Перейти к контенту

С Праздником!


Гость Анатолий

Рекомендуемые сообщения

Завтра, 19 січня, Велике Свято - Хрещення Господнє

 

"третє і завершальне велике свято різдвяно-новорічного циклу, яке співпадає зі святом Богоявлення.

 

Вважається, що на Водохреща, з опівночі до опівночі, вода набуває цілющих властивостей і зберігає їх протягом року, лікуючи тілесні й духовні хвороби. Залишається загадкою той факт, що водохрещенська вода не псується, не має запаху і може зберігатися протягом року." Вікіпедія

 

user posted image

 

Кажуть, що в цей час відкривається Небо і стає подібним до Брам, через які всі думки людини миттєво досягають Творця, линуть прямо до Бога, тому в цей час люди мріють, прохають і отримують благословення на всі добрі справи.

 

А сьогодні, 18 січня, відзначають Святвечір.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХРИСТОС "Послания пробуждающемуся человечеству", книга пятая "Ответы на вопросы".

 

Крещение. Я буду говорить не о религиозном обряде, а о космическом проявлении.

 

Да, существует этот момент, когда воистину подтверждается непознанное.

Вода – это один из четырёх элементов, из которых был создан ваш мир. Это благотворное соединение водорода и кислорода в сей день, день, названный вами Крещением, наполняется удивительной космической силой.

 

Рассмотрим, почему. Что есть Крещение не с точки зрения религиозного понятия, а с позиций мира Космоса и мира энергий?

 

Это время, обозначенное Отцом как момент очищения вод, ибо всё живое и дающее жизнь нуждается в очищении.

 

Что я под этим подразумеваю?

 

Крещение – это есть космическое очищение всего сущего на Земле, ибо это посыл новых очистительных энергий Творца. Такой мощный посыл, связанный с обновлением вод, или очищением их энергией Творца, происходит всегда в определённое время по всей Земле. Вода в сей день наполняется определённой силой и да, действительно, имеет удивительные свойства, ибо наполнена чистой энергией, изменяющей её химический состав. В такой воде, ввиду наличия в ней сильных концентрированных энергий, жизнь мелких бактерий, простейших живых существ, приостановлена, ибо такой состав неприемлем для их жизнедеятельности. Вода получает удивительную силу, силу Творца, даровавшего эту живительную влагу Земле.

 

Вода есть источник жизни для биологической структуры, и посему ежегодно обновляется или, лучше сказать, оживляется состав и сила земных вод через мощный импульс, направленный на эту стихию. Это волна очищения, волна обновления через импульс космических энергий.

 

Все четыре первоэлемента проходят постепенное очищение через энергии Творца. Только текучие воды получают этот импульс ежегодно в одно и то же время, ибо Творец желает проявления Себя в этом действе, жаждет, чтобы это время было известно людям, дабы удивительные свойства живительной влаги, даруемые ей свыше, использовались во благо живущих.

 

Кристально чистая жидкость, взятая в день, называемый вами Крещением, как раз наполнилась первозданной чистотой через энергии Творца. Она есть воистину целительна, ибо очищает внутри вас всё ваше естество. Она имеет способность производить очищение через грунтовые воды вашей Матери-Земли. Это, если можно так выразиться, подпитка, увеличение силы, то, что после останется в воде и выявится при отдаче этой силы Земле, а вы получаете через это проявление удивительные плоды: фрукты и овощи для вашего пропитания и всё многообразие мира растительного и связанного с ним мира животных.

 

Первый день проявления этой силы отмечен вами как праздник – праздник очищения и обновления воды. Явления, происходящие в природе, несомненно, связаны с вами, ибо вы находитесь в тесном симбиозе. Отсюда очищение воды – это и праздник для вас, праздник, ибо вода получила новую силу. Земля получит её через своё соединение с водами, и, несомненно, вы получите щедрые дары, которые возникнут через силу Творца.

 

Я бы хотел обратить ваше внимание на этот праздник. Хотел бы, чтобы вы использовали в этот день воду из чистого родника, чтобы она произвела в вас очищение и дала вам силу для благих дел и свершений.

 

Да будет так!

Учитель Христос

21.01.2002г.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Дорогие МУЖЧИНЫ!!!

Поздравляю вас с наступающим Праздником!

 

Желаю вам достичь максимального проявления своей силы

во имя Любви, Мира и Добра.

Пусть Отец Небесный наполняет вас Своим Светом и Мудростью,

дарит вам уверенность в своих силах,

в той миссии, которую каждый из вас осуществляет ныне на Земле.

Вам, защитникам и покровителям,

хранителям основ благородства и чести в этом мире,

создающим опору многим благим свершениям,

позвольте пожелать Любви и Счастья,

Здоровья и Благополучия,

Вдохновения и Успеха в реализации всех ваших благих намерений.

Быть Мудрым Миротворцем Воинства Света на Земле – великая задача.

От вас многое зависит.

Вашим сильным рукам доверена величайшая ответственность.

Спасибо вам за ваше Мужество принимать этот дар!

 

user posted image

 

С Днём Мужественности вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я поздравляю всех ВОИНОВ СВЕТА с праздником Защитников Отечества.

Как для меня, это праздник настоящих ВОИНОВ, которые способны к защите,

вне зависимости от пола,

а ОТЕЧЕСТВО _ это наша планета - родная Земля.

ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, что накануне праздника провела маленький опрос - общалась с молодыми людьми, мужчинами, и многие из них выражали желание, чтобы был такой праздник как День Мужчины. Приближается день 8 марта – он полностью посвящён Женщине – его ещё называют Женский День. А где же Мужской День? Есть ли день, который был бы в такой же мере посвящён Мужчине? Да, такой день есть, даже два дня – это первая суббота ноября и 19 ноября, но о них, к сожалению, многие Мужчины не знают. Возможно, это упущение Женщин, которые о нём тоже не знают и не поздравляют Мужчин с их Днём? Как-то немножко грустно стало... Я за то, чтобы каждый день был днём Любви и Признательности, Благодарности и Дарения, и чтобы был среди них такой день-посвящение Мужчине и всем его достоинствам, когда могут быть акцентированы идеалы Мужественности в такой же мере, как идеалы Женственности акцентируются в Женский День.

 

Прекрасно, что есть такие праздники. Мне очень нравится, что на нашей планете есть Мужчины и Женщины smile.gif, и каждый может постичь абсолютное выражение Мужественности или Женственности через Любовь к возлюбленному или возлюбленной. Ну на какой ещё планете есть такая возможность, такой ДАР? Наверное, есть... но Земля – чудесное, удивительное, уникальное пространство, созданное и для этого тоже.

 

Я искренне желаю каждой Женщине, чтобы рядом с ней был тот Мужчина, который позволит ей познать и проявить Женственность в полной мере, и каждому Мужчине от всего сердца желаю, чтобы рядом с ним была та Женщина, которая подарит ему возможность познать и проявить Мужественность во всей полноте smile.gif Это те наивысшие дары, что мы, будучи в этом пространстве разнополыми прекрасными созданиями, можем подарить друг другу smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие Елены, я очень радуюсь, читая эти строки,

примите мою искренную Благодарность

за теплые, важные и нежные слова...

и, думаю, ко мне присоединятся все мужчины мира!!

 

rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу поздравить всех женщин, особенно участников и сотрудников форума НОВОСВИТ с наступающим днём Весны, Днём 8 Марта!!! Хочу пожелать всегда иметь прекрасное весеннее настроение, любовь в душе, счастье в жизни. Чтобы светлые ваши мечты реализовались, чтобы ваши сердца всегда наполнялись светом и любовью. smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

До свята 8 березня.

 

маленький вірш

 

Тихо...тихо,

сказала світлозора ніч рожевому світанку

візьми моі в польоті бистрі крила

якими я збирала у людей

всі іх пісні, всі легкі мріі

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Милые, дорогие женщины!

 

Без Вас, любимые, не стал бы мир сей миром света и любви!

Улыбки ваши дороже всех подарков.

Пусть ваши сбудутся заветные мечты

Особенно сегодня - в день 8 МАРТА!

 

 

 

 

user posted image

 

 

С праздником Вас, дорогие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я присоединяюсь к поздравлениям.

Есть детская песенка с такими словами

- Ах зачем же этот день кончается

пусть бы он тянулся целый год!

rolleyes.gif

 

Так хочется пожелать всем любить друг друга постоянно и не забывать дарить друг другу радость, любовь и счастье целый год.

 

А я так подозреваю, что розовый фламинго у Вас, Сергий, из песни, в которой есть такие хорошие слова: ДУМАЙ О ХОРОШЕМ, Я МОГУ ИСПОЛНИТЬ! biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

С Праздником! Со Светлым Воскресеньем всех!

Пусть Миром, Светом, Любовью и Радостью полнится храм каждой души.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

Зі святом вас друзі!!!

З Днем Незалежності!!!

 

 

Україно, праслов’янська земле,

Час твого оновлення гряде!

Скоро день новий, благословенний

У твою господу увійде.

 

Скільки раз тобі всміхалась доля,

Скільки раз тобі давався шанс,

І щоразу хтось тебе неволив,

І заводив у ярмо щораз.

 

Так було на цій землі святії –

Кривда насміхалась над добром:

Глитаї, запроданці й злодії

Першими вилазили на трон.

 

Хитрощами й лестощами завше

Нас впрягали, як волів у віз,

Прирікали на життя пропаще,

Кидали у море мук та сліз.

 

Ми віки на зміни сподівались,

Ми в чесноти вірили завжди,

А вони про себе тільки дбали,

Про свої кишені й животи.

 

Так було, але не буде більше.

Чуєте Тарасів “Заповіт”?

З’єдиняйтесь, браття-українці,

Оберіте волю, а не гніт!

 

 

УКРАЇНО! Праслов’янська земле,

Возроди в душі своїй вогонь!

Йде твій день святий, благословенний,

Проживи в просвітленні його!!!

 

 

Анатолій Український

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

 

Поздоровляю усіх.

 

Поздоровляю усіх хто писав.

Хто готовив книгу до видання. Хто помагав.

Це дуже прекрасна і важлипа книга.

З усією радістю

Привіт Вам усім.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...