Перейти к контенту

Cемья


Руслан

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 202
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

(переведено автоматическим переводчиком)

Это история одного человека и он старше своей жены, который бежал жить вместе в мире и любви более чем половины столетия назад.

Семьдесят лет китайцы, которые сделали 6000 футов в горах в течение 80 лет его жена умерла в пещере, которая была домом для этой пары более 50 лет.

50 лет назад, Лю Guojiang - 19-летний мальчик влюбился в 29-летнию овдовевшую мать Сюй Chaoqin ..

Как и в истории "Ромео и Джульетты "Шекспира друзья и их родители осуждали их отношения, потому что разница в возрасте и тот факт, что у Сюй уже были дети. Чтобы избежать сплетен и неуважение к людям, они решили бежать, и жил в пещере в Jiangjiny.

Сначала их жизнь была трудной, потому что не было ничего - ни электричества, ни еды. Приходилось есть траву и корни, которые нашли в горах, и Лю сделал керосиновую лампу.

Сюй часто спрашивают: "Вы не жалеете? Лю всегда отвечал:" Пока мы трудолюбивые, жизнь будет улучшаться у нас ".

В течение второго года своей жизни в горах, но и на протяжении многих лет, Лю начал и продолжает делать в ручную из камня шаги, чтобы его жене было легче спускаться вниз.

Полвека спустя, в 2001 году группа любителей приключений пошли в лес и нашли сюрприз - старики на высоте 6000 футов.

Лю Mingsheng, один из семи детей, сказал: "Мои родители любили так сильно, что он жил в уединении в течение 50 лет и никогда не нарушал день. Он сделал эти шаги для рук на протяжении многих лет для удобства моей матери, хотя она и не так часто, спускалась с горы ".

До прошлой недели пара прожила вместе более 50 лет. Тогда Лю, которому было 72 лет, вернулся из своей повседневной работе на ферме, и потерял сознание. Сюй осталась рядом с ним и муж и молился, когда он умер на руках Он любил ее так сильно, что никто не может обнимать брак, с которым его руки были закутаны его жена умерла.

"Ты обещал мне, что будет заботиться обо мне всегда будет со мной, пока мой последний день, и оставляешь меня сейчас - как жить без тебя?

Сюй спокойно в течение нескольких дней повторяла эти слова, и легла в черный гроб ее мужа, а слезы текли по ее лицу

В 2006 году свою историю стал одним из 10 самых известных любовных историй в Китае. Местные власти решили сохранить лестницу любви и где они жили, как в музей, так что это история любви, чтобы остаться в живых навсегда.

Представлено Эмми Манолова

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...