Перейти к контенту

Состояние Света


Татьяна

Рекомендуемые сообщения

Цитата
На вопрос этой темы я бы ответила, что состояние Света и есть состояние обычного человека.

«Вы - Свет миру.» - говорил Учитель людям, которые слушали Его под сенью деревьев или на берегу моря, на холме или в гостеприимном доме. Везде и всегда Он пытался пробуждать в них их внутренний Свет, верил в их Свет - и они верили Ему, верили в себя, проявляли свой Свет и дарили миру. Он говорил это тогда и продолжает говорить это сегодня обычным людям, как будто утверждая каждый раз в нас это состояние - самое обычное состояние самого обычного человека, живущего на Земле.

 

Я думаю иначе, это были необычные люди и их было очень мало, тех. кто понимали и ощущали состояние Света, и пришли на Землю именно с этой миссией - быть рядом с Учителем.

Если бы это были обычные люди и если бы состояние Света было бы обычным состоянием, то не двенадцать (или чуть больше) было бы учеников у Учителя и состояние нашего мира ныне было бы иным - наполненным этим светом большинства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Елена

Цитата
Сильный - не значит боевой.

Наверное у нас в самом деле разное понимание слова "боевой".

Для меня "боевой" - это готовый к активным действиям.

Например, к защите прав людей, животных даже просто через слово.

Или работа в поддержку светлых идей.

Почему у многих "боевой" сводится к узкому понятию военных действий или драки?

 

Я считаю, что у Учителя был и есть именно Боевой Дух, и то что он делал и делает, это именно борьба за светлое будущее Земли.

Его идеи противостояли укоренившейся в обществе морали, и это и вызвало соответствующую реакцию, несмотря на то, что это были гуманные идеи.

С подобным противостоянием человечество сталкивается вплоть до наших дней и чтобы продолжать нести передовые идеи нужен именно Боевой Настрой.

 

Елена Весна

Цитата
Думаю, всё же есть уровни зищиты, не предполагающие возможности уничтожения, исключающие процесс разрушения.

Да, я сама постоянно думаю о таких возможностях и думаю, что они есть - например сила психической энергии.

В книге И. Ефремова "Лезвие бритвы" один посвящённый мог остановить разъярённую толпу нападавших людей силой мысли.

Я думаю, что и нас защищают подобным образом в критических ситуациях Силы Света.

Для меня высшее мастерство защиты как и нападения, связано с виртуозностью и непричинением вреда.

Подобное демонстрировали великие мастера ушу, когда нападающий просто не мог ничего предпринять, почувствовав Силу Боевого Духа мастера.

 

Цитата
Если бы это были обычные люди и если бы состояние Света было бы обычным состоянием, то не двенадцать (или чуть больше) было бы учеников у Учителя и состояние нашего мира ныне было бы иным - наполненным этим светом большинства.

Вот об этом и речь.

И пока такого большинства нет, необходим Боевой Дух, как во время Помаранчевой революции, чтобы защитить Добро, Свет и Любовь, как это происходило на протяжении многих веков для защиты прав человека на жизнь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Вы - есть свет миру". Интересно, что имел Учитель ввиду - свет души каждого человека проявленного в мире, или белое свечение ауры разных людей? Или и то и другое вместе взятое? И тождественные ли это понятия? Все ли добрые люди имеют белое свечение ауры? Все ли люди имеющие белое свечение ауры являются на поверку действительно добрыми людьми?

Свет души разных людей проявляется через их добрые поступки, слова и мысли. И о добром человеке люди сами говорят и видят проявления добра и доброты.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата
Он принёс философию Любви, и это была практическая философия жизни. Это были не просто слова – это была практика. Он воплотил её в своей жизни, сумев удержать состояние Света и Любви в самые серьёзные моменты.

Да именно. Тогда, наверное, как и сейчас в наше время, мне кажется маловато людей-практиков, которые действительно воплощают то что они говорят в жизнь. К сожалению я чем больше знакомлюсь с самыми разными духовными течениями, тем меньше вижу практиков. Жаль. sad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из книги девятой "Космос":

Вы общаетесь с миром Космоса, с Духовным миром Космоса. Нам труднее осуществлять общение и защиту, ибо мы далеко. Мы занимаемся активной деятельностью – задач и проектов множество. Помните, что сейчас происходит своеобразная «предвыборная кампания» на уровне Духа и многие вступили в эту борьбу. Кому вы отдадите предпочтение – решайте сами.

 

Научитесь различать сокрытое, учитесь чувствовать.

И помните, что сейчас затянулась активная агитация многих сил, желающих господства здесь, на Земле.

То, что происходит в вашей жизни на фоне этих выборов, то же происходит и на уровне Духа. За вас борются многие силы, и я в том числе.

 

Я вступил в эту борьбу ради вас, ради правды и истины, ибо правда и истина не могут умалчиваться, не могут оставаться сокрытыми.

Пусть придёт в вашу душу верное осознание мира и всего происходящего в нём!

 

Да будет так!

Учитель Христос

29.03.2002 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руслан

Красивые слова, красивая философия, но хватит ли у тебя силы духа продолжать говорить о любви, когда совершается физическое насилие?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата (Татьяна @ Jan 17 2008, 15:05)
Из

... ибо правда и истина не могут умалчиваться, не могут оставаться сокрытыми.

Пусть придёт в вашу душу верное осознание мира и всего происходящего в нём!

Да будет так!
Учитель Христос
29.03.2002 г.

Да... молчать и ждать 2000 лет.... ето ЧТО-ТО!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата (Татьяна @ Jan 17 2008, 15:14)
Руслан
Красивые слова, красивая философия, но хватит ли у тебя силы духа продолжать говорить о любви, когда совершается физическое насилие?

Танюш, я имел ввиду не тебя. Извини, если обидел.

А я в свою очередь приложу все возможные усилия, чтобы мои слова не расходились с делом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата (Елена Весна @ Jan 17 2008, 01:10)

Татьяна:
Цитата
Интересно, чем отличается "Состояние Света" от состояния обычного человека?

На вопрос этой темы я бы ответила, что состояние Света и есть состояние обычного человека.

 

«Вы - Свет миру.» - говорил Учитель людям, которые слушали Его под сенью деревьев или на берегу моря, на холме или в гостеприимном доме. Везде и всегда Он пытался пробуждать в них их внутренний Свет, верил в их Свет - и они верили Ему, верили в себя, проявляли свой Свет и дарили миру. Он говорил это тогда и продолжает говорить это сегодня обычным людям, как будто утверждая каждый раз в нас это состояние - самое обычное состояние самого обычного человека, живущего на Земле.

Думаю, что состояние света это и есть тот изначальный свет души любого человека.

Просто на протяжении ряда воплощений у одних он заслоился более поздними наслоениями более тёмных качеств, у иных совсем исчез, а у кого-то сияет как обычно.

И именно этот внутренний глубооооооооооокий свет, закрытый пеленой и пробуждал Учитель во множестве людей 2000 лет назад

Цитата
Он вступал «в общение с самыми отвергнутыми в обществе людьми, даря им надежду на возможность изменения дороги, того пути, по которому они шагали, потеряв жизненные ориентиры.» Он «желал всколыхнуть все нижние слои общества и произвести очищение именно оттуда.» Он открывал им путь Любви.

Учитель писал что приходящих и проходящих было множество, и учеников на самом деле было намного больше. Есть икона на которой изображено 77 апостолов, и сам Учитель говорил, что на самом деле учеников было намного больше, просто именно на момент Пасхи их собралось около 12 человек, вот и всё.

И я не верю что в мире на тот момент не было людей чувствующих Творца, учитель много странствовал и впитывал знания у множества добрых, сильных и хороших людей. Наставник Аббасу - разве он не истинный Сын Творца? Множество людей и тогда и сейчас устремлены к Творцу, множество людей действуют в разных странах, в разных регионах планеты. Да в общем количестве людей их не так уж и много. Просто у каждого своя миссия - и любой человек счастлив, когда он понял своё предназначение на земле. Не могут все быть "правой рукой" или "левым ухом" организма Вселенной, человек счастлив тогда, когда он находит свою стезю и выполняет свою миссию.

Да, ученики Христа пришли с ним 2000 лет назад в нелёгкое время и проделали титаническую работу, но есть выражение "...и последние станут первыми".

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том, что происходит борьба и даже битва, нет сомнений. И в том, что мы все участники этого процесса. тоже нет сомнений. И это вынужденное состояние внутренней собранности и концентрации для защиты идеи, и оно очень сильно отличается от состояния принятия Света.

А ведь вопрос заключался именно в этом. Вопрос о различиях состоянияй.

Состояние Света - это состояние вбирания. наполнения Светом. Состояние умиротворения, внутреннего равновесия и гармонии. Здесь нет места борьбе и бою в любом выражении. Это состояние глубокой медитации и в этой тиши и осуществляется общение. Это состояние, когда всё происходит на сверхтонком вибрационном уровне.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата
В том, что происходит борьба и даже битва, нет сомнений. И в том, что мы все участники этого процесса. тоже нет сомнений. И это вынужденное состояние внутренней собранности и концентрации для защиты идеи, и оно очень сильно отличается от состояния принятия Света.

А ведь вопрос заключался именно в этом. Вопрос о различиях состоянияй.
Состояние Света - это состояние вбирания. наполнения Светом. Состояние умиротворения, внутреннего равновесия и гармонии. Здесь нет места борьбе и бою в любом выражении. Это состояние глубокой медитации и в этой тиши и осуществляется общение. Это состояние, когда всё происходит на сверхтонком вибрационном уровне.

Я поделюсь своим опытом практики цигун.

Да, действительно на начальном этапе необходима абсолютная тишина и покой для осуществления сверхтонкой настройки.

Но по мере накапливания качества этого состояния происходит следующий эффект - максимально усиливается защитное поле и потом эту практику можно осуществлять в любой обстановке - уже помехи не достают.

Как говорил наш мастер: даже если рядом произойдёт взрыв, тебя это не побеспокоит.

И находясь в подобном состоянии можно спокойно осуществлять функцию защиты или борьбы без специальной концентрации сил или опасности разрушения себя. Состояние не меняется - оно остаётся стабильным.

Этот метод и использовался настоящими мастерами боевых искусств для "борьбы без борьбы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Руслан

Цитата
"Вы - есть свет миру". Интересно, что имел Учитель ввиду - свет души каждого человека проявленного в мире, или белое свечение ауры разных людей? Или и то и другое вместе взятое? И тождественные ли это понятия? Все ли добрые люди имеют белое свечение ауры? Все ли люди имеющие белое свечение ауры являются на поверку действительно добрыми людьми?

 

Я думаю, что Учитель имел в виду внутренний свет человека. Свет души имеют все только пришедшие души, но проявить (для многих не потерять) этот свет в высших слоях ауры - это уже работа. Внутренняя осознанная работа каждого человека.

Думаю, что быть добрым человеком - это не значит иметь белое свечение ауры.

К тому же белое свечение - это свечение огромной силы, энергии высокого потенциала. Сам человек решает на что использовать эту силу - на добро или зло. И после этого решения эта энергия используется или на созидание, или на разрушение. Значит, само по себе белое свечение не говорит о добрых намерениях человека. Лишь его дела. а лучше плоды, последствия его деяний говорят о принадлежности к определённым Силам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата
И находясь в подобном состоянии можно спокойно осуществлять функцию защиты или борьбы без специальной концентрации сил или опасности разрушения себя. Состояние не меняется - оно остаётся стабильным.
Этот метод и использовался настоящими мастерами боевых искусств для "борьбы без борьбы".

 

И в таком состоянии ты желаешь молиться и общаться с Богом, или защищать и бороться?

 

И зачем в состоянии Света, состоянии общения с Богом, в созерцательном состоянии осуществлять защиту и борьбу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руслан

Цитата
Танюш, я имел ввиду не тебя. Извини, если обидел.
А я в свою очередь приложу все возможные усилия, чтобы мои слова не расходились с делом.

Дело в том, что у меня был опыт, когда я подставила, как говорится, "другую щёку" и не в переносном, а прямом смысле, и не проявила даже функции защиты или возмущения, понимая, что это кармическая ситуация и развязать её нужно именно подобным образом.

Слава Богу, уцелела и ситуация тоже разрешилась к лучшему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата
И в таком состоянии ты желаешь молиться и общаться с Богом, или защищать и бороться?

И зачем в состоянии Света, состоянии общения с Богом, в созерцательном состоянии осуществлять защиту и борьбу?

Похоже, ты не поняла, о чём я рассказала.

Ты почему-то опираешься только на свой опыт, и не пытается понять мой.

По-твоему, если человек борется, значит он лишён общения с Богом?

 

А как, в каком состоянии, по-твоему, ведёт борьбу Учитель?

Ведь он прямым текстом сказал, что "включился в борьбу".

Значит он может растерять свой потенциал?

 

Я понимаю, не имея опыта подобной практики, трудно понять, о чём идёт речь и поверить, что возможны и другие состояния, когда мнимые противоположности соединяются в целое.

 

Это именно состояние идеального спокойствия и любви и одновременно силы, которое организовалось благодаря постоянной связи с Богом, через свой дух или высшее "Я".

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руслан

Цитата
И я не верю что в мире на тот момент не было людей чувствующих Творца, учитель много странствовал и впитывал знания у множества добрых, сильных и хороших людей. Наставник Аббасу - разве он не истинный Сын Творца? Множество людей и тогда и сейчас устремлены к Творцу, множество людей действуют в разных странах, в разных регионах планеты. Да в общем количестве людей их не так уж и много. Просто у каждого своя миссия - и любой человек счастлив, когда он понял своё предназначение на земле. Не могут все быть "правой рукой" или "левым ухом" организма Вселенной, человек счастлив тогда, когда он находит свою стезю и выполняет свою миссию.

С этим согласна на тысячу процентов.

Любое возвышение типа "он избранный" сразу унижает других.

А может, он избранный, потому что ему нужно пройти испытания для души, которые "не избранные" уже давно прошли и живут спокойной мирной жизнью.

 

Думаю, не всё так просто и ясно, как мы воспринимаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Елена

Цитата
Для меня, те состояния, что я переживала как состояния наполнения Светом, состояния глубокой медитации не совместимы с боем, боевым настроением, ибо это состояние умиротворения, внутреннего покоя, отсутствия, или лучше сказать неприсутствия здесь, на Земле.

 

Я испытывала точно такие же ощущения (10 лет назад), когда сердце переполняла Любовь и происходило глубокое понимание того, что говорил Христос.

После этого, мне также как и Елене, было чужды и даже, вызывали неприязнь, такие проявления человеческого характера, которые можно охарактеризовать, как Боевой Дух.

Я понимала, что это мое негативное восприятие - неправильно, что ничто не должно нарушать моей внутренней гармонии. Интересно то, что в моих родителях, эта черта, очень ярко выражается, а, по воле судьбы, я, работаю вместе с отцом и он мой начальник. Я, чувствовала, что не могу любить отца, несмотря на то, что во мне так легко проявлялась энергия Любви ко всем людям. Я долго работала над этим. И вот однажды произошел такой случай. В нашем офисе, стала работать еще одна организация, и я сразу подружилась и полюбила ее сотрудников. И вот, одна из новых сотрудниц, которая бок о бок работала с моим отцом и целый месяц, как я видела, все время внимательно наблюдала за ним, высказала огромное восхищение, наполненное чистой Любовью к нему. И я, как бы посмотрела на него, ее глазами, и во мне растаяло все то негативное восприятие того, что я никак не могла принять, и с этого момента Любовь и полное доверие к нему поселилось в моем сердце раз и навсегда. В этот момент, я осознала, всю красоту и важность Боевого Духа и научилась его использовать, в некоторых ситуациях, и это был самый быстрый и верный способ разрешить жизненную ситуацию, с наилучшими последствиями.

 

Истина противоречива:

1) В этом мире есть только Бог, кроме Бога никого и ничего другого нет.

Поэтому нет никакой необходимости в проявлении Боевого Духа.

Бог не может воевать сам с собой.

2) Так как никого и ничего кроме Бога нет, то кто же тогда может ощущать состояние Боевого Духа, если не сам Бог?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Милая Татьяна!

Спасибо тебе, что дала мне возможность познакомиться с Жанной д'Арк.

Здорово, что ты так увлечена боевыми искусствами.

Удачи тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лада

Спасибо за понимание.

Я пока не могу так точно выразить свои ощущения - наверное ещё недстаточно опыта и осознанности.

Возможно, что во многом ещё и ошибаюсь.

Но единственная опора, которая меня спасла в своё время - что всё происходит с позволения Бога.

Иначе какой тогда смысл существования?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата
По-твоему, если человек борется, значит он лишён общения с Богом?

 

Извини, но с самого начала я уточнила о чём ты спрашиваешь, и ты привела цитату из моей книги, именно поэтому я разъясняю о том, что там написано. Если бы ты говорила о своём опыте с самого начала, то это был бы иной разговор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Елена

Цитата
Извини, но с самого начала я уточнила о чём ты спрашиваешь, и ты привела цитату из моей книги, именно поэтому я разъясняю о том, что там написано. Если бы ты говорила о своём опыте с самого начала, то это был бы иной разговор.

Я хотела сказать, что Состояние Света не может ограничиваться субъективным опытом одного человека и пытаюсь создать целостную картину из различных проявлений божественного духа в человеке.

 

А вот ещё один пример такого удивительного проявления:

Из википедии:

Алекса́ндр Васи́льевич Суво́ров (13 (24) ноября 1729, Москва — 6 (18) мая 1800, Санкт-Петербург) — великий русский полководец, один из основоположников русского военного искусства, Светлейший князь Италийский (1799), граф Рымникский (1789) и Священной Римской империи, генералиссимус российских сухопутных и морских сил, генерал-фельдмаршал австрийских и сардинских войск, Сардинского королевства гранд и принц королевской крови, кавалер всех российских и многих иностранных военных орденов. За всю жизнь не потерпел ни одного поражения.

 

Суворов вошёл в мировую историю как гениальный полководец и военный мыслитель. Это был один из образованнейших людей своего времени, обладавший обширными познаниями не только в военных науках, но и в других областях знаний. Суворов оставил огромное военно-теоретическое и практическое наследие, обогатил все области военного дела новыми выводами и положениями. Отбросив устаревшие принципы кордонной стратегии и линейной тактики, Суворов разработал и применил в полководческой практике более совершенные формы и способы ведения вооружённой борьбы, которые намного опередили свою эпоху и обеспечили русскому военному искусству ведущее место. Он дал более 60 сражений и боёв и все их выиграл.

 

Своей отчаянной храбростью, ловкостью и усердием, которое он возбуждал в солдатах, он умел отличиться и выслужиться, хотя был небогат, не знатного рода, и не имел связей. Он брал чины саблею. Где предстояло опасное дело, трудный или отважный подвиг, начальники посылали Суворова. Но так как с первых шагов на пути славы он встретил соперников завистливых и сильных настолько, что они могли загородить ему дорогу, то и решился прикрывать свои дарования под личиной странности. Его подвиги были блистательны, мысли глубоки, действия быстры. Но в частной жизни, в обществе, в своих движениях, обращении и разговоре он являлся таким чудаком, даже можно сказать сумасбродом, что честолюбцы перестали бояться его, видели в нём полезное орудие для исполнения своих замыслов и не считали его способным вредить и мешать им пользоваться почестями, весом и могуществом.

 

В 70 лет Суворов совершил знаменитый переход через Альпы.

В тяжелейших условиях он находил тёплые слова и одновременно силу, чтобы поднять боевой дух солдат, разделяя с ними все тяготы военного положения.

 

... Между тем начал заканчиваться провиант, у Фирвальштедского озера сосредотачивались французские войска, и Суворов принял решение направить войска через мощный горный хребет Росшток и, перейдя через него, выйти в Муттенскую долину, а оттуда идти на Швиц. Во время этого тяжелейшего перехода Суворов (которому уже исполнилось 70 лет) тяжело заболел. Переход через Росшток занял 12 часов. Спустившись к деревне Муттен, занятой французами, русские начали её штурм, что стало полной неожиданностью для французов. К вечеру 19 (30) сентября все суворовские войска сосредоточились в Муттенской долине и здесь узнали о полном разгроме корпуса Римского-Корсакова, на помощь которому они спешили. Суворовские войска оказались блокированными французами.

 

Русская армия сумела прорваться через французские позиции и с боями продвигалась вперёд через заснеженные горы и перевалы. Уже практически не осталось провианта и патронов, одежда и обувь износилась, многие солдаты и офицеры были босы. После того, как последняя австрийская бригада покинула русских (в Гларисе) генералитет русской армии принял решение пробиваться через хребет Панкис (Рингенкопф) в долину реки Рейн на соединение с остатками корпуса Римского-Корсакова. Это был последний и один из наиболее тяжёлых переходов. Были сброшены в пропасть все пушки, потеряно около 300 мулов. Французы напали на арьегард русской армии, но, даже имея запас пуль и артиллерию, были отброшены русскими в штыковой атаке. Последним испытанием был спуск с горы Панкис (отражённый на картине Сурикова «Переход Суворова через Альпы»). В начале октября 1799 года прибытием к автрийскому городу Фельдкирху Швейцарский поход Суворова завершился.

 

За этот беспрецедентный по трудностям и героизму поход Суворов был удостоен высшего воинского звания генералиссимуса, став четвёртым генералиссимусом в России.

 

 

В Петербурге ему готовилась торжественная встреча. Однако, неожиданно в это время Суворов вновь попадает в опалу. Поводом к ней было то, что в Итальянском и Швейцарском походах Суворов держал при себе дежурного генерала, что полагалось иметь только монарху. Относительно подлинных причин опалы выдвигаются самые различные версии.

 

Болезнь Суворова обострилась. По приезду в Петербург Суворов остановился дома у мужа своей племянницы Д. Хвостова. Павел I отказался принять полководца. По одной версии, на смертном одре Суворов сказал любимцу императора графу Кутайсову, приехавшему потребовать отчёта в его действиях: «Я готовлюсь отдать отчёт Богу, а о государе я теперь и думать не хочу…».

 

Также согласно одной из версий, к умирающему Суворову приехал граф Хвостов, бывший бездарным поэтом. Суворов сказал ему, прощаясь: «Митя, ведь ты хороший человек, не пиши стихов. А уж коли не можешь не писать, то, ради Бога, не печатай».

 

 

Проявляя неустанную заботу о солдатах, их быте и нуждах и разделяя с ними все тяготы походной жизни, Суворов завоевал безграничное доверие и любовь армии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата
Я хотела сказать, что Состояние Света не может ограничиваться субъективным опытом одного человека и пытаюсь создать целостную картину из различных проявлений божественного духа в человеке.

 

Безусловно, у каждого своя терминология и свои состояния. Я говорю о том, что вкладываю я в это понятие, о своём опыте.

Военные искусства и боевые практики очень далеки от меня, можно даже сказать, неприемлемы для меня. Я за мир во всех областях, и за создание защиты на психическом уровне через любовь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата
Алекса́ндр Васи́льевич Суво́ров (13 (24) ноября 1729, Москва — 6 (18) мая 1800, Санкт-Петербург) — великий русский полководец, один из основоположников русского военного искусства, Светлейший князь Италийский (1799), граф Рымникский (1789) и Священной Римской империи, генералиссимус российских сухопутных и морских сил, генерал-фельдмаршал австрийских и сардинских войск, Сардинского королевства гранд и принц королевской крови, кавалер всех российских и многих иностранных военных орденов. За всю жизнь не потерпел ни одного поражения.

Да, я с детства был поражён жизнью этого интереснейшего и смелого человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата
Я за мир во всех областях, и за создание защиты на психическом уровне через любовь.

Пока что любовь требует защиты.

И порядок в обществе поддерживается именно благодаря тем методам, которые, как ты говоришь, для тебя не приемлемы.

 

Не у всех пока выросло сознание настолько, чтобы не нарушать Космические Законы.

 

Дай Бог, чтобы подобное время пришло, но нельзя отвергать подвиги тех, кто отдал себя, защищая любовь и жизни других.

 

В заключение приведу высказывание одного из легендарных мастеров прошлого века, теоретика и практика ушу мастера Сунь Лу Тана:

 

Боевое искусство заключено не в каких-то формах,

но лишь в целостности и полноте вашего духа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...