Перейти к контенту

Братья наши меньшие


Руслан

Рекомендуемые сообщения

http://www.novosvit.com/paradigma/photogal...da/ulibka/3.htm

 

http://www.novosvit.com/paradigma/photogal...da/ulibka/2.htm

А вот этот попугайчик недавно вылетел и она очень переживает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата
Это моя Айша, о которой вчера писала

Вы знаете, она еще не адаптировалась в данной обстановке. Присутствует "подвешенное состояние".

У игуаны очень интересная энергетика: состояние полного внутреннего сосредоточения ( но вибрации, естественно, не такие, как у людей в "подобном" состоянии). Интересно.

Попугайчик показан в клетке у девочки. Сколько лет Вашей дочери?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Елена Муж говорит, что ему повезло со мной. Собак он "узнал" благодаря мне. Его бабушка с детства "напугала" собаками (говорила, что они очень опасны, могут покусать и т.д.) , он так и нес эту "программу" по жизни, правда, не с детским страхом, а со взрослой "отстраненностью", пока не встретил меня. Сейчас он говорит, что очень мне за это благодарен. Мне повезло : я с детства имела возможность общаться с лошадьми, козами, собаками, всякой пернатой живностью, цыплятами. Все это очень разнообразило и обогатило мой детский мир.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю. Рада за Вас.

Я тоже родилась с врождённой любовью ко всем без исключения животным. Думала когда-то написать даже об этом книгу - О чём мыслят животные -, в виде сказок, рассказов животных о себе. Но сейчас эта мысль всё дальше и дальше от меня. Но врождённая любовь остаётся любовью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Встречи с животными в Полесье

 

user posted image

Довелось близко познакомиться, но ... не решилась взять на воспитание

 

user posted image

Лебеди берут пищу прямо из рук. Семьями приходят люди из кормить. Я лишь фотографировала и лебедь стал на меня шипеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • 1 month later...
  • 2 weeks later...

Цитата (Милена @ Jan 17 2009, 18:33)
Эльфа с морды на Чипа очень похожа. У щенка уже есть чувство собственного достоинства. smile.gif

Да. я это тоже заметила. жаль, что далеко живёте rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...