Перейти к контенту

Фотографии непознанного


Рекомендуемые сообщения

Ой, как интересно! Спасибо большое, Мириам! smile.gif

 

Объект вполне физический( в детстве я многое чувствовала или просто знала, но не обладала ни ясновидением, ни яснослышанием и т.д.) Цвет - такой, как на рисунке, немного дымчатый. Текстура похожа на крылышко стрекозы(тоненькая, перепончатая). Помню, почувствовала сильное, но приятное волнение, сердце колотилось... smile.gif

А увидела я это, просто гуляя вечером с соседской девочкой. Я не успела ей сказать - всё произошло слишком быстро, она не успела бы оглянуться.

Вот. smile.gifsmile.gifsmile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
  • 3 months later...

smile.gif Это фото сделано мной в прошлом году в Петропавловском соборе (Санкт-Петербург) с обычного фотоаппарата (нецифрового). Поэтому не исключаю возможность фотобрака..

Однако, хочется верить, что это не фотобрак (всё-таки в рядом покоится тело Петра Великого)

 

user posted image

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень интересное, я бы сказала уникальное фото.

Для меня, вобще фотобраков не бывает, а как иначе нам посылать вести или знаки Тонкому Миру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

Как отмечает академик Н. Левашев, этот снимок был сделан

в августе 2004 года где-то во Флориде

во время визита туда урагана Чарли.

 

Фотоснимок единодушно назвали "Руками Бога".

 

 

 

user posted image

 

wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...

Лик Ангела smile.gif

 

user posted image

 

 

Волшебство облаков rolleyes.gif

 

user posted image

 

 

 

Ангела в небе смогли, наконец, увидеть многие люди (США)

 

user posted image

 

 

Эта фотография была сделана в Dollywood (Штат Теннесси), две недели назад в ноябре 2005.

Вот, что об этом пишет фотограф: "Когда я делал снимок, разумеется я не видел позади девочек никакого ангела, но когда я взял камеру, чтобы посмотреть отснятое фото, позади девочек в воде стоял ангел. Я затем специально сфотографировал фонтан Dollywood, чтобы подтвердить, что сам фонтан не формирует никакого образа ангела или чего-то подобного".

 

user posted image

 

 

 

Ангелы среди нас...

 

user posted image

 

smile.gif

 

 

 

user posted image

 

 

Интересные фотографии ангелов в небе можно посмотреть на сайте:

http://www.abc-people.com/phenomenons/ghosts/photo1.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
  • 1 month later...

Цитата
книгу Юрия Марчука ПРОНИКНОВЕНИЕ

Не встречали электронный вариант этой книги в и- нете? Очень интересно было бы почитать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...
  • 3 weeks later...

Хочу поделиться ..14 августа 2011 г., 22:03:12 шел дождь. Пришла в голову мысль взять фотоаппарат и снимать ...орбы. и вот как будто они мне позировали.. Через 2 дня снова был дождь, но уже кадры были чистые.. Может мне подсказали....снимать? Ясновидящие, яснослышащие, запросите инфу, поделитесь.....

user posted image

Здесь еще есть целая серия моих фото, правда жаль что разрядилась батарейка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

user posted image

 

Это снято в этом году на Рождество в селе. Еще пару штук мелких есть на одежде брата и сестры..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за фото. Очень интересные.

Со мной тоже такое было - был дождь. Взяла фотоаппарат и ... такие красивые и необычные попались, а иногда ничего, или никого, нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера в скайпе общалась с одним спец-ом по аномалиям на фото. Он говорит что он тысячи фотогр. рассматривал как эксперт, и так выглядят капельки росы или воды. Я, конечно не спорила... но он не ведает, что не люди обманываются , а он сам...

Правда, на счет этой http://content.foto.mail.ru/mail/ctibd18437/2790/i-2819.jpg Сказал, что если это не фотошоп( я уверяю что сняли мои знакомые), то в этом что-то есть....Так что не совсем Фома неверующий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Елена снимала подобные фото у неё их тысячи. Но что примечательно - в один момент на цифровом экране десятки "шариков", а в следующую секунду - ни одного, или один-два. Так как такое может быть, если это роса или вода? И так может несколько раз подряд повториться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я через 2 дня тоже снимала то же место, такая же погода и НИЧЕГО....

Цитата
Елена снимала подобные фото у неё их тысячи
Елена выставляйте, плиз очень хочется посмотреть...Или видео ряд можно сделать..

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

rolleyes.gif И таким может быть наше Солнышко...

 

user posted image

 

 

 

 

согревая каждого из нас своим теплом...

 

 

 

user posted image

 

 

даря любовь и нежность, которые от Творца идут.

 

 

 

user posted image

 

smile.gif

 

 

 

 

 

user posted image

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...