Перейти к контенту

Возможно я ношу под сердцем "мудрое дитя"?


Гость gisl

Рекомендуемые сообщения

Мне как раз интересна сейчас эта тема...

В декабре я ожидаю появления на свет своего первого в жизни ребеночка. У меня ощущение, что это совсем не дитя, так сказать, а взрослый человек, которого я давно давно уже заждалась.

Кажется, что он перевернет мою жизнь ... Внутри у меня совершенно нет переживания за его будущее (что вообщем-то не свойственно беременным). Мне кажется, что он под какой-то естественной защитой и все вокруг него выстроиться само в наилучшей форме. Я чувствую, что его появление как отдельной самостоятельной личности предопределено и саму беременность я специально не планировала, точно зная внутри, что придет положенное время и моя воля здесь вторична.

 

Я рада тому, что Бог доверил мне огромную ответственность носить в себе и взрастить еще одного человечка на земле.

 

Любви всем. smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно рассказал мой друг...

 

Его сынишка 3-х лет разбудил в 2 часа ночи его и его жену и позвал их на кухню. Он попросил их сесть и послушать его. Мальчик серьезным тоном сказал своим заспанным удивленным родителям, чтобы они перестали говорить ему, что нужно делать и перестали воспитывать его. Мальчик сказал, что все знает о жизни сам и что лучше будет, если они будут прислушиваться к его словам. Потом отпустил их обратно спать.

 

Вот такие детишки интересные ohmy.gifbiggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

rolleyes.gif

 

Спасибо, Gisl, за Вашу открытость и желание поделиться тем, что Вы сейчас переживаете. Знаете, я искренне восхищаюсь Вами, Вашим отношением к тому, что сейчас происходит в Вашей жизни, ведь сейчас, вероятно, с Вами уже происходят удивительные перемены: возможно, Вам многое приходится переосмыслять, о чём-то серьёзно призадуматься, над чем-то глубоко размышлять, на что-то взглянуть совсем по-новому.

 

Я думаю, что материнство – это дар, особый дар Творца женщине – дар сотворения. Это истинное служение, ведь женщина получает возможность явить через себя новую жизнь. И как много зависит от неё… от того, кого она способна привести в этот мир… Я с какой-то особой нежностью думаю об этом, так же как и Вы, зная гулубоко внутри, что придёт время и я буду готова принять этот дар сотворения…

 

Сейчас на Землю приходят Духи с высоким потенциалом для того, чтобы очистить и обогатить наш мир своими духовными наработками – это наши дети – они несут с собой новое видение, новые созидательные идеи, они сильнее и мудрее нас, но они нуждаются в нашей помощи - во взаимопонимании. Иногда они просто заставляют нас переосмыслять очень многое, заставляют посмотреть на мир совсем по-другому – они дарят нам осознание того, что такое чистое восприятие. Прислушиваясь к нашим детям, мы тоже становимся сильнее и мудрее – мы растём вместе с ними. Я желаю Вам, Gisl, расти вместе с Вашим малышом.

 

А то, что рассказал Вам Ваш друг – просто потрясающе! biggrin.gif

Мне тоже как-то пришлось наблюдать подобный разговор, он есть у нас на странице «Говорят дети»:

http://www.novosvit.com/paradigma/deti/deti_1.html

и если Вы не возражаете, то я бы разместила там и случай с Вашим другом. Мы собираем эти детские примудрости, хотим, чтобы взрослые задумались о воспитании своих детей. Gisl, если у Вас есть ещё что-то подобное, пишите, пожалуйста. Думаю, людям это очень интересно. И если Вы сейчас общаетесь очень много с мамами и будущими мамами, то, возможно, они тоже могут поведать много занимательного и удивительного о своих детках smile.gif

 

Этот форум посвящён детям - самому чистому и светлому, что есть на нашей планете. Мы открывали его с большим волнением и надеждой на то, что здесь все вместе мы сумеем создать пространство чистоты и взаимопонимания, пространство, где каждый смог бы свободно и искренне поделиться с другими своими ощущениями, чувствами и переживаниями, надеждами и идеями. Я рада, что наши надежды сбываются.

 

Спасибо Вам, Gisl!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 weeks later...

Привет мальчики и девочки!

 

Я хочу поделиться с Вами мой маленький опыт с моими 2 малышами. я имела то же самое чувство Gisl! когда я была беременна то, что ко защита моему ребенку во мне, естественная защита - я думаю что это называют материнская любовь, это чувство прибывает от Бога.smile.gif

 

Я родила двух красивых деток, которые очень люблю, и говорю это всему миру при каждый возможности тожеsmile.gif они ещё очень малинки и только один немножко начал говорить, но они имеет способы сказать мне, что они хотятsmile.gif!

 

Сегодня, я учусь очистят мой внутренний мир от энергетического страха и чувств которые прибывают от этого.

Я работаю над собой со знанием, что Галина (от www.nontraditionalhealing.com) дает нам знание , как это может быть сделано. Недавно, она дала нам некоторые очень мощные инструкции о том, как избавиться от энергетического страха и говорить со своей душой, наиболее важно как мать может говорить с душой её ребенка и помочь ему. Я надеюсь, что Вы посетите форум www.nontraditionalhealing.com и почитайте, вам будит интересно.

 

Я учусь понимать мой внутренний мир и растворять отрицательный источник - страх, что я испытала в моей жизни,так чтобы это не пошло к моим детям это - боль, обида,т.д.. Быть матерью - очень замечательноsmile.gif, но еще более полезно, когда Вы можете видеть, что ваши дети имеют только чувства любви. Как это возможно для них иметь любые другие чувства чем любовь?? потому что дети - продолжение чувств родителей, так что важно очистить наши чувства внутри для нашего счастья детей!

 

Я хочу поздравить Вас Gisl за эти удивительны чувстве что вам Бог дарить, и я знаю как хочется поделится вашей радостью, я желаю вам много любви и счастье.

 

Алена спасибо за то, чтобы создали этот форум для деток, я также думаю, что это очень важно.smile.gif

 

Sophika

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет smile.gif

 

Это Вам, Sophika, спасибо!

 

Стать матерью – это, дейставительно, одно из самых великих событий в жизни каждой женщины. И, конечно же, каждая мама мечтает видеть своего ребёнка счастливым, любящим и умненьким smile.gif

 

Дети чисты, и очень важно помочь им сохранить эту чистоту, не навязывая тех стереотипов, которые замыкают развивающееся сознание ребёнка. Дети интуитивно чувствуют, каким-то непостежимым образом знают, что такое жизнь. Я недавно листала книгу Корнея Чуковского «От двух до пяти» (вероятно многие её знают и с удовольствием перечитывают) и вот, что я там нашла:

 

«Все дети в возрасте от двух до пяти верят (и жаждут верить), что жизнь создана только для радости, для беспредельного счастья, и эта вера – одно из важнейших условий их нормального психического роста.»

 

Эти слова были написаны более 50 лет тому назад человеком, который любил детей и тонко чувствовал их души. Как актуальны эти слова сегодня! Ведь речь идёт об имманентном свойстве души: верить в Добро. Я заметила, что именно этого не хватает взрослым. Знаете, что для многих из них труднее всего сделать в этой жизни? Это поверить в хорошее, поверить в то, что всё будет хорошо. А ведь именно эта вера в доброе и хорошее помогает детям в самых тяжёлых ситуациях. Этот неугасающий оптимизм являет собой как бы защиту детской души. Это то состояние, которое необходимо вернуть из детсва всем взрослым, просто воскресить в себе эту Чистоту, ведь жизнь, и правда, была создана для радости. И дети знают об этом... smile.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуй Алёна, smile.gif

 

вы знаете мне не кто в жизни не говорил ещё спасибо что что я стала мама, спасибо за ваши тёплые слова , током чувства что оценили маю душуsmile.gif

 

QUOTE

Этот неугасающий оптимизм являет собой как бы защиту детской души. Это то состояние, которое необходимо вернуть из детства всем взрослым, просто воскресить в себе эту Чистоту,..

ток кто в это верит это ему всегда поможет пото му что стоит только возвратится мыслями и своё детства и вспомнить один или два хороших моментов. я вам расскажу на примере себя и почему я абсолютна согласна. Была у меня очень тяжёлая время в жизни как-да от меня все отвернулись, не знаю как рассказать это в двух словах но получилась что мне была очень плохо. Вот и потому что у меня накопилась много негативных чувств не могла даже почувствовать любви от Бога. Для того чтоб раскрыть в себе эти чувства и даст места его любви спасти маю душу я вспомнила своё детства как-да я действительно это очень хорошо чувствовала, как-да он мне очень сильна помогал и знал маю любовь к нему. Вот это Алена мня спасала, потому что я почувствовала снова что он реальный, а всё что луди говорили( от лжи мне была плоха) это всё не реальна потому что их глаза не видят мою душу.

То есть то что вы говорите я почувствовала. smile.gif

 

взрослым многим тяжело поверить в хорошое потому что загрязнённая сознания. И его наверно нужна почистить. А что вам про это рассказывают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Sophika smile.gif

 

QUOTE
мне не кто в жизни не говорил ещё спасибо что что я стала мама

Есть даже особый праздник, когда всех мам благодарят за то, что они - мамы smile.gif, это очень радостный и нежный праздник. Думаю, Ваши детки (когда родились) были первыми, кто поблагодарил Вас за то, что Вы стали мамой. Помните?

 

QUOTE
Была у меня очень тяжёлая время в жизни как-да от меня все отвернулись, не знаю как рассказать это в двух словах но получилась что мне была очень плохо.

Знаете, Sophika, иногда случаются в жизни сложные ситуации, когда кажется, что нет выхода… и тогда душа страдает от того, что не видит любви и света, разбивается сердце от лжи и предательства, и кажется, нет возможности вновь обрести целостность. Со мной такое тоже было, и Вы правы, Sophika, это в двух словах не расскажешь… но и ни это главное. Главное (как я вижу это сейчас) и заключалось в том, чтобы в этих трудных ситуациях суметь проявить силу Духа, суметь осознать, что то светлое и чистое, что есть в душе, сильнее всего в этом мире. Я говорю о том, что любовь, свет, вера способны защищать. Это, действительно, такая сила, что до конца ещё не познана нами - мы только соприкасаемся с миром энергий, только познаём его законы.

 

QUOTE
взрослым многим тяжело поверить в хорошое потому что загрязнённая сознания. И его наверно нужна почистить. А что вам про это рассказывают?

Sophika, если у Вас найдётся немножко времени, я приглашаю Вас полистать странички сайта. Очищение души, сознания, избавление от искажений, что возникли в нём, гармоничное развитие, работа над собой – этой теме посвящены практически все страницы сайта smile.gif. Вам как маме smile.gif , возможно, будет интересно почитать о рождении, возможно, Вас заинтересует страница Энергоструктура человека, которую мы открыли сегодня. Если Вам интересна тема очищения, я приглашаю Вас на форум «Воссоздание целостности», где я открыла сегодня тему, которую так и назвала - Очищение.

 

smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Алёна,

Пожалуйста не обижайся на меня я сказала сегодня, чему я верю от моей души, и я надеюсь, что Вы понимаете, что я уважаю Вас и ваши пожелания.

Вы имеете право жить и любить, кого Вы желаете, и я надеюсь, что Вы знаете, что Галина только желает лучшее для каждого и любит Вас также.

 

Спасибо,

Sophika

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет smile.gif

 

Милая Sophika, пожалуйста, поверьте - я совсем ни на кого не обижаюсь. Я смотрю на всё через благодарение - и многое становится понятным, и проявляется то, что было сокрыто, – я благодарна за это.

 

Мне хочется рассказать о подарке, который мне сегодня подарил один малыш smile.gif

 

Сегодня был очень красивый закат – нежными переливами розового наполнялась голубизна неба, и белые высокие облака казались невероятно объёмными, играя формой. Я просто гуляла по улицам города и наслаждалась тем, что видела в небе rolleyes.gif Впереди меня шла молодая мама, и её малыш (он сидел в коляске к ней лицом) смотрел прямо на меня. Когда я заметила его взгляд на себе, я даже думать перестала...

 

Голубые большие глаза - в них отражалось небо и невыразимое удивление… я не знаю, чему так сильно удивлялся малыш, но в его глазах был целый мир… Мне трудно передать словами это детское восторженное удивление, но я вдруг почувствовала, что это удивление наполнило меня… я удивлялась вместе с ним… удивлялась, как глубоко и чисто удивляется ребёнок тому, что видит вокруг. Это такая свобода… такая любовь… которая не выбирает, а любит и обнимает мир всецело - представляете? – безраздельно, свободно и удивительно. От этого удивления я начала улыбаться smile.gif , когда я поравнялась с молодой женщиной мы уже все втроём улыбались - улыбались и удивлялись…

 

Удивление...

 

Кто-нибудь когда-нибудь пытался описать те ощущения, чувства, состояния, которое оно дарит? Вы помните их?

Глубина, чистота, невинность, свобода и любовь, что не выбирает, а обнимает и одаривает сполна. Как выразить такое словами? Я уже несколько дней пытаюсь написать о Купальской Ночи, пытаюсь выразить её волшебство, и сегодня, кажется, нашла то, что мне может помочь – это подарок ребёнка, который удивлялся…

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...