Перейти к контенту

Улыбнись


Рекомендуемые сообщения

Отличная заставка получилась на заглавной страничке. Если читать один за другим вывешенные сайты то получается:"Солнцеед - скажи жестокости НЕТ!"

Класс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руслан! Ты - замечательный человек, я верю, что всё будет у тебя хорошо. Благодарю тебя. Ты сумел сделать первый шаг в сторону объединения, ты понял то, что пока не удалось понять многим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаешь Леночка, с детства те похвальбы, что слышал от людей в свой адрес, почему то мне не нравились. Наверное чувствовал, очень часто неискренность и неистинность. А эти слова почему-то падают глубоко-глубоко в душу и создаётся впечатление, что всю свою жизнь я только их и ждал. Благодарю...благодарю искренне и от всего сердца

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 months later...

Вновь и вновь возвращаюсь к творчеству Майкла Джексона и не перестаю удивляться чистоте и искренности этого человека. Вот ещё один рассказ из его книги "Танцуя Мечту. Поэмы и размышления":

АНГЕЛ СВЕТА

Трудно увидеть ангелов, хотя я смотрел часами на их изображения на картинах. Некоторые люди могут видеть их без изображения и эти люди рассказывают интересные истории. Ангелы- хранители всегда женщины, например, что ничуть не удивило меня, когда я об этом узнал. Ангел рождения, набранный из младших чинов, Сопровождает каждого младенца, когда он появляется на свет, пока другой ангел, старший, но не менее добрый, помогает умирающим покинуть этот мир без боли и страданий.

Ты можешь молиться ангелам, и они услышат, но лучший способ вызвать их, сказали мне, это смех. Ангелы отзываются на радость, потому что это то, из чего они сделаны. Фактически, когда человеческие умы затуманены гневом и ненавистью, ни один ангел не может дотянуться до них.

Не у всех ангелов есть крылья – как говорят очевидцы – но те, кто может развернуть золотое оперение, охватывают целый мир. Если бы твои глаза могли смотреть прямо на солнце, ты бы увидел сидящего там ещё более яркого ангела; ещё один безмятежно улыбается с лица луны.

Ангелы проводят всю свою жизнь, которая длится вечно, кружась вокруг трона Создателя, воспевая Ему хвалу. Люди с острым слухом слышат их. Гармония ангельского хора невероятно сложна, говорят они, но ритм прост. «Большей частью это марш», - утверждал один слышавший. По некоторым причинам, этот факт – почти лучшее, что я узнал.

Со временем становится так одиноко слушать об ангелах, которых ты сам не видел. Когда женщина, видевшая ангелов, услышала это, она была в шоке. «Ты не видел? – сказала она. – Но ведь ангел есть в тебе. Во всех есть. Я вижу его даже сейчас и думаю, ты бы тоже мог.» «Нет,» – сказал я печально и спросил, на что это похоже. «Он выглядит как я?»

«Ну, и да и нет, - загадочно ответила видевшая ангелов. – Все зависит от того, что ты сам о себе думаешь. Твой ангел – пятнышко света, сидящее в самом центре твоего сердца. Оно меньше атома, но подожди немного. Когда ты приблизишься к нему, твой ангел увеличится. Чем ближе ты подойдешь, тем больше он станет, и наконец, во вспышке света, ты увидишь своего ангела в истинной форме и в тот же момент ты увидишь и самого себя».

Теперь я ищу своего ангела все время. Я сижу тихо, обратив взгляд внутрь себя. Не так давно я заметил, как что-то мелькнуло. «Это ты, Ангел, держащий свечу?» Одно мерцание – и он исчез. Пока что и этого довольно, чтобы заставить мое сердце бешено колотиться. В следующий раз мой ангел подаст знак лампой, потом он будет держать факел, а потом загорится костер.

Это мне обещала видевшая ангелов, и теперь, когда я увидел мерцание, я знаю достаточно, чтобы верить. rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, это удивительно и очень близко мне.

Недавно, во время возвращения из паломничества в Почаевскую Лавру и целебным источникам и скита Серафима Саровского мы (два человека одновременно - я и Мария) слышали удивительное пение - мужской хор слаженно поющий лишь гласные звуки.

Звуки завораживали и мы их слышали в течение двух часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...
  • 4 weeks later...

Кумир для многих,

Кумир для избранных,

Кумир...

А хотел ли ты такого?

Неблизкого и неродного!

В сердцах на вершину ставим Тебя,

Осуждаем одних,

Других любя.

Вот здесь люблю,

А здесь не люблю,

Осуждаю в пылу

И себя правым считаю...

 

А Солнце светит

И белым и чёрным

И серобуромалиновым.

Нет ему разницы

Кому тепло посылать,

Кому радость давать.

Много детей и разные все.

Найти гармонию сразу

Могут не все.

 

Но жизнь идёт

И Жизнь светла

Желаю всем Любви и добра. smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 months later...

Сегодня после прочтения одной из тем форума, я просто ухахатывался, и вот что у меня родилось:

 

Если прямо мы пойдём

А потом направо

То куда-то мы придём

Где-то между браво

 

Между браво и другим

Мы найдём приветы

Дружно песенки споём

Песни тёти Светы

 

А в лесу найдём грибы

Ягодки и кочки

Будет весело нам всем

Маме, папе, дочке

smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Я ещё новый человек на вашем сайте,но не удержалась,чтобы не ответить.Легка на помине т.Света. Ангела своего не видела,но ощущаю и постоянно разговариваю с ним.Мне очень нравится.Нахожу все ответы,которые хочу получить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...
  • 1 month later...

Извиняюсь,что не в тему smile.gif

Вспоминаются прекрасные слова Булата Окуджавы: Граждане, давайте друг другу делать комплименты... ведь это всё души прекрасные моменты smile.gifsmile.gifsmile.gif

 

 

Я люблю Вас, дорогие форумчане! smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...
  • 2 weeks later...

 

Усмішка

 

Записки із щоденника польського солдата.

(мені іі розказали саме такими словами, там ще потрібні відповідні наголоси)

 

Перший день войни.

Прийшли нємци - була велика стрілянина.

Нємци вибили наших із лєсу.

 

Другий день войни.

Наші повернулися - була велика стрілянина.

Наші вибили нємцев із лєсу.

 

Третій день войни.

Прийшов разозльонний лєсничий.

І вибив - і нємцев - і наших із лєсу.

 

( ми часом тепер сміємося з хлопцями самі із себе - дивись,

а то прийде разозльонний лісничий)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кажуть що це були записи із щоденника вбитого польського солдата на наших землях.

Він не сприймав війни і таким способом виявив це. Хай навіть цю справедливісь відновить

"разозльонний лісничий" і розгонить тих, хто воюють. Цей народ дуже обдарований, та і

сама іхня мова сприяє цьому, народним гумором. Згодом в цьому почали вбачати мудрість,

навіть коли вона сказана такими смішними словами. Про це усно розказують до сих пір - як

усмішку сповнену мудрості.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ув. Gajavata smile.gif рад Вас не только слышать, но и... видеть smile.gif

 

Позвольте мне и Вам кое-что рассказать.

Недавно попав в Одессу, smile.gif искал я улицу Пушкинскую.

Купил карту. Сел. Долго и внимательно её рассматривал.

Прошло наверное более получаса, а улицу эту я так и не нашёл...

я немного поддался отчаянию. Встал и пошёл, куда глаза поведут.

Уже не на что не надеясь, я спросил у первого прохожего:

как мне попасть на Пушкинскую улицу...

Ответ меня просто поразил!

Она перед Вами, - ответили мне.

!!!

Я поднял глаза и увидел табличку с названием желаемой улицы...

!!!

То, что я так сильно искал, осмотрев карту

всего города, было всё время у меня, как говорится,

перед глазами! Куда идти, когда я уже пришёл...

Удивительно! smile.gifsmile.gifsmile.gif

Для меня лично этот случай очень поучителен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за улыбки smile.gif))))

 

Недавно разговаривала с одним архитектором из Москвы. Он рассказал о своих приключениях и о том, как он понял, почему Киев (мужского рода) называют Матерью городов русских. Отправился он прогуляться по Киеву, повернул на одну улицу, потом решил повернуть на другую и предположил, что по логике построения всех улиц, он обязательно на следующем повороте окажется на той улице, с которой только что свернул в переулок. И что же? Он оказался совсем в неожиданном месте и понял, что с логикой построения улиц в Киеве не всё так просто... Вот такая женская логика Киева smile.gif)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Очень понравилась реклама почты smile.gif :

 

Красиво, бережно и стремительно...

 

Яндекс.Почта. Письма есть. Спама - нет. http://mail.yandex.ru/nospam/sign

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Це було дуже смішно, Руслан, і дуже влучно - про ті відра.

( Та все ж незважаючи ні на що - коли людина входить у форум, вона відразу

шукає очима, чи є нові послання Учителя. І з цим нічого не можна подіяти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...