если я действительно пришлась "не по Душе", так это-нонсенс. Меня в состоянии просканировать не все маги. biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...