Перейти к контенту

Фотографии непознанного


Рекомендуемые сообщения

Ой, Ирина, только что увидала Ваше фото и вопрос.

Спасибо! Очень интересное фото.

Даже больше...

Вижу чьё-то присутствие.

Постараюсь ответить Чьё чуть позже.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата (MIRIAM @ Aug 19 2011, 16:57)
Я через 2 дня тоже снимала то же место, такая же погода и НИЧЕГО....
Цитата
Елена снимала подобные фото у неё их тысячи
Елена выставляйте, плиз очень хочется посмотреть...Или видео ряд можно сделать..

Хорошая идея. Постараюсь сделать видеоряд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата (Елена @ Sep 29 2011, 12:10)
Ой, Ирина, только что увидала Ваше фото и вопрос.
Спасибо! Очень интересное фото.
Даже больше...
Вижу чьё-то присутствие.
Постараюсь ответить Чьё чуть позже.

Елена,

благодарю Вас!Мне тоже подумалось,что это сущность,но чья?

 

Благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата
Вижу чьё-то присутствие.
Как интересно... судя по кол-во орбов наверное не Одно Присутствие, а больше.. На сердце у него тоже орб? Такой лучистый ...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Цитата
вот что удалось снять в полной темноте 2 октября...Что это ?

 

user posted image

 

А это та же фотка после автоматич. коррекции цвета.

user posted image

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Цирковое представление. После выступления тигров и львов ( во время представления снимать не разрешалось) появились "шарики"

 

Были два номера и после в течение часа их было не видно

 

user posted image

 

user posted image

 

user posted image

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата (Сергий @ Sep 21 2011, 16:27)
Если внимательней присмотреться, то на этих фотообразах
можно увидеть кое-что удивительное... wink.gif

Интересно, что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата
MIRIAM! Я думаю, это души - с маленькой буквы и с большой

Елена, благодарю за комментарий и я не теряю надежду еше почитать ответ от Учителя об этих Орбах.

Я тоже так чувствую, что это Души. Много лет назад увидела у себя в ванной такой шар, но не хватало куска, как бы с 12 до 13часов, потом узнала, что, когда- то давно, именно в ванной женщина повесилась. Унеё был раки она случайно услышала как врач говорила другой женщине, что, мол как болеть не будет у неё желудок если рак посл. стадии, и она это сделала.. Так что аккуратно со словами, слово лечит и слово калечит..

От этих фото, которые, сняты в цирке, по ощущениям идет очень хорошая Радостная энергетика....Им классно,не надо билеты в цирк покупать!! biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 months later...

Вот что нашла... по поводу орбов..

"...Я обращаюсь только к вам, инопланетяне, «люди не от мира сего», как вас часто называют. Это точное определение, истинные земляне не принимают вас, они чувствуют свое не родство с вами и держатся на расстоянии. Так вот, дорогие мои, сейчас на планету прибывают ваши «земляки», если можно так выразиться, то есть жители с ваших родных планет из разных уголков вашей обширной вселенной. Встречайте же их, принимайте от них поддержку и помощь, ощутите их Любовь и Восхищение вашими подвигами. Потому что все ваши жизни-воплощения на Земле – это подвиг. Ваши жизни здесь никогда не были простыми, лишенными испытаний и порой нечеловеческих страданий. Ваш подвиг заключается в том, что вы все выдержали, не ушли, не вернулись Домой, а исполнили взятое на себя обязательство помочь этой прекрасной планете и всем ее жителям пройти свой эволюционный Путь. Очень не простой Путь, но об этом мы не будем сейчас говорить. Осталось совсем немного для завершения той работы, ради которой вы сюда пришли. Последний, заключительный и самый трудный этап в вашей совместной работе вы будете не одни.

 

Теперь о главном. Те ощущения, которые вы будете испытывать на протяжении этого нового года, будут связаны, в первую очередь, с присутствием рядом с вами ваших родных, вашей Семьи из других галактик. Это может быть ухудшение здоровья (присутствие новой сильной энергии), это может быть ощущение такой силы, прилива энергии и сверх трудоспособности, ощущение движения, течения энергии в теле и в окружающем пространстве, необычные сны, чтение мыслей, ясновидение и яснослышание, возрастающие способности целительства и многое, многое другое. Все то необычное и непривычное, что будет происходить в вашей жизни, будет связано с присутствием на планете и конкретно с каждым из вас – это присутствие ваших родственных душ.

 

Отдельно скажу для фотолюбителей. Сейчас на всех ваших фотоснимках будет просто огромное количество орбов, именно так они, ваши «земляки», выглядят на Земле. Они больше не будут уклоняться от ваших фотокамер, напротив, станут «позировать» и вы будете поражены их великолепием. Для каждого из вас они будут выглядеть по-разному, потому что прибыли из разных галактических систем..."

 

 

http://kuthumi.ucoz.ru/publ/diktovki_2011/...enie/10-1-0-134 Может и вам понравится..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months later...

user posted image

 

(фотография сделана на месте слома дерева)

 

И вот такие строки пришли:

 

Дух дерева, упавшего зимой,

был опечален очень.

Всё потому, что поздней ночью,

уснув, он не заметил,

как снег тяжёлым, тяжким грузом

На него ложился, и теперь сломалось

у основания его большое тело.

Теперь лежало тело,

Ну а дух был рядом,

И опечаленным и томным взглядом

Он провожал идущих рядом.

 

- Ну, ничего, - хочу сказать я Духу. -

Весна наступит, и у основанья

пойдут расти потомки сломленного древа,

из одного ствола взрастятся корни многих

Младых дерев, которым старый дух будет

вещать о пользе мудрых знаний.

Наступит время ожиданий,

и на том месте вырастут леса.

Потомков Духа сломленного древа

снега, морозы не сломают никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 months later...

http://svit24.net/curiosities/58-kuryozy/8...zametyly-angela

 

В небе над Туманным Альбионом заметили ангела. Жители города Сидмут, расположенного в окрестностях Лондона, столкнулись с необычным атмосферным явлением. В небе появилось светящееся облако, контурами очень напоминающее ангела. Местные жители уверены, что это было не обычное облако, а божественное знамение.

 

"Я работал на чердаке у своего отца, когда посмотрел в окно и вдруг увидел ангела. Я успел схватить камеру и сделать пару фотографий, прежде чем облака разошлись", — рассказал The Telegraph один из жителей Сидмута по имени Ян. По словам мужчины, "ангел скользил по небу, расправив руки и распустив волосы" (фото).

 

Как отмечает издание, Ян стал не первым человеком, кто увидел "ангела" в небе в этом году. С аналогичными заявлениями выступали в 2012 году и люди, собравшиеся помянуть жертв трагедии, произошедшей в пригороде Денвера, где Джеймс Холмс расстрелял посетителей кинотеатра на премьере фильма о Бэтмене.

 

Ранее, за несколько часов до того, как новый Папа Римский Франциск сделал свое первое заявление в должности главы Ватикана, житель Флориды (США) заявил, что сфотографировал облака, напоминающие "парящего ангела" (видео). Одна из пользовательниц интернета нашла оригинальные фотографии этого облака и, немного изменив на компьютере насыщенность и экспозицию, продемонстрировала, что облако действительно очень похоже на посланника небес.

 

По материалам: info.sibnet.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...