Перейти к контенту

Мир всем!


Елена

Рекомендуемые сообщения

Мир всем!

Снова и снова я буду говорить о тех связях, что существуют в мире Земли. Я использую тот максимально простой набор слов, чтобы достучаться к тем душам, что закрывают себя щитами неверия, прикрываясь своими узкими земными сопоставлениями, ложными обобщениями и выводами.

 

Во все времена человек слышащий испытывал нападки со стороны окружающих. Он подвергался многим осуждениям, его часто судили человеческим судом, пытаясь в мнимом желании помощи избавить от непознанного многими.

 

Но кто есть те, кто пытаются навязывать свою правоту? Какую цель преследуют они? Так ли чисты их намерения? А если чисты, то почему они используют недозволенные методы, грубо вторгаясь в душу? Почему не ведают многого? Почему не имеют полной картины происходящего? Почему навязывают своё видение? Кто есть те, кто судят своими земными мерками о неведомом, не познанном ими, не имея многогранного видения в масштабах мира Космоса?

 

Космос многогранен и многолик, и пространства его имеют объёмы невообразимые для человеческого мышления. Те процессы, что происходят там, неведомы вам, их невозможно постичь через линейное мышление, земную логику. Человек получает здесь знания лишь земного уровня, не ведая об уровне космических знаний. Человек получает на Земле грандиозный опыт общения и познания этого мира, взаимодействуя с разными энергиями и их носителями. И каждый носитель определённой энергии имеет свой опыт постижения этого мира. Это как сокровище, состоящее из самоцветов разного уровня ценности. Каждый самоцвет интересен, и его состав и строение, как и цветовые включения, уникальны. Каждый самоцвет принадлежит к определённой группе, имея своё удивительное приложение в мире материи.

Каждый из вас уникален и неповторим. Каждый имеет своё нужное и важное значение и свои задачи в этом мире. Вы все являетесь тем сокровищем, что воссоединилось в этом временном промежутке. континууме, в этом пространстве, в мире Земли. У каждого своя задача и цель. Каждый ищет поддержку, И я, возможно, повторюсь, но вы здесь собраны для взаимодействия, для сотрудничества, для общения, для познания, для доброжелательного приятия опыта друг друга, а не для разделения людей, не для деления на верных и неверных, правильных и неправильных, демонических и святых. Это разделение существует, как и существуют такие понятия. Но отчего вам так трудно быть объективными в своих суждениях? Отчего истина перекрывается ложью, неистинным восприятием?

 

Вся история человечества свидетельствует о последствиях неправедных судов и неверных, искажённых суждений, приведших к уничтожению как отдельных прогрессивных личностей, несущих новые знания, так и целых народов. Система грубого вторжения и обличения несвойственна Духовному миру. Духовный мир работает по другим параметрам, на энергиях Света. Духовный мир предоставляет возможность каждой личности сделать свободный выбор. Система навязывания неприемлема для Духовного мира. Лишь максимальная корректность отличает те методы, что используем мы.

 

Программа Духовного мира по очищению Земли от грубых наслоений разрабатывалась в веках. Она максимально лояльна. Она не приемлет жертв и грубых насаждений. Она ничего не требует и ничего не берёт. Она имеет целью избавить этот мир и, в частности, христианство от грубых наслоений, образованных в веках. Христианство ныне потеряло свою силу, потеряло свою чистоту, ибо искажения, не видимые вами, реально зримы нами. И только носитель идеи имеет полное право вносить коррективы в своё учение, ибо это плоды от древа, что насадил он.

 

Избавить христианство от грубых искажений просто необходимо, и никакой низкочастотный Дух в этом не заинтересован и не имеет в этом потребности. Мир демонов, асуров, живёт по совсем другим параметрам, критериям, по другим категориям, использует совсем иную лексику, по-другому себя выражает. Мир демонов уже является, по сути, владыкой этой Земли, и посему ему нет смысла тратить столько сил и усилий для утверждения того, что он уже имеет - господства над идеей христианства, господства над умами и душами большей части живущих.

 

Наоборот, именно этот мир противостоит привнесению сюда программы Света, привнесению тех чистых знаний, что произведут очищение и преображение. Те, кто пытаются сказать обратное, имеют свои, далеко не благие, цели. Их пугают грядущие изменения, их пугает то новое, что идёт сюда. Но процесс обновления остановить уже невозможно. Процесс очищения Земли начался, в этот процесс вовлечены все силы Земли, и те энергии, что в динамичном потоке проистекают сейчас на Землю, способствуют проявлению многого. Энергетические потоки усиливают то соотнесённое взаимодействие, что помогает проявлению многого. Через очищение Земля восстановит многое утраченное, через очищение придёт на Землю то ожидаемое взаимодействие, что позволит проявить великую идею Творца – воссоединение всех живущих в единую веру.

 

Именно это наша цель – воссоединение всего разрозненного, воссоединение как возможность легитимного познания и приятия друг друга. Только воссоединение позволит избавить этот мир от агрессии, злобы, ненависти и превосходства одной идеи над другой. Только воссоединение избавит вас от желания грубо вторгаться в души и навязывать своё мировоззрение. Эта идея, идея очищения Земли, губительна именно для мира демонов. Воплощение этой идеи на Земле заставит их покинуть эти пределы. И это те этапы, что проходит сейчас Земля - постепенное выведение грубых энергий. Процесс очищения требует присутствия на Земле тех Духов, что способствуют высвобождению, но противостояние велико.

 

Мир Земли находится в стадии, когда выбор уже сделан, но высвобождение протекает очень медленно, ибо это процесс трудный и, я бы сказал, болезненный. Земля сделала свой выбор как живая сущность. Она способствует этому процессу. Вы ныне часть её, неотъемлемая и важная часть, от вас, от вашего мышления, от ваших действий многое зависит. Слушайте свою душу, своё сердце. Верьте в то, что с нами Бог, Творец, Тот, Кто управляет ныне Землёй, даёт ей энергии для преображения. Время свободного выбора наступило. Время, когда каждый человек определяет свои позиции.

 

Да будет так!

Учитель Христос

22.06.2007 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Елена

 

Привет, Елена.

Мы тогда закончили наш диалог оставив некоторую напряженность.

Я не хочу раздражать ни тебя, ни твоего учителя.

Я хочу одинаково любить сещества всех 6-ти миров Сансары.

Я люблю и тебя и его.

И я верю в то, что какие бы у твоего учителя ни были замыслы - он, как и все мы, ведется Богом.

 

Коль уж мы продолжили этот диалог, я напишу здесь то, что сказал мне мой учитель.

 

Я достаточно неплохо знаю, где сейчас Будда и Христос, и

как Бог работает с высокими душами умерших святых. Никогда ни Христос,

ни Будда не опустились бы до передачи людям по каналам чистой энергии.

Это чистой воды магия, не простая, асуров, а повыше, уровня 4 Небес. И

для невежественных людей, так падких на титулы и высокие имена, можно

бы и назваться покрасивее, например Вознесенными Владыками. У меня

было достаточно опытов, когда Бог закидывал мое астральное тело в

разные миры и там я получала многие опыты, том числе и общения.

Дело в том, что асуры все повернуты на магии, на энергиях, на развитии

Аджни и энергетических способностей. Их магия - это накопление личной

силы, за счет которой можно подчинять и строить низших духов и

заставлять их влиять на погоду, благополучие, здоровье и пр. (Работа с

астральным телом и энергиями). Но есть магия 4-х Небес, которая им

недоступна, тут уже включается Анахата, но есть та же проблема, что и

в рейки и космоэнергетике - это использование Бога в личных целях.

Например кошка ложится на больное или проблемное место, вампирит

избыток энергии и воспаление может ослабнуть. А если имеешь фото

высокого святого и накладываешь его на больное место, как это назвать?

Хочет ли он исцелять этого больного и дает ли добро на использование

своего фото таким образом? Чем-то непорядочным отдает. Так вот маги

4-х Небес поклоняются высоким душам, а полученную от концентрации

энергию используют в личных целях, на развитие способностей и

материализацию объектов. По сравнению с людьми, души существ 4 Небес

более чисты, но эгоизм налицо. Бог идет на это, потому что нет другого

способа заставить магов концентрироваться на высоких душах. Лучше

пусть воруют, чем вообще никак. А дальше в асурах есть группа неслабых

магов, которые в медитациях подсмотрели практики жителей 4 Небес, им

понравилось и они эту технику своровали для своих нужд. И уже они,

прикрываясь именами Будды, Христа и пр., концентрируясь на своем

правителе королевства демонов (а это исторически последние много кальп

Бог в человеческой оболочке), либо на реальных святых прошлого

(настоящий источник тот же) и накапливая определенный запас энергии,

транслируют ее на Землю. Зачем? Вот уж исцеление страждущих - точно не

их цель. Но те, кто используют эти каналы, нарабатывают с Владыками и

пр. сильную связь, попадают в зависимость и являются потенциальными

донорами в первую очередь при захвате нашей планеты, о чем те давно

мечтают. За последние 10 лет уже раз 15 Бог срывал их планы на

вторжение к нам.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Избавить христианство от грубых искажений просто необходимо

 

 

А как на счет Буддизма?

 

Выходит что и Буддизм полон грубых наслоений.

Ведь слова Христа противоречат очень многим вещам.

 

Взять хотя бы перерождения в низших Мирах.

Вот у Христа человек не может родится животным, а в Буддизме это как здрасьте.

 

А о создании мира и Богах.

Вот по словам Христа наш мир создают 5 творцов, которые были рождены творцами из Абсолюта.

 

А вот в буддизме есть такое высшее духовное понятие: Победитель в Истине - это

душа, которая прошла все миры и обрела опыты всех существ этой

вселенной во множестве раз и вариантов. Тогда ее возможности и

потенциал позволяют слиться с любым живым существом любого мира и

передать на подсознании ему путь подъема и выхода из страданий И вот

спустя многие кальпы подготовки такой великой душе доверяют творить

собственную Вселенную, населяя ее существами, кармически с собой

связанными.

 

Кстати эта душа воплощалась в лице Падмасамбхавы.

Вот что о нем написано:

 

"Силой этих проявлений мудрости он предстает в бесчисленных мирах десяти направлений как волшебная видимость нирманакаи, усмиряющих существ. В частности, учат, что только в нашей мировой системе, называемой сахалока, он освещает светочем учений сутры и тантры пятьдесят миров, принимая облики восьми проявлений, дабы усмирять существ в различных уголках мира.

 

У дакини Еше Цогял было видение, в котором она узрела в восточном направлении проявление Гуру Ринпоче, именуемое Безмерный Ваджрный Океан. В каждой поре его тела содержалось по миллиарду миров, а в каждом мире - по миллиарду вселенных. В каждой из этих вселенных было по миллиарду Гуру Ринпоче, и каждый из них создал миллиард эманаций. Каждая их этих эманаций совершала деяния, усмиряя миллиард учеников. Затем точно такую же картину Еше Цогъял узрела в каждой из остальных сторон света и в центре."

 

 

А согласно Христу, воплощение Бога не возможно на Земле.

Таки возможно, выходит, при чем одновременно во множестве миров.

А В асурах так он и вовсе король бессменный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Trubadur

Цитата
Избавить христианство от грубых искажений просто необходимо


А как на счет Буддизма?

Выходит что и Буддизм полон грубых наслоений.

Конечно. Например, некоторые представители буддизма едят животных. что противоречит принципу ненасилия и сострадания всем живым существам, и даже оправдывают себя в таком проявлении.

 

Цитата
Ведь слова Христа противоречат очень многим вещам.

Взять хотя бы перерождения в низших Мирах.
Вот у Христа человек не может родится животным, а в Буддизме это как здрасьте.

Нет доказательств, что это именно так в учении, которое принёс Будда.

Не исключено, что это тоже привнесённое искажение, как и в современном христианстве, из языческих традиций, на которые для облегчения восприятия массами накладывались новые учения не Буддой и Христом, а уже их последователями, что привело к недейственности этих учений, ставших суррогатными религиями.

 

"животные имеют живую душу, но это не зерно Божественности, это частица, которой дана возможность развития и накопления, но в ней не пробуждено сознание."

 

"Человек даже с самыми низкими накоплениями уже не сможет перейти на животную стадию осуществления своей жизни. Ему дана возможность самореализации по Законам Космоса, по его осознанному восприятию мира, и его спуск вниз на самую низшую ступень эволюции, может произойти, но это лестница эволюции человеческого индивидуума. И единожды ступив на неё, вы становитесь осознанной личностью. Вы сохраняете память, которая раскрывается вам после ухода с земного плана, но даже на последней ступени вы остаётесь человеком, ибо вы имеете возможность вырваться, прорваться вверх, вы осознаёте себя и мир иначе.

Вы имеете возможность уйти с земной сферы в миры вашего притяжения. Но все эти возможности могут быть аннигилированы, если данный индивидуум превращает своё воплощение в развитие в себе крайне преступных наклонностей. Таким душам даётся возможность исправления, и неоднократного. Однако когда уровень отрицательных накоплений достигает максимума, когда в душе не остаётся ничего позитивного, когда нет возможности провести нить к этой душе, соединив её с Творцом, – подобные души навсегда уходят с земного плана и находятся в местах высоких энергий очень длительное время, миллион лет и более, после им даётся возможность воплощения на Земле."(из книги шестой "Ответы на вопросы")

 

По-моему, если цель - развитие, то непревращение человека в животного - мудро. Ведь у животных абсолютно другая организация жизни - для человека такая жизнь невозможна, поскольку не создаёт условий для реализации человеческого потенциала - зерна Божественного сознания.

 

Цитата
А о создании мира и Богах.
Вот по словам Христа наш мир создают 5 творцов, которые были рождены творцами из Абсолюта.

А вот в буддизме есть такое высшее духовное понятие: Победитель в Истине - это
душа, которая прошла все миры и обрела опыты всех существ этой
вселенной во множестве раз и вариантов. Тогда ее возможности и
потенциал позволяют слиться с любым живым существом любого мира и
передать на подсознании ему путь подъема и выхода из страданий И вот
спустя многие кальпы подготовки такой великой душе доверяют творить
собственную Вселенную, населяя ее существами, кармически с собой
связанными.

"От вас зависит всё, от ваших устремлений и вашего желания познать себя, свои возможности и через проявленья чувств войти в Поток Творца, чтобы самим творцами стать." (из книги шестой "Ответы на вопросы")

 

Цитата
Кстати эта душа воплощалась в лице Падмасамбхавы.
Вот что о нем написано:

"Силой этих проявлений мудрости он предстает в бесчисленных мирах десяти направлений как волшебная видимость нирманакаи, усмиряющих существ. В частности, учат, что только в нашей мировой системе, называемой сахалока, он освещает светочем учений сутры и тантры пятьдесят миров, принимая облики восьми проявлений, дабы усмирять существ в различных уголках мира.

У дакини Еше Цогял было видение, в котором она узрела в восточном направлении проявление Гуру Ринпоче, именуемое Безмерный Ваджрный Океан. В каждой поре его тела содержалось по миллиарду миров, а в каждом мире - по миллиарду вселенных. В каждой из этих вселенных было по миллиарду Гуру Ринпоче, и каждый из них создал миллиард эманаций. Каждая их этих эманаций совершала деяния, усмиряя миллиард учеников. Затем точно такую же картину Еше Цогъял узрела в каждой из остальных сторон света и в центре."


А согласно Христу, воплощение Бога не возможно на Земле.
Таки возможно, выходит, при чем одновременно во множестве миров.
А В асурах так он и вовсе король бессменный.

"Творец отделяет часть энергий для привнесения их в жизнь. Для чего? Для самостоятельного развития. Это необходимо Творцу, ибо таким образом Он самореализуется. Каждая душа – Его частица, и таким образом Он проявляет Себя в мирах. Будучи энергетической Сущностью, Он имеет возможность проживать одновременно множество жизней в разных проявлениях в материальных мирах. Он имеет возможность проявлять Свою цельность, дробя Себя на части. " (из книги шестой "Ответы на вопросы")

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Trubadur

Цитата
А если имеешь фото
высокого святого и накладываешь его на больное место, как это назвать?
Хочет ли он исцелять этого больного и дает ли добро на использование
своего фото таким образом?

Неужели фото может управлять святым?

 

Цитата
Так вот маги
4-х Небес поклоняются высоким душам, а полученную от концентрации
энергию используют в личных целях, на развитие способностей и
материализацию объектов.

Получается, что высшие существа более примитивны в развитии, чем низшие - не видят с кем имеют дело и куда используется их энергия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Красивыми словами многие пользуются как щитами, за которыми творят многие грязные дела."

"Возможно ли на белое сказать чёрное? Да, возможно.

Возможно ли не увидеть видимое и не услышать слышимое? Да, и это возможно.

Возможно и растоптать плоды, уничтожить урожай. Но сад цветёт. Завязь, получив энергию для произрастания, налившись соком, превратилась в плод и вызревает в саду.

Сад, наполненный плодами, ждёт тех, кто придёт к нему с добрыми намерениями – собрать бережно урожай и поделиться им со всеми живущими."

Учитель Христос

 

"Блаженны вы, когда будут поносить вас и гнать и всячески неправедно злословить за Меня. Радуйтесь и веселитесь, ибо велика ваша награда на небесах: так гнали и пророков, бывших прежде вас." “Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящих вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас.”

Матфея 5:11,12,44

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я понимаю вашу приверженность вашему учителю.

Но так сыпать цитатами, аж смешно становится.

Я вам цитаты и вы мне цитаты.

Такое ощущение что мы не общаемся, а тока и делаем, что цитируем других.

Пусть все остается как есть.

Ну а время покажет что оно да как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Trubadur

Цитата
«закидывал мое астральное тело»
«повернуты на магии»
«строить низших духов»
«вампирит избыток энергии»

Цитата
«непорядочным отдает»

Каждый мир говорит на близких ему вибрациях, каждый мир несёт ему присущую энергию, выражая её и включая в пространство Земли через слово, что способно выявлять основы, истинную суть того, кто произносит его. И никогда мир любви не выражал себя в грубых, жаргонных языковых формах. Язык любви иной. Любовь как высочайшее из чувств ищет облачение из тех форм, что были бы способны вместить всю полноту и красоту её. Любовь может быть облачена в простые и скромные слова, но её свет всегда узнаваем, его чувствуют и ощущают те, кто настроен на волну чистоты, для кого Любовь – дитя Света, невинное и чистое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата ("Ines-ik")
  Выражая её и включая в пространство Земли через слово, что способно выявлять основы, истинную суть того, кто произносит его.

 

В том то и дело.

 

Все мои знакомые, кто обладает хорошей чувствительностью, за красивыми словами Христа чувствуют демонические вибрации.

Но я прекрасно понимаю, что для здесь присутствующих - это пустые слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Trubadur

Цитата
Все мои знакомые, кто обладает хорошей чувствительностью, за красивыми словами Христа чувствуют демонические вибрации.

Ну, это нормально.

Фарисеи тоже считали настоящего Христа посланником Сатаны.

"Фарисеи же, услышав сие, сказали: Он изгоняет бесов не иначе как силою веельзевула, князя бесовского." (Евангелие от Матфея)

 

Ведь каждый считает истинным только то, что созвучно своей душе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ведь каждый считает истинным только то, что созвучно своей душе.

 

И каждый считает что его душе созвучны именно вибрации Христа.

Ни кто никогда даже мысли не допустит, что его душе вдруг оказались созвучны вибрации демона из Асуров. Потому что всем хочется быть белым и чистым.

Вот только кармическую связь за наши воплощения мы можем наработать не только с Христом. Но и с другими душами. И если эта связь положительная, то эти души мы всегда будем воспринимать как родные и близкие и будем верить всему, что они скажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Trubadur

Цитата
И каждый считает что его душе созвучны именно вибрации Христа.
Ни кто никогда даже мысли не допустит, что его душе вдруг оказались созвучны вибрации демона из Асуров. Потому что всем хочется быть белым и чистым.

Отнюдь.

Даже Христос искушался Сатаной.

И далеко не всем хочется быть белым и чистым. Всё зависит от предназначения.

А стать нужно не Христом или Буддом, а самим собой.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю вас, светлые и чистые души, что откликнулись.

Благодарю за удивительные творческие проявления, за вашу смелость, веру и те искренние чувства, что ощущаются, не требуя слов.

 

Мы помним Учителя. Мы звали Его «Равви». Мы знаем Его. Помним, каким Он был. Помним, как Он ходил по этой земле. Его наследие в наших глубинах. Оно заложено в нашей памяти и нам всем, помнящим и на основе своих воспоминаний верящим, невозможно предать Учителя, изменить Ему. Ибо Он был, есть и будет Свет этому миру.

 

Катары обращались друг к другу: «Добрые люди! Добрый человек!» Учитель взывал к ним же, к добрым людям, помнящим Его, к тем, кто имеет уши да услышать, к тем, кто открыл сердце, чтобы чувствовать. Но что есть чувства, если они грубы и навязчивы? Что есть любовь, если она не связана с чувствами? Разумом невозможно любить.

 

Любовь – наитончайшее из чувств, проявляет себя без слов. Она тиха до самозабвения, она нежна, и её можно лишь чувствовать, улавливать как наитончайшие потоки. Любовь не терпит грубости, грубого насилия и навязывания. Любовь – связующая нить между Творцом и творением. Любовь – та путеводная нить, что путеводит тонко настроенным душам.

 

Познать Божественную любовь можно лишь в тиши и уединении и, познав это наисладчайшее состояние, замереть в безмолвии, чувствуя, как токи любви образуют вокруг тебя световое поле, обозначаемое как наслаждение. Слова кажутся грубыми и неестественными при общении со Светом, лишь наитончайшие колебания создают световое покрывало любви. Чем выше состояния любви, тем меньше проявлений словесных. Душа вспоминает космические звуки, космический язык, улавливает то, что можно лишь чувствовать. Нет смысла говорить о любви, если её не чувствуешь. Нет смысла вступать в споры и что-либо доказывать, ибо это не язык любви. Любовь, как творящая энергия, как истинное проявление Бога, своим присутствием сама докажет свою правоту и без слов совершит преображение в душах.

Истинную любовь могут узнать лишь те, кто к ней сопричастен. Истинная любовь не вмещается в земные одежды и не может быть полностью познана на Земле. Лишь те, кто имеют глубинные воспоминания о ней как о космическом проявлении, те, кто многое помнят, открывают эти тайники и узнают её. К чему противостояние, словесный блуд, если в сердце царит любовь? К чему навязывание того, о чём не просят, если «просите и дано будет вам»?

 

Человек в состоянии блаженства не нуждается в этом, лишь душа мечущаяся способна на такие действия. Душа же в стадии познания не испытывает в этом потребности. Она оберегает свой настрой, удерживая состояние любви. Она дарит свои ощущения тем, кому нужен именно её опыт переживаний, кому близки именно её чувства и отношения с Богом.

 

Только высокие чувства и ощущения любви способны противостоять грубости и напору, способны выявить противников, тех, кто привык здесь всё навязывать, забывая Законы Космоса, тех, кто боится истинного Учителя, ибо именно Он избавил этот мир от демонов и заставил их отправиться восвояси. Сейчас они здесь господствуют, ибо извратили учение любви, превратив его в христианство. Упиваются своей властью, запугивают людей и переворачивают все понятия в сознании с нужной им целью. Именно они, зомбирующие людей, пытаются перекрыть страхом Свет Божественный, пытаются определить всё иначе.

 

Христос - живой. И мы здесь – те, кто помнит Его живого. И вам не запугать нас и не повернуть всё вспять. Вам выгодно, чтобы и дальше учение Христа было захвачено. Вам выгодно, чтобы из Детей Божьих делали рабов. Вам выгодно не пустить Свет в этот мир, ибо в этом ваша цель, цель вашего присутствия в этом мире.

 

Но Дети Света уже здесь. Они выявляются и объединяются. Они помнят о своём обещании служить во благо Земле, человечеству и Вселенной. Они не говорят о любви, они просто любят. И эта любовь не нуждается в демонстрации. Они искренне верят, ибо имеют тонкую настройку на канал Божественный.

Во все времена люди слышали Бога. Его вибрации были узнаваемы, знакомы. Были те, кто об этом оповещали мир, и их записи остались нам как наследие. Были и те, кто в молчаливом приятии, уединении постигали Божественное, становясь Светом этому миру. Им чаще всего не верили, глумились, сжигали на кострах. Но большую их часть невозможно было сломить, ибо когда ясно помнишь, то весь мир предстаёт по-иному, тогда зёрна от плевел сами отделяются и ты пережигаешь внутри себя страх и сомнения. Ты просто дышишь Светом, просто живёшь, установив как непреложную истину десять заповедей и Космические Законы.

 

С великим чувством благодарности всем за поддержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я очень люблю сказки. Язык сказок мне очень близок.

Я вспоминаю сказку "Дюймовочка". Там жук увидел нежное существо - Дюймовочку. Она покорила его сердце. Он увидел как она чиста, нежна и красива, и говорил ей то, что чувствовал.

 

Но общество жуков определило её достоинства иначе. И жук поверил и забыл все свои ощущения и чувства, ибо общественное мнение всегда сильнее, оно заставляет многих забыть о своих ощущениях и поступать, как жук поступил с Дюймовочкой - бросить её на произвол судьбы и признать гадкой, некрасивой, безобразной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если соединить два вышеописанных сообщения, то мои слова поддержки в отношении людей имеющих твёрдую веру в Бога звучат так. Да общественное мнение это общественное мнение, но Учитель шёл тоже против всего общества, и поддержкой ему была твёрдая вера в истинность выбранного пути. Но качества души любого человека не нуждаются в демонстрации, и лишь жизнь, как истинное мерило, проверяет человека на его крепость внутреннюю.

И даже, если люди из круга друзей имеют своё, ошибочное мнение и, возможно, попытаються его навязать кому-либо, то каждый человек имеет в душе мерило истинности сказанных слов, кем бы из истинных или неистинных друзей оно ни было бы сказано.

А в отношении энергии Любви , то действительно "...пути Господни неисповедимы...", но "...Любви все возрасты покорны...". И мне хочется трижды воскликнуть: "Слава!!!..." Творцу и тем светлым душам, что не взирая ни на что, ни на "заскорузлі" устои общества, ни на общественное мнение, ни на нападки "друзей-доброжелателей" продолжают свято верить и искренне Любить. "Слава, Слава, Слава!!!..." smile.gifwink.gifbiggrin.gif

 

И в заключение мне почему-то вспомнились слова из песни Александра Коротынского "Храм" :

"...Не верте тем словам, что скажут - всё пройдёт,

Из тех кто видит Храм, не всяк в него войдёт,

Хоть наша жизнь, как бег по разным этажам,

Но каждый человек свой выбор сделал сам. "

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...