Перейти к контенту

Закон Причины и Следствия


Татьяна

Рекомендуемые сообщения

Закон Причины и Следствия, или закон Кармы, является одним из самых известных и в то же время постоянно вызывающих вопросы законов.

 

"Он обусловлен сложными взаимосвязями. Он различает многие фазы вашего существования. Конечно же, он может быть доступно выражен изречением: «что посеешь, то и пожнёшь». Это, казалось бы, всем известное выражение является для вас непонятым или, возможно, намеренно игнорируемым. Разве не понятно, что вы сами творите свою судьбу? Разве не следует из этого изречения, что сеять необходимо лишь разумное, доброе и вечное? А что вы можете наблюдать в вашем мире, осознанно ли трактуется это изречение, или вы сами своими мыслями и помыслами разрушаете пространство?

 

«Карма» – говорите вы теперь, используя верное санскритское выражение: Закон Кармы, Закон вступления в материальные связи и создание новых связей. Для чего? Для эволюции. А так ли это? Создавая многочисленные связи, воздаёте ли вы должное причине их возникновения, или вы неосознанно находитесь лишь в состоянии познания последствий?"

 

из книги четвёртой "Законы Космоса", серия книг "Христос. Послания пробуждающемуся человечеству"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 years later...

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...