Перейти к контенту

Медитация очищения


Рекомендуемые сообщения

Вот прочел о медитации очищения, в которой мы чистим свои чакры.

 

Но не совсем понятен один момент:

 

Вся отработанная, негативная энергия не пропадает, она медленно подталкивается вами по нити к верхнему центру, и через импульс души, через сердечный импульс вы отдаёте всё накопленное, отправляете к Высшей Точке, Единому Богу.

 

Это что получается: я очищаю свои чакры от негативных энергий праной и весь "мусор" отправляю Творцу. То есть в процессе медитации я должен представить, как вся негативная энергия собирается из чакр, поднимается вверх к 7-й чакре и уходит к Богу.

 

Правильно ли я понял? И если есть какие-либо еще пояснения или дополнения, то я был бы очень рад их услышать. Так как, на сколько я понял, медитация очищения это то, что нужно мне в настоящий момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Trubadur

Цитата
Вся отработанная, негативная энергия не пропадает, она медленно подталкивается вами по нити к верхнему центру, и через импульс души, через сердечный импульс вы отдаёте всё накопленное, отправляете к Высшей Точке, Единому Богу.

Это что получается: я очищаю свои чакры от негативных энергий праной и весь "мусор" отправляю Творцу. То есть в процессе медитации я должен представить, как вся негативная энергия собирается из чакр, поднимается вверх к 7-й чакре и уходит к Богу.

 

"и через импульс души, через сердечный импульс" - это условие и преполагает нашу работу по трансформации негатива.

Именно через сердце мы ведём искреннюю беседу.

А искренность - это и есть чистота.

 

Допустим тебя что-то возмущает - это негатив.

Но к Богу ты обращаешься на позитиве, через сердце.

И потом приходит ответ, помогающий понять и трансформировать негатив

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татьяна

 

Спасибо. С этим понятно.

А что именно представлять во время медитации очищения. Или этот момент не важен? Какую энергию как и куда направлять?

 

Или главное - это импульс сердца, а остальное - не существенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Trubadur

Цитата
А что именно представлять во время медитации очищения. Или этот момент не важен? Какую энергию как и куда направлять?

Во время медитации идёт интимное общение души с Богом.

Спрашивай - и получишь ответ из сердца smile.gif

Ведь каждый человек неповторим и в данный момент ему нужно именно то, что нужно именно ему.

 

Хотя, конечно, есть основы для всех.

 

У меня родилось много индивидуальных медитаций.

 

Буду потихоньку делиться опытом, если интересно smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата (Татьяна @ Dec 27 2006, 14:49)
У меня родилось много индивидуальных медитаций.

Буду потихоньку делиться опытом, если интересно smile.gif

Конечно интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"....Время просветления наступит лишь тогда, когда максимально большему количеству людей будет известно о программе очищения Земли и активизации её, и, конечно же, человеческого потенциала. Я как Учитель, хочу приблизить это время. Хочу, чтобы люди Земли почувствовали в себе силу и волю, почувствовали себя свободными в своих волеизъявлениях.

 

Те важные фразы, что активизируют этот процесс, повторяются мной постоянно, ибо я желаю высвобождения тех энергий, что давящим грузом лежат в поле вашей планеты и в полях многих личностей. Эти энергии есть балласт, эти энергии нуждаются в выведении. Почему? – спрашиваете вы, ведь это, по-вашему, мусор.

 

Всё не так с позиций мира энергий. Энергетический запас Вселенной – это её достояние, это её организационная масса, что постоянно увеличивается. За счёт чего? За счёт тех энергий, что для вас являются отработанными, а для мира энергий – это просто энергии, которые подлежат трансформации и активизации, которые позволяют поддерживать многие процессы в мире энергий.

 

Отработанная энергия является в такой же степени энергией, она имеет силу, но использовать её в этом качестве для человека небезопасно. Она проявляет недопустимый, небезопасный для человеческого уровня, состав включений, но для мира энергий – это та энергия, что позволяет за счёт трансформации поддерживать нормальный энергообмен.

 

В физическом мире происходит всё подобным же образом, происходит трансформация и любая живая структура работает по принципу отдачи и получения, постоянного энергообмена. В этом суть единства, в этом суть наших постоянных взаимодействий, в этом заключена великая идея воссоединения, как равноценного энергообмена в режиме постоянного и можно сказать синхронного энергополучения. Это как дыхание – вдох и выдох. Вдыхаете свежий воздух, выдыхаете – отработанный, наполненный для вас вредоносным составом.

 

Но есть те, кто нуждается именно в энергиях такого состава, кто нуждается в этой энергии – для поддержания вечного потока жизни, где всё взаимодействует, меняет свои формы и виды жизни, но внутренний стержень, потенциал Духа, остаётся неизменным, остаётся личным достоянием, выражающим степень развития через объём энергополя.

 

Я как Учитель хочу говорить с вами по-новому о многих достаточно серьёзных и важных моментах и позициях мира, но уровень восприятия не позволяет мне в полной мере осуществлять это. Не позволяет мне и уровень энергий разрушающих, агрессивных.

 

Я желаю, чтобы знания использовались только во благо, я желаю, чтобы они не были искажённо восприняты, чтобы большинство не сделало одну и ту же непоправимую ошибку – отвергло то новое, что стучится к ним.

 

Я желаю мира, я желаю любви, я желаю воссоединения всего разрозненного, всех Сил Света, сплочения тех, кто пришёл к мысли о созидании.

Желаю восстановления здесь оплота Света!

 

Мир вам!

Учитель Христос

27.12.2006г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как человек из науки вот что подумал.

На земле много негативной энергии. Нам она вредна, но выходит, что для творца это просто энергия. Через медитацию я могу очищать себя от этой энергии и отдавать Творцу. При этом он дает мне чистую энергию.

Таким образом происходит энергообмен. Как известно люди часто друг на друга сбрасывают негативную энергию. К примеру, когда жалуются им о своих проблемах. Те кто жалуются при этом получают облегчение. А тот кто выступал в качестве мусорного ведра чувствует себя после этого не самым лучшим образом. Но если после того, как на тебя слили негативную энергию - помедитировать, то всю ее можно передать творцу и получить чистую. В итоге все довольны.

Следовательно, человек, достигнув определенного уровня, может сознательно выступать в качестве звена энергообмена между Творцом и людьми. Таким образом будет происходить очистка Земли от негативных энергий. И чем больше людей так будет делать, тем быстрее можно будет очистить Землю.

 

Кроме того, я не исключаю, что есть и иные способы подобного энергообмена.

Как вам мои мысли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Trubadur, думаю сперва надо разобраться со своим негативом, а потом можно и посредничеством заниматься. А то ведь можно и надорваться.. wink.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я прочитала сейчас о мусорном ведре и подумала о своей работе.

Возможно, я этим и занимаюсь.

Вначале мне было очень плохо. Я чувствовала себя полностью обессиленной. Я чувствовала после общения с больными и "тяжёлыми" людьми себя полностью опустошённой. Мне хотелось где-то укрыться, спрятаться, смыть с себя что-то тяжёлое, давящее и ни с кем не общаться. Несколько дней я приходила в себя.

Но сейчас мне уже легче. Возможно, адаптировалась, или научилась не брать всё на себя. Слышу исповеди людей, иногда много грязи и страшных откровений, покаяний и учусь быть нейтральной, не впуская в себя это, понимая, что это нужно этому человеку для высвобождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Spas

Цитата
Trubadur, думаю сперва надо разобраться со своим негативом, а потом можно и посредничеством заниматься. А то ведь можно и надорваться..

"Жатва обильна - работников мало".

 

Учитель говорит, что не нужно бояться своей неготовности.

Если человек сознательно выражает желание быть проводником Света -

ему идёт помощь и поддержка, и в решении собственных проблем в том числе.

 

"- Сонастройка со светоносными силами даёт возможность здесь и сейчас развязывать кармические узлы и гармонизировать карму. То есть настоящее заложено в прошлом и будущее есть следствие настоящего.

Возникает вопрос: как развязать кармические узлы и гармонизировать свою жизнь уже здесь и сейчас?

 

Ничто не может происходить без помощи Светоносных Сил для вас, выбравших идти дорогой Света.

Вспомните: «Ангелы – суть духи служебные …» Они даны в помощь людям здесь на Земле.

Все неприятности, то есть кармические узлы могут быть развязаны лишь с помощью Высших Сил.

 

Просьба о прояснении вопроса об определённой ситуации даёт ясное видение таковой, а просьба о гармонизации данной ситуации даёт возможность развязывать как кармические узлы, так и любую возникшую задачу перед вами. Но это не значит, что всё сделано будет за вас, без вашего участия и без вашего согласия. Душа обязана трудиться и развязка определённых ситуаций и кармических узлов предполагает усердный труд с вашей стороны.

 

Что это значит и как душа обязана трудиться?

 

Душа обязана соединиться с Духом при жизни и это называют рождением свыше, или просветлением.

 

Если душа стремиться, то и помощь дана будет ей. Как вы могли (иногда) замечать чудеса изменений в ситуациях или же в людях – это и есть помощь Светоносных Сил. Об этом и говориться: и помолись Отцу Твоему тайно и воздаст он тебе явно.

 

Труд души заключается в очищении (как мы уже говорили) мыслей, слов и поступков. Если сердце чисто, то и мысли и слова и поступки чисты.

Нет схемы, с чего начинать. Это зависит от Духа, души и личных наработок. Поэтому стремление изменяться приведёт к истинному пониманию с чего начинать и как действовать дальше.

 

Ваша связь с Ангелами, или же со Мной, или же с Отцом Небесным приведёт вас к удивительным переменам в вашей жизни.

 

Мы любим вас и готовы помочь вам всегда.

Наше желание помогать вам бесконечно.

 

Учитель Христос

20.06.2006 г."

 

"<...> У нас есть общая цель и задача: помочь Земле и человечеству. И для этого необходимо проявление Светоносных Сил Отца Небесного через вас здесь на Земле.

 

И не думайте о том, что не чисты и не совершенны вы. Для нас достаточно вашего желания, то есть намерения изменяться для служения Светоносных Сил через вас. Зачастую этому мешают личные амбиции, которые тормозят процесс очищения. Решите для себя: чьи вы дети и на чьей вы стороне в этой духовной битве. Это определит исход событий лично для вас.

 

Учитель Христос

20.06.2006 г."

 

Когда после двух лет занятий ушу мой учитель-китаец сказал,

что я должна начинать вести свою группу учеников,

я с ужаснулась: Мастер, ведь я же ничего не знаю!

 

На что он ответил: Вы - помогать другой, Бог - помогать Вы.

Что в переводе с русского на русский значит:

"когда Вы помогаете другим, Бог помогает Вам",

или, говоря словами Учителя Христа: "Отдавая получаешь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Вчера пробовал такую вещь.

У жены проблемы с кишечником.

Я своей рукой взял на себя часть ее негативных энергий в области первых трех чакр, при этом отдал ей светлую энергию.

После этого я почувствовал, эти энерги в себе, как болезненную тажесть в области кишечника.

Сразу после этого я провел медитацию очищения и вывел из себя эти энергии.

При этом я явственно ощущал, как этот внутренний дискомфорт покидает области чакр, одна за другой.

В процессе омовения праной я представлял, как прана очищает не только чакры но и всю область живота, за которую отвечают соответствующие чакры.

Потом темным потоком все это утекало через нить соединяющую с творцом, исходящую их сердечной чакры.

 

Еще интересный момент.

Во время медитации очищения я хорошо представляю очищение нижних чакр и чувствую это. Но начиная с вишудхи ощущение такое, что там нечего чистить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Я ЕСМЬ Священное Творю!

 

Огнем Святой Любви Горю!

 

Пылаю Новыми Лучами Счастья!

 

И жизни новое теченье вливается

 

в земное измеренье.

 

Люблю! Творю! Горю! Живу!

 

Поток Вселенских Мыслей принимаю

 

И Песнь Любви всем клеткам, органам пою!

 

Намерение исцеленья, Энергий

 

Гармоничного теченья проявляю,

 

Пространство жизненное для вливанья

 

Новых Светоплазменных

 

Энергий раскрываю,

 

Всё отпускаю я на Волю БОГА

 

И становлюсь Божественной Дорогой,

 

Движенье Новой жизни направляю,

 

Способности Творения

 

Божественного воплощаю.

 

Я Вечная Душа, и Вечное Творю Я тело,

 

Чтобы Любовь в Гармонии Воспела

 

Святую Песнь Божественного бытия

 

И на Земле, и в Космосе Огнем Любви горя!

 

Я Вечность Жизни сотворяю!

 

Стою у Врат Земного РАЯ!

 

В него вхожу и в нем живу!

 

С Единым Вечным Абсолютом в Единенье –

 

Всех Ипостасей Всевышнего Отца-Творца

 

Лучистое Святое отраженье!

 

Любовью наполняю все Светопотоки

 

Через себя их пропускаю,

 

Питанье Новое для органов и

 

клеток принимаю!

 

Питаюсь Светом Мирозданья

 

И наполняю им своё Сознанье!

 

Я – Плазмогенератор Света Вечного ИСТОКА

 

Трансформирую и излучаю Священную

 

Божественную Светочастоту -

 

Земли-Малдены продвиженье!

 

В Сиянье клеток Её Нового Рожденья.

 

Я клетки тел своих в Сиянье это помещаю,

 

Божественной Земной Любовью наполняю

 

И очищаю Светом Лучезарные Потоки,

 

Воплощенные в Ядре Души сокрытом

 

Плазменном Кристалле!

 

Очищен Мой Души Кристалл

 

и ярче Солнца заблистал!

 

Лучи Творения Души

 

с Творцом-Отцом в соединенье,

 

В Земном Ядре Души

 

Кристаллом воплощенья

 

Вершат Лучистую работу

 

Светоплазменного насыщенья

 

Всех Клеток Организма Матушки Вселенной!

 

Людские Души Всей Земли,

 

Вливаясь в Свет Лучистый отраженья,

 

Летят Лучами Света для

 

постижения иных Миров,

 

Даря всем Вечный жизни Свет и

 

Вечную ЛЮБОВЬ!

 

 

 

это строки посвященья-очищенья всех тел человека от сгустков серости и тьмы, Программа Свето-Кристаллизации Души, что мы вам рекомендуем всем читать для Гармонизации Потоков Новых свето-плазменных нисхожденья-воплощенья.

 

То Дар вам, Люди, от Отца-Творца и СОНМа всех Миров Любви и Света для прохожденья нового порога Светочастоты, чтобы войти Вам во врата Любви и стать Любовью, Духом Света.

www.sozvezdie-love.ru

 

P.S.- Ответьте, пожалуйста, что такое светоплазменная биогенерация?

 

Светоплазма – это высочайшие по вибрациям энергии, которые вы в данное время на Земле можете воспринимать и проводить. Они сильнее по вибрациям, чем огненные. Огонь имеет структуру, а светоплазма уже нет (относительно), а , значит, обладает большей мощью.

 

Можем ли мы генерировать Светоплазму сами или только проводить её?

И генерировать тоже. Вся алхимия происходит в Сердце. Вы через Сердце работаете, милые мои. Алхимия (превращение) всех энергий происходит в Сердце. Энергией Сердца и своим устремлением., любовью вы можете изменить всё. Превращение происходит под воздействием высших токов любви. Светоплазма = Свет и плазма. Свет – энергия, излучение, плазма – определенное состояние вещества, очень высокоэнергетичное, когда нет ни атомов, ни молекул, т.к. не удерживаются связи между элементарными частицами из-за бешеной скорости их движения. Т.к. нет ни чистой энергии, ни чистого вещества, так же как и нет чистой материи и чистого духа, то о Светоплазме можно сказать, что это очень высокодуховный (для вашего уровня) вид материи.

Как работает Светоплазма и для чего она нужна?

Вы – существа духовно – физические (имеете плотное тело, состоящее из атомов и частиц и бессмертные Дух и Душу, являющихся энергией). Светоплазма, взаимодействуя с вами, помогает вам изменяться. Она несет в себе память Дома Отца-Творца-Матери (это та энерго – материя, из которой мы вышли в путешествие по Вселенной и в которой пребывали в полной гармонии, целостности, объединенные со всеми своими половинками и находящиеся в бесконечной и безусловной любви Отца-Матери) и помогает нам перестроить наши тела, избавляться от болезней и наше сознание. Включает космическую память ДНК клеток, которые начинают перестраиваться, сбрасывать с себя все коды, в т. ч. код смерти, болезней и страдания и гармонизируются, начиная работать на Космических вибрациях Дома Отца.

Так же изменяется и наше сознание (мировосприятие) и наши ощущения, мысли, эмоции. В сознании пробуждаются давно не действующие информационные участки, начинают открываться (точнее выходить из консервации) новые способности.

 

Так происходит, когда человек взаимодействует со светоплазменной энергией, идущей на планету. Но изменения происходят не мгновенно, а в течение какого-то времени (месяцев и даже лет). Чтобы ускорить приведение в гармонию своей жизни необходимо прикладывать к этому ежедневные усилия. Вам могут помочь на первых этапах через людей, специально подготовленных для этого (работающих с Космическими энергиями), но далее необходимо работать и самому, т.к. полученное «на халяву» никогда не способствует совершенствованию и изменению.

 

Необходимо изменить сознание, отношение к вещам, событиям и людям в положительную сторону, т.е. перейти на жизнь в более высоких энергиях.. Задача сейчас состоит в том, чтобы научиться жить позитивно. В данных условиях, сложившихся на Земле – это основная задача для каждого человека. Это единственно возможный путь гармонизировать свою жизнь.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...