Перейти к контенту

Чудеса из интернета


Рекомендуемые сообщения

http://computia.ru/index.php

Добро пожаловать на сайт КОМПЮТИА.RU который посвящён ремонту и настройке компьютеров, если у вас сломался компьютер не обязательно нести его в сервис, когда его можно починить самому, это не так сложно как кажется на первый взгляд.

 

Сайт в первую очередь ориентирован на новичков и поэтому здесь работает принцип (20/80) 20 процентов методов помогут вам решить 80% задач.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Цитата (MIRIAM @ May 27 2011, 20:30)
Цитата
Спасибо, очень интересно.

Будет продолжение...

Елена, у вас такой огромный опыт... Не хотели бы поделиться с другими? Думаю, многим было бы интересно.. и помогло..Каждый опыт уникальный, и мало людей рассказывают о своем опыте, особенно яснослышания.. На что похоже? Голос в голове? Как у Ольги? Может запишите, тоже? На сайте наверняка есть люди с таким опытом необычным.. Смелее!!! biggrin.gif

Спасибо за пожелание. Уже давно об этом думаю, но не знаю как сделать получше. Есть уже много записей, но они все мне не очень нравятся, а хотелось бы ОЧЕНЬ ... rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата (MIRIAM @ Jun 5 2011, 20:55)
http://video.mail.ru/mail/ctibd18437/_myvi...5800:1307295675 вот, что, получилось с оформлением..

Очень интересно Miriam. Но дальше 20 минуты фильм не идёт unsure.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Цитата
Есть уже много записей, но они все мне не очень нравятся, а хотелось бы ОЧЕНЬ ...

Это же такой колосальный опыт и многим интересен. Думаю редко бывают такие люди что сделали что-то и им нравится....

Цитата
Но дальше 20 минуты фильм не идёт

Неужели так нудно и неинтересно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руслан попробуйте здесь 1 и 2 части. А вообще, чтобы не прерывался фильм, нужно открыть и как только начинает показывать, нажать паузу и подождать, пока не загрузиться, хотя бы половина. Потом, снова нажать плей и смотреть без нервов. biggrin.gif Жду комментарий и советов.. biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

 

Дуже інтересно все.

Дуже цікава сама людина.

Все таки відчувається намагання всесвіту допомогти, щось показзати

людині. Навіть таким незвичним способом бурхливого потоку. У неі є

бачення, якою має бути жінка і яким має бути чоловік. Не хочеться,

щоб конкретні побажання возводились як міра вагів. Людина все одно

глибша, несподіваніша. Як ви дивитесь на те, щоб продовжити ці

розмови?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я знаю людину що не встала. ( На відміну від вашоі співрозмовниці)

 

Він чув слова про космос. про всесвіт.

Таких прекрасних слів він більше ніколи не чув. Кімната була переповнена,

Люди спали на підлозі... Тепер він не може дивитись на себе у дзеркало.

Єдине що цей чоловік зумів виробити це рівноважність і розуміння

проісходящого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Вселенная сшита белыми нитями

 

http://unnatural.ru/universe-threads

Ежедневно астрономы делают множество невероятных открытий, шаг за шагом приближающих человечество к пониманию устройства Вселенной. И вот на этой неделе они обнаружили, что все галактики и находящиеся в них планеты взаимосвязаны друг с другом посредствам неизвестных науке энергетических нитей.

 

Доктор Стефан Келлер (Stephan Keller) из Исследовательской Школы Астрономии и Астрофизики австралийского Национального Университета(Research School of Astronomy and Astrophysics at Australian National University) утверждает, что все объекты во Вселенной связаны воедино.

 

“Изучая позиционное расположение скоплений древних светил, называемых шаровыми кластерами, мы обнаружили, что на границах Млечного Пути они выстраиваются строго в ровные ряды, словно солдаты в шеренгу, – говорит Келлер. – При этом шеренги в различных кластерах практически идентичны. Именно этот факт и навел нас на мысль, что все космические объекты во Вселенной связаны некими силовыми линиями, или, если Вам так угодно – энергетическими ‘нитями ‘.

 

Наше открытие является неоспоримым доказательством существования космических нитей, связывающих воедино все объекты во Вселенной”.

 

Исследование доктора Келлера доказывает, что Вселенная пронизана силовыми линиями, на которые нанизаны, словно бусины на нить, галактики, разделенные десятками и даже тысячами световых лет, но все же лежащими в одной плоскости.

 

“Шаровые кластеры – системы из сотен, тысяч и сотен тысяч древних звезд, выстроившихся в форму сферы. По нашему мнению, эти скопления являются центральными ядрами небольших галактик, выстроившихся в одну линию под воздействием мощных гравитационных сил, с которой Вселенная воздействует на все находящиеся в ней объекты, – продолжает рассказывать о своем открытии Стефан Келлер. - Когда эти крошечные галактики подходят достаточно близко к границам Млечного Пути, то наша Галактика начинает активно поглощать находящиеся в них звезды, оставляя нетронутыми лишь их ядра, которые впоследствии становятся связующими звеньями энергетических нитей. Из этого так же можно сделать вывод, что галактики являются каннибалами, которые растут и расширяются, поедая своих более мелких собратьев.

 

К нашему счастью, вблизи Млечного Пути не существует более крупных галактик, желающих закусить планетами Солнечной системы”.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата
Як ви дивитесь на те, щоб продовжити ці
розмови?

Вы это мне, насчет бесед с Ольгой?

Простите, что, на русском языке...

 

 

Цитата
Я знаю людину що не встала. ( На відміну від вашоі співрозмовниці)

расскажите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Я верю что это девочка в состоянии левитации.. Сейчас дети уже готовы ко всем изменениям, и им наверное трудно жить в наших" рамках", когда ничего нельзя и быть "не может". Мне раньше часто снился сон что я в физическом теле поднимаюсь над землей на 1-1,5 м. Может в скором времени это станет нормой?

Смотрите здесь белым днем парень на глазах изумленной публике..... Я ВЕРЮ. Во всяком случае это не противоречит моим представлениям что может быть или не может..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, спасибо. Много поучительного. Интересного.

Одно хочется сказать: ВСЁ НАЧИНАЕТСЯ С КАЖДОГО ИЗ НАС. И этим началом служит принятие Вселенских заповедей, одной из которых - наиглавнейшей - есть заповедь - НЕ УБИЙ.

 

Честно не поняла, мясо что-ли считается органическим продуктом?

Или главное, есть полезное для себя, уничтожая тех, кто также хотят жить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она говорила о том что сама думает и очень хочет перейти к вегетарианству, но пока употребляет мясо, но очень мало. Я вырезала некоторые моменты, наверное получилось чуть сбивчиво..

Цитата
Честно не поняла, мясо что-ли считается органическим продуктом?

Мясо в том числе если:::

Органические продукты:

не содержат генетически модифицированных организмов (ГМО), ГМ продуктов и их производных;

не содержат химически синтезированных консервантов, красителей, ароматизаторов, стабилизаторов и загустителей;

производятся без использования вредных технологий (ультразвуковая обработка, химическая консервация, обработка фенолами и ПАВ, атомное расщепление, радиационная обработка, газация);

не содержат сырья сельскохозяйственного происхождения, выращенного с использованием пестицидов, химических удобрений и другой агрохимии, гормонов и стимуляторов роста;

не содержат сырья сельскохозяйственного происхождения, выращенного вблизи промышленных центров.

Вопрос затронули о ГМО продукции, и она рассказывала как у них в Америке такая продукция продается, и отмечена логотипом ОРГАНИК.

 

Цитата
Или главное, есть полезное для себя, уничтожая тех, кто также хотят жить?

Каждый человек несет ответственность за себя, и все находяться на разных уровнях развития. Ольга как раз получив эти знания " проснулась" и теперь сама понимает что это не хорошо...

 

Цитата
Смотрите здесь белым днем парень на глазах изумленной публике..... Я ВЕРЮ. Во всяком случае это не противоречит моим представлениям что может быть или не может..
Елена, вы этот ролик смотрели? Какие впечатления?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю, что когда я в 80-х увидала фильм о бойне. С этой же секунды есть мясо для меня стало невозможно. Когда меня искушали и я поддавалась, уступая привычке, то эти куски становились комом в горле, ибо я уже понимала. Я потому и удивляюсь, что если человек уже понимает, но ещё раздумывает. Ведь если мы понимаем, то делать шаг назад к непониманию - по меньшей мере странно.

 

 

Да, спасибо. Очень интересно. Я смотрела, конечно же, видеоролик с летающим парнем. Впечатления неоднозначные. Хотелось бы верить, и так хочется, чтобы это было. Но в ролике про девочку, меня заинтересовало её положение в воздухе, наклонное, похожее на то, как летают птицы, и движения - она делала лёгкие движения. И это становится более естественным. В ролике про парня, что-то есть неестественное. Хотя, может я и ошибаюсь. Нужно ещё раз, более внимательно посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата
Когда меня искушали и я поддавалась, уступая привычке, то эти куски становились комом в горле, ибо я уже понимала.
у меня тоже самое было...

 

Цитата
что если человек уже понимает, но ещё раздумывает

У каждого своя скорость..значит не до конца понимает... На меня произвёл впечатление фильм как "звездные братья" смотрели со своих кораблей и видели как Земляне убивали и разделывали свинью, и по тому диалогу что там прозвучал, я поняла что мы на очень низком уровне развития, а возомнили о себе что цари природы... По моему фильм "Трудно быть Богом"

Стругацких..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы, чтобы всё происходило побыстрее, ибо наше пребывание здесь ограничено.

 

Не видела этот фильм. Надо будет посмотреть. Хотя, конечно, и так понятно, что они правы, те, кто глядят из кораблей.

Мария! А Вы есть на фейсбуке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата
Мария! А Вы есть на фейсбуке?

У меня там нет страницы, а что?

Цитата
Не видела этот фильм.

http://www.youtube.com/watch?gl=RU&hl=ru&v=u5tv8aahn94 Смотреть можно здесь....приятного просмотра! biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...