Перейти к контенту

С Праздником!


Гость Анатолий

Рекомендуемые сообщения

  • 3 weeks later...

Сегодня, 21 ноября -

Собор Архистратига Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных.

Архангелов Гавриила, Рафаила, Уриила, Селафиила, Иегудиила, Варахиила и Иеремиила.

День одних из высших духовных иерархов нашего Творца Саваофа. Первый из трех дней, в котором происходит максимум реализации высших духовных помыслов каждого из нас. Потому что поле интереса всех Архангелов в потоке Творца ко всему живому, созданному Творцом, безмерно (т.е. бесконечно по величине и мерности).

Будем же чисты в своих порывах, мыслях, словах и поступках. Пусть это будет не единовременно, а станет основным атрибутом нашей жизни.

Пусть произойдет истинное Восхождение и Воссоединение с нашим Высшим Духовным "Я" - цель создания нас Творцом.

Мир всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю, Владимир smile.gif и хотя сегодня уже 23 ноября, я присоединяюсь к поздравлениям и пожеланиям. Любви, Света и Мира всем smile.gif)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

ЗАГАДЫВАНИЕ ЖЕЛАНИЙ В НОВОГОДНЮЮ НОЧЬ

 

 

1. Список желаний.

Не вдаваясь в подробности данного ритуала, освятим некоторые моменты, которые помогут любому желающему увеличить процент исполнения его желаний как минимум на треть. Как и все магические манипуляции, данное действие требует от практикующего двух вещей – умение по-настоящему захотеть «этого» и изо всех сил поверить в то, что это возможно.

 

Если вы видите, что ваш специфический склад характера не способен выполнить эти условия, данный ритуал не для вас. Ищите себя в чём-то другом.

 

Всем остальным, мы желаем в оставшиеся несколько дней, серьёзно подойти к этой проблеме, и можете не сомневаться, вы не пожалеете (может быть).

 

Итак, список желаний.

 

Нужно взять лист бумаги и выписать все желания, которые у вас есть на конец 2008 года. Если вы сможете разбить их на семь колонок и выписать желания, имеющиеся у вас по каждой чакре, то работа будет сделана более качественно. Например, здоровье – будет стоять в столбике под названием «муладхара», а финансы – манипура чакра. Этот пункт желательно не делал за один подход, потратить на его реализацию 2-3 дня – утро вечера мудренее.

Чем меньше вы загадаете желаний в новогоднюю ночь, тем больше будет энергии у каждого из них по отдельности на реализацию. Совет: выберите из списка пару-тройку самых актуальных, которые вас «греют» больше всего.

Выбрав три основных желания подумайте, каким может быть побочный эффект от каждого из них (откат). Если вы видите, что отката не будет, сядьте, попейте водички и ещё раз подумайте. Желание никогда не реализовываются без отката.

Если вас не напугал предыдущий пункт, и вы готовы идти дальше, значит, у вас может быть даже что-то и получится.

2. Законы построения желаний.

Написать свои желания особого таланта не нужно и даже загадать их может каждый, а вот как сделать так, чтобы потом не плакать у станка, это уже предмет для особого разговора. Ричард Бах как-то сказал: «Давая запрос в Космос, будь осторожен потому, что ты обязательно это получишь. Не пожалеть бы…»

 

Так вот, дорогие мои. Если при составлении формулировки желания не учитывать некоторые правила, то откат будет таким, что вы можете пожалеть…

 

1. Закон визуализации.

 

Необходимо во всех деталях представлять всё то, что вы собираетесь впустить в свою жизнь. Будь то утюг, прописка в паспорт или мужчина в рассвете сил. И если вы хотите притянуть к себе такового, то должны оговорить все нюансы, начиная от размера черепа и заканчивая размером кошелька. Иначе это будет «опять не тот».

 

2. Закон соответствия социальному статусу.

 

Заказывая себе новую работу или финансы, вы должны точно знать на каком финансовом уровне вы находитесь. Всего таких уровней 13. Приводим краткое описание некоторых из них.

 

Сразу оговоримся, что характеристика сильно субъективна, подходить к городу с населением около миллиона и может меняться в зависимости от региона.

 

2 денег (1 уровень) – здесь финансов практически нет. 0 – 10$

З денег (2 уровень) – человек не имеет работы и как-то перебивается. 10 – 50 $.

4 денег (3 уровень) – прожиточный уровень (минимальная зарплата или пенсия) – финансовая подушка, позволяющая оставаться на гране черты бедности 50-90$.

5 денег (4 уровень) – сюда относятся все профессии, не требующие высокой квалификации и опыта (электрик, слесарь, сторож и т.д.). Примерно от 90 до 160 $ – самые мало оплачиваемые профессии.

6 денег (5 уровень) – опыт, квалификация или совмещение профессий. 160-260$

7 денег (6 уровень) – руководители среднего звена, частные предприниматели невысокого уровня 260 – 400$.

8 денег (7 уровень) – специалист широкого профиля, профи, - от 400 до 1000$.

9 денег (8 уровень) – от 1000 до 3000 $.

10 денег (9 уровень) – от 3000 баксов в месяц.

Если вы собираетесь просить у Дедушки Мороза счастья, любви или здоровья, нужно также ориентироваться на подобную схему, только в соответствующей масти – не может быть счастлив человек, находящийся, скажем в Пятёрке Чаш (смотри гадательное значение Малых Арканов).;

 

3. Закон обратной связи или полного стакана.

 

Для того чтобы внести в свою жизнь что-то новенькое, мы должны чётко знать, что мы готовы из неё выбросить, от чего отказаться и чем пожертвовать. Если вы не готовы на это – тогда необходимо расширять своё сознание. Если и на это не готовы, то нам остаётся только лишь завидовать кому-то.

 

4. Закон Гармонии или комплексного подхода.

 

Нужно делать такие запросы, чтобы они проходили, как минимум, по нескольким чакрам. Тогда в таком желании будет заинтересовано большее количество эгрегоров.

 

И так далее…

 

3. Технология загадывания желаний.

Своё желание необходимо написать на бумаге, одним законченным, понятным предложением.

Это предложение должно иметь не слишком много слов и формулироваться, как случившийся факт. Пример: в 2007 году я уже езжу на своей новенькой иномарке.

Если желание проходит по манипуре (чакра жёлтого цвета), то произносить желание необходимо концентрируясь именно на этот цвет (например, держать в руке жёлтый карандаш или смотреть на свою блузку).

Делать это нужно в обратном круге, в полном уединении, в последние полчаса уходящего года.

Процедура чем-то похожа на отправку смс. Необходимо почувствовать, что ваше желание дошло до адресата.

Адресатом являются Ваши Силы, сидящие где-то там (наверху).

Произнеся про себя мысленно данное желание, вы как воздушный шар провожаете его «туда», представляя всю картинку у себя в воображении.

Не забудьте Т.С. поднять чуть выше анахаты чакры.

Загадав все желания, идёте готовить фужеры для шампанского.

 

user posted image

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Svetlana, я перенесла сообщение о ЗАГАДЫВАНИИ ЖЕЛАНИЙ сюда - в тему, посвящённую всем Праздникам.

 

...похоже, загадывать желания тоже нужно уметь smile.gif))

ещё есть время поучиться верно выражать запросы и поделиться опытом исполнения желаний, чтобы Новогодняя Ночь стала, воистину, волшебной!

 

Svetlana:

Цитата
"Ты не всегда получаешь то,что просишь,но ты всегда получаешь то,что создаёшь".

smile.gif)) а давайте все вместе создадим образ Нового 2009 Года! smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Елена Весна спасибо за помошь.Я не против! +

А давайте создадим одно общее желание (одно из всех).Обсудим прямо здесь.Ваши предложения? wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Svetlana:

Цитата
А давайте создадим одно общее желание (одно из всех)

давайте smile.gif ...одно большое желание можно представить как огромную сферу, которая переливается всеми нашими желаниями как её гранями...

 

Цитата
Ваши предложения?

у меня есть одно предложение - попробовать увидеть в Новогоднюю Ночь, что весь наш мир соткан из любви, увидеть, как мы своими делами, словами, мыслями, отношением к друг другу, чувствами - всеми своими проявлениями - ткём полотно мира из любви...

 

Однажды на горе я увидела прекрасный Образ:

 

…утренняя тишина… я медленно поднимаюсь на гору, чтобы провести на её вершине медитацию рождения мира, сотканного из любви… я иду и прислушиваюсь к дыханию горы, ибо ощущаю её как живое существо, по спине которого осторожно и тихо ступаю, стараясь не тревожить её утренний сон…

 

...рассвет дарит золото Солнца, бирюзу морских Вод, нежную песнь Ветра и ласку потоков Земли… я обращаюсь к Отцу, Матери и их Ангелам – и мы соединяемся в единой молитве благодарения…

 

…да будет мир соткан из любви – и я вижу мириады лучей, исходящих из сердец детей к Сердцу Отца… эти золотые нити бесконечно устремлены от Земли ввысь, и по ним в её пределы струится золотыми радугами Его любовь…

 

...излучая Божественный свет любви и передавая его от сердца к сердцу, словно по цепочке, мы ткём полотно мира - чтобы горизонтальные нити соединялись, переплетаясь с вертикальными, мы дарим друг другу любовь и свет наших сердец… и эти нити соединения образуют единое полотно мира – целостное, многомерное, многогранное и прекрасное… золотая радужная энергия воссоединяет всё разрозненное… золото – энергия воссоединения, энергия Золотого Века человечества – Века Воссоединения…

 

Да воссоединятся все сердца! Да воссияют, переполненные светом любви!

 

Свет – живой – пульсирующий… я открываю глаза и моему взору является удивительная картина – на ярком голубом небесном полотне – пульсирующий диск Солнца, что пронизывает своими лучами горизонталь, созданную под ним медленно плывущими белыми облаками… а на самом краешке горизонта дождевые тучи лиловыми нитями дождей соединяют небесное море с морем земным…

 

...так золото небес, спускаясь, находит проявление своё чрез нас, и мы переплетеньем судеб наших сливаемся в узоры на едном полотне подобно морю…

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Днём Ангела вас, Николаи!

С Днём Святого Николая всех smile.gif)))

 

Особенно радуются этому празднику детки, находя возле подушек гостинцы от Николая smile.gif)))

 

Пусть Святой Николай принесёт всем много РАДОСТИ!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю надо загадать поле Любви.Мы ведь уже умеем расширяться до бесконечности.Можно представить себе нашу Землю у нас на ладони и окружить её перламутровым полем Любви,которая будет идти из наше коронной чакры.Мы конечно же не сможем подобрать цвет карандаша,которым можно было бы записать это желание,но его можно записать видением,осветить ярким светом и выпустить во вселенную в окантовке красивого письма.Такое моё видение.Как у вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю всех за поздравления smile.gif

 

Солнце:

Цитата
С НОВЫМ ГОДОМ ЗЕМЛЯ! С НОВЫМ ВИТКОМ ТЕБЯ!

smile.gif)) да, Зима щедра на праздники Нового Года smile.gif))) Один из них уже был 21-22 декабря.

 

"Солнцестояние - момент времени в годичном вращении Земли вокруг Солнца, когда наблюдается самый короткий день или самая короткая ночь. В году два солнцестояния - зимнее и летнее.

 

В день зимнего солнцестояния солнце поднимается на наименьшую высоту над горизонтом. В северном полушарии зимнее солнцестояние происходит 21 или 22 декабря, и тогда наблюдается самый короткий день (или самая длинная ночь).

 

День зимнего солнцестояния принято считать началом астрономической зимы.

 

День этот был замечен издревле.

Теперь день будет постепенно прибавляться, а ночь - сокращаться.

 

Древние люди особо обожествляли Солнце, понимая, что от его света и тепла зависит их жизнь на Земле. Для них эти дни были божественным чудом, олицетворявшим победу света над тьмой.

 

У древних славян в День зимнего солнцестояния праздновался языческий Новый год, он связывался с божеством Колядой. Главным атрибутом празднества был костер, изображающий и призывающий свет солнца, которое после самой долгой ночи в году должно было подниматься все выше и выше. Ритуальный новогодний пирог - каравай - по форме тоже напоминал солнце.

 

В Европе в эти дни начинался двенадцатидневный цикл языческих празднеств, посвященных зимнему солнцестоянию, знаменовавшему начало новой жизни и обновление природы.

 

В день зимнего солнцестояния в Шотландии был обычай запускать солнечное колесо – "Солнцеворот". Бочку обмазывали горящей смолой и пускали вниз по улице. Колесо – символ Солнца, спицы колеса напоминали лучи светила, вращение спиц при движении делало колесо живым и похожим на свой солнечный прообраз.

 

"Зимнее солнцестояние" раньше всех других сезонов было определено в Китае (в китайском календаре 24 сезона). В древнем Китае считали, что с этого времени поднимается мужская сила природы, и начинался новый цикл.

 

День зимнего солнцестояния считался счастливым днем, достойным празднования."

http://eco.rian.ru/documents/20081222/157810044.html

 

С Новым Годом! smile.gif)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня многие празднуют Рождество и хочется всех поздравить с этим Светлым Праздником smile.gif))

 

Христос рождается!

Славим Его!

 

user posted image

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хочу поделиться с письмом,которое прислала одна Душа на форум Крайoна. Там есть похожее,что я предлагаю сделать во имя Земли.

Привет всем!

 

"Хочу поделиться чудом, которое Творец подарил мне сегодня.

 

Я навещала маму и уже ехала на машине домой, когда запели птички моего мобильного телефона.

Звонили мои друзья из Индии, из городка Путтапарти – место, где находится ашрам Саи Бабы. Они были в храме, где Саи Баба давал даршан в честь Рождества. В момент звонка он говорил речь, и мои друзья 40 минут держали мобильный телефон так, чтобы я могла слышать всё, что он говорит.

В левой руке я держала телефон, а правая рука, казалось, без участия моего сознания управляла машиной, пока та остановилась на последнем свободном месте на стоянке около моего дома.

Пока правая рука делала всё необходимое, чтобы машина полностью остановилась, но мотор продолжал работать, таким образом, снабжая салон теплом, моё сознание уже было в Индии и наблюдала за Рождественским чудом, которым я сейчас поделюсь и с вами.

Главная суть сказанного Саи Бабой была в том, что Творец находиться внутри нас, с наружи, на верху и внизу, впереди и позади, везде. Но чудо было не в славах, а в том, что эти слова породили.

Я слушала голос Саи Бабы, когда увидала тысячи людей в храме и вне храма. В храме не было свободного места. Сам Свами сидел в центре, на возвышении, и из него стали исходить радужные волны цветной но в то же время прозрачной энергии. В волнах преобладал светло лилово - розовый цвет. Излучение этой энергии было похоже на то, как маленький камушек, упавший в воду, кругами разукрашивает до этого зеркально гладкую поверхность озера. Импульсы излучения энергии были настолько сильны, чтобы волна окатила весь земной шар, и достаточно нежны, чтобы быть гармоничными для каждого, который был так близко к источнику этой чистой энергии любви Творца. Когда энергия в виде лёгкой цветной дымки наполнила весь зал храма, она обнажила для моего взора сущность каждого человека в зале. Большинство излучало очень плотные энергии, я могла бы их охарактеризовать славами: «Ты Бог. Помоги мне, спаси меня!» Из головы (из родничка) каждого человека исходил тонкий луч света, который уходил далеко в космос.

Но было в зале также много людей, которые находились внутри огромных столбов ярко белого света. И эти люди находились повсюду в зале, не только в первых рядах, где, по мнению индусов, сидят люди с наиболее чистой кармой, а также у самого входа, очень далеко от Саи Бабы. И я поняла, что Саи Баба рассаживает людей с открытой сердечной чакрой, что крайне важно для того, чтобы мы могли принимать и сами генерировать и излучать энергии Любви, в зале таким образам, что создает своего рода систему зеркал, которые принимают и отражают импульсы Его Любви. И люди в зале постоянно укутаны океанам безграничной, чистой Любви.

Потом Саи Баба стал говорить о том, что каждый из нас является Творцом, Богам. И мы должны себе говорить: «Я есмь Творец! Я есмь Творец! Я есмь Творец!» и когда человек осознает эту истину, он становится неуязвим, как Творец!

Саи Баба повторял эти слава много раз, и были люди в зале, которые с открытым сердцем и с глубокой верой в эту простую истину, повторяли эти слова за ним. И тогда я увидела чудо – люди, которые до этого были в огромных столбах света, подобно Свами, в виде импульсов цветных волн, стали излучать такую же чистую энергию Любви, какая исходила от Саи Бабы. Волны энергии, исходящей из разных уголков зала, перекрещивались друг с другом, сливались воедино, и волны Любви разбегались вокруг земного шара, пока наполнили его полностью и стали излучатся в космос.

Потом я видела Землю из космоса. Это было невероятно красиво. Вокруг земного шара была огромная оболочка невероятной толщины из цветной, но в тоже время прозрачной энергии Любви.

Потом я увидела себя в машине. И из меня выходили цветные волны.

И тут я почувствовала отвлекающую энергию. Моё сознание вернулась в тело, и я открыла глаза.

Молодая женщина смотрела на меня через окно машины, мужчина был чуть впереди. Она улыбнулась, двусмысленно покачала головой и последовала за мужчиной. Она ещё несколько раз обернулась...

И потом я увидела картину, которую видела она, и которая вызвала такую реакцию... – У подъезда стоит машина, мотор работает... За рулём сидит молодая женщина... Глаза закрыты... Телефон в руке, но она не говорит по нему... И она сидит так уже 40 минут... Тут и я улыбнулась.

Я чувствовала счастье, такое, которое чувствуем в детстве, когда открываем для себя тайны, чудеса...

Саи Баба подарил мне возможность увидеть чудо, как человек, открывая своё сердце и веря в свою божественность, в своё всемогущество, преображается в Творца, что и есть его истинная сущность, и начинает творить истинную реальность – Абсолютный Свет и Любовь.

 

Поздравляю вас, Творцы, с Рождеством и желаю новых прекрасных творений в следующим 2009.году!

 

С любовью, Рита "

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие друзья! Хочу поздравить всех с наступающим Новым Годом!

Мира, Добра, Любви всем и каждому!

Пусть Свет пребудет в наших душах и осветит наш путь!

Пусть успокоятся все, кто зажигают пожары войн!

Мир всем и любовь!

Давайте учиться любить ближнего как самого себя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПУСТЬ У ВСЕХ ПОЯВИТСЯ ЕЩЁ ОДИН ШАНС

СПАСТИ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ САМИХ СЕБЯ ОТ САМИХ ЖЕ СЕБЯ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть Свет Любви Творца объединит все светлые души готовые к проявлению!

Пусть весть Творца и Светлых Сил услышат сердца десятков тысяч людей!

Пусть люди поймут, что работа над собой является основой для достижения счастья!

С Новым ГОДОМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...