Перейти к контенту

Фотографии непознанного


Рекомендуемые сообщения

  • 3 weeks later...

user posted imageuser posted image

 

Пожалуйста, подскажите, на этих фотографиях есть что-то или это брак пленки? biggrin.gif 1-ая фото это Софиевский парк (я справа,качество низкое потому что, попали под дождь),а на нижней крестили мою племянницу( по моему это уже после церкви). Заранее всех благодарю за инфу.Любви и Мира!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И всё-таки на первой фотографии интересная сфера. В ней можно кое-что рассмотреть. Как для меня - это знак защиты, даже если и брак. Ведь случайного ничего не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое! Я интуитивно согласна с Еленой, потому что один раз днем увидела в ванной такую сферу.Здоровья и Любви! biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Михаил

Цитата
Если Вы наблюдаете эти шары не через объектив, тогда это очень интересно.
Расскажите по подробней, какие они?

 

Тема энергошаров, ШОНГов, как их назвали в одном из росссийских институтов, плазмоидов - очень интересная.

Впервые я увидала их на фотографиях Хеманда из Индии на встрече Юрия Марчука. Было необычно и интересно рассматривать эти фото, сделанные тогда первыми цифровыми фотоаппаратами. Хеманд также показывал фото энергетического слона или мамонта, запечатлённого им на одном из украинских болот. На этих встречах было серьёзное отношение к любым фотоаномалиям и признавалось, что случайного ничего не бывает.

Именно это серьёзное отношение позволило мне в будущем также отнестись к подобным явлениям, фиксируемым уже моим фотоаппаратом.

Сейчас мне дали почитать книгу Юрия Марчука ПРОНИКНОВЕНИЕ и в ней очень много фото с шарами или сферами.Юрий называет их - энергоинформационные шары.

Я отследила их два вида. Одни - можно назвать энергоинформационными шарами, или связующими с энергоинформационными потоками. Другие - это, как для меня, спутники человека, или сопутствующие с человеком. Их можно увидеть без камеры. Особенно хорошо они видны во время вспышки ночью. Их видят дети.

Я стала наблюдать их, фиксировать, классифицировать. Но, к сожалению, во время моего отсутствия у детей была неисправность компьютера и вышел из строя жёсткий диск со всей этой информацией. Конечно, я понимаю, что случайностей не бывает. Жесткий диск лежит у меня в кулёчке и ждёт своего часа для восстановления. Я верю, что это произойдёт, что информация сохранилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Елена, спасибо!

Цитата
книгу Юрия Марчука ПРОНИКНОВЕНИЕ
Не встречали электронный вариант этой книги в и- нете? Очень интересно было бы почитать.

Цитата
Это своеобразные ленты
Он наверное гений. biggrin.gif Это надо же еще и рассшифровать. biggrin.gif

Удачи всем и Любви!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению, не искала электронный вариант. Но мы будем в скором времени встречаться и я передам Юрию Вашу просьбу.

А рассшифровывал не он. В книге есть объяснения и очень интересные истории приведены. Может отдельные и перепечатаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго дня всем,сегодня утром ,у меня произошло интересное событие

user posted image

Это мой кот Пух,он что то видит на потолке,пытается это поймать,и очень сильно переживает,что не может прыгнуть на середину потолка.

user posted image

Вот это место ,куда он целится,есть ещё несколько фотографий,и везде видно,сиреневое пятно.

user posted image

Вот что то поймал на стене,но я здесь вообще ни чего не вижу.

Ни каких мух ,мошек или молей,перед ним не летало ,это точно,вёл он себя так ,как будьто перед ним бегает мышь,но между ним и мышью непроницаемая не видимая перегородка,и он не может её пойммать.

Случилось это в после того ,как я в 8-18 утра ( для меня такие совпадения цифр знак того что надо бросить всё и обратится к Вышнему миру) Встал лицом к солнцу ,смотрел на него немигая,и пытался обмениватся энергиями через энергетические центры.

Сейчас 11-18 ,позвонили из дома,говорят опять повторилось то же самое.

Буду премного благодарен, за интересные мысли по этому поводу.

У меня предположения два:

1 Солнечный свет вышыб из меня какую то гадость,и она зависла под потолком.

2 Я транслировал от Солнца что то,и это что осталось в комнате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марк

Пух чувствует Ваши энергии (он именно чувствует), а затем уже смотрит на место их концентрации-это Свет сиреневый, соответствующий обычно 7-ой энергочакре. Так что Вы просто "наследили" в данной комнате и все. biggrin.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кошки - необычные существа, охранители человека от мира невидимого. Это их задача, их функция и они со своей задачей обычно справляются.

То что существуют параллельные миры, сейчас всем известно. И есть места совмещений, или порталов. ОБЫЧНО кошки это видят и чувствуют и действуют они обычно в резонансе с такими сущностями как домовые - когда есть от кого охранять, а им лучше знать от кого, они и исполняют эту обязанность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я то же думаю,что Пух засёк,какую то тонкую сущность,у меня всегда дома жили кошки,и часто бывало,что они внимательно начинали смотреть в какую то точку , но в этот раз Пух просто выходил из себя,он бегал,прыгал,пытался найти удобное место,с которго можно было бы достать до потолка.Что самое интересное,он издавал звуки не характерные для кошек, похоие на короткое резкое частое мяукание.На самом деле прогонял кого то чтоли?!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я много лет занимаюсь наблюдениями за кошками разных пород. Наблюдала за инопланетными кошками и их реакциями - это сфинксы. рексы.

Они отличаются по своему отношению к людям от кошек природных, давно живущих здесь. Для меня безусловно, что у кота зрение иного плана, он видит то. что разворачивается на тонком или энергетическом плане. Другой вопрос: что он видит? Думаю, некое Присутствие, что-то новое чего раньше не было. Отсюда и такая реакция.

 

user posted image

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта фотография сделана не мецкими фотографами и представляет по их мнению оптический эффект фото аппарата. Но всё равно Красиво!

user posted image

 

user posted image

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...