Перейти к контенту

О чем нам думать?


Рекомендуемые сообщения

Вот я иду по вечернему городу.

Дорожка не очень людная, но и не пустынная.

На ходу лучше всего размышляется.

Вот я анализирую свои мысли. О чем я думаю, о чем вообще мы любим думать.

Даже если уже пройден этап погружения в дурные мысли, когда толи перетираешь негатив прошлого и погружаешься в него, толи испытываешь страх перед будущим, толи просто недоволен настоящим, осуждаешь прохожих и водителей, правительство и недружелюбных коллег. Все мы давно знаем что такой образ мыслей очень вреден, и возможно кто-то уже почти победил в себе наклонности так думать. О чем еще мы думаем. Мы любим философствовать в уме либо строить умные теории, планировать или анализировать, мужчины любят оценивать про себя достоинства красивых девушек, которые проходят мимо. А то и вовсе у нас в голове - простая словомешалка. А еще с недавних пор все больше людей узнало о том, что мысль материальна. И что она обладает большой силой. Можно себе что-то внушать, типа аутотренинга, чтобы быть лучше. Можно представлять то, что ты хочешь, и знатоки нам говорят – чем явственнее мы это представим, тем больше шансов что все это получим. И описываются истории как люди притягивали в свою жизнь деньги, машины, недвижимость, половых партнеров. И все это одной тока силой мысли.

И что же получается, я знаю о такой силе, и как я ее расходую? Как мы ее расходуем? По большей части в холостую, а то и вовсе погружаемся в негатив. Допустим мы научились мыслить позитивно, чего-то добились для себя. Все что ли? На этом можно остановиться, или есть способ использовать свои мысли еще лучше?

А ведь я могу, идя по улице, мысленно каждому желать любви. Вот идут люди. Я ловлю каждого глазами и желаю ему любви. Чтобы она проснулась в его сердце. Вот идет какой-то блатной браток. Многие не любят таких. Но если я пожелаю ему любви, моя мысль будет иметь какую-то свою силу, и в какой-то момент это сработает в нем хотя бы на минуту, и он вместо своего привычного хамства вдруг кому-то ответит что-то доброе с улыбкой. И в Мире станет больше любви. И вот я иду и ловлю глазами всех людей, все автомобили и всем желаю пробуждения любви в их сердцах. А губы при этом нашептывают какую-нибудь привычную мантру или молитву, чтобы поддерживать во мне самом непрерывный настрой любви. Почему, зная о силе мысли, я до сих пор так не делал? Как я счастлив что наконец осознал такую простую вещь. Вот, оказывается, что означает на практике быть источником любви для людей. Это не один раз прочитать духовную книжку, захотеть таким быть и скоро забыть. Это непрерывная работа сознания. Сколько людей постоянно посылают в пространство своими мыслями вибрации гнева, жадности, уныния. Они делают это не потому, что так хотят закоптить Мир такими вибрациями. Это происходит от привычной работы их сознания от их мыслей. А значит, если я хочу блага для своих ближних, то я должен делать это не только словом и делом, но и своими мыслями. Я буду делать так до тех пор, пока это не войдет в привычку в мое подсознание, не станет неотъемлемой частью меня. Вот бывают же глазливые люди, которые посмотрят косо в спину, подумают какую-нибудь гадость и у человека сглаз. А как здорово стать благословляющим. Чтобы всегда желать людям любви. Чтобы от одного взгляда на человека у меня появлялась мысль – «Любви тебе!», и это работало бы на всех без исключения во всех ситуация. Подрезал водитель на дороге – Любви тебе! Наступил кто-то на ногу – Любви тебе! Прошел в 100 метрах от тебя в пределах видимости – Любви тебе! Так я вижу практическую реализацию идей о том, как быть источникам света и Любви. Хватит тратить свои мысли на себя, что за Эгоизм! Долой лень сознания! Пусть каждая моя мысль несет Любовь в Мир!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Любить кого-либо еще – постоянное испытание (истины опыт)

Это значит видеть других такими, какие они есть, видеть достоинства и ограничения и оставаться открытыми и искренними в общении. Это взаимный обмен уважения и понимания. Когда вы заботитесь о личном развитии, испытываете радость и признательность к тому, кто вы есть, вы можете увидеть других такими же уникальными, как вы сами. Чем больше вы делитесь с окружающими своей уникальной сущностью, кто вы есть, тем больше смелости открыть свои мысли, радость, чувства, наблюдения и признательность, и тем более красивыми и стимулирующими будут отношения.

Развитие вашего внутреннего роста и силы придает смелости любить себя и других.

 

Любовь и Свет, Ирина

Изменено пользователем Рейки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Искреннее раскаяние выводит к тропе осознания ответственности того, кто думает, говорит и действует. Невозможно изменить другого, перемены начинаются в себе. Окружающие держат зеркала, отражая нам нас самих, где изменение возможно, когда мы готовы и желаем перемен. Сопротивление росту усиливает эго , душа призывает еще громче обратить внимание на мысли, слова, поступки ,которые не служат более ее высшему благу . Преодолеть ограниченность эго возможно через его признание. «Взглянуть правде в глаза». Созидательная энергия (Любовь) и Знание (Свет) проявляются через окружающих , смирение, раскрытое сердце, ясный чистый взгляд, омытый слезами, выстраданной до конца и отпущенной боли, и Веру в их силу.

Любовь и Свет, Ирина

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Сейчас попала ко мне книга Сабаха " О здоровом питании". В ней прочитала такие строки:

Обида и нервное состояние для многих как болезнь. Они сами по себе, разъедают человека, начиная разрушать его именно изнутри. Большое дело - освободиться от их зерен в человеке. Их отсутствие - большая выгода и победа. Когда люди обоюдно доброжелательны, тогда выигрывает здоровье и счастье.

Эти три основные отрицательные стороны, которые были во мне долгое время. Но я все-таки справился с ними и, можно сказать, навсегда. Я уверен, что они больше никогда не найдут во мне место для себя, так как я заменил их многим хорошим.

А теперь, что касается других отрицательных мыслей, которые вообще могут иметь многие люди. Тоже следует напоминать о них потому, что они могут проявляться в людях по-разному и по отдельности. Мы возьмем самые заметные, обобщающие и часто присутствующие. Они тоже наносят немало вреда. Раз идет уборка, значит ее эффективность в том, что она должна охватывать весь мусор. Иначе маленький остаток мусора может при подходящей обстановке по-своему вырасти.

 

Гордыня одна из самых часто встречающихся негативных сторон у немалого количества людей. Вроде бы мы, люди, как живые существа, все одинаковы. А то, что нас различает это наши разнообразные возможности. И все мы можем совершить какие-то ошибки. Мы связаны друг с другом и зависим друг от друга. Но при этом – мы все равны. Выше или ниже не бывает. А задирать нос - ничего не значит, кроме ограниченности человека. Способность делать уступки, кстати, есть не только проявление скромности и уважения, но и высокая норма культуры души человека. Это польза другим без потерь для себя. Это хорошее воспитание этики человека. Этика украшает социальные обычаи общества, улучшает характер человека. Ее присутствие в людях ослабляет напряженность мозга и облегчает его функции. Уступки по содержанию ближе к помощи. Это богатство души. Уступки не являются слабостью, а, скорее, проявлением силы и мудрости. Понятие уступки - это принимать извинения других, как помощь, как противоречие гордыне. Уступать другим в необходимой ситуации - есть благородная сторона духовности. Уступать, не значит отставать от хороших мыслей, от уверенности идей или идеалов, от всех благородных целей.

Но уступка уступке – рознь. Уступать с целью потакания плохим привычкам для удовлетворения вредных действий или мыслей есть неустойчивость человека. Но может быть неким благородным компромиссом. Как хорошая замена гордыни и бессмысленной похвалы. Такие уступки как прощание. Мы все люди, нет среди нас людей лучшего сорта или худшего, а есть лучшие свойства или качества каждого отдельного человека. А гордыня есть ограничение, ведущее человека в тупик. Гордыня засоряет психику, расслабляет и ограничивает диапазон души. И в целом вредит здоровью.

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жизнь и Смерть - являются мерой всему.

Моя мама часто меня просила о чём-нибудь и мне часто приходилось отказывать по разным причинам. То - чтоб не потакать или чтоб гордыня не выросла большая, то - чтоб здоровье не испортилось, то - просто по позже можно сделать и т.д. Но вот так получилось, что как-то взял и сделал всё о чём просила мама. А на следующий день она умерла. Я вдруг осознал как бы мне на душе тяжело было если бы я этого всего не сделал. Так что теперь я не боюсь потакать своим близким, да и чужим тоже. Если человек чего-то хочет, надо ему это дать (в хоршем смысле). Потом может быть поздно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата (Михаил @ Jun 17 2009, 19:56)
... Если человек чего-то хочет, надо ему это дать (в хоршем смысле). Потом может быть поздно.

Можно, и я считаю нужно, идти дальше - понять, осознать, почувствовать чего действительно хочет человек, к чему действительно ведут его желания, и помочь ему в достижении желаемого, ведь зачастую люди сами толком не знают чего действительно хотят и ходят хоть и зрячие но в темноте.

Не зря ведь говорят: "Со стороны виднее". Оценивая, анализируя, прочувствовав человека и его устремления можно понять куда его ведет, куда тянет душа.

Трудно найти дорогу к месту, в котором ты не разу не был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господь Бог милостлив и всегда даёт человеку то, на что человек настраивается. А как это прекрасно когда воля Бога выполняется через определённого человека, почувствовавшего это. Но довольно часто человек желает одно, а его душа стремится к совершенно противоположному и поэтому ни то ни другое не исполняется. Очень важно для Господа чтоб мысли человека и его душа находились в гармонии, тогда исполняются любые реальности. Среди них могут быть и желания, если они не цепляются за сомнения, страхи, упёртость, но есть намерение и вера. Поэтому исполнять желания человека, противоречащие его душе - означает идти против воли Бога, исполнять желания человека, согласущееся с его душой, но против его мысленных устремлений - тоже означает идти против воли Бога. Если мысли и душа в гармонии - означает исполнить волю Бога. biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата
Если мысли и душа в гармонии - означает исполнить волю Бога. 

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА - ДЛЯ МЕНЯ, ЭТО ОСНОВНОЙ КРИТЕРИЙ.Жизнь и

Цитата
Смерть - являются мерой всему.
Моя мама часто меня просила о чём-нибудь и мне часто приходилось отказывать по разным причинам. То - чтоб не потакать или чтоб гордыня не выросла большая, то - чтоб здоровье не испортилось, то - просто по позже можно сделать и т.д. Но вот так получилось, что как-то взял и сделал всё о чём просила мама. А на следующий день она умерла. Я вдруг осознал как бы мне на душе тяжело было если бы я этого всего не сделал. Так что теперь я не боюсь потакать своим близким, да и чужим тоже. Если человек чего-то хочет, надо ему это дать (в хоршем смысле). Потом может быть поздно.
Ваши мысли, Михаил, о матери очень близки мне, как и сама тема. Мне захотелось обратиться к детям. То есть, ко всем живущим.

 

Дети! Посмотрите в глаза своим матерям. Что вы увидите в них? Разве не свечение любви? Иногда оно похоже на радужное свечение зари, иногда на пульсирующий свет далёкой звезды, иногда его трудно разглядеть из-под опущенных ресниц. Но это свечение имеет удивительное выражение – оно заставляет даже самые грубые и безнравственные души трепетать от невыразимой силы этой энергии. Посмотрите в глаза своей матери и поймите – она отдала свою силу вам, для того, чтобы вы сумели точно также отдать её своим детям по Закону Преемственности и Чередования.

Но есть глаза матерей, которые в немом крике вопрошают к небу – за что? Что совершила я и за что мне такое наказание? Это горькие упреки, прежде всего, к самой себе. Это вопли души, которая теряет самое дорогое – веру и надежду. Нет, ничего страшнее разочарования матери в своих детях. В таком случае возникает душевная пустота, которая разрушает внутренний мир, а значит и самого человека. Человека можно убить словом. Можно ничего не делая, не прилагая никаких физических усилий, убить силой своей мысли. Многие дети так и поступают, они не ведают, что творят. Они разрушают души своих матерей. Они наносят болезненные удары, издеваясь и возможно, кичась тем, что они могут ослушаться, быть сильными с их позиций, независимыми. Эти ложные проявления не связаны с любовью. Они связаны с грубой силой разрушения. Они подпитывают, именно на уровне агрессивных проявлений, общее поле Земли и теперь вдыхая воздух, мы наполняемся не только прекрасными светлыми эманациями потока, его жизненной силой, а и той энергией, что позволяет всему грубому утверждать свою силу, свою правоту.

Посмотрите на мать, что ожидает прихода своего младенца в этот мир, как светится она радостью. И эта радость связана с будущим, в котором она видит своё дитя светлым и чистым человеком. Она возлагает на него большие надежды. И именно взгляд в будущее помогает переносить все тяготы и испытания, все боли и недомогания. Посмотрите на будущую мать, как она в каждый миг ожидания дитя, старается думать о нём и дарить ему всё светлое и чистое, что есть в ней. Посмотрите, сколько ей приходится при этом выдержать, ограничивая себя во многом. Да, привести ребёнка в этот мир непросто. Вынашивание дитя длится 9 солнечных месяцев или 10 лунных. И это неслучайно. В этот период происходит рост и развитие не только клетки, в которую заложена жизнь, в этот период изменяется и будущая мать. Это сакральное время дано для становления личности, для возможности глубокого осознания, того, что происходит и будет происходить. В это время будущая мать насыщается Светом, ибо душа, ещё нерождённая, имеет прямой канал связи с миром невидимым. Девять месяцев связаны с трансформацией, происходящей в едином теле и двух душах.

Роды – это акт грандиозных усилий матери и дитя во имя жизни, во имя её продолжения. Испытать боль такой силы, выдержать её, могут только женщины, чьё терпение и как ни странно, мужественность, вера и стойкость намного выше, чем у мужчин. Именно поэтому на женщин возложена великая миссия – продолжение рода, как возможность пролагать путь к Вечности, вечной череде жизненных событий в этом мире, связанных со всем сосуществующим.

Посмотрите в глаза своим матерям, пока это возможно. И пусть ответный взгляд будет наполнен радостью, счастьем и благодарением. И если даже капли слёз появятся в уголках её глаз, то эти слёзы будут от переполнения ответными чувствами большой силы. Посмотрите в глаза своим матерям и вспомните все их просьбы и желания, всё, что недодали и не поняли вы в своё время. И если в этот миг вы это осознали, то это будет миг просьбы о прощении, миг, в котором произойдёт грандиозное таинство – две души начнут разговор на новом уровне, освобождаясь от личин и наслоений, от всего неистинного. И восстановится та связь, что крепкими узами удерживала двоих, создавая проход в будущее – будущей матери и будущему дитя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Елена Очень хорошо написано, чувствую, от Души. Но, к сожалению, отношения между родителями и детьми не складываются из-за родовых кармических программ, которые иногда представляют нелицеприятное зрелище. Когда совершая какой-то неблаговидный поступок, люди в такой момент, начинают резонировать с каким-либо родственником в кармической связи. И в такой момент можно сказать, что в нем "заговорил" дедушка, тетя или еще кто-то. Это так и есть на самом деле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Елена за такие тёплые слова, они затрагивают самые тонкие струны души. Хочется прослезиться.

А кармические связи могут воздействовать только на человека сомневающегося, боящегося, осуждающего, не имеющего твёрдой веры в мыслях и душе единовременно. Переносите себя в добрые вибрации и весь мир откликнется вам тем же. Тоже самое касается и всевозможных сглазов и порч. От чистого человека отлетает всё как от барабана. Главное чтоб энергия веры была выше и мощнее негативных энергий. biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата
Главное чтоб энергия веры была выше и мощнее негативных энергий.

Это точно. Но есть очень важный момент - к вере человек должен прийти сам и через сердце. Навязать её невозможно, как и обязать - будь верующим. Я говорю сейчас о детях. Передо мной сейчас много примеров, когда у сильных, духовно сильных матерей рождались дети, мягко говоря, не её, которые забирали все силы. В результате одна мать ушла из жизни, хотя она была верующая, молитвенница, так и не сумев ничего изменить в мышлении своего сына.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди уходят тогда, когда завершили воплощение, познав то, что стремились познать - проявление любви и мудрости во времени и пространстве на планете Земля. Случается, что уходят и раньше, потому, что истощили либо ум, либо тело, либо дух. Никто не может быть осужден в уходе, никто не забирет у нас силы, пока мы не отдадим их добровольно. Мы не жертвы, а созданы по образу и подобию Высшего Разума, который есть Любовь и Свет. Реальность, в которой мы живем есть прямое отражение нашего внутреннего мира. Каждая женщина - Богоматерь. Ее вознесение возможно при принятии того, что есть. Вспомните Марию и ее сына. .....Сопротивляясь "злу", осуждая, вспоминая постоянно мы только увеличиваем его кол-во в пространстве. Осознанность и ответственность в том, чтобы помнить, что энергия всегда следует за мыслью. Думая, говоря и творя светлое мы автоматически увеличиваем кол-во света на планете , т.е. участвуем в привнесении Небес на Землю. Вселенная не различает добро и зло, темное и светлое, потому, что Бог - есть ВСЕ. Поэтому, Вселенная просто отражает нам, посылая то, о чем мы думаем............Качество жизни в прямой зависимости от состояния наших ума, тела и духа, от их светимости.

 

С Любовью и Светом,

Ирина

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со всем согласна.

Цитата
Никто не может быть осужден в уходе, никто не забирет у нас силы, пока мы не отдадим их добровольно.

Естественно, что любая мать готова всё сделать для своего дитя в каком бы возрасте он не был. Но кто стоит за этим дитём? Всегда ли Силы Света?

И у Марии, Которую мы называем Богоматерью, тоже были свои проблемы, ведь Она была обычной женщиной в земных условиях и у её Сына тоже. Поэтому мы и живём здесь, чтобы учиться всё точно определять, распознавать и делать верный выбор. Достаточно открытым взором посмотреть на мир, чтобы не строить иллюзии по поводу тех, кто его творит ныне.

Знаете, есть такая статья в криминалистике - принуждение к самоубийству. Вроде сам человек наложил на себя руки, как говорят, и вроде добровольно, но это состояние аффекта, которое я бы назвала - добровольно принудительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата
Реальность, в которой мы живем есть прямое отражение нашего внутреннего мира.

Это точно и эту реальность я наблюдаю ныне. Я живу в красивом месте, глухом селе. Но каково же было моё удивление, когда я сюда переехала, что красота внешних условий не влияет на внутренний мир обитателей этой местности. Я понимаю, что Бог есть Любовь и мы есть отражение Его Образа и Его подобие. Но наверное только в зачаточном состоянии. Я могу закрыть глаза на всё видимое мной и говорить красивые слова, но действительность говорит сама за себя - грубость и пьянство процветают. Я не встретила ни одного человека в селе, с которым можно вести серьёзные беседы. Дети с 10 лет привыкают к самогону.

И всё же, я верю, что это место преобразится и здесь восстановятся Законы, верю, что Свет сильнеее Тьмы, но закрывать глаза на реальность, которую творят люди, значило бы уйти от мира действительного в иллюзорный.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне показалось, что Вы их осуждаете. Но если бог через них тоже воплащается, как он воплащён во всех нас, значит это для чего-то надо.

Они живут в мире отражаемым их внутренним состоянием и если вас задевает их состояние значит внутри вас есть настройка на эту волну. Я не призываю к равнодушию, я призываю строить свой мир в котором этого нет! mad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата (Михаил @ Jun 19 2009, 13:28)
Мне показалось, что Вы их осуждаете. Но если бог через них тоже воплащается, как он воплащён во всех нас, значит это для чего-то надо.
Они живут в мире отражаемым их внутренним состоянием и если вас задевает их состояние значит внутри вас есть настройка на эту волну. Я не призываю к равнодушию, я призываю строить свой мир в котором этого нет!  mad.gif

Где разница между осуждением и той болью, которая присутствует в сердце, когда я это всё наблюдаю? Между прочим внешне всё выглядит красиво - общаемся вежливо и по-доброму.

Ведь можно закрыться на своей территории( что я и делаю) и мечтать и думать о хорошем. Можно ничего не замечать. Но я всё вижу и не хочу прятаться как улитка в свой домик, закрываясь от реалий жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата (Елена @ Jun 20 2009, 15:33)
Где разница между осуждением и той болью, которая присутствует в сердце, когда я это всё наблюдаю?

Четыре возвышенных состояния ума

 

http://schools.keldysh.ru/school1413/religija/budd.htm

 

Четыре возвышенных состояния ума — брахмавихара на пали (язык, на котором говорил Будда и на котором записаны его учения) — это четыре качества сердца, которые, будучи развиты в совершенстве, поднимают человека на высший духовный уровень. Они есть:

 

Метта, которое может быть переведено как любящая доброта, всеобъемлющая любовь, доброжелательность, бессамостная всеобщая и безграничная любовь. Метта указывает на качество ума, которое имеет целью достижение счастья другими. Прямыми следствиями метта являются: добродетель, свобода от раздражительности и возбуждённости, мир внутри нас и в отношениях с окружающим миром. Для этого следует развивать метта ко всем живым существам, включая самых мелких. Не следует путать метта с чувственной и избирательной любовью, хотя метта и имеет много общего с любовью матери к её единственному ребёнку.

 

Каруна, что означает сострадание. Свойством каруна является желание освободить других от страдания. В этом смысле сострадание является чем-то совершенно отличным от жалости. Оно ведёт к великодушию и желанию помочь другим словом и действием. Каруна играет важную роль в Учении Будды, которое называется также Учением Мудрости и Сострадания. Именно глубокое сострадание Будды привело его к решению разъяснить Дхарму всем живым существам. Любовь и Сострадание — это два краеугольных камня практики Дхармы, поэтому Буддизм иногда называют религией мира.

 

Мудита — это сочувственная радость, которую мы ощущаем, увидев или услышав о счастье и благополучии других, это радость успеху других без оттенка зависти. Через сочувственную радость мы развиваем такие качества сердца, как счастье и нравственность.

 

Упеккха или равностность указывает на спокойное, устойчивое и стабильное состояние ума. Оно особенно проявляется при столкновении с несчастьем и неудачей. Некоторые с невозмутимостью встречают любую ситуацию с одинаковым мужеством, без волнений и отчаяния. Если они узнают о чьей-то неудаче, они не испытывают ни сожаления, ни радости. Спокойно и непредвзято они относятся одинаково ко всем, в любой ситуации. Регулярное размышление над действиями (карма) и их результатами (випака) разрушает предвзятость и избирательность, приводя к осознанию того, что каждый сам является хозяином и наследником своих поступков. Таким образом, возникает понимание того, что хорошо и что плохо, что благотворно и что неблаготворно и, в конечном счёте, наши действия станут контролируемыми, ведущими к добру и далее к высшей степени освобождающей мудрости. Ежедневная медитация с целью развить эти Четыре Высших Состояния Ума сделает их привычными и таким образом приведёт к внутренней стабильности и избавлению от помех и препятствий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На уровне слов, на уровне теорий понятно - всё должно быть правильным. Но под этим словом "ПРАВИЛЬНОЕ" каждый понимает своё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, уж! Пребывать в таких состояниях ума, всё равно что новорождённому учитья ходить, а может и по труднее. Но надо учиться, научившись ходить можно далеко пойти и многое увидить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Милена

Цитата
Елена Очень хорошо написано, чувствую, от Души. Но, к сожалению, отношения между родителями и детьми не складываются из-за родовых кармических программ, которые иногда представляют нелицеприятное зрелище. Когда совершая какой-то неблаговидный поступок, люди в такой момент, начинают резонировать с каким-либо родственником в кармической связи. И в такой момент можно сказать, что в нем "заговорил" дедушка, тетя или еще кто-то. Это так и есть на самом деле.

Милена! Это то, что я сейчас отслеживаю - как работают родовые программы в человеке, в какой момент в нём "говорит" дедушка или отец, как проецируются и физические проявления родовых программ, и тогда становится понятно, почему рекомендовали посмотреть на мать девушки, чтобы увидеть, какой она будет в будущем.

Но главное, я думаю - как от всего того, что является "грузом", освободиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...