Перейти к контенту

О различии в учениях о ДНК


Trubadur

Рекомендуемые сообщения

Не знаю в каком разделе лучше создавать эту тему, а по тому создал здесь.

Начну с того, что продолжаю свое общение с последователями учения Кима Майклса. Хочу понять союзники они нам или заблудшие в сетях ловящих.

 

Их активистка прислала мне ответы их Иисуса о ДНК.

 

Немножко зацитирую:

 

Было бы конструктивно, если бы и духовно мыслящие, и научно мыслящие люди смогли понять, что ДНК - это устройство для хранения информации, содержащей только три вида инструкций:

- Инструкции по сборке, как создавать белок.

- Инструкции по контролю над тем, когда создавать определенные белки.

-Инструкции по перемещению и комбинированию белков.

ДНК не содержит НИКАКИХ ДРУГИХ инструкций. Другими словами, функция ДНК - позволить клетке создавать белки, которые можно рассматривать как строительный материал клеток. У ДНК нет никаких других функций.

...

Аналогично, ваша ДНК - только интерфейс, который позволяет вашей душе и телесному элементалу взаимодействовать с аппаратным устройством вашего физического тела. То, что выходит из вашей компьютерной программы, главным образом продукт того, что вы загружаете в нее.

 

Вообще статья достаточно большая, но очень много переливания из пустого в порожнее и ненужной информации. Кроме того в ней четко видится разделение на своих и чужих, много недосказанности и оперирование не к сердцу, а к разуму.

 

Но это не суть важно.

Вопрос вот в чем.

Их Иисус учит тому что ДНК не стоит нашего внимания, что многие ученые просто списывают на нее то, что им непонятно о человеке.

В то время как наш Учитель сказал, что в ней многое сокрыто и вообще очень трепетно отзывался об этой молекуле.

Возникает вопрос, для чего им нужно уводить людей от изучения ДНК?

Кто-то явно не заинтересовон в раскрытии ее таин.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Trubadur, на сколько я знаю строение нашего тела заложено не в ДНК, а в эфирном теле.. теле точно копирующего наше тело.. Если отрезать половину листа, а потом сделать снимок ауры, то аура будет всеравно как целого листа. Это и есть информация о строении. А ДНК скорее всго просто делает белок там где по схеме надо.. (ИМХО конечно)

 

А про последователей Кима Майклса могу сказать одно.. Они тоже сейчас идут к единению.. иначе просто людям не выжить.. Они тоже засшатывают человечество.. сдвигают его с мертвой точки.. Избавляют его от стереотипов. А это очень важно... Так что они сейчас скорее союзники нежели противники..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

 

Я думаю, что наша главная задача не есть расшатывание закостенелого человечества, а донесения истинного знания до сознания людей.

И поэтому эту работу надо делать с единомышленниками, а работа последователей Кима Майклса только нам усложняет ее. Узнав о нашем учении люди поверившие им уже будут сомневаться в нас, хотя все зависит от человека и пробужденности его души.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата (Trubadur @ Jan 24 2007, 09:00)
Возникает вопрос, для чего им нужно уводить людей от изучения ДНК?
Кто-то явно не заинтересовон в раскрытии ее таин.

Учитывая тот фактор, что Клетка тела человека, представляет в некой аналогии Вселенную, то говорить о том, что кому то есть необходимость скрывать от представителей текущего генотипа тайну Мироздания в части материализации Биологически Активных Форм, логично.

 

Уже раз допустили "прокол" с получением варварским способом, колосальной энергии заключенной в ядерно- кристалической форме материи...

 

Согласен и стем утверждением, что в "ДНК" записана далеко не вся информация касательно Человека.

 

Но следует сказать и то, что дефект "ДНК", которвй называется "первородным грехом", является следствием тех времён, когда предпринималась поытка "улучшить и без того лучшее", что в результате првело к Мегакатастрофе в Солнечной системе, в результате которой были привнесены деструктивные импланты в "пространственные категории " Земли, ей ранее не принадлежащие.

 

Поэтому, все исследлования Клетки человенка происходят на её руинах, т.о. эти исследованияв большей части можно назвать субъективными.

Клетка до "грехопадения", содержала Три спирализованные пары "ДНК", которые будучи размещёнными в гексагональном интергаторе.... фактически выполняли функцию Вечного генератора Жизни.

 

Вот в чём смысл сокрытия человека от "ДРЕВА ЖИЗНИ"

 

И очевидно, что именно в дефекте "ДНК", следует искать глубинный смысл выражения - "НА РУИНАХ, ХРАМА НЕ ПОСТРОИТЬ"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас прочитала на сайте о биоритмологии:

 

"..В живом организме имеются огромные молекулы, состоящие из тысяч и миллионов обычных молекул. Свойства молекул зависят во многом от того, как они ориентированы в пространстве. Как правило, эти макромолекулы имеют магнитный момент, т. е. являются магнитами. Например, молекулы ДНК, под действием переизбытка положительного заряда общего магнитного поля человека меняют свою ориентацию, отклоняются от нужного направления и не могут нормально выполнять свои функции. От этого страдает весь организм."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Елена

Цитата
"..В живом организме имеются огромные молекулы, состоящие из тысяч и миллионов обычных молекул. Свойства молекул зависят во многом от того, как они ориентированы в пространстве. Как правило, эти макромолекулы имеют магнитный момент, т. е. являются магнитами. Например, молекулы ДНК, под действием переизбытка положительного заряда общего магнитного поля человека меняют свою ориентацию, отклоняются от нужного направления и не могут нормально выполнять свои функции. От этого страдает весь организм."

Интересно, что принцип магнитного выравнивания давно используется во внутренних практиках Китая.

И, конечно, в традиционной китайской медицине.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татьяна:

Цитата
Интересно, что принцип магнитного выравнивания давно используется во внутренних практиках Китая.
И, конечно, в традиционной китайской медицине.

Таня, у меня есть к тебе предложение открыть на форуме "Обо всём, что помогает нам расти" тему о китайской медицине. Например, познакомившись с китайской теорией пяти стихий, я с большим интересном узнала о "круге порождения" и "круге контроля". Это была бы весьма интересная и познавательная тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Елена Весна

Цитата
Таня, у меня есть к тебе предложение открыть на форуме "Обо всём, что помогает нам расти" тему о китайской медицине.

Спасибо smile.gif

Попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...