Перейти к контенту

Законы Космоса


Татьяна

Рекомендуемые сообщения

Цитата
считаете себя просветленными.

Когда Понтий Пилат сказал Христу, что Он считает себя Царём Иудейским.

Христос ответил - Ты сказал

 

Лада 25.10

 

Цитата
Не отвечая на мои простейшие вопросы, Вы тем самым проявляете элементарное неуважение, как ко мне так и ко всем участникам форума.

 

Лада 25.10

 

Цитата
Во-вторых, задаю их не для того, чтобы узнать на них ответ.
Потому что ответы на них уже давно известны всем форумчанам, а мне уж тем более.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 234
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

...и всё же прошу перейти к конструктивному разговору по обозначеной теме... предлагаю поговорить о Законе Любви и телегонии...

 

...текст перенесён в тему Любовь и телегония

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На мой взгляд ФОРУМ - это поле диалога, а диалог могут вести конечно личности. Здесь мы высказываем те слова и те цытаты, которые имеют отношение к диалогу.

 

Если Елена Весна не смогла найти слов у себя в душе то она нашла их в цитатах Христа, это очень хорошо, значит она посчитала их наиточнейшим отражением своего мнения на вопросы форумчан. Но если это так, то и не надо воспринимать их как оскорбление , Елена Весна, а просто разъяснить нам , может быть подбирая другие слова, что именно ты хотела сказать. Это всё так просто, что не зачем прятаться на личную переписку, как за ширму.

 

Администратор любого форума меет право тактично напоминать о правилах и если у него есть обязанности то и производить необходимые действия. И я уверенна на нашем форуме никто в этом не сомневается, просто в любом деле нужна справедливость и равное отношение к каждому, а не одному делать замечания, а другого не замечать.

 

И потом администратор этого форума является и его участником, так я лично увидела что вопросы были заданы Елене Весна как участнику и пусть отвечает здесь , а не при личной переписке. Нам всем интересно услышать ответы на поставленные вопросы иначе что это за форум, вопрос задал, а за ответом бегай в кусты пошептаться.

 

Елена Весна Вы правильно и точно замечаете нарушения правил и нас нужно удерживать в русле темы, но делайте это пожалуйста одинаково ко всем.

 

Почему я не написала вам на личную почту? Да потому, что в любом диалоге при живом общении замечание может сделать любой участвующий в разговоре и не надо этого бояться или стесняться, убегая в личную коморку для произношения этого замечания, ведь мы все люди и ошибаться присуще каждому и даже администратору форума и организатору разговора.

 

Будьте проще , люди.

 

Мы нарушили правила форума - это действительно так, администратор тоже человек и проявил к нам уважение, но избирательно, одним разрешаю, а другим нет, вот и всё. Я думаю это мелочь. У каждого из нас появился темный камешек на весах и теперь мы все будем получать по поступкам.

 

Лада.

Есть люди , которые не желают отвечать на прямо поставленные вопросы, и на нашем форуме Елена и Елена Весна из таких, примите это как данность ведь это одна из граней их индивидуальности. Зато они намного сильны в другом. Мы все люди и даже такие грани поведения нас разнят и в тоже время объединяют.

Особенность, пусть даже которая нам не нравиться, она и есть различительная особенность и надо это принимать одинаково, как восход Солнца или песню соловья, как прилив моря или взрыв вулкана. Не всё нам может нравится, но во всём есть свой смысл и своя особенность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А вот по теме то мы как раз и не говорим.

 

Здесь тема Законы Космоса.

И эти Законы имеют основу - Заповеди.

И мы , люди зная их тысячи лет никак не можем научится их исполнять.

 

Например есть заповедь - "не убий". Да и вроде всё понятно, всё да не всё.

Насчёт не убий человека, животного, рыбу, это понятно. А вот как насчёт не убий Планету?

 

В книге второй "Соприкосновение" есть послание Христа, где сказано о таких живых сущностях , как кристаллы.

 

Я не хочу выставлять здесь цитаты, если кто желает убедиться, то прочитайте в книге сами.

 

Я просто хочу поговорить о таком факте, как изымание этих кристаллов из их родного места в теле планеты. Христос говорит, что есть кристаллы- хранители, которые призванны удерживать устойчивые потоки космических силовых линий. И он говорит, что с точки зрения человечества, тоесть нас, их необходимо изъять, а вот с точки зрения Сил Космоса - удерживать на месте вложения.

 

Получается своими поступками мы нарушаем космический порядок , так сказать вмешиваемся в то что не создавали, а ради чего? ради удовлетворения своего ЭГО. Человек считает, что кристаллы ему необходимы для чего-то и берёт их изымает. Как это назвать, если не убийство планеты, ведь мы подвергаем её опасности, ослабевая силу кристаллов на том месте где они вложены были, и уже оставшиеся кристаллы или же вообще пустое место не сможет удерживать потоки космических силовых линий.

 

Что мы делаем , ЛЮДИ?

Мы убиваем планету, ослабляя её защиту или иммунитет.

 

А теперь смотрите, осознав это я думаю человек должен прекратить это делать. А если взять вопрос с чего начать, то на мой взгляд надо НЕ ПОКУПАТЬ эти кристаллы у дельцов, ведь покупая мы оплачиваем убийство планеты. Да не своими руками мы это непосредственно делаем, а руками тех кто нам привёз и продаёт эти кристаллы.

 

Скажу о себе, когда я об этом узнала и осознала это, я пересталла покупать любые камни и драгоценные и полудрагоценные, я и раньше их не особо то покупала, но теперь пришла к твёрдому решению, что не буду осознанно участвовать в убийстве планеты через такую покупку.

 

А как вы на это смотрите и может есть другие мнения по этому поводу?

 

Например еще важный вопрос, а как быть с нефтью и газом?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ЕЛЕНА И ЕЛЕНА ВЕСНА,

 

Прошу Вас , забудьте о своей обиженной гордости и активно вступайте в разговор по сути Законов Космоса.

 

Вы , как основатели будущего духовного центра , просто обязаны разъяснять нам непонятливым, капризным, эмоциональным суть этих основ , ведь Вы первые получили подтверждение от Христа об этом, вам Елена, а не нам пришло от Отца через Христа теперешнее понимание Заповедей и Законов Космоса.

 

А то что мы трудно вьезжаем, не переживайте, ведь вам никто не обещал, что будет легко . Проявите нам своё высокодуховное отношение и делайте то, о чём вас просит делать Христос, пробуждайте наши души, просвещайте нас истиной, наполняйте нас божественной любовью, но не словами, а своим проявленным отношением и к нам и к жизни.

 

Подскажите, как нам жить дальше, не нарушая Законы Космоса, ведь вы это уже наверное должны знать , за такое долгое время общения с Духовным миром. Будьте мудры и великодушны к тем кто только начинает путь познания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Цитата
Итак, существует такое понятие как «телегония»?

 

Интересный очень текст, будьте добры Елена Весна в какой книге от Христа это напечатано или где можно найти этот текст полностью?

 

Вы наверное имеете скрытые от других тексты Христа и можете единолично иметь эту информацию.

Справедливо ли это по отношению к другим людям, не давать всего что Вы получаете от Христа? Как вы ведете отбор, по каким критериям вы решаете чего люди достойны слышать, а чего нет?

 

Есть сложности в напечатании книг в типографиях, это да , но например разместить послание тут же на сайте это рвполне реально. Что вас удерживает? Почему размещение таких важных посланий задерживается у одного или двух человек?

 

Я не хочу вас обижать, но может сложиться мнение, что Вы скрываете послания где вложена истина от Христа, а когда необходимо вам сказать умное слово Вы его находите и частями выдаете на гора.

 

Что с Вами уважаемые организаторы форума, разве можно так поступать?

Разве не для Всех людей на свете Христос даёт Вам эти послания?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата
Есть люди , которые не желают отвечать на прямо поставленные вопросы, и на нашем форуме Елена и Елена Весна из таких

Уважаемая! Смею Вам заметить, что всё происходит на НАШЕМ форуме. А то у меня создаётся впечатление, что мы с Еленой Весной пришли к вам в гости и вы, находясь в роли хозяина, нас направляете на путь.

 

Цитата
А то что мы трудно вьезжаем, не переживайте, ведь вам никто не обещал, что будет легко

ВОТ ЭТО ТОЧНО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

СПАСИБО ЗА ГРУБОСТЬ.

 

 

 

Цитата
Уважаемая! Смею Вам заметить, что всё происходит на НАШЕМ форуме. А то у меня создаётся впечатление, что мы с Еленой Весной пришли к вам в гости и вы, находясь в роли хозяина, нас направляете на путь.

 

Я думаю, что любой форум , на любом сайте является местом где разговаривают свободно и о том о чём думают.

 

Форум это не личное пространство создателя, а поле услышать другие мнения.

 

Спасибо ВАМ огромное за то , что смогла увидеть ваше истинное лицо, наконец - то Вы себя показали.

 

О какой духовности тогда можно говорить. Очень жаль , что Вы не смогли переступить через своё ЭГО.

 

 

Сердечно Вас благодарю.

wub.gifwub.gifwub.gifwub.gifwub.gifwub.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталья Феникс

 

Может, провозгласим: "МИРУ-МИР"?

 

«Всё, что говорю вам сейчас, это не есть только чистая информация. Это учёба для души, которую я пытаюсь раскрыть. Я хочу дать возможность вашему Духу проявиться, открыть ему новые возможности для этого. И это работа на уровне сознания. Это намного серьёзней, чем просто информация. Это снятие блоков и наслоений, мешающих по-иному, свободно, воспринимать жизнь и ощущать то новое, что грядёт.»

 

«Главное, чтобы истинная вера не превратилась в фанатичное почитание, состоящее из самобичевания и постоянного раскаяния. Это не путь наверх, это топтание на месте. И не этого жаждет Творец. Он жаждет возникновения между нами лучших чувств, идущих из сердца. Это наш путь – путь развития и эволюции, ибо всё живое имеет возможность развиваться и совершенствовать себя. И к этому и призываю я вас.»

 

Все, что написано выше обладает Высокой энергетикой и снимает у читающих всевозможные негативные блоки. И тут-же говорится о том, что нельзя заниматься самобичеванием, нужно эти блоки отпускать, а уж "бичевание" человека, через которого проходят эти энергии, тем более не подразумевалось. Вы по большому счету предъявляете претензии к источнику: к Высшей Силе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ваш спокойный тон.

......

У меня иногда не получается выполнять закон Любви в плане прощения. И я ухожу в себя. Иногда на целые часы или чуть больше. Нет желания заниматься чем либо ещё, но Слава Богу в конечном итоге у меня получается нащупать спасительную нить Ариадны.

Мы все здесь живущие не святые. Святые уже на небесах. Я считаю, что задача живущих на земле научится прощать и любить. Это сложно, иногда очень сложно.

Каждого из нас будут судить после завершения нашей земной жизни, тогда всё будет объективно. Это Высший суд.

Мира и Любви. smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руслан

вы принимаете те энергии обиды и уходите в себя,чтобы интегрировать их.Тоесть переварить.На это уходит масса энергии.Не лучше ли сразу отказаться от них? Я прошу Дух забрать от меня эти энергии.Потом не ощущаю больше.А сначала мне вообще приходилось плакать.На меня скидывали все,кто чувствовал,что я принимаю. smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мир Всем!

 

Благодарю Милена !

Я всегда была ЗА МИР!!!

 

Но в тоже время я НЕ БУДУ ЛЬСТИТЬ, я всегда говорила и буду говорить правду и даже в глаза любому человеку.

 

Цитата
Вы по большому счету предъявляете претензии к источнику: к Высшей Силе.

 

Ни вкоем случае я не "бичую" источник Высшей Силы.

 

Источник Высшей Силы льёт свои воды через посланника, который является человеком. Человек есть и духовное и материальное существо. И если человек даст свободу Духу своему, то поступки человека будут иметь выражения Духа. Если человек идёт на поводу у ЭГО то и поступки его будут иметь такой же окрас. Человек волен выбирать и это по Закону Свободы Воли, каждая минута нашей жизни - это череда принятия выбора. И от этого выбора зависит прийдём ли мы к Свету или нет.

 

Милена, я не предьявляю претензии к Высшей Силе, ибо это не возможно, но к человеку, который сделал выбор быть руслом этого источника, считаю требования нужно предьявлять очень высокие, что бы по человеческому эгоизму это русло не затянуло илом и берега его были крепки перед любыми бурями.

 

Ведь если человек будет себе позволять пусть маленькие, но вольности в виде нарушений Законов Высшей Силы о какой силе и чистоте этого проводника можно говорить. И проводник может переключится на другой источник, более низких вибраций. Как от этого уберечь проводника, если всё время льстить ему подчёркивая его исключительность перед другими, КАК? Наверное и такой способ как мой, есть в арсенале Высших Сил, как знать.

 

А провозглашение в слух своего мнения о проводнике напомнит ему о том что не мешало бы произвести ревизию своих поступков.

 

Так же и я принимаю ваши замечания и вижу что мне надо изменять в себе, это хорошая работёнка и я спокой но к этому отношусь. Я даже прошу Вас по больше мне делать замечаний, ведь я иду к Свету , а глаза мои могут соблазняться на любые искушения жизни и для этого нужны рядом идущие , которым может быть виднее моё заблуждение. Кто ж мне подскажет и всю правду скажет как не ДРУГ, разве можно на это обижаться, а молчание или того хуже лесть - это позволение мне попасть в капкан, это по человечески, но очень правильно.

 

Прошу прощения Елена у ВАс, Елена Весна у Вас, и еще у остальных кто чувствует на меня обиду за эмоции которые я вложила в ответы, но мнение моё об источнике и проводнике твёрдое.

 

Благодарю всех сердечно.

wub.gifwub.gifwub.gifwub.gifwub.gifwub.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталья Феникс

Очень рада, что Вы "свернули с тропы войны"-это прекрасно. Когда я сканирую энергетику с Вашего поста, мне дают инфу, что Вы ведете своеобразную игру на энергиях( Высших Сил-на энергиях Елены). " Я готова Вас выслушать о моих ошибках, но я-выше этого, у меня на меня (любимую) свое собственное мнение". Не нужно брать на себя чужую роль: Высшие Силы сами в состоянии определить через кого им проводить свои Знания. В крайнем случае, за свои "ошибки" проводник "заплатит" сам, Вам не нужно волноваться и пытаться "понизить вибрации" проводника путем его оценки. "Оценщик" у таких людей другой. А если Вам что-то не нравится в человеке, Вы можете просто найти для общения других людей, которые впишутся в Ваши понятия чистоты.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Привет!

 

Благодарю Милена.

 

Я не играю с энергиями, и разве можно понизить вибрации кого-то при высказывании своего мнения?

Понижать или повышать свои вибрации это удел каждого и его решение как реагировать на чужие мнения.

 

Цитата
Высшие Силы сами в состоянии определить через кого им проводить свои Знания. В крайнем случае, за свои "ошибки" проводник "заплатит" сам, Вам не нужно волноваться и пытаться "понизить вибрации" проводника путем его оценки. "Оценщик" у таких людей другой.

 

По этому поводу я с вами согласна в пункте где проводник сам ответит за свои ошибки. Есть у меня пунктик, что мне хочется сказать то что я заметила, но Вы правы не стоит этого делать когда просто человек как человек, его ошибки это его ошибки, ДА.

 

Но если человек из -за своих ошибок замутнит источник то что тогда молчание того кто это видел будет правильным?

 

Возможно многие считают так и это их мнение. Я не обязана со всеми соглашаться пока не измень своё мнение сама.

 

Другой вопрос почему моё мнение принимается так болезненно, вот и вопрос.

 

ПРОШУ УСПОКОИТСЯ ВСЕХ , ТАКОЙ ЗМЕЙ ГОРЫНЫЧ КАК Я НЕ ПОТРЕВОЖИТ БОЛЬШЕ ВАШЕ ПРОСТРАНСТВО ТАКИМИ РЕЧАМИ.

 

У Л Ы Б Н И Т Е С biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

 

Давайте говорить по существу ТЕМЫ.

 

Ведь тема о Законах Космоса.

 

Я уже не раз начинала, но почему-то идёт дивная дискусия по моему усмирению, Я НЕ МОНСТР, и меня усмерять не надо.

 

 

СПОКОЙНО БУДЕМ МЫСЛИТЬ В ЭТОЙ ТЕМЕ

И РАДОВАТЬ ЛЮДЕЙ СВОИМ ПРОЗРЕНЬЕМ,

СКАЖИТЕ СЛОВО О ЗАКОНЕ

ДЫХНИТЕ СВЕТОМ НА МЕНЯ И Я

СМОГУ ПОЙМАТЬ ТО ПОЛЕ,

ЧТО ВЫ ПОДАРИТЕ ЛЮБЯ.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталья Феникс"

Цитата
Но если человек из -за своих ошибок замутнит источник то что тогда молчание того кто это видел будет правильным?"

 

Человек об этом узнает первым, я Вас уверяю. Сверху это увидят быстрее, чем на Земле. И потом мнение одного человека-это не есть Истина.

Это всего лишь мнение, а мнение может быть ошибочным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата
Я даже прошу Вас по больше мне делать замечаний, ведь я иду к Свету , а глаза мои могут соблазняться на любые искушения жизни и для этого нужны рядом идущие , которым может быть виднее моё заблуждение. Кто ж мне подскажет и всю правду скажет как не ДРУГ, разве можно на это обижаться, а молчание или того хуже лесть - это позволение мне попасть в капкан, это по человечески, но очень правильно.

 

Хотелось бы, чтобы работа над собой стала для всех основой, а то

видеть сучок в чужом глазу и не видеть бревна в своем очень притягательно..

 

 

Из Библии. Новый Завет, Евангелие от Матфея (гл. 7, ст. 3): «И что ты смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в твоем глазе не чувствуешь?» Также ст. 5: «Лицемер! вынь прежде бревно из твоего глаза, и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего».

 

Козьма Прутков дал свою версию этой фразы в традициях русской архаичной речи, что придает известному изречению юмористический характер: «Видяй сломицу в оке ближнего, не зрит в своем ниже бруса» (из «Церемониала погребения тела в бозе усопшего поручика и кавалера Фаддея Козьмича П...», примечание отца Герасима, полкового священника).

 

Иносказательно о тех, кто осуждает других за мелкие промахи, не замечая своих крупных недостатков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата
В книге второй "Соприкосновение" есть послание Христа

 

В книге первой и второй нет посланий Христа, там совсем иное название.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миленочка.

 

Цитата
И потом мнение одного человека-это не есть Истина.

 

Кто Вам сказал, что моё мнение это истина?

Я просто высказала своё мнение и всё.

 

 

Елена.

 

Я приветствую Вашу меткость замечаний, вот если бы Вы также метко и учение Христа могли донести людям, цены б Вам не было .

 

Да БОГ с Вами я не хочу ругаться, а вам я вижу в кайф, ведь Вы даже о ВОССОЕДИНЕНИИ забыли, решили мне язвительно сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Елена.

Цитата
В книге первой и второй нет посланий Христа, там совсем иное название.

 

Да, Вы в этом правы. Там нет посланий от Христа, там разговор Отца с дочерью.

 

Так значит Вы разговариваете с Отцом?

Чего ж тогда Вы нам голову дурили, что это не возможно, что значит разговор с Отцом лишь Вам по силам?

Зачем Вы там при встрече нам сказали , что это всё не правда и невозможно слышать и вести беседы с Отцом Небесным?

 

Когда Вы врали - тогда, когда мы рассказали о том что слышим мы Отца , где Вы нам посоветовали обратиться к лекарям иль когда писали книгу , так когда?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата
Елена.

Я приветствую Вашу меткость замечаний, вот если бы Вы также метко и учение Христа могли донести людям, цены б Вам не было .

Стараюсь.Есть такая поговорка - ТИШЕ ЕДЕШЬ - ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ.

30 тысяч книг издано и почти все проданы, работаю над следующими 5-ю.

А Вы, только ругать гаразд?

Чего Вы добиваетесь?

Уж не прекратить ли мою работу?

Сразу скажу - не получится!

То я обижаюсь, по-вашему мнению (наверное, Вы уже обладаете виртуальным виденьем), то мне в кайф - откуда такое видение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата
Чего ж тогда Вы нам голову дурили, что это не возможно, что значит разговор с Отцом лишь Вам по силам?

Отвечу словами Христа - ТЫ СКАЗАЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Елена.

Цитата
Стараюсь.30 тысяч книг издано и почти все проданы, работаю над следующими 5-ю. А Вы, только ругать гаразд?
Чего Вы добиваетесь?
То я обижаюсь, по-вашему мнению (наверное, Вы уже обладаете виртуальным виденьем), то мне в кайф - откуда такое видение?

 

Нет , ни чего конкретного от Вас я не добиваюсь, просто ждала я капли чесноти от ВАС.

 

Так Вы общаетесь с Отцом иль нет?

 

Скажите честно это всё возможно?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так я и знала правды не дождусь , я .

 

Вам легче применить чужое слово. Своих вибраций в этом деле нет у Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...